Кто владеет информацией,
владеет миром

Реформировать капитализм некуда, он стал несовместим с жизнью человечества

Опубликовано 16.04.2018 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 95

рабочие эксплуатация капитал
Реформировать капитализм некуда, он стал несовместим с жизнью человечества

То, что происходит сегодня – в пух и прах разбивает благодушные иллюзии тех идиотов, которые нам рассказывали, что капитализм за последние годы очень даже цивилизовался, стал вполне себе гуманным, обрел «человеческое лицо». Эти идиоты укоряли нас, коммунистов - за излишний «радикализм» и за "упертость". Зачем, мол, мы до сих пор стоим на устаревшей точке зрения? Зачем выступаем за уничтожение капитализма? Ведь капитализм, мол, уже не тот, что был раньше, он стал гораздо культурней. Поэтому его не надо уничтожать – а надо его всего лишь реформировать и улучшать.

И вот теперь жизнь снова нам показывает, что эти господа – идиоты. Что все их слащавое блеяние о «реформировании капитализма» - сплошная благоглупость дураков.

Вчерашним ударом по Сирии мир поставлен у роковой черты. Мы стоим на пороге войны. И к войне нас ведет не что другое – а капитализм. Войну разжигают империалисты – западные, американские, европейские, российские. Они дерутся из-за добычи. Они озверели от алчности, они обезумели от жажды мирового господства, от жажды грабежа слабых стран и народов. В своем озверении они готовы на все - даже уничтожить человечество.

И снова становится очевидно то, о чем постоянно говорят коммунисты – суть капитализма не изменилась! Капитализм – тот же самый кровожадный убийца, каким он был всегда. Во все века своего существования он был причиной кровопролитнейших войн. Он стер с лица земли целые народы. А теперь он угрожает уничтожить всю планету.

Спрашивается - куда и как «реформировать» этот строй, который стал несовместим с жизнью человечества, который ведет цивилизацию к уничтожению?

Ответ на этот вопрос уже давно дали коммунисты, и жизнь снова и снова подтверждает их правоту. Капитализм реформировать невозможно. Его суть неизменна – грабеж, конкуренция, война. Капитализм не может существовать без войны. Капитализм всегда порождает войну. А при современных видах оружия война означает конец человеческой цивилизации. Капитализм грозит человечеству гибелью. Чтобы спасти человечество – надо покончить с капитализмом.

Путь, который указывают коммунисты - единственный выход, единственный способ сохранить человеческую цивилизацию. Теперь это уже ясно как день. И если кто-то этого не понимает и все еще питает надежду, что капитализм можно «реформировать» - он безнадежный идиот.



Рейтинг:   2.13,  Голосов: 357
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Но ведь социализм в России сгубили именно Коммунисты !!!
философствующий написал 16.04.2018 10:55
Тут ты прав - слово коммунист должно писаться с большой буквы. Только где их взять в нашем оскотинившемся мире? Что-то Творец, видимо, немного прикимарил, позволив падшему ангелу взять бразды правления на Земле.
''какой алгоритм действий вы предлагаете''- чиковский написал 16.04.2018 00:39 - Алгоритм все тот же
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ написал 16.04.2018 10:54
!
Не левые с красными, не демократы с либералами, и даже не коммунисты с социалистами (это всего лишь ярлыки), а именно - ПРОЛЕТАРИИ.
Второй Могильщик
Re:заметьте, Оксана, эта операция проведена без человеческих жертв...
Schlosser написал 16.04.2018 10:47
Вот когда в твою хату вломится вооруженная банда, никого не убьет, однако изрешетит стены, переломает твою мебель, разобьет компьютер, oбoccыт твои продукты, нacepeт на твой матрас, разожжет на полу костер, а уходя скажет - "Мы еще явимся, если ты не вовремя будешь выносить мусор!", тебе наверное, будет приятно, что обошлось без жертв.
Что? Мусор будешь выносить вовремя?
Ну так тогда ты комнату нерегулярно проветриваешь, либо еще чего неправильно делаешь, не по-цивилизованному.
(без названия)
Варелик написал 16.04.2018 10:35
http://денга.рф/skolko-rossiyane-tratyat-deneg-na-rpc-po-sravneniyu-s-drugimi-rasxodami/
Re: Но ведь социализм в России сгубили именно Коммунисты !!!
Schlosser написал 16.04.2018 10:35
Не коммунисты, а члены партии. Во главе с их главным лысым меченым членом.
Ситизину
Крамольник написал 16.04.2018 10:24
"Но ведь социализм в России сгубили именно Коммунисты !!!"
============================================================
Не коммунисты, а члены КПСС. Биологические объекты, всеми правдами и неправдами влезшие в КПСС для получения материальных благ и размашистой походки по "карьерной лестнице".
Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
Нефер написал 16.04.2018 10:11
Это уже Агония всей Системы,основанной на мировом господстве международного финансового криминала и сверх-эксплуатации абсолютного большинства "креативным" меньшинством.
(без названия)
стоик1139 написал 16.04.2018 10:08
реформировать Сионизм некуда, он стал несовместим с Человечеством?
.
Арабы зачищают Землю от сионистов-преступников?
Савченко повесит сиониста Порошенко?
Поклонская посадит Чубайса?
Автору....
Влад из Питера написал 16.04.2018 10:02
.....Вы совершенно правы! Но как убедить в этом наших идиотов?
Про "коммунистов" и "социализм" в России
Антикоммун Антисов написал 16.04.2018 09:58
Ситизен написал 16.04.2018 09:31:
Но ведь социализм в России сгубили именно Коммунисты !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++
Не было в России никакого социализма. Был государственно-монополистический капитализм, обильно сдобренный цитатками из Маркса, Энгельса, Ленина и прочих вошьдей мирового пролеталиата. А коммунистов в истории России было всего два: Плеханов и Хрущев. Хотя товарищ Хрущев пришел к этому уже на закате своей жизни, но тем не менее - допер. Все остальные в большинстве своем недобитые краснозадые гориллы-большевички, которые, кстати, до сей поры у власти в России, начиная с товарища Путина и заканчивая главой Мухосранской районной адменструации.
(без названия)
стоик1138 написал 16.04.2018 09:52
реформировать Сионизм некуда, он стал несовместим с Человечеством?
.
Арабы зачищают Землю от сионистов-преступников?
Савченко повесит сиониста Порошенко?
Поклонская посадит Чубайса?
У Мамоны
на устах коварная усмешка написал 16.04.2018 09:47
То что капитализм это война известно уже более как 100 лет. Еще классики марксизма об этом говорили. вот только альтернативы ему так и не нашлось. Хотя она есть и уже есть теоретическая база для новой форации. Но увы...пока не передохнут все эти порсшие мохом нелюди типа Сороса, Ротшильдов и иже с ими ничего не изменится, а они могут утащить в могилу за собой и нас все.
(без названия)
стоик1138 написал 16.04.2018 09:37
реформировать Сионизм некуда, он стал несовместим с Человечеством?
.
Арабы зачищают Землю от сионистов-преступников?
предупреждал еще
Маяковский написал 16.04.2018 09:32
про "мурло мещанина" - и верно - парадигма потребления - гнилой тупик, а где гниль - там и смерть. Потребитель сожрет Шар. Гниду в пчелу не реформируешь.
Вся Власть Советам!
!!!
Ситизен написал 16.04.2018 09:31
Но ведь социализм в России сгубили именно Коммунисты !!!
Какая же дура
Сам написал 16.04.2018 09:28
Капитализм - это экономический способ хозяйствования, лучше и эффективнее которого еще не придумали. Война же - это внеэкономический способ добычи (и уничтожения) благ. Как раз таки из-за уничтожения благ война противоречит капитализму. Войну затевают не капиталисты или социалисты, а ублюдки, которые верят, что насилием можно решить какие-то проблемы. Те, кто строго придерживается капитализма, действуют иными методами, более эффективными. Посмотрите на падение "Русала" - за считанные дни пару олигархов оставили без штанов.
Re:Ответ Topor-у, "ольгинскому" троллю
Крамольник написал 16.04.2018 09:25
"Насколько известно путин не атаковал места хранения ОВ, которые должны были быть уничтожены по
международному соглашению ни в сша, ни в англии, ни во франции ни в странах фашизиодного нато!"
===========================================================
Путин предал свою социалистическую Родину, продал свою офицерскую честь за пост пРЕЗИДЕНТА РФ и, будучи "главным буржуем Всея Руси" достоен быть поставлен в один ряд с американскими, английскими и французскими буржуями.
(без названия)
стоик1138 написал 16.04.2018 09:24
реформировать Сионизм некуда, он стал несовместим с Человечеством?
Re: Ответ крамольнику из пятой колонны
Topor написал 16.04.2018 08:58
Насколько известно путин не атаковал места хранения ОВ, которые должны были быть уничтожены по
международному соглашению ни в сша, ни в англии, ни во франции ни в странах фашизиодного нато!
Re: Re: Трибунал для международных преступников трампа, мэй и макрона (ТММ)
Крамольник написал 16.04.2018 07:52
И не забудьте к списку приписать Национального Лидера РФ господина-товарища-барина Путина. Он в этом списочке очень гламурненько будет смотреться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы