Кто владеет информацией,
владеет миром

США и союзники выпустили по Сирии более 100 ракет

Опубликовано 14.04.2018 в разделе комментариев 25

США и союзники выпустили по Сирии более 100 ракет

Соединённые Штаты, Великобритания и Франция выпустили более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух — земля» по военным и гражданским объектам Сирийской Арабской Республики, сообщает Министерство обороны России.

"Удары наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря, тактической авиацией над акваторией Средиземного моря, а также американским стратегическими бомбардировщиками B-1B из района Эт-Танф", - цитирует сообщение Интерфакс.

Отмечается, что сирийская система ПВО сбила значительную часть сбила значительную часть ракет на подлете к целям.

"В отражении ракетного удара были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, "Бук" и "Квадрат". Данные комплексы ПВО были произведены более 30 лет назад в Советском Союзе", - отмечается в сообщении.

В Минобороны отметили, что российские подразделения ПВО для отражения ракетного удара не применялись.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не по Сирии
Станиславский написал 14.04.2018 23:42
А по объектам, связанным с ХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ.
краденое
Солнце написал 14.04.2018 18:02
А краденое - впрок не идет! Самозванцы и торгаши, притворяющиеся сейчас "государством" - под СВОИМ позорным власовским триколером, могут только врать и красть. Заигрались оне во всевластие денег, так и до беды недалеко. Надо прекращать этот позор!
Вся Власть Советам!
(без названия)
замкадыш написал 14.04.2018 16:34
Асад скажет что от бомбардировок ему и сирийцам только лучше
есть учитель у него
Кому такая помощь от РФ нужна?
брэд написал 14.04.2018 16:21
Кому такая помощь от РФ нужна? Просто пострелять, обозначить свое присутствие?
Какой цели собирается достичь генштаб РФ, руководя операцией в Сирии?
Против кого они воюют?
Возможно ли вообще достижение какой-то цели в этой бессмысленной стрельбе на территории Сирии?
Союзники (РФ, США и другие) просто устроили еще один Афганистан, которому не будет конца.
(без названия)
кот бегемот написал 14.04.2018 15:56
Трамп НАШ !!!!! Выставил амеров полными идиотами .Cпалили уйму денег на пук в лужу .Неделю согласовывали как безопасней отстреляться .Все ценное вывезено и спрятано .Расчеты ПВО потренировались в боевых условиях .Если подтвердиться информация ,что большая часть ракет сбита ,то это вообще полный абзац .
(без названия)
sania написал 14.04.2018 15:11
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлен http://mayclicks.ru/public/7726713741447522
Re: я понял!
пво шник.бывший написал 14.04.2018 14:52
ПВО-полу военная организация.
я понял!
насрать! написал 14.04.2018 14:48
ПВО это "полностью виртуальная оборона"!
В Минобороны отметили, что российские подразделения ПВО для отражения ракетного удара не применялись
Мытарь написал 14.04.2018 14:43
Сломались или надувные?
Погибли 12 наших
* написал 14.04.2018 14:17
Появилсь соообщения (из израиля) о гибели 12 наших военных.
(без названия)
Хитрый пу. написал 14.04.2018 14:05
Ничего они там не сбили, это взрыв в воздухе что показывают по телевидению и выдают за перехват ракеты, на самом деле как говорят специалисты, всего лишь включение ускорителя на зенитной ракете.
Re: Есть повод объявить пиндосам санкции за агрессию
Завидонов Никодлин написал 14.04.2018 14:03
От компьютера откажись, от продукции Майкрософта если такой вумный.
А двигатели РД-180 невозможно продавать или не продавать, ибо эти двигатели американские, и делались для американцев под руководством американских разработчиков и у РФ на них нету прав.
Российские двигатели это РД-170, вот они как раз полностью российские.
Полная жопа! И никакие контрмеры не помогут.
Срану надо валить на бок и вводить внешнее управление, ибо этот пир Валтасара будет вечным.
Разве не видно, що пошла полная деградация скотомассы с быдлорванью. Население до того отупело, що даже образованные, с высшим образованием российские люди повсеместно гутарят, що американцы не были на Луне.
санкции пиндосам!
Алексис написал 14.04.2018 12:11
А вот титан нам некуда будет девать. Можно по прежнему его продавать пиндосам. Уран можно в отечественных реакторах сжечь.
Есть повод объявить пиндосам санкции за агрессию
Алексис написал 14.04.2018 11:58
1.Перестать посылать обогащенный уран для пиндоских атомных станций, тем более он-результат преступной сделки Ельцин-Гор-Черномырдин. Пусть пиндосы покупают необогощеныый уран где-нибудь и сами обогощают. 2.Перестать покупать пиндосские продукты, благо есть у кого их купить. 3. Перестать продавать пиндосам ракетные двигатели-тем более лет через 5 они все равно откажется от них в пользу Маска, когда у него накопится хорошая статистика. 4. Выгнать макдональдс и прочее. 5. Как китайцы заняться подделкой пиндоских товаров, которые реально подделать. 6. А лучше всего, как предлагает Калашников, выгнать либерастов из правительства, а самых главных - посадить с конфискацией. Наверное еще можно еще им напакостить, а то мы им противники, а они нам-партнеры.
сирийцы храбрятся, что больше 90 из 97 припустынили
сижупиржувдиван написал 14.04.2018 11:01
The #Syria/n AD Forces used the following systems to engage the missiles: Pantsir-S1/2 Buk-M2E S-125/S-1252M SA-8 SA-2 AA guns And managed to down over 90 missiles from~97
(без названия)
Из вонючей Каломны написал 14.04.2018 10:51
отож, нафига пуйло бомбит эту несчастную Сирию? америкосы то хоть бомбят точечно, а россия бомбила алеппо - по жилым районам
(без названия)
г жопинск написал 14.04.2018 10:48
нашли крайнего сирия...там и так из продуктов камень да песок а их несчастных еще и бомбить..
где доказательства?
насрать! написал 14.04.2018 10:42
Нашему лживому МО я не верю. Хватило событий по Хишамом, где погибло 200 ЧВК России, а МО сообщило о 5 погибших.
(без названия)
Это что?!. написал 14.04.2018 10:40
какие 100 ракет???
там было 100 тыщ ракет! И их все сбили русские зенитные ракеты!!
А что скажет нам посол России в Ливане?
Или он уже не посол? написал 14.04.2018 10:19
А что нам скажут наши патриотисты и патриотички?
"Россия, - В ПЕРЕД!"?
И последнее: "более 100 ракет", это сколько? 105, 150, 180? И как с русского правильно перевести "значительное количество" в проценты, хотя бы?
Государство уродов и шутов!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы