Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Опубликовано 14.04.2018 в разделе комментариев 118

америка сирия ракеты трамп
Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Трамп и его сателлиты все же нанесли удар по Сирии, как они сами утверждают, в два раза более мощный, чем в прошлом году.

Заметим, везде, даже в документах самих США, химическая атака в Думе проходит как "предполагаемая". Но Запад теперь может позволить себе нанести ракетный удар и по предполагаемому поводу...

Трамп решил все же изучить, что ему кладет на стол разведка

Даже в США такие действия вызывают недоумение - СМИ приводят слова сенатора Тима Кейна: "Решение (президента Дональда) Трампа начать авиаудары против Сирии без одобрения конгресса незаконно. Мы должны прекратить давать президентам карт-бланш на ведение войны. Сегодня это Сирия, но что остановит его от того, чтобы в следующий раз бомбить Иран или Северную Корею?" — написал Кейн в Twitter.

Кейн не какой-нибудь "заднескамеечник", он баллотировался в вице-президенты США от Демократической партии вместе с Хиллари Клинтон.

А как иначе? Обвинение более, чем хлипкое, зато удары вполе реальные и ощутимые.

Продолжим мысль сенатора Кейна - а что, если Трамп и компания решат нанести удары по России? Как видим, особо достоверные поводы им не нужны, премьеру Мэй уже давно ясно, что Россия отравила семью Скрипалей и сожгла их кота.

 

Ждем последствий, конечно. Пока что Россия ответила на ракетный удар заявлениями посла в США Антонова и спикера МИДа Захаровой.

Если бы ракетный удар нанесли по Люберцам или Капотне, тогда другое дело - сам Лавров сделал бы заявление! 

А.Б.



Рейтинг:   2.48,  Голосов: 94
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Третий написал 14.04.2018 11:47
Люди если Вы думаете, что сходство между императором нероном и современным президентом США заключается исключительно в цвете волос, то Вы ошибаетесь. Понятно, что нерон уничтожал христиан, современный президент США решил испортить Православную Пасху. Но это не главное. Аналогии более глубоки. Похоже, гегемонии США действительно приходит конец.
Re: Как аукнется так и откликнется!
Otvetka написал 14.04.2018 11:42
Необходимо нанести авиаудар высокоточным оружием по местам хранения и изготовления
химоружия сша, мало британии и франции.
Это может быть проведено неизвестной страной с неизвестных подводных лодок!
Тогда бандитская стая-коалиция поймет , что как аукнется так и откликнется!
А вы докажите! (с)
Телегин написал 14.04.2018 11:41
Все, Баранов. Не катит больше "а вы докажите". Терерь уже бьют по морде, а не по доказательствам. Запад еще сохранил яйца. Да к тому же в разных корзинах, если вы понимаете о чем я )) Ну а вовкин расчет на "слабо" не шработал. Гопник и есть гопник. Вы видели где-нибудь героических гопников, строящих страну и ее будущее? Я - нет. Хуже всего, что он подсадил всю Россию на этот стиль питерской подворотни. А это беда страшная.
(без названия)
Крестьянин66 написал 14.04.2018 11:22
Во исполнение Указа Ельцина от 07.08.1992 г.№ 827 Путин будет ждать указаний от Папы римского или выше. Самостоятельности у него нет. Что на него,бедного,накинулись?
(без названия)
Удмурт написал 14.04.2018 11:15
Не можете воевать трусы, тогда зачем суетесь! Россия должна была ответить!
Животное
Сказал же написал 14.04.2018 10:59
А оно понимает только плеть.
Иди в песду
со своим болдыриим написал 14.04.2018 10:57
, хууялдыревым и жопалдыварим, как и со своими митингами, кретин. А вот кто поспособствует или даже организуеит отлав мразей, их хулуев и сжигание этой мерзости после разбавния поганых харь молотком, вот тот и во главе и комитета спасения, и правительства и страны.
(без названия)
Это что?!. написал 14.04.2018 10:54
Каждый раз видя Лаврова, вспоминаю что это на самом деле армянин по фамилии Калантарян
(без названия)
gennn написал 14.04.2018 10:47
Каждый раз, видя С. Лаврова, жду когда наконец в очередной раз выразит "Озабоченность".
Прямо министерство "Озабоченности" в иностранных делах. Все озабоченные. Все.
Re:А что случилось?
Арсений Н. написал 14.04.2018 10:31
bitkogan, [14.04.18 08:15] ТЕЛЕГРАММ
То, чего боялись, не произошло. Все спокойно: солнце светит, травка зеленеет, птички поют.
Третья Мировая не началась.
Мысли гедониста:
1. Большая демократическая галка поставлена. «Мясник» публично стоит в углу. Правда плача "простите меня до следующего раза" что-то тоже особо не слышно. Ибо, как я понимаю, все происходящее более напоминает постановку большой галочки, чем реальную военную операцию. Главное, как сказали сами американцы, задачи уничтожать Асада не было. А раз так, то и не вполне понятно, насколько ему все это не все равно.
2. Столкновения с РФ, которого так все боялись, НЕ ПРОИЗОШЛО. Сирийские ПВО вроде как сбили некоторое количество ракет. Имеем «победу русского оружия». Но, поскольку управляли аппаратурой не русские, а сирийцы, то есть отличная отмазка на всякий случай. Тоже красиво. Мораль: РФ может сильно возмутиться, но при этом понимая, что ничего особо страшного не произошло.
3. Израиль тоже не при делах - локальной войнушки не будет. Ссориться с РФ повода нет.
Тоже отличная новость.
4. Пока нет информации о многочисленных гражданских жертвах. Понятное дело, они найдутся и будут предъявлены. Соответственно, роль «мясника» и «детоубийцы» станет переходящей. Мы сможем встать на защиту убиенных детей.
Теперь перейдем к тому, что будет на рынках.
Ничего особенного, на мой взгляд, поскольку ничего Глобально Трагичного пока НЕ ПРОИЗОШЛО, то и рынки на все это отреагируют спокойно. Золото скорее всего сильно не подрастет. Может даже просядет в понедельник.
Нефть в космос не улетит.
Рубль искать новое дно не устремится.
Внеплановые санкции на РФ за «хулиганское поведение» наложены не будут.
Рынки особо не испугаются.
Пока «в Багдаде все будет спокойно».
При одном условии: ЧТО ЭТО ВСЕ и продолжения банкета не последует.
рашеговнии приходит ж...а ?
....,, написал 14.04.2018 10:29
рашеговнии пришла ж...а !
А вы за кого болеете, ТОВАРИЩ БАРАНОВ?
За Трампа или за Асада? написал 14.04.2018 10:27
Или все же - за Путина? За Россию вот только болеть не надо.
Всего пара какло-хохлов, а ветку...
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед и ДальССкий написал 14.04.2018 10:24
... засерили, как стадо чушек!
Удар был по записанному сценарию. Был и договорняк с Россией, это заметно. Будет ли что дальше? Не-а, пойдЁт на спад, если не окажется беЗбашенных у обоих сторон конфликта, то всЁ будет как в прошлый раз.
А если по-взросому, тоды = ОЙ!
Но! Кому это нахyй нужно?
Все прекраССно понимают, что пусть пендос и будет иметь 10 кратный перевес в Я.О., ему самому-то за глаза хватит и 10% "наших",
а хохлам и 0,5 %...
Уж точно!
.
чОбанов, чего посты снимаешь?
зато в пользу пендосов от хохлов уважаешь?
Никакой ядерной войны не будет, потому что Путин полностью ЗАССАЛ
Ракетчик универсал написал 14.04.2018 10:22
Да и по кому он будет стрелять?
По своим доручкам что-ли?
Одна в Голландии, другая во Франции на постоянке кантуются.
Да плюс еще его баба - Алинка Кабаева в Швейцарии во дворце за 1 миллиард долларов, двух его внебрачных сыновей воспитывает...
А про ворованное бабло я вообще молчу.
6 триллионов долларов - это вам не хухры-мухры, это - Сила.
.
Короче можно спать и бухать спокойно.
Эта путая тварь Путин теперь неделю будет молчать.
И может быть только его пресс-секретутка Пися-Навкин что-то нелепое, дня через два из себя выдавит.
(без названия)
Александр13 написал 14.04.2018 10:18
Надо ждать нового мультфильма про оружие России. В нем Русское оружие разнесет США и их шавок. Володя давай, показывай. У тебя хорошо получается!
Re: Падение Вашингтона, май 2018 год
юрьевич написал 14.04.2018 10:13
Все дело в том, что "наши" чиновники и "наши" олигархи назначены по большому счету "Вашингтонским обкомом".
А он чижика съел.
ну Случайный прохожий написал 14.04.2018 10:05
сирийская система ПВО сбила значительную часть сбила
----
Даже по российско-сирийским,весьма заинтересованным источникам.сбили "около двадцати целей".Где здесь значительно?Да и в том.что 20 сбили,большие сомнения.
Но не в этом даже главное.Россия(вернее люди,правящие в этой стране)заявляли.что на любую агрессию они ответят сокрушительным ударом!Враг будет бит,повсюду и везде,малой кровью.могучим ударом.Зомбоящик показывал,как пиндосовские эсминцы в панике выбрасывались на берен.а янки сигали за борт.Генералы делили победу(за нашим плечом) и прокалывали дырки под новые звезды.Депутаты хоронили омеригу и смывали англичанку.Крылатые ракеты с ядерным двигателем совершали круг почета вокруг развалин Белого дома,на ступенях которого стоял один маленький,лысенький человечек.весь в белом,на белой кобыле,вставшей на колени перед ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ.Благодарный россиянский народ(и все прогрессивное человечество),кричал УРА,рыдал от восторга, а дамы в воздух бросали предметы личного гардероба.
И что мы видим в действительности?Как обычно-От него кровопролитие ждали, а он чижика съел.И так на протяжении всех 18 лет правления. Понты,загибание пальцев.надувание щек,вранье и воровство.А что еще можно ждать от мелкого гопника из подворотни?
(без названия)
Александр12 написал 14.04.2018 10:03
Неорганизованный терроризм - плохо, а государственный - хорошо. США - главный террорист на Земле, он же и первый 'атомный' террорист. Любите США!
ответ чтоэтому
Будет весело и страшно/// написал 14.04.2018 10:02
Какой десант?Какая ответка?Чего зря пылишь.Нет у нас ни Суворова,ни Рокоссовского.Есть не служившие Путин с Кужугетовичем и толпа распильщиков.По-серьезному сам дрался когда нибудь?Наличие тесака(в данности ядерного дрына) еще не значит,что гопота обосрамшись разбежится.Нужна решимость поперек рожы полоснуть..Нынешние не драчуны,а фуфлометы.Спорим,что утруться?Да,собстна,уже..Янки,конечно,п.доры патентовые,но и наши губошлепы еще те.
Иван4333
А мы постоим за юбкой Маши Захааровой.. написал 14.04.2018 10:01
Гыы, а где же "Темнейший." ? :)
-
У него наверное "плотный график", «работает с бумагами"...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы