Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Опубликовано 14.04.2018 в разделе комментариев 118

америка сирия ракеты трамп
Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Трамп и его сателлиты все же нанесли удар по Сирии, как они сами утверждают, в два раза более мощный, чем в прошлом году.

Заметим, везде, даже в документах самих США, химическая атака в Думе проходит как "предполагаемая". Но Запад теперь может позволить себе нанести ракетный удар и по предполагаемому поводу...

Трамп решил все же изучить, что ему кладет на стол разведка

Даже в США такие действия вызывают недоумение - СМИ приводят слова сенатора Тима Кейна: "Решение (президента Дональда) Трампа начать авиаудары против Сирии без одобрения конгресса незаконно. Мы должны прекратить давать президентам карт-бланш на ведение войны. Сегодня это Сирия, но что остановит его от того, чтобы в следующий раз бомбить Иран или Северную Корею?" — написал Кейн в Twitter.

Кейн не какой-нибудь "заднескамеечник", он баллотировался в вице-президенты США от Демократической партии вместе с Хиллари Клинтон.

А как иначе? Обвинение более, чем хлипкое, зато удары вполе реальные и ощутимые.

Продолжим мысль сенатора Кейна - а что, если Трамп и компания решат нанести удары по России? Как видим, особо достоверные поводы им не нужны, премьеру Мэй уже давно ясно, что Россия отравила семью Скрипалей и сожгла их кота.

 

Ждем последствий, конечно. Пока что Россия ответила на ракетный удар заявлениями посла в США Антонова и спикера МИДа Захаровой.

Если бы ракетный удар нанесли по Люберцам или Капотне, тогда другое дело - сам Лавров сделал бы заявление! 

А.Б.



Рейтинг:   2.48,  Голосов: 94
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какой такой ответ ?
Гаденыш написал 14.04.2018 13:47
У нас все запасы в США и у ейных союзников. И дети ИХНИЕ все тама трудятся-учатся-живут. И сырье свое-несвое туда везем( а более ничего нетути ) , а оттудова жратву, штаны и тачки ввозим. Какой такой еще ответ ? Полаяли на слона , пора и под лавку, а то наступит - мало не покажется.
Re: Путин, как ожидалось, оказался половой тряпкой, ничтожеством и обычным подзаборным ССЫКЛОМ
оказался давно-когда США торпедировали написал 14.04.2018 13:45
далее-ВЕЗДЕ.
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье.-+ написал 14.04.2018 13:37
Баранов,так какие проблемы?Садись в Ту-22.Загружай туда рекеты Х-55 с ЯТБЧ(ядерн.тактической.боев.частью)и начинай бороздить просторы Черного моря угрожая американцам и всем остальным.Откуда кацапопитекам,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",знать о том,что Ту-22 не являлись и не являются носителями ракет Х-55?А спутниковая группировка "Легенда" для разведки целеуказания ВМФ,свое существование прекратила,а заменяющей оную системы "Лиана"еще нет,и уже ни когда не будет.Ведь еще в 3 Рейхе поняли простую истину,заключающуюся в том,что ...чем более велик % лжи тем охотнее в это верит пипл..
(без названия)
тайна числа 23 написал 14.04.2018 13:21
Синхронизация!
(без названия)
27 февраля 2015 написал 14.04.2018 13:19
Я че та не пойму...ты муДак что ли?
Может наступить АРМАГЕДОН!
Buratino написал 14.04.2018 13:08
Коалиция государств международных террористов начинает третью мировую войну!
Сумасшедший трамп, бесплодная злобная мэй, придурок макрон за ручку с со старой учительницей-
это какая-то кровавя комедия масок чудовищ для устрашения Человечества атомной войной!
Мир подходит к роковой черте!Если народы и дальше будут спать в ответ на действия
международных натовских бандитов, то наступит АРМАГЕДОН!
(без названия)
..гость... написал 14.04.2018 13:03
У меня другие данные: Трамп запустил тысячу томагавков и 1146% доблестные сотрудники сирийско-российской пропаганды перехватили!
(без названия)
7 января 2015 написал 14.04.2018 13:00
Пойду чайку выпью.Затем дам комментарий "Свободной прессе".А ты пока померли.
Чего же хотят автор и комментаторы?
Homo sapiens sapiens написал 14.04.2018 12:56
Статья и комменты к ней на тему: Путин не ответил и потому жалкий трус. Надо было вдарить по авианосцу и эсминцам, сейчас бы уже была большая заваруха и неясным завершением, а автор и комментаторы были бы довольны (или наоборот, не довольны: Путин пошел на 3МВ).
Пока наших не затронули. А быть лучшими сирийцами, чем сами сирийцы мы не подписывались. Россия в Сирии по договору воюет и исламистами. Но обязательств вести войну на стороне Сирии с третьими странами не имеет.
Тем более, если честно, в гражданской войне в Сирии виновны сами сирийцы. И Асад тоже. Который не раздавил в зародыше тамошних борцов за демократию. Как это сделал Дэн, но не сделали Николай II, Янукович, Горбачев и т.д.
Кстати, сирийцы все же относительно хорошо справились с первым налетом и сами: сбили 71 ракету из 103 старыми еще советскими С120 и С200
Ответ тактовоту
Будет весело и страшно//// написал 14.04.2018 12:55
Из 103 американских томагавка 71 перехвачен сирийским пво(с)...Во,мля,повод для оптимизма!Скажи,дружище,если из сотни запущенных тебе в щачло кирпичей попадет только 30 ты также возрадуешся или как?
Выездная выставка-распродажа рассеянских пукалок по вражеским воробьям продолжает работать 0-24
сижупиржувдиван написал 14.04.2018 12:55
Даже даем пробовать на зуб. Рекламным агентам типа Трампа предусмотрена диллерская скидка.
По спецзаказу можем перенаправить его снаряд обратно ему в самое некуда на радость публике.
Только бы не томагавкнулся сам.
(без названия)
глава 14 написал 14.04.2018 12:41
Ну а разве это было очень неожиданно?
Ну и вряд ли на этом все закончится.
Я не хочу прослыть пророком,но убитый летчик НАТО еще более усугубил бы мерзскую и подлую политику американского империализма.
На улицы бы вышли патриотически настроенные граждане и прыгали бы прыгали.
Вон и Порошенко призывает синхронизировать усилия мирового сообщества против России.
Однако никакой надежды на создание мощного международного антивоенного движения нет.
Вот если бы был бы жив Б.Немцов(которого также "синхронизировали"),быть может в России и зародилось бы желание выступать против войны.Богоносный народ России плевать хотел и на Путина и на Трампа и на Асада и всех прочих.Народу России все по Ху.Он как и его президент стал епнутым.
Империя террора наживы и Лжи
ИС написал 14.04.2018 12:39
Обычное для капиталистов дело - разбомбить друг-друга. Каждый раз придумывается лживый повод. А это значит, что на самом деле - все наоборот. Глядя на тотальное вранье демократов и подумаешь: а инцидент в Гляйвице может был на самом деле? И не немцы, а поляки тогда напали первыми! Это же переворачивает всю историю! Глобальная Империя террора наживы и Лжи правит миром.
Re:
хрюкер написал 14.04.2018 12:20
Не та цель была выбрана.
(без названия)
Слава Америке! написал 14.04.2018 12:18
В результате удара США по Сирии уничтожено 9 объектов Асада.
США, Великобритания и Франция выпустили более 100 крылатых ракет и ракет класса "воздух - земля" по военным и гражданским объектам в Сирии, поразив как минимум 9 военных объектов. Военный аэродром Думейр на востоке от Дамаска был атакован 12 ракетами.
Сразу же после начала атаки на предприятия в Сирии, имеющие отношение к разработке и применению химического оружия, власти США, Франции и Великобритании совместно заявили, что располагают «весомыми данными», включая информацию спецслужб, о том, что химическое оружие 7 апреля в Думе было применено официальным Дамаском.
В своем заявлении в пятницу вечером президент Дональд Трамп прямо обвинил Россию в этом преступлении.
"Этой ночью у меня есть послания двум правительствам, которые несут самую большую ответственность за поддержку, снабжение и финансирование преступного режима Асада, - сказал глава Белого дома. - Я спрашиваю Иран и Россию, что за страна захочт связываться с массовым убийцей?.. В 2013 году президент Путин и его правительство пообещали миру, что они гарантируют уничтожение химического оружия в Сирии. Недавняя атака Асада - это прямой ответ неспособности России сдержать эти обещания".
Заявление президента США российские официальные лица восприняли, как оскорбление российского лидера.
"Не бойся, Козлодоев, буду бить аккуратно, но сильно"
Шнобель написал 14.04.2018 12:10
Хорошо но мало.
Еще надо бомбить.
По дворцам асада тоже надо...
.
п.с. - Хотя говорят что Асад сбежал в Тегеран.
Кабаева сегодня будет вовановской потенцией очень недовольна
Люцифер написал 14.04.2018 12:05
Ударили в уикенд, когда биржи закрыты, и нечему у Окурка обваливаться.
.
Про вагинерцев и Штаты почему-то смолчали, а сегодняшние удары не скроешь.
Но как телевизор на лету переобулся - еще вчера Вошьдь был брутальным мачо, этаким буденным с ракетой вместо шашки, а сегодня это мудрый взвешенный лидер, не поддающийся на провокации.
Re: Природа Земли уничтожит бандитскую америку
Obzor написал 14.04.2018 12:02
Также как гитлер трамп совершил нападение на Сирию в 4 утра. Это не случайно!
До сих пор профашистский запад сожалеет , что гитлеровский фашизм был уничтожен.
Американский рейх создал на новое фашистское образование ИГил (даиш) , вооружил бандитов,
обучил и использовал для управления миром! Но банды игиловцев были уничтожены и американский
рейх рассвирепел и теперь подлыми приемами мстит.
Вообще территория американского рейха будет уничтожена природными катаклизмами.
Америкосы это знают, поэтому у них один путь воевать с Россией , чтобы разместиться в Сибири,
до того как еллоустоунский вулкан уничтожит бандитское государство!
Но этим желаниям не сбыться!
пиндосский шерхан снова опущен...
так то вот.... написал 14.04.2018 11:59
из 103 американских томагавков 71 перехвачен и сбит сирийскими ПВО!
Американский Шерхан,которому прислуживает бандеровский шакал Табаки,снова опозорился!
Re: Re: Как аукнется так и откликнется!
Телегин написал 14.04.2018 11:51
Совсем дурак? Нужно-нужно! Кому? Тебе? Иди, бомби. Это голова у Путина в Москве. А весь хвост и у него и у всей камарильи там - в париже. Щас они все бросят и айда бонбить свой хвост.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы