Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Опубликовано 14.04.2018 в разделе комментариев 118

америка сирия ракеты трамп
Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Трамп и его сателлиты все же нанесли удар по Сирии, как они сами утверждают, в два раза более мощный, чем в прошлом году.

Заметим, везде, даже в документах самих США, химическая атака в Думе проходит как "предполагаемая". Но Запад теперь может позволить себе нанести ракетный удар и по предполагаемому поводу...

Трамп решил все же изучить, что ему кладет на стол разведка

Даже в США такие действия вызывают недоумение - СМИ приводят слова сенатора Тима Кейна: "Решение (президента Дональда) Трампа начать авиаудары против Сирии без одобрения конгресса незаконно. Мы должны прекратить давать президентам карт-бланш на ведение войны. Сегодня это Сирия, но что остановит его от того, чтобы в следующий раз бомбить Иран или Северную Корею?" — написал Кейн в Twitter.

Кейн не какой-нибудь "заднескамеечник", он баллотировался в вице-президенты США от Демократической партии вместе с Хиллари Клинтон.

А как иначе? Обвинение более, чем хлипкое, зато удары вполе реальные и ощутимые.

Продолжим мысль сенатора Кейна - а что, если Трамп и компания решат нанести удары по России? Как видим, особо достоверные поводы им не нужны, премьеру Мэй уже давно ясно, что Россия отравила семью Скрипалей и сожгла их кота.

 

Ждем последствий, конечно. Пока что Россия ответила на ракетный удар заявлениями посла в США Антонова и спикера МИДа Захаровой.

Если бы ракетный удар нанесли по Люберцам или Капотне, тогда другое дело - сам Лавров сделал бы заявление! 

А.Б.



Рейтинг:   2.48,  Голосов: 94
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русак по жизни = м/д/...урак.....ну и трус канешна..... :)
ополченец// пишы // с буквы// Ж написал 14.04.2018 16:36
Жалко и позорно утерлись
Игорь Стрелков
Запуск ракеты "Томагавк"
По Сирии коротко: Весь запал наших генералов, непрямо угрожавших США "тяжкими последствиями" за нападение на Сирию - ожидаемо "ушел в свисток".
"Зоны ответственности российских ПВО - Тартус и Хмеймим" - ударами не затронуты. Значит (выражаясь языком питерских "братанов") - "нормалек" - они опять креативно предали союзника. 
С точки зрения здравого смысла - это, конечно, самое правильное решение - влезать в ограниченную войну за тридевять земель с противником, силы которого во много раз превосходят собственные - это гарантированный на 100% разгром (если, конечно, не стремиться к мировому ядерному апокалипсису). Однако, по-прежнему возникает вопрос: "а какого-растакого черта надо было вообще влезать в это дерьмо, положить уже многие сотни людей и угробить непредставимое количество денег и ресурсов, чтобы теперь столь жалким и позорным образом "утираться" и "пищать из кустов", наблюдая, как "дорогие партнеры" долбят наших союзников? 
И ведь никто не ответит на него, на вопрос этот... Начиная с сентября 2015 года, я постоянно предсказывал, что, рано или поздно, такой сценарий будет разыгран. И теперь он воплощается на наших глазах. Слава Богу, что кремлевским наногениям хватило все же ума (пока) не влезать в "цусиму-2.0". Они, пока, выбирают позор. Война откладывается, но она непременно будет. Потому что Донбасс - "следующая остановка".
https://www.infox.ru/opinion/278/igoristrelkov/200025-zalko-i-pozorno-uterlis?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
"Потомки рабов"
Иван4333 написал 14.04.2018 16:29
Неа.. Они не «потомки рабо» Они потомки свободных людей которые из рабства вырылись. А рабы остались в России- крепостными у помещиков.
-
Но вообще то, что тут не так так. Именно Киевская Русь и ее потомки это реальные славяне росичи. Белые люди..
Явка
противоракет написал 14.04.2018 16:05
72%. Что-то знакомое.
Re: вот оно как
Вот так! написал 14.04.2018 15:55
"... вот оно, рогульское лакейство и холуйство,вбитое поляками своему быдлу за века рабства".
.
Укры наводят туману, кто они такие и откуда родом. Хотя комплексы какие-то невооруженным взглядом видны. Зато поляки в своих монографиях объясняют понятней некуда. Укр - это беглый раб /холоп/, взявший в жены половецкую женщину. Русские то в 13 веке убежали из приднепровья. Через 150 лет туда беглые понабежали. Дети у гомосеков не появляются, а женщины только половецкие. Понятно, что их крали. Потомки рабов и по совместительству лучшие друзья Америки сейчас и беснуются. Рабство просто так не выбьешь.
Re: Re: Срочное сообщение!
Мтхаил написал 14.04.2018 15:48
Правда в том что ща это им хорошо башляют, за перевод внимания, увод фокуса в сторону,хорошенько подкармливают.
Re: Re: Срочное сообщение!
Гроссмейстер написал 14.04.2018 15:29
А Путину передайте: англичане ружья кирпичом не чистят...
Re: Срочное сообщение!
Гроссмейстер написал 14.04.2018 15:22
Где мы все живем? В сумасшедшем доме? У нас уже дом горит, а мы все про "америкосов"! У вас, граждане мозги в голове или коричневая жижа? Путина хотите в рай внести? Мафия прожрала, проблядовала Россию, а идиоты все вокруг вождя сплочаются. Все вокруг плохие, а мы - святенькие. Квасные долбо...бы. Какие русские солдаты?! Поехали чужой песок топтать за хорошие бабки. Теперь дешевые понты кидаем. О,Русь!
Вот все возмущены- путлер не ответил...
-Что это? написал 14.04.2018 15:18
Нечего было в 1991 и 1993 свою собственную власть и страну проси рать!
А сейчас что будет следующим?
ПиндоГандоны начнут внаглую в нескольких милях от Севастополя отираться. Объявлять зоны ,закрытые для полетов и мореплавания.Т.к., они де проводят учения...
Утрется путлер и в этом случае?
Что то мне подсказывает правильный ответ...
Re: Срочное сообщение!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед уДальССкий написал 14.04.2018 15:17
О как прЁт эту какло?!
Re: Срочное сообщение!олос свободы
ф5 написал 14.04.2018 15:08
бред
Срочное сообщение!
Голос Свободы написал 14.04.2018 14:50
В результате ракетного обстрела Сирии база Хмеймим и порт Тартус,погибли сотни русских солдат! Корабли потоплены самолеты уничтожены это Перл Харбор для России! Путин и официальные сми молчат! Даже эхо москвы и дождь боятся сказать правду! Люди должны знать правду! копируйте и шлите друзьям через соцсети! Правда сильнее лжи из телевизора! Верьте соцсетям там правда!
Re: Ответ тактовоту
керн написал 14.04.2018 14:37
Если в твое щачло попадет все 103 вместо 30, ты как, сделаешь умный выбор или хочешь сразу туда?
сша-это государство террорист
Cyd написал 14.04.2018 14:32
Бесноватый трам со сворой мэйнутых и окамерониных показал всему миру
, что сша-это государство террорист, которое желает жить за счет страха малых государств!
(без названия)
вот так то оно! написал 14.04.2018 14:16
укронацисты бандеровцы,очередную конфузию своего хозяина США, переживают больше,чем собственные поражения в котлах на Донбассе!
вот оно,рогульское лакейство и холуйство,вбитое поляками своему быдлу за века рабства.
(без названия)
РР написал 14.04.2018 14:05
Когда в финале евро 2016 на сломавшего ногу Рональдо села бабочка,сразу стало ясно,что этот парень отмечен небесами.
Я не знаю каких там бабочек коллекционировал Паганель,но именно благодаря мухе цеце этот ботан понял ,что судовой повар хоть и умеет варить блюда,явно завел не туда всю спасательную экспедицию Гранта
Ну а что жаловаться.....
bn написал 14.04.2018 14:04
Так этож Западные суперспасители мира, вселенной, они везде где захотят бомбят по предположению, потряс Колян Пауэл порошочком, разбомбили Ирак, какие будут последующие ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.... оно как можно догадываться.А чтобы эти предположения закончились нужны крутые адекватные ответные действия....а их как следует предполагать и не ОЖИДАеТСЯ.Как они могут бомбить например те места где проживают детеныши выводок наших правителей, где хранятся их деньги,Ну так действительно нечего скулить , забиться под лавку и молчать.А эти ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ можно прекратить только ответными действиями....
Хохол = это как говнО, только чуть хуже... (Русская нар. пословица
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед уДальССкий написал 14.04.2018 14:01
две трети каментов ( если не больше) от каклов.
всЁ они о всЁм знают, везде побывали, и такие они охyенные тактики и стратеги, что блеать невольно умиляешься, как они с хоругвиями и заклинаниями " С нами омерига!" благополучно прохрюкали Крым и Донбасс.
на волне этих событий их пьяная жЫдопетруся озбудился так, что собирается новое ато замутить.
огА! пусть замутит, пусть, видать пиздoв давно не получал, подзабылись
дебальцево по ебaльцеву ...
дЫмЫтрЫй Самсонов Ыз сраного местечка ЗапорЫрожЫ
психиатр жЫдохохлЫвед написал 14.04.2018 13:53
дмЫтрЫй клинический Ыдиот,обрезаннЫй жЫдотурок Ыз ЗапорЫрожЫ,
(без названия)
РР написал 14.04.2018 13:52
У тебя аэрофобная деменция что ли?Или демонов фейковых в тебя подселили?
У тебя явная " проблема 12"?
Re: Re: Путин, как ожидалось, оказался половой тряпкой, ничтожеством и обычным подзаборным ССЫКЛОМ
оказался давно- написал 14.04.2018 13:48
когда USA торпедировали подлодку "Курск",и ответа не получили...
И далее-ВЕЗДЕ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы