Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Опубликовано 14.04.2018 в разделе комментариев 118

америка сирия ракеты трамп
Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Трамп и его сателлиты все же нанесли удар по Сирии, как они сами утверждают, в два раза более мощный, чем в прошлом году.

Заметим, везде, даже в документах самих США, химическая атака в Думе проходит как "предполагаемая". Но Запад теперь может позволить себе нанести ракетный удар и по предполагаемому поводу...

Трамп решил все же изучить, что ему кладет на стол разведка

Даже в США такие действия вызывают недоумение - СМИ приводят слова сенатора Тима Кейна: "Решение (президента Дональда) Трампа начать авиаудары против Сирии без одобрения конгресса незаконно. Мы должны прекратить давать президентам карт-бланш на ведение войны. Сегодня это Сирия, но что остановит его от того, чтобы в следующий раз бомбить Иран или Северную Корею?" — написал Кейн в Twitter.

Кейн не какой-нибудь "заднескамеечник", он баллотировался в вице-президенты США от Демократической партии вместе с Хиллари Клинтон.

А как иначе? Обвинение более, чем хлипкое, зато удары вполе реальные и ощутимые.

Продолжим мысль сенатора Кейна - а что, если Трамп и компания решат нанести удары по России? Как видим, особо достоверные поводы им не нужны, премьеру Мэй уже давно ясно, что Россия отравила семью Скрипалей и сожгла их кота.

 

Ждем последствий, конечно. Пока что Россия ответила на ракетный удар заявлениями посла в США Антонова и спикера МИДа Захаровой.

Если бы ракетный удар нанесли по Люберцам или Капотне, тогда другое дело - сам Лавров сделал бы заявление! 

А.Б.



Рейтинг:   2.48,  Голосов: 94
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Быдлячку РР и другим патриотистам и патриотичкам
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед -уДальССкий написал 14.04.2018 20:16
Лишний раз подтверждает, что :
- ВсЁ говнo оканчивается на = "О"!
...и гoвнюк на = "ук-юк"
ОксиОмО!
Быдлячку РР и другим патриотистам и патриотичкам
перепост написал 14.04.2018 19:52
Нет, русские, вы даже не скоты!
Скоты тупы, но редко тупо злобны.
Скоты принуждены терпеть кнуты,
Но радоваться оным неспособны.
.
Скоты порою могут забодать
И не поддержат умную беседу,
Но вряд ли согласятся голодать
С одной лишь целью - навредить соседу.
.
Скоты, не воротя свои носы,
Порою тоже роются в компосте,
Но не пойдут выстаивать часы,
Чтоб поклониться старой мертвой кости.
.
Скоты не знают подлости и лжи
И, даже стадной следуя природе,
Не покидая хлева рубежи,
Не ненавидят тех, кто на свободе.
.
От скотоводства польза велика,
От вас же людям никакого толка:
Ни шерсти нет от вас, ни молока,
И даже мясо - пушечное только.
.
Зато вреда от вас - как от чумы,
Холеры, СПИДа, бешенства и рака!
Вы - воплощение тюрьмы и тьмы,
Густого мрака рабского барака.
.
Нет, вы не свиньи и не псы. К чему
Животных оскорблять таким сравненьем?
Вы - выродки, с талантом к одному:
Все портить, но зато с остервененьем!
.
Вы - чистое, беспримесное зло,
От вас же всем - включая вас же! - хуже!
И пусть мне даже так не повезло
Родиться в самом центре вашей лужи,
.
Я вырвался! Я не один из вас!
Но лучше прочих знаю ваши рожи,
И оттого, наверно, нет сейчас
Судьи вам беспощаднее и строже.
.
Ни просвещенье, ни добро, ни труд,
Ни даже оккупация не в силах
Исправить вас. Пословицы не врут -
Такое исправляют лишь в могилах.
.
И пусть не восклицает демагог -
Мол, "Гитлер так же думал о евреях!"
Вы - не евреи. Вы - народ Магог,
И вы должны исчезнуть. Чем скорее,
.
Тем лучше. И хоть в мире нет числа
Другим убийцам, бедам и ненастьям,
Но гаже вас на свете нету зла,
И ваша гибель будет общим счастьем!
2017 (С) Джордж Юрий Райт (Юрий Нестеренко)
-----------------
Примечание. Народ Магог, упоминаемый в Ветхом Завете в
качестве агрессоров с севера, которые придут, чтобы уничтожить
евреев (а в широком смысле - цивилизацию), но в результате
будут уничтожены сами, многие комментаторы, начиная с античных
времен, ассоциировали со скифами, а позже, соответственно -
с русскими.
переключитесь на Рен тв
РР написал 14.04.2018 19:36
Я офигиваю над Вами ослик.
Re: Про управление и "позу рака"
Быдлячку РР написал 14.04.2018 19:28
РР написал 14.04.2018 17:40:
"...И вот вроде ты думаешь что ты там чем то управляешь и тут бац!ставят тебя раком."
---------------------
Не желаешь стоять в "позе рака" - не управляй (ну, или хотя бы не думай, что чем (кем)-либо управляешь.
(без названия)
РР написал 14.04.2018 18:58
Я Вас понимаю.Вы конечно великий светоч и к быдлу ну никак не принадлежите.Уж поверьте я прекрасно знаком с самым что ни на есть быдлом.
Уан тач?
Про кино Формана
Быдлячку РР написал 14.04.2018 18:54
Громадный индеец прикончил того, которого БЫДЛО ПРИНУДИТЕЛЬНО СДЕЛАЛО дураком. А с тебя что возьмешь - такое же быдло (очень мягко сказано).
Примечание: речь идет о гениальнейшем фильме всех времен и народов Милоша Формана (это сугубо личное мнение)"One Flew Over the Cuckoo's Nest" (наитупейший и наиглупейший русский перевод - "Полет над гнездом кукушки").
РР
РР написал 14.04.2018 18:52
Надо заставить НАТО заняться гонкой вооружений?Корпоративный маркетинговый холдинг всегда поможет?
Очнулся Скрипаль?
Re: "Потомки рабов"
Гражданин. АндреевЪ написал 14.04.2018 18:49
" Именно Киевская Русь и ее потомки это реальные славяне росичи."
.
Рогулик, росичи или рось были не славянами, а германцами. Что ж ты все сам додумываешь вместо того, чтобы учебники читать? Русские образовались в результате поглощения росичей славянами. От славян остался язык, от росичей - имя.
(без названия)
ЖЭК написал 14.04.2018 18:39
Теперь надо бомбануть Нью-Йорк и Вашингтон и когда пыль осядет, сравнить где ПВО лучше.
(без названия)
РР написал 14.04.2018 18:27
Форман умер.Известный киношник.
Че та вспоминается финальная сцена бегства из дурдома громадного индейца.
Вот ведь гениальная задумка режиссера-увидевший свет свободы дурак прикончил того,кто показал ему дорогу к свету.
Зачем тебе свобода выбора,быдлячок?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 14.04.2018 18:18
"...даже в документах самих США, химическая атака в Думе проходит как "предполагаемая". Но Запад теперь может позволить себе нанести ракетный удар и по предполагаемому поводу..."
- - - - - - -
Гегель давно заметил, что в тоталитарном государстве наличие подозрения в виновности равносильно виновности. К исполнению этого его положения и перешел Запад. А значит, стал тоталитарным или концлагерным.
гордый
ВАРЯГ - написал 14.04.2018 18:16
неужели на ЭТОТ раз действительно - ВСЁ?...
Ненавижу пиндосов и их полицаев тут.
Вся Власть Советам!
Гранатометчику
старый написал 14.04.2018 18:13
Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мерзнешь небось.
Что Сирия, что Аляска - два берега.
Баня, водка, гармонь и лосось (лосося больше нет -биологи сказали)
Не валяй дурака, Америка,
За морями скучаешь, поди.
Что Сирия, что Аляска - два берега,
Бабы, кони, раздолье в пути.
Темны улицы, девки умницы.
Любо-дорого спляшем кадриль.
Что Сирия, что Аляска - два берега,
Свадьба, эх! Запотевший пузырь!
Много красной у нас материи,(было)
Всем рубахи пошьем вам, братва.
Эх, корона Российской Империи,
Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка Аляску и Сирию
Отдавай-ка родимых взад!
Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мерзнешь небось.
Что Сирия, что Аляска - два берега.
Баня, водка, гармонь и ...... .
(без названия)
РР написал 14.04.2018 17:40
Вот ведь до чего довела вас всех пропаганда.
Национальное унижение и позор России.Про Украину вообще молчу.
А все почему?А потому что вы все епнутые.
Вот сказал один епнутый что Трамп де хороший а Обама был плохой и все подхватили что мол Трамп наш.Видимо в том смысле,что он тоже епнутый имели ввиду.
Что интересно,любая функция САМ ДУРАК ведет всегда к диспропорциональным выводам любого результата измышлений.
Поэтому мы все епнутые.
А вот те,кто умные,они всегда используют епнутых.
И вот вроде ты думаешь что ты там чем то управляешь и тут бац!ставят тебя раком.
Re:
Авакум написал 14.04.2018 17:30
Много к празднику всякого люда собирается в Ершалаим. Бывают маги колдуны,встречаются лгуны. Ты лгун!
можем спокойненько даже не утираться
ЮН написал 14.04.2018 17:06
Зря что-ли угрохали СССР. Кто валил, кто наблюдал молченько. Самые тогда молчаливые, сегодня могут позволить себе с чистой совестью потявкать с подворотни.
(без названия)
Гранатометчик написал 14.04.2018 16:51
Упертые факты таковы:
Трамп сказал "вдарим!" и вдарил!
.
Вован сказал "сбивать будем!" - и утерся...
Так кто правильный пацан?!
.
Обсирается вова уж очень часто - понос, видать, хронический...
(без названия)
а чо, прикольно! написал 14.04.2018 16:41
Проханов, кровожадный маразматик, предлагает бомбить Украину в ответ
ну чо, хуйлопия покажет Украинцам свое смердящее свиное рыло или зассыт?
(без названия)
именно так написал 14.04.2018 16:39
"... вот оно, смердячее лакейство и холуйство,вбитое татарами своему быдлу за века рабства".
.
Кацапы наводят туману, кто они такие и откуда родом. Хотя комплексы какие-то невооруженным взглядом видны. Зато поляки, литовцы и татары в своих монографиях объясняют понятней некуда. Кацап - это беглый раб /холоп/, взявший в жены мордовскую женщину. Московиты то в 13 веке убежали из приднепровья, из Украины. Побежали под Золотую Орду. Через 150 лет туда беглые понабежали. Дети у гомосеков не появляются, а женщины только татарские и местные, мордовские, мещерские, удмуртские. Понятно, что их крали. Потомки рабов кацапы и по совместительству лучшие друзья Чеченцев и прочих чурок сейчас и беснуются. Рабство просто так не выбьешь.
Московиты ненавидят все славянское - поляков, украинцев, вырезали русский новгород по корень. И легли под татар и чурок. И даже сейчас кацапы обожают чурок, солдатики в раша-армии делают селфи с чеченским хуйцом во рту. И ненавидят все славянское...
(без названия)
Фредди Злюгер написал 14.04.2018 16:39
Еще вчера правда-ру писало - "Чем и как Россия уничтожит флот и ВВС США в Сирии".
А сегодня уже - "Не обижайте нашего вовочку".
.
Да хоть ради этого игра стоила свеч, чтобы показать миру что за союзник Путин - "наших корешей можете убивать, а воффку не обижайте!"
.
Короче - обосрались путинцы по самые немогу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы