Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Опубликовано 14.04.2018 в разделе комментариев 118

америка сирия ракеты трамп
Трамп и Ко нанесли удар по "предполагаемому поводу"

Трамп и его сателлиты все же нанесли удар по Сирии, как они сами утверждают, в два раза более мощный, чем в прошлом году.

Заметим, везде, даже в документах самих США, химическая атака в Думе проходит как "предполагаемая". Но Запад теперь может позволить себе нанести ракетный удар и по предполагаемому поводу...

Трамп решил все же изучить, что ему кладет на стол разведка

Даже в США такие действия вызывают недоумение - СМИ приводят слова сенатора Тима Кейна: "Решение (президента Дональда) Трампа начать авиаудары против Сирии без одобрения конгресса незаконно. Мы должны прекратить давать президентам карт-бланш на ведение войны. Сегодня это Сирия, но что остановит его от того, чтобы в следующий раз бомбить Иран или Северную Корею?" — написал Кейн в Twitter.

Кейн не какой-нибудь "заднескамеечник", он баллотировался в вице-президенты США от Демократической партии вместе с Хиллари Клинтон.

А как иначе? Обвинение более, чем хлипкое, зато удары вполе реальные и ощутимые.

Продолжим мысль сенатора Кейна - а что, если Трамп и компания решат нанести удары по России? Как видим, особо достоверные поводы им не нужны, премьеру Мэй уже давно ясно, что Россия отравила семью Скрипалей и сожгла их кота.

 

Ждем последствий, конечно. Пока что Россия ответила на ракетный удар заявлениями посла в США Антонова и спикера МИДа Захаровой.

Если бы ракетный удар нанесли по Люберцам или Капотне, тогда другое дело - сам Лавров сделал бы заявление! 

А.Б.



Рейтинг:   2.48,  Голосов: 94
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
найти и уничтожить! написал 15.04.2018 15:14
На гиляку жидо-бандеровскую сЦуку!
Re: Быдлячку РР и другим патриотистам и патриотичкам
караван идет написал 15.04.2018 09:34
А гниду корчит ажно в рифму. И свидомые визги зашкаливают. Это - Форум.мск, или Форум.Киив?
(без названия)
КапиталМакса написал 15.04.2018 02:38
Бараноидная коммуноСосия продолжает глотать с проглотышем!!! =) Бесплатно!!! Ибо отсос есть сила великая зюганской потаскухи!!! =)))
(без названия)
имя есть , в принципе написал 14.04.2018 23:53
Высказывания о русских - немецких путешественников середины 17-го века и английских дипломатов - середины 16-го века - это ... крайне актуально ! Сейчас. В 21-м веке. _ Гы гы. ( Говорят также , что знаменитый Людовик 14-й - принимал элементарную ванну - 2 (два !) раза в жизни. Причем , второй раз , - не по собственной воле , а по назначению врача . И ему это не понравилось, и он вообще забил, как говорится, на эти ванны. И смердело от него, как от пса.
(без названия)
имя есть , в принципе написал 14.04.2018 23:29
Чудесно . Если дефолианты - это вещества, применяемые с целью опадения листьев растений , то какие , собственно , листья, и каких растений , мырканцы пытались стрясти во Вьетнаме ? И с какой целью ?
(без названия)
репортаж из тюрьмы написал 14.04.2018 23:24
"Вся Россия - страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них - собачья: бьют их - они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают - они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками..." - Антон Павлович Чехов в беседе с Максимом Горьким
--
"И русский мужик, взявшись за топор, с отчаянным остервенением защищал свое рабство" - Ф.Энгельс
--
"В нашем национальном характере преобладает холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство". - Митрополит Илларион
--
"Русские даже не способны иметь ум и совесть, а всегда имели одну подлость". - В.Соловьев
--
"Русский человек умеет быть святым, но не может быть честным". - Константин Леонтьев, российский философ (1831 - 1891)
---
"Они грязнейшие из творений Аллаха, - они не очищаются ни от экскрементов, ни от урины, не омываются от половой нечистоты и не моют своих рук после еды, но они, как блуждающие ослы&". -- Ибн-Фадлан
(без названия)
ребятам о зверятах написал 14.04.2018 23:21
"На Москве понастроено церквей, несоответствующие эстетике и качеству, неуклюжих, с управляющими в них попами безграмотными и жадными... Людей загоняли в церкви, принуждая бить поклоны иконам темным и безликим. Им люди бьют поклоны так, что набивают большие шишки на лбу... Людей вводят в рабский страх и подчинение".
---
Энтони Дженкинсон, английский дипломат и путешественник, первый полномочный посол Англии в Московии 1556-1568 гг. 1557 г.
(без названия)
в мире животных написал 14.04.2018 23:20
"Когда наблюдаешь русских в отношении их душевных качеств, нравов и образа жизни, то их, без сомнения, не можешь не причислить к варварам. Русские вовсе не любят свободных искусств и высоких наук и не имеют никакой охоты заниматься ими... Так как они несведущи в науках, не очень интересуются достопамятными событиями и вовсе не стремятся к знакомству с качествами чужих наций, то в сходбищах их ни о чем подобном и не приходится слышать. Большею частью их разговоры направлены в ту сторону, куда устремляют их природа и низменный образ жизни: говорят они о разврате, о гнусных пороках, о неприличностях и безнравственных поступках, частью ими самими, частью другими совершенных". - Адам Олеарий, немецкий путешественник (1603 -1671 гг.)
(без названия)
Это что?!. написал 14.04.2018 23:19
"больше , именно ХИМИЧЕСКОГО оружия , чем все страны Первую и Вторую мировые войны , вместе взятые"
--
Ого какая куча говвна в голове у поциента! В Первую мировую войну, глупый хуйлопитек, более миллиона человек умерли от химического оружия, и еще полтора миллиона стали калеками из за него. А во Вьетнаме, кацапидорок, химическое оружие не применялось, а применялись дифолианты. От которых сами американцы страдали, кстати.
Светославу
имя есть , в принципе написал 14.04.2018 22:27
Светослав . Ну чего ж хорошего, когда людей убивают ? Русских или каких угодно . ( А Америка, она - знает в этом деле толк. Во Вьетнаме , к примеру, США применили больше , именно ХИМИЧЕСКОГО оружия , чем все страны в Первую и Вторую мировые войны , вместе взятые.( А вы ей ( Америке )- подмахиваете . Нехорошо-с.
(без названия)
легенда о динозавре написал 14.04.2018 22:23
2028 год. Майдан на хуторе близ Диканьки
Небо над последней столицей незалежной окутано смрадом свалки отходов и гарью сгоревших покрышек. Афроамериканские полицейские стреляют по толпе оборванной голытьбы, увы, не резиновыми пулями. Падают под огнем своих заокеанских "друзей" последние херои 10- й небесной сотни.
- Fire! - с радостной голливудской улыбкой отдает команду сержант Келли...
(без названия)
в мире животных написал 14.04.2018 22:09
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
Не хохлах дело, и не в фошыздах....просто вы все - долбойобы.. :)
И это не лечится.... :) написал 14.04.2018 22:03
А я вота говорил, шо будете вспоминать недавний 2013 год....мирный такой. Казалось бы, чего еще не хватало и отношения с миром были перспективные как бы, надежда типа на многообещающий 21 век... А вот Х** вам ! Помните слова анекдота : а почему котел с русскими никто не охраняет? Да как только хто из г. овна вылазит, его все тянут обратно.... Вот панимаш нравится процесс барахтания.. ну так и барахтайтесь.... :)
а терпение Заграницы закончилося
https://youtu.be/lwn1Iz8rbD4
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 14.04.2018 21:50
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет:
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и нестет
Удар Коалиции: в сортире замочены не менее 12 русскiх офицеров
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 14.04.2018 21:42
Целями удара Коалиции стали сирийский центр по исследованию, разработке, производству и испытаниям химического и биологического оружия в районе Дамаска и склад химического оружия в городе Хомс. Третьей целью, также в районе Хомса, стали хранилище оборудования для химического оружия и командный пункт. В провинции Хомс уничтожен основной аэродром. Помимо основного удара наносились и вспомогательные удары -- атаке подвергся резервный штаб войск Асада недалеко от Дамаска (число погибших пока неизвестно) и Центр радиолокационного слежения в районе города Хомс.
.
Также был нанесен одиночный удар по объектам инфраструктуры ПВО Асада -- вероятно штаб ПВО. Известно, шо перед атакой часть ПВО Сирии была ослеплена Коалицией, благодаря чему не удалось сбить ни одной ракеты.
.
Израильский блогер hanibal_israel сообщает о гибели как минимум 12 в/с ВС РФ, среди которых генерал Соколов Петр Михайлович, 2 полковника и 4 младших офицера. Все они находились на одном из атакованных объектов.
.
Минобороны русскiх традиционно сбрехнуло, шо из российского контингента не пострадал никто.
.
Re:
имя есть , в принципе написал 14.04.2018 21:20
Упертые факты таковы:
Трамп сказал "вдарим!" и вдарил! ))) Ну и что . ( Есть решительные балбесы , даже на очень высоких постах, без этакой , знаете ли , - интеллигентской РЕФЛЕКСИИ . Которые , сначала - ДЕЛАЮТ , а потом - ДУМАЮТ. ( Это нисколько не делает их образцами для подражания , и , тем более , - восхищения.
(без названия)
навуходоносор написал 14.04.2018 21:14
Синагога провоцирует третью мировую войну. Миф о "вумных" евреях приказал долго жить. Никакой моисей не выведет их из пустыни жидовского безумия. Ответ синагоге должен быть предельно жесткий!
Re: Быдлячку РР и другим патриотистам и патриотичкам
это - диагноз написал 14.04.2018 21:05
Не Пушкин, но сучий сын.
Re: Святому Пиздидию = ГовновонЬко
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед уДальССкий написал 14.04.2018 20:47
Хохол, ты настолько туп, что даже не можешь понять, почему тебя сразу узнают.
Хотя и пытаешься прикидываться и маскироваться за многочисленными кловунами-клонами.
(без названия)
Святой Пигидий написал 14.04.2018 20:33
Опять-таки, для расширения кругозора: "Финский хутор, французский гараж. В каких странах есть недвижимость у чиновников и депутатов" - https://www.bbc.com/russian/features-43761049 (статья проиллюстрирована Письковым-Навкой с Навкой-Письковой)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы