Кто владеет информацией,
владеет миром

Если Путин верующий, то почему у него Песков так хапает?

Опубликовано 14.04.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 41

путин песков
Если Путин верующий, то почему у него Песков так хапает?

Ну, вот, слава богу, после державных поклонений фальшивому «благодатному огню» от проходимца Якунина очень многое прояснилось.

Например, какой именно рывок г-н Путин обещал нашему народу после четвертого самоназначения себя президентом стоящей на карачках России.

Почитайте опубликованные вчера декларации за 2017 г. членов правительства и членов незаконно существующей Администрации президента. Там такие рывки - мама, не горюй. На сотни миллионов, на миллиарды счет идет!

Кремлевский Агитпроп начнет, конечно, нести всякую хренотень о «законном» появлении богатств новых чиновных миллиардеров и миллионеров. Проверить все равно невозможно. Нет у нас, как в проклятом Пендостане, контрольного органа, который проверял бы законность сверхприбылей своих «кремлевских небожителей»

Статью 20 Конвенции ООН против коррупции о незаконном обогащении нацлидер вот уже 10 лет не дает применять.

А внесенной недавно отдельный законопроект о незаконном обогащении с омерзением отвергла в Госдуме «партия сласти». В том числе и выдающаяся борцунья с коррупцией всех времен, народов и парламентов Наталья Владимировна.

И ни мы, ни вы этой жизни никогда не узнаем, с помощью каких «двойных тулупов» богатеет год от года давно вышедшая в тираж безработная 42-летняя экс-фигуристка Т.Навка. Она же бывшая эмигрантка двойным гражданством, она же третья жена царедворца Пескова. Какового правдоруб Леша с фактами в руках неустанно называет «взяточником».

На двойное гражданство этой «засланки ЦРУ» (слова народные), я обращал внимание директора ФСБ А.Бортникова в Открытом письме еще два года назад.

Цитата: «Прозвучавший в соцсетях вопрос: «Можно ли теперь считать Пескова «агентом влияния» США?» вызвал большой интерес, но так и остался без ответа» (http://forum-msk.org/material/kompromat/11380359.html).

Без ответа он и по сей день. Хотя я, как человек, исключительной доброты, считаю, что можно. В случае какой заварухи ему есть куда рвать когти.

За это время стало понятным, что у органов государственной нашей безопасности есть задачи поважнее. Например, защита никому неведомых «чувств верующих» и отслеживание в Сети богохульствующих слесарей на предмет посадки их на скамью подсудимых.

Всего одна цитата: «По версии следствия, с 2015 по 2016 год 21-летний житель Омутнинска Данил Лобов размещал на своей странице «Вконтакте» картинки с надписями, оскорбляющими чувства верующих. Его действия пресекли сотрудники УФСБ по Кировской области (https://www.newsler.ru/incidents/2017/06/23/paren-iz-omutninska-vkontakte-propagandiroval-nepolnoczennost-xristian ).

При этом не падайте со стула (кресла, дивана, с рояля), если я скажу, что закон о ФСБ 1995 года не вменяет наследникам Дзержинского стоять на страже психоделических интересов отделенной от государства РПЦ.

Итак, вчера СМИ и аналитики соцсетей (скоро их всех прихлопнут, как «Telegram») зафиксировали «за зубцами» очередной олимпийский рекорд по рвачеству.

Главный кремлевский соблазнитель, он же «говорящая голова» президента нарисовал своей третьей безработной супружнице в своей декларации свыше 200 млн. руб. «заработка» за 2017 год. Никаких конечно, объяснений муженек прессе не дал.

А всего у счастливой парочки семь (7) квартир, два теремка стоимостью миллиарда этак за полтора, земельные участки (видать, с рабами в придачу). И три скромных иномарки: «Мерседес-Бенц CL63 AMG», «Мерседес-Бенц МL63 AMG», «Лексус RX350». А также очень нужный в хозяйстве мотовездеход «Ямаха».

Вы, конечно, не забыли ту душещипательную историю, как никому в Штатах более ненужная, приехала разведенная Навка в Москву искать нового мужа. И при первой же встрече с Владимиром Владимировичем почти расплакалась на горестное свое жить-бытье. Мне, негде мне с взрослой дочкой жить. Буквально на Казанском вокзале угол снимаем. Хотя осталась у нее в Америке приличная квартирка на Манхэттене.

Кормилец наш распорядился выдать ей 5-комнатное элитное гнездышко в престижном микрорайоне «Коперник» на Якиманке. Ценой этак в 220 млн. рубликов, по подсчетам «Собеседника».

Не забыли, конечно, вы, как эта ушлая разлучница умудрилась «заработать» в 2015-м почти 90 млн. руб., в прошлом 120 миллионов! А в 2017-м, стало быть, 200 млн. руб! Каким образом? Чем?

Согласитесь, цифры впечатляют. Особенно если учесть, что, согласно декларации, президент так и не поднявшейся с колен России заработал в минувшем году со всеми перепродажами чуть больше 18 млн. руб. В 10 с лишним раз меньше безработной жены своей «говорящей головы».

А вы говорите, что Христос призывал паству к нестяжанию и всеми фибрами осуждал рвачей и хапуг…



Рейтинг:   2.16,  Голосов: 192
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: брэд
Foma написал 14.04.2018 11:58
Путин рядится под верующего, а на самом деле у него там вертеп. Уж если сам Димон построил за границей целую империю, если генпрокурор ханыга
А вы быдло держитесь еще 6 лет, если выживете
(без названия)
брэд написал 14.04.2018 11:43
И где же это она была по талонам?
Re: еда была по талонам?
алекссс настоящийс написал 14.04.2018 09:40
Ну собственно-была!Просто процесс распада государственного устройства и идеалогии ну никак не показатель ее богатства.РФ сейчас тоже страна не бедная.В среднем.В среднем олигархи и чиновники и рабочие-голодранцы совсем не бедствуют.Ваш Росстат.
(без названия)
krystinapanova написал 14.04.2018 09:36
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
еда была по талонам?
брэд написал 14.04.2018 09:22
"почему страна к 1990 году полностью обнищала , так что еда была по талонам?"
--
А почему ты такой врун? Не было талонов.
И почему у вас сейчас страна так обнищала, что колбаса с туалетной бумагой?
Алексу
брэд написал 14.04.2018 09:20
Введение 6 часового раб. дня зависит от состояния экономики, а не от политического устройства. Московское царство не независимое, а зависимое, это колония. Ей не положен 6 часовой раб. день.
В Московском царстве многие органы гос. власти главнее конституционного царя. Например, правительство не выполняет его желания, так как по конституции не обязано. На это недавно обратил внимание Мухин. Царь лишь комментирует события и красуется перед подданными на экранах. Они любят такие зрелища - наблюдать представителя власти. Как в Британии.
Тезоименитства, королевские свадьбы, парадные выезды, ритуалы - хлебом не корми, дай им посмотреть.
(без названия)
трумпурурррум написал 14.04.2018 09:19
Если коммунисты делали все для людей и не воровали, то почему страна к 1990 году полностью обнищала , так что еда была по талонам?
Потому что красные животные крали плоды труда русских и кормили пол змного шара и запускали свиней в космос, чтобы они визжали курутясь вокруг земли в жестянных банках.
Безумные скоты уничтожали русских заставляя делать вооружения, хотя люди жили в деревянных бараках и в мерзких хрущевках с 5 метровыми кухнями
В Москве "демократия" плавно перетекла в конституционную монархию. Как в Швеции, Британии,
алекссс настоящийс написал 14.04.2018 08:53
Оно бы хрен с имя.Только при такой монархии как бэ конституция(и органы исполнения ее) все же главнее монарха.И чего то как то я не наблюдаю что у нас "как в Швеции".В Швеции всерьез обсуждают введение 6-и часового рабочего дня,а у нас вже не знают какую шкуру содрать с народа в пользу друзей "конституционного монарха".Нихрена не как в Швеции!Чота на Анголу больше похоже,с каждым годом причем.
(без названия)
брэд написал 14.04.2018 08:39
В Москве "демократия" плавно перетекла в конституционную монархию. Как в Швеции, Британии, Казахстане, Белоруссии... То, что раньше называлось "царь", теперь называется "путин". Сейчас царствует Путин II.
Но можно ли сказать, что в московии один царь?
Нет, так нельзя сказать!
Какая функция у конституционного монарха? В основном, появляться на публике, комментировать события и просто быть.
В последние годы, наряду с Путиным, появился и второй человек, исполняющий те же функции комментатора, что исполняет и Путин. Причем он комментирует независимо. Получает он намного больше Путина, хотя и 18 млн. руб в год, которые получает Путин - это тоже очень много.
Значит, в московии уже два царя одновременно. Такое бывает. Петр 1 был царем одновременно со своим братом. Два царя было.
Второй царь больше связан с Америкой (через жену), первый - с Германией.
Помнится, Ющенко на украине тоже был связан с Америкой, у него была жена американка.
НочнымПиздидиям и прочим Головенковским Закурдаевым
докторжЫд0хохлокамунякобараномудаковед ,ДальССкий написал 14.04.2018 08:06
Как Хохловенко сам себя CУКОЙ обозначил!
.
Да. Уже не раз писал. Пусть Больше народа о нЁм знать будет.
А мне не в лом и повторить это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета.
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал.
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что ЭТА статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?
Опублик
(без названия)
совестливый написал 14.04.2018 06:47
По законодательству любой страны "западло" и " пиндостана", вся эта свора ху...лопетеков с вожаком, сидела бы в
тюрьме лет этак 20-30, за налоговые преступления. Но мы в России, ее умом не понять. За 28 лет она превратилась в рай
для воров в законе и не в законе, мошенников, предателей, трусов, подлецов, негодяев,убийц, бандитов и прочей твари.
Честно работать и жить просто не дадут.Горько и стыдно осознавать свое бессилие перед этим злом.
Re: Если Путин верующий,
без названия написал 14.04.2018 03:52
Раз Путин отвалили Песку столько миллионов, может и уволить взяточника после своей инаугурации.
Если Путин верующий,
Мытарь написал 14.04.2018 01:51
то только в бабло.
Re: Re: Re: Re: кормилец всея Руси
без названия написал 14.04.2018 01:42
Если понять, что в Кремле двойник, то все сходится. Кто-то заставил лупоглазого выгнать жену и жениться на этой подстилке
Остальное гонорар от ЦРУ за секретные сведения
Re: Re: Re: кормилец всея Руси
Ночной гвоздь написал 14.04.2018 01:10
У Пескова не только взятки. Это его доля из общака, который набивают олигархи, обворовывая работяг и взвинчивая цены на все
Так что миллионы Навки - это украденные у нашего народа деньги
Re: Re: кормилец всея Руси
Ночной гвоздь написал 14.04.2018 01:04
Если патриарх Гундяев стукач КГБ, чего ж удивляться, что ФСБ рвет пупок за чувства верующих??
Re: кормилец всея Руси
Закурдаев написал 14.04.2018 00:58
Недаром Кадырка заверещал о продлении полномочий Путина.
Если придет нормальный президент, он заставит чеченов вкалывать, а не сидеть на шее всей России.
кормилец всея Руси
заработал написал 14.04.2018 00:54
18 миллиардов !
Re: Навальный и Христос
Закурдаев написал 14.04.2018 00:46
Кабаев сделал обман народа своей политикой. Если бы он проиграл выборы, декларация его холуя была бы другой
старик Кабаев,гауляйтер РФ,принял ислам?
поэтому он такой написал 14.04.2018 00:21
русофобный .
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы