Кто владеет информацией,
владеет миром

Корабли ВМФ России вышли из Тартуса на боевые позиции

Опубликовано 12.04.2018 в разделе комментариев 11

Корабли ВМФ России вышли из Тартуса на боевые позиции

Судя по спутниковым снимкам, которые предоставила компания Image Satellite Internacional, корабли ВМФ России вышли из сирийского Тартуса.

Компания предоставила снимки, на одном из которых в доках находятся корабли. На втором снимке кораблей уже нет. Указывается, что российские силы были развернуты в море в связи с угрозой возможных ударов. 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
круги
своя написал 12.04.2018 18:35
"корабли роисси" уже были где-то в Цусиме. И тоже под двухголовым мутантом, и погибли в большинстве. Под позорной власовской тряпкой и цыпленком-уродом НИКТО НИКОГО НЕ победит! Только Красное Знамя и Советская Власть имеют РЕАЛЬНУЮ силу духа. Как и в 17-ом - 22-ом придется воевать на два фронта. Но ведь Гордость Страны Советов стоит НАШИХ усилий, не так ли!?
Re: апостол
ф5 написал 12.04.2018 17:19
ВРЯД ЛИ ВАМ ПО СИЛАМ ПОХОРОНИТЬ США. США ВЕЛИКАЯ СТРАНА и рф увы до нее далеко
Re: ВСЕ СИЛЫ НА ПОИСКИ КЛОУНА НЕБЕНЗИ!
поищи Небензю получше волосатик написал 12.04.2018 14:01
Игорь Рыклин написал 12.04.2018 12:26
Лысый как помытая репа клоун России в ООН Небензя грозил за два дня
стереть в порошок США. Корабли США еще только в Гибралтаре,а Небензю
не могут отыскать даже на бесплатный обед.
--------------
Ты это из штаб квартиры ООН пишешь?А откуда?
ВСЕ СИЛЫ НА ПОИСКИ КЛОУНА НЕБЕНЗИ!
Игорь Рыклин написал 12.04.2018 12:26
Лысый как помытая репа клоун России в ООН Небензя грозил за два дня
стереть в порошок США. Корабли США еще только в Гибралтаре,а Небензю
не могут отыскать даже на бесплатный обед.
Военные пароходики РФ спешно покинули Сирию во избежание вида кораблей
противника.Оставшиеся там военные ждут приезда Ролдугина с концертом.
(без названия)
malischevatan написал 12.04.2018 11:40
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Re: АПОСТОЛУ
Крамольник написал 12.04.2018 10:55
"В случае нападения на Сирию нам надо будет похоронить охамевшую пиндосню! Рано или поздно это надо будет сделать, т.к. пока будет существовать раковая опухоль - фашистско-террористический режим США, покоя от них НИКОГДА И НИКОМУ не будет!"
============================================================
Так ты скорее беги в военкомат, и записывайся в "похоронную команду". Или ты силен только по пропагандистской части да во всяких ток-шоу сидеть в качестве "ыксперда" и "политолуха"?
Накостыляют путену в Сирии.
sdfgh написал 12.04.2018 10:42
Вот интересно когда путену в Сирии накостыляют? И как сильно накостыляют?
(без названия)
стоик1138 написал 12.04.2018 10:06
авантюра сортирного Карлика в Сирии - преступление против русских Людей?
(без названия)
АПОСТОЛ написал 12.04.2018 09:25
В случае нападения на Сирию нам надо будет похоронить охамевшую пиндосню! Рано или поздно это надо будет сделать, т.к. пока будет существовать раковая опухоль - фашистско-террористический режим США, покоя от них НИКОГДА И НИКОМУ не будет!
(без названия)
YuraMas написал 12.04.2018 09:02
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Все по плану. Москва. 11 апреля.
INTERFAX.RU написал 12.04.2018 08:57
- Корабли ВМФ России, начиная с 11 апреля, будут проводить учения вблизи побережья Сирии, следует из международного извещения для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения для мореплавателей.
В сообщениях приводятся координаты закрытого района, а также говорится о проведении там учебных стрельб.
Район учений, расположенный в международных водах Средиземноморья, прилегает к морской границе Сирии. Он будет закрыт 11-12, 17-19 и 25-26 апреля с 10 до 18 по московскому времени.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы