Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп назвал отношения России и США худшими в истории

Опубликовано 11.04.2018 в разделе комментариев 7

Трамп назвал отношения России и США худшими в истории

Отношения между Россией и США являются худшими в истории включая времена холодной войны, заявил президент Дональд Трамп. "Наши отношения с Россией сейчас хуже, чем когда-либо, включая времена "холодной войны". Для этого нет оснований. Россия нуждается в нас, чтобы мы могли помочь ей с экономикой. И это было бы очень легко сделать если бы страны работали вместе. Остановим гонку вооружений?", - написал Трамп в своем Twitter.

Ранее президент США заявил о предстоящем ракетном ударе по Сирии, и призвал Россию приготовиться. "Россия обещала сбивать все и любые ракеты, запущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они прилетят, хорошие, новые, и "умные". Вы не должны быть партнерами "животного", который убивает своих людей газом ради удовольствия", - написал Трамп в Twitter.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: и ЕЩЁ
Завидонов Николдим написал 12.04.2018 03:25
{не должны быть партнерами животных, вбомбивших Югославию в каменный век}
---
Твой Милошевич около 10 лет людей убивал только за то, что они не сербы.
И не путай бандитскую Сербию с Югославией.
СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ к отражению атаки готов!
С.П.Вдиван написал 11.04.2018 23:15
маньяки - разбегайтесь, Трамп видит всех насквозь
и здесь тоже
инфляция - написал 11.04.2018 20:01
первым иудам - кредиты мвф и рекламировать пиццу, вторым - бассейны бухла и трали-вали по всей гейропе, а третьим - чот вас много как-то, надо бы вернуть часть серебра, а остальным - санкции, и осиновую рощу, кому что - сами определяйтесь. Рынок - он такой.
(без названия)
стоик1138 написал 11.04.2018 19:11
сортирного Карлика снабдили бочкой вазелина для ануса, чтобы поехал в Вашингтон?
и ЕЩЁ
МЫ написал 11.04.2018 18:29
не должны быть партнерами животных, вбомбивших Югославию в каменный век, и за это осудивших(!) и убивших(!) Слободана Милошевича в сраной Гааге! И, похоже, наша карма - век за веком приземлять и упокаивать демократизаторов и мироправителей. НО - хуже горькой редьки насто..бенил этот Красный живой уголок на одноцветной площади!
Вся Власть Советам!
(без названия)
malischevatan написал 11.04.2018 17:40
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
(без названия)
вот оно чо, Мяхалыч! написал 11.04.2018 15:33
энто ли не доказательство вяличия россии?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss