Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина подталкивает РФ к ядерной войне с США

Опубликовано 11.04.2018 в разделе комментариев 70

сша война рф
Украина подталкивает РФ к ядерной войне с США

Украинская прокуратура арестовала российское судно в рамках дела о «незаконной добыче природных ресурсов (песка) у берегов Крыма». Об этом сообщается на сайте «прокуратуры автономной республики Крым», входящей в состав прокуратуры Украины. Судно задержано «для возмещения убытков» и находится в порту города Южный Одесской области.

Так называемый "генеральный прокурор" Украины Юрий Луценко заявил, что в Киеве расследуют дело о "незаконной" разработке песчаника в районе Каркинитского залива (заповедник "Лебединые острова") в Крыму. Судно, по его словам, принадлежит российской компании Trans Services Maritime, а песок используют для строительства моста рядом с Керчью.

"Для возмещения убытков в указанном уголовном производстве 10 апреля 2018 года постановлением следственного судьи удовлетворено ходатайство прокуратуры об аресте судна подозреваемой компании страны-агрессора", — написал генпрокурор в фейсбуке.

***

Понятно, что захватом сейнера "Норд" дело об украинском пиратстве не закончится. Я когда еще написал: "...ведь обнаглеют, и на паромы нападать начнут, на берега десанты высаживать..."

Россия цацкается с украинскими пиратами

И ведь рецепт против пиратов хорошо известен как минимум с 18-го века - абордаж и на рею. И в районе Африканского рога те же самые русские моряки действуют по отношению к пиратам более, чем решительно. Что же мешает поступать также с пиратами украинскими?

Я уже не говорю о том, что весь вообще украинский пограничный флот можно потопить за два часа. Просто объявить - любое вооруженное судно под украинским флагом будет уничтожено. И сдержать данное слово.

Что ж не решаются? Вот же уже в Каркинитском заливе российские суда захватывают. Скоро т.н. "прокуратура Крыма" начнет арестовывать граждан России прямо в центре Симферополя.

А Москва будет ноты дипломатические строчить?

***

Конечно, есть нюансы. Вокруг кипит международная политика, в которой Украина просто играет роль шкета-провокатора. 

Вот неплохой анализ ситуации вокруг военного противостояния запада и РФ от Сергея Довгаля:

- Удар коалиции по Сирии, похоже, в ближайшие 1-3 дня неизбежен. Путина он ставит в несколько затруднительное положение. Не реагировать - это значит в течении года потерять все. Реагировать? Но как. Любое противостояние в Сирии на изолированном ТВД для нашей группировки означает повторение Крымской войны. Асимметричный ответ, то есть ответный удар на другом ТВД (или создание угрозы такого ответа) даже не рассматривается, хотя поднятие ставок в этом конфликте единственный вариант выхода для режима. В общем, если коалиция не захочет провести крайне ограниченный удар с сохранением имиджа Путину, мы увидим очередной позор.

Ну вот удар по украинским пиратам можно рассматривать как такой асимметричный ответ. Вы просили - вы получили.

Прямой связи с Сирией как-будто нет. Но способ уничтожения украинского пограничного корабля должен быть таким же, какой будет применен и для американского крейсера УРО.

***

Хотя лично мне по душе был бы другой сценарий.

С аэродрома в Краснодарском крае взлетает стратегический бомбардировщик Ту-22М3 с ракетами  Х-55 с тактическими ядерными боезарядами.

Как и положено, бомбардировщик начинает движение над акваторией Черного моря, не входя в зону действия ПВО противника. Когда бомбардировщик выходит на линию огня, верховный главнокомандующий берет трубку прямой связи с президентом США. Когда Трамп поднимет трубку с другой стороны, Путин отдает приказ "Пуск!" и ракеты выходят на заданную траекторию в целью в районе Сицилии, где базируются эсминцы УРО, готовые нанести удар по Сирии.

Подлетное время около 2 часов.

За это время в ходе переговоров Трамп должен принять решение - и в зависимости от него ракеты либо самоуничтожатся где-то над Эгейским морем, либо пройдя незамеченными ПВО на сверхмалой высоте, нанесут тактический ядерный удар по кораблям США. Нет никакого сомнения в том, какое решение примет Трамп.

Но для этого верховному главнокомандующему надо отрастить яйца. Для начала пару.

А.Б.



Рейтинг:   2.06,  Голосов: 149
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: кацапенко написал 11.04.2018 15:37
Святой Пигидий написал 11.04.2018 15:47
Вариант: тов.А.Б. в своей заметке увязал Сирию и ядерную войну с Украиной. Тема Украины у тов.А.Б. любимая (я здесь где-то писал о пропагандоне Куликове Димасике, который готов плевать в строну Украины 24 часа в сутки), а тема Украины, между тем, как-то здесь не пошла. Вот тов.А.Б. и осерчал. И да, судя по таймеру и фиксации на конкретном количестве откликов это работает программа. Во всяком случае, я думаю так.
(без названия)
Святой Пигидий написал 11.04.2018 15:38
Опять-таки... дачную резиденцию народного губернатора Аслана Тулеева сняли с воздуха: выяснилось, что... (Подробнее: https://realty.newsru.com/article/11apr2018/tuleevdacha)
.
Мне вот любопытно: все там есть... а есть ли там бомбоубежище на случай ядерной войны, о которой усиленно кукарекают шапиры?
Re: Re: кацапенко написал 11.04.2018 15:09
кацапенко написал 11.04.2018 15:37
Все может быть и так. И весело на поле.Но я обратил внимание, что именно на этом материале Форума пасутся темные силы злобствующих и жлобствующих.
(без названия)
азерок написал 11.04.2018 15:34
у баранова полыхает
Re: кацапенко написал 11.04.2018 15:09
Святой Пигидий написал 11.04.2018 15:14
Я не думаю, что это шустрят пригожинские овощи - у повара сейчас проблемы с оплатой. Скорее всего у тов.А.Б. либо плохое настроение, либо крутится вертушка, ставя минусы. Дык, весело же!
Re:
кацапенко написал 11.04.2018 15:09
Пигидий! Пробежись по комментам. Прямо мистика какая-то: по-большинству из них стоит цифра 7. Твои комментарии?
(без названия)
Святой Пигидий написал 11.04.2018 14:46
Хм... ЦИТИРУЮ: "Россия грозит сбивать любые и все ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они прилетят - хорошие, новые и "умные". Тебе не стоит быть партнером Газового Животного - Убийцы, который убивает своих людей и наслаждается этим", - написал американский лидер" (Подробнее: https://www.newsru.com/world/11apr2018/trump_russia.html).
.
Дык... я что-то не понял: кого этот мерзкий Трамп назвал Газовым Животным - нашего мудрого вошьдя и духовного воина или нашего друга Асада?
(без названия)
суровый армейский юмор написал 11.04.2018 14:45
"взлетает стратегический бомбардировщик Ту-22М3 с ракетами Х-55 с тактическими ядерными боезарядами."
---
Ту-22 никогда с Х-55 не летал. Эх Баранов, вывести бы тебя в чисто поле, поставить лицом к стенке, и пустить пулю в лоб!
(без названия)
Святой Пигидий написал 11.04.2018 14:36
Хм... какой-то враг нашей великой страны по фамилии Александр Морозов пишет - ЦИТИРУЮ: "Видимо, это конец покерной партии. Путину придется "вскрываться". Со всеми потерями он отползет в нору, у кремлевских медиа огромные возможности раздувать рессентимент у населения. "Нас обидели". Хотя никто никогда не будет задумываться о том, что именно делали российские войска в Сирии и зачем, бедный народ будет жертвой брехни о том, что "вот опять" империализм показал свое звериное лицо.
.
С большим успехом Соловьев и ему подобные твари будут рассказывать населению, что и с ним такое же будет (если не Путин).
.
Мрак будет в России после разгрома Сирии. Тупое бешенство всей своры этих бандитов и прикормленных ими пропагандистов на многие годы (https://blog.newsru.com/article/11apr2018/poker).
===
.
Дык, что не так? Нашему великому народу очень даже нравиться жить во мраке! Главное, чтоб наш духовный воин был жив-здоров и на счастье нам правил нами дальше!
Украина должна действовать по закону!
например как россия написал 11.04.2018 14:26
высаживать на корабль десант зеленых человечков без знаков отличий
и проводить референдум о возвращении крымского корабля в родную украинскую гавань!
может все именно так и было? и корабль находится в Украине совершенно законно, по решению экипажа
Re:
мое имя написал 11.04.2018 14:22
А можа фамилия главреда не Баранов, а Бараненко или Баранчук ?
(без названия)
Святой Пигидий написал 11.04.2018 14:17
Опять-таки... В Алжире разбился военный самолет - более 200 погибших (Подробнее: https://www.newsru.com/world/11apr2018/boufarik.html). По данным СМИ, разбился Ил-76.
Re:
кацапенко написал 11.04.2018 14:17
Пигидий! Не порть воздух на сайте хохлопитеков! Этот воздух для них смертелен.
(без названия)
азерок написал 11.04.2018 14:15
Доллар уже по 65 рублей. Ура, товарищи! Сделаем доллар по 100 рублей!
покажем пяндосам что нас не сломить! что мы все как один за наших хозяев
за путина, аликперова, михельсона, дерипаску, фридмана!
(без названия)
Святой Пигидий написал 11.04.2018 14:12
Хм... ЧИТАЮ: "Средства массовой информации сообщили о том, что президент Сирии Башар Асад вместе с семьей был эвакуирован с территории страны в Тегеран на фоне сообщений об авиаударах, готовящихся западными странами в ответ на химическую атаку в Думе (Восточная Гута), ответственность за которую они возлагают именно на режим Асада" (Подробнее: https://www.newsru.com/russia/11apr2018/assaddidntrunaway.html). Впрочем, вскоре эту информацию опроверг кобзон Чепа, назвав сообщения о бегстве Асада из Сирии фейком. А другой кобзон - кобзон по фамилии Шерин - уподобил нашего Башара самому Сталину, который в 41-м тоже не покидал Москву (там же).
.
Но я вот что думаю... а вдруг наш Башар тоже существует не в единственном экземпляре? Вдруг их несколько - по примеру наших духовных воинов? И тогда получается, что никто не врет: один Асад рванул в Тегеран, другой на месте... в интересное время живем!
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/11apr2018/assaddidntrunaway.html
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье.-+ написал 11.04.2018 13:52
Долго и с удовольствием смеялся читая очередную порцию "Бараньего помета",ибо пока я отсутствовал уровень деградации кацапопитеков,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида".Читайте сюда бестолочь тупоголовая.Специально растяну ответ на 2 части,что бы влез в установленные нормы.Итак:
Любой взлет Ту-22 и Ту-160 фиксируется американскими спутниковыми системами слежения,специально для этого созданными и движение оного борта вдоль Черноморского побережия кацапопомойки будет отслеживаться радарними станциями Румынии,Болгарии,Турции,Украины,а уж сам факт запуска тем более,поэтому перехватить у уничтожить и Х-55 и носитель не проблема,причем прямо в воздушном пространстве кацапомойки.Теперь относительно Х-55(Х-555),в двигателях которых есть и доля моего,правда очень скромного труда,оснащенными ЯТБЧ(ядерн.тактической.боев.частью).Если оная ставится в боевое положение,то ни какой самоликвидации уже речи быть не может,ибо системы"обратная связь"в Х-55 не предусмотрено.Взрыв произойдет в любом случае.Другими словами если Х-55(555)будет выпушена по цели,то не зависимо от попадания-взрыв произойдет.В каком месте-иной вопрос.Это понятно?Пошли дальше.Для того,что бы ракета полетела в заданном направлении в СУ(Систему Управления)и СН(Систему наведения)должно быть введено "полетное задание".Район Сицилии-это вариант для кацапопитеков.В реальности во времена СССР была развернута спутниковая группировка "Легенда" для разведки целеуказания ВМФ,т.е все Ту-22 приписанные к ВМФ имели соответствующее оборудование для связи с данной системой либо напрямую,либо через диспетчера.Так вот этой системы уже нет,а заменяющей оную системы "Лиана"еще нет,т.е стрелять придется "на деревню дедушке".Ну и потом.Из балтии "Томогавкам"до маскваабада и питера лететь быстрее,да и с системами целеуказания у американцев все в порядке.Кстати около питера еще и АЭС расположена.Там и обычных тактических ракет хватит.Это Вам недоумку для общего развития.
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье.-+ написал 11.04.2018 13:51
Тепреь о захвате кацапопитеков и их шаланды.Лишний раз поражаешься толерантности моих соотечественников,которые вместо того,что бы расстрелять кацапорылую нечисть как бешеных собак относиятся к этой человекоподобной м.рази практически как к людям.Кацапорылые т.вари начали против Украины войну,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.А это Вам для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится(особенно с 7 минуты)... монолог мюллера и штирлица....https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
Нескромный вопрос
про яйца написал 11.04.2018 13:08
"...верховному главнокомандующему надо отрастить яйца. Для начала пару."
++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вы что у него яйца считали?
А вы себе сколько отрастили? Неужто 5?
(без названия)
Святой Пигидий написал 11.04.2018 12:50
Опять-таки... пока голодное и озлобленное путлерастское быдло кукловоды пугают войной, и уже раздается слово "мобилизация" применительно к этому тупому быдлу, параллельно протекает совсем другая жизнь: "Обострение отношений между Москвой и Лондоном после инцидента в Солсбери пока не повлияло на спрос россиян на покупку жилья в Великобритании, отметили эксперты. "Мы не фиксируем отказов от сделок. Более того, мы отмечаем интерес состоятельных россиян к недвижимости в Лондоне и продолжаем фиксировать сделки в крупных бюджетах, правда, чуть медленнее, чем обычно. Большинство наших соотечественников, владеющих собственностью и проживающих в Англии, не собираются паковать чемоданы". Образование детей и развитие частного бизнеса остаются основными причинами приобретения в собственность или долгосрочную аренду недвижимости в Великобритании (https://realty.rbc.ru/news/5acc661a9a7947e2c1a9027b). Короче, как говорил когда-то наш духовный воин, "мухи отдельно, а котлеты отдельно".
.
Кстати... я еще нигде не читал, чтоб воинственно кукарекающий про войну жыденок Шапира расстался со своей виллой в Италии - в стране НАТО, с которой идет война, и купил аналогичную виллу в нашем Крыму. Думаю, в вопросе "будет или не будет война?" нужно просто следить за поведением жыдов-пропагандонов - не за их бла-бла-бла, а за их поведением и недвижимостью.
(без названия)
азерок написал 11.04.2018 12:33
скорее злобный ботоксный дедушка по Кубани жахнет,
там то вообще по украински все говорят
и названия станиц все украинские
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы