Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина подталкивает РФ к ядерной войне с США

Опубликовано 11.04.2018 в разделе комментариев 70

сша война рф
Украина подталкивает РФ к ядерной войне с США

Украинская прокуратура арестовала российское судно в рамках дела о «незаконной добыче природных ресурсов (песка) у берегов Крыма». Об этом сообщается на сайте «прокуратуры автономной республики Крым», входящей в состав прокуратуры Украины. Судно задержано «для возмещения убытков» и находится в порту города Южный Одесской области.

Так называемый "генеральный прокурор" Украины Юрий Луценко заявил, что в Киеве расследуют дело о "незаконной" разработке песчаника в районе Каркинитского залива (заповедник "Лебединые острова") в Крыму. Судно, по его словам, принадлежит российской компании Trans Services Maritime, а песок используют для строительства моста рядом с Керчью.

"Для возмещения убытков в указанном уголовном производстве 10 апреля 2018 года постановлением следственного судьи удовлетворено ходатайство прокуратуры об аресте судна подозреваемой компании страны-агрессора", — написал генпрокурор в фейсбуке.

***

Понятно, что захватом сейнера "Норд" дело об украинском пиратстве не закончится. Я когда еще написал: "...ведь обнаглеют, и на паромы нападать начнут, на берега десанты высаживать..."

Россия цацкается с украинскими пиратами

И ведь рецепт против пиратов хорошо известен как минимум с 18-го века - абордаж и на рею. И в районе Африканского рога те же самые русские моряки действуют по отношению к пиратам более, чем решительно. Что же мешает поступать также с пиратами украинскими?

Я уже не говорю о том, что весь вообще украинский пограничный флот можно потопить за два часа. Просто объявить - любое вооруженное судно под украинским флагом будет уничтожено. И сдержать данное слово.

Что ж не решаются? Вот же уже в Каркинитском заливе российские суда захватывают. Скоро т.н. "прокуратура Крыма" начнет арестовывать граждан России прямо в центре Симферополя.

А Москва будет ноты дипломатические строчить?

***

Конечно, есть нюансы. Вокруг кипит международная политика, в которой Украина просто играет роль шкета-провокатора. 

Вот неплохой анализ ситуации вокруг военного противостояния запада и РФ от Сергея Довгаля:

- Удар коалиции по Сирии, похоже, в ближайшие 1-3 дня неизбежен. Путина он ставит в несколько затруднительное положение. Не реагировать - это значит в течении года потерять все. Реагировать? Но как. Любое противостояние в Сирии на изолированном ТВД для нашей группировки означает повторение Крымской войны. Асимметричный ответ, то есть ответный удар на другом ТВД (или создание угрозы такого ответа) даже не рассматривается, хотя поднятие ставок в этом конфликте единственный вариант выхода для режима. В общем, если коалиция не захочет провести крайне ограниченный удар с сохранением имиджа Путину, мы увидим очередной позор.

Ну вот удар по украинским пиратам можно рассматривать как такой асимметричный ответ. Вы просили - вы получили.

Прямой связи с Сирией как-будто нет. Но способ уничтожения украинского пограничного корабля должен быть таким же, какой будет применен и для американского крейсера УРО.

***

Хотя лично мне по душе был бы другой сценарий.

С аэродрома в Краснодарском крае взлетает стратегический бомбардировщик Ту-22М3 с ракетами  Х-55 с тактическими ядерными боезарядами.

Как и положено, бомбардировщик начинает движение над акваторией Черного моря, не входя в зону действия ПВО противника. Когда бомбардировщик выходит на линию огня, верховный главнокомандующий берет трубку прямой связи с президентом США. Когда Трамп поднимет трубку с другой стороны, Путин отдает приказ "Пуск!" и ракеты выходят на заданную траекторию в целью в районе Сицилии, где базируются эсминцы УРО, готовые нанести удар по Сирии.

Подлетное время около 2 часов.

За это время в ходе переговоров Трамп должен принять решение - и в зависимости от него ракеты либо самоуничтожатся где-то над Эгейским морем, либо пройдя незамеченными ПВО на сверхмалой высоте, нанесут тактический ядерный удар по кораблям США. Нет никакого сомнения в том, какое решение примет Трамп.

Но для этого верховному главнокомандующему надо отрастить яйца. Для начала пару.

А.Б.



Рейтинг:   2.06,  Голосов: 149
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:
1234467899 написал 14.04.2018 23:26
А если проклятые не захотят уничтожаться? Скажут - идите нахуй? Что тогда?
Re: Re: Re: Re:
123467899 написал 14.04.2018 23:22
Дашенька, вы абсолютно правы - нужно америкосские эсминцы уничтожать БЕСЖАЛОСТНО! а ЖЫДОВ проклятых - вообще - без предупреждения.
Re: Re: Re: Re: Re:
123467899 написал 14.04.2018 23:17
Баранов, ты выжил из ума. Ты старпер. Старый идиот.
Re: Re: Re: Re:
123467899 написал 14.04.2018 23:14
к ядерной войне? за незаконную добычу песка в заповеднике?
Re: Re: Re:
27 Даша-Да написал 13.04.2018 12:31
Корабли нужно уничтожать без предупреждения. Они пришли не в игрушки играть, а стрелять в российского союзника. Нужно было сразу уничтожить аэродром Израиля, с которого взлетают самолеты агрессора. Не ждать когда американцы и засштатовцы подтянут силы, а бить на подходе по частям. Конечно, если есть чем бить...
Re: Re:
!!!!QQQ!TOTOTJA!!!&&& написал 12.04.2018 00:24
"Так называемый "генеральный прокурор" Украины Юрий Луценко заявил"
-Таки после госпереворота на этой таки территории путин, хотя и не выглядел малахольным и его великий дипломат лавров - таки признали узурпаторов законными выразителями интересов укробы-дла (таки - в смысле Гордых Укров-Триппольцев). То таки об этом его попросила канцлениха дружественной страны (таки той которая две мировых войны таки развязала) 3,1416-дараска Хлопотливая - то таки да! И незаконные выборы, таки устроенные узурпаторами - тоже признали законными! Таки теперь за это га-вноедство таки расплачиваются тупые населюки РФ и Гордоукрии - то таки да...
Re:
ненавижу написал 11.04.2018 20:42
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom. Время уникальное.Работа над населением ГПУ, НКВД.КГБ привели НАС к полной Жопе. Без внешнего воздействия нас (народ) не спасти.Хотя нам (мразям) с боярышником .....ХОРОШО.
(без названия)
гоголь моголь написал 11.04.2018 20:16
Украина и была свободна, какошник. Это долбас и крым выбрали свободу от бяндеровцев. И лапти! Тяперя на балалайках играють!
Re: Украина должна действовать по закону!
ога-ога написал 11.04.2018 20:05
они выбрали свободу! И сало!
Украина должна действовать по закону!
например как россия написал 11.04.2018 20:02
нужно высаживать на корабль десант зеленых человечков без знаков отличий
и проводить референдум о возвращении крымского корабля в родную украинскую гавань!
может все именно так и было? и корабль находится в Украине совершенно законно, по решению людей на борту?
(без названия)
стоик1138 написал 11.04.2018 19:07
сионист ПОрошенко и его верный слуга сортирный Карлик выполняют приказ по геноциду славян?
(без названия)
Святой Пигидий написал 11.04.2018 18:46
Мое любимое животное идет в атаку: https://twitter.com/Bezizyanov/status/983871705318871040
совсем по жириновски
макробий4-5 написал 11.04.2018 18:31
-" взлетает стратегический бомбардировщик Ту-22М3 с ракетами "
Хорошо, что за рулем не Баранов.
такая
действительность, написал 11.04.2018 18:16
что торгаши в атаку НЕ ходят, оне - договариваются(!). А по скольку узурпаторы ни разу не государственники, а гопники и ворье, то боятся он уже сейчас, и сдадут чуть больше, чем ВСЁ. А НАМ потом - или в пиндооккупацию, или на два фронта - как повезет.
Скрытые погранцы
Боцман написал 11.04.2018 18:07
Наши пограничники храбрые ребята...но может они так и не стали нащими, на новые оклады перешли, а работают на Украину. Насколько нужно быть тупым владельцу судна, чтобы не извлечь урок, полученный от Норда.
Re: Да, беспредел!
Revok написал 11.04.2018 17:54
Второй раз бандеровские бандиты наплевали на Россию, а кремль только утирается!
Второе судно подверглось нападению хохлятских фашистов, а и кремль не принял до сих пор никаких мер,
только глупые заявления!
И эти правят Россией!
(без названия)
nikitapugarov написал 11.04.2018 17:30
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Re:
насреддин написал 11.04.2018 16:13
Вот, четыре дежурных тролля отметились. Анатолий Юрьевич, пора вычищать кремле-укроботов.
Re:
кремлебот от писькова написал 11.04.2018 16:11
Путин живет по принципу - собака лает, а караван идет. Весьма удобная позиция для толстокожего правителя.
(без названия)
насреддин написал 11.04.2018 15:55
Почитал коменты, сплошь хохлоботы и кремлеботы. Два сапога - пара. А путин утрется, не впервой.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы