Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы должны вырвать бедных бизнесменов из цепких лап госдепа, и мы вырвем их оттуда

Опубликовано 11.04.2018 автором Леонид Анцелович в разделе комментариев 11

путин бизнес госдеп
Мы должны вырвать бедных бизнесменов из цепких лап госдепа, и мы вырвем их оттуда

Власти США 6 апреля опубликовали новый список физических лиц, против которых начали действовать санкции. Это 26 человек, включая председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, бизнесмена Олега Дерипаску, председателя совета директоров группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга, министра внутренних дел Владимира Колокольцева и других. Под санкции попали «Русал», «Рособоронэкспорт», «Базовый элемент», En+, «Ренова», группа ГАЗ и другие компании.

***

«Правительство разработает меры поддержки компаний, которые попали под действие американских санкций», ─ заявил премьер правительства России Медведев, и обратился к гражданам:

«Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь российские олигархи, беспризорные, находятся без призора. Это цвет России, заслуживает лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

— Господа! — продолжал Дмитрий Анатольевич. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать бедных бизнесменов из цепких лап госдепа, и мы вырвем их оттуда! Поможем невинно пострадавшим бедолагам! Я приглашаю вас, граждане России, сейчас же сделать свои взносы и помочь несчастным. Только бизнесменам, и никому другому. Вы меня понимаете?»



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Самый корректный вид помощи дерипаскам
!!!!QQQ!TOTOTJA!!!&& написал 12.04.2018 00:32
"Priexaly написал 11.04.2018 14:13
Мы должны вырвать "бедных бизнесменов" из цепких лап госдепа, и мы вырвем их оттуда.
Бедные миллиардеры воры, своровавшие предприятия СССР, принадлежащие народу,получат от
пути из бюджета поддержку за счет уничтожаемой медицины, развала образования и наук, дополнительных налогов на обворованный народ и всевозможных поборов!
Только закончился выборный фарс президента , а уже посыпались цветочки и ягодки из кремля!!! "
- Таки гы-гы! Таки в гав-ностройку тупые населюки страны, ее таки фекальные массы, проголосовали ногами, руками и прочими ж-пами именно таик за этот курс! Таки бы-длу - асобено таки абарзованому, до смерти надоела диктатура КПСС - захотелось новенького - таки затычек для -зды, шоколаток "сниккерс", больше "пепси" - то таки да! Теперь пусть йенти таки фекальные массы жрут то, что от дерипаски таки осталось - то таки да! "Дикобразу - дикобразово" и собака должна пожрать свою блевотину! То таки да...
Нет худа без добра
ИС написал 11.04.2018 22:31
Какой Ужасть! Теперь у РосНано "много денег" не будет! Бедный, бедный Чубайс! Спасибо Думе, вовремя приняли закон: теперь Рыжий будет получать зарплату сравнимую с прожиточным минимумом!
(без названия)
Пятрович написал 11.04.2018 14:28
Блин, я то извелся. Думал не преставился ли дорогой наш "айфончик".
Последний раз его слышал, когда он запретил окурки из окна авто выбрасывать. Это конечно был эпохальный приказ.
Самую насущную проблему вот так, на раз решил.
А потом вдруг тишина. Неужели, думаю, теперь на нашего все навесят еще и эту непосильную ношу. Одна Сирия сколько сил у него отнимает, а тут еще вассалов-феодалов нужно выручать, обнищали бедные.
Вообще то я давно никому не подаю. Сплошь мошенники. Сегодня со слезами на глазах просят, а завтра утром, вдруг, на Мальдивах, нос к носу, и всякая охота подавать пропадает. Настоящих нищих не подпустят на застолбленные места. И уж тем более на телевидение. Одна минута там стоит столько, что пятерым можно операцию хоть в Германии, хоть в Израиле оплатить. А ведущие еще и слезу выжимают, пришлите СМС с циферками. И ведь посылают.
Айфончик в этом случае почему то молчит, не выступает.
И вроде должен бы ножкой топнуть, типа слышь г-н Дерипаска ну ка быстренько оплатил операцию. А не то санкции быстро организую.
Понятно что по правильному за счет бюджета должен бы, ну уж коли просрал пусть хоть этим способом.
А тут нищие оплачивают медицину нищим.
А теперь еще и этой группе обнищавших просят помочь.
Во бляха страна.
ЗЫ:
А может "Решалу" во главе поставить?
Мне кажется этот хлыщ все порешает за раз.
И просить ни у кого ничего не будет.
Re: Самый корректный вид помощи дерипаскам
Priexaly написал 11.04.2018 14:13
Только закончился выборный фарс президента , а уже посыпались цветочки и ягодки из кремля!!!
Самый корректный вид помощи дерипаскам
ButorDeDelhi написал 11.04.2018 13:06
Разработан еще в темные века в Японии. Чтобы в ходе исполнения харакири (оно же сепука) добровольный мученик не слишком долго мучился, специальный помощник споро отрубает ему башку. Картина по меньшей мере утешительная для всех не ворующих.
Re:
рационализатор написал 11.04.2018 12:32
А давайте за них просто помолимся. Ведь РПЦ молится и получает прощение от Вседержителя.
(без названия)
О написал 11.04.2018 11:35
Если им тяжело управлять собственностью и они этого делать не умеют, неся убытки, нужно помочь - национализировать.
(без названия)
стоик1138 написал 11.04.2018 10:49
пожелаем сдохнуть олигархам в мучениях?
Торг уместен?
Кислярский написал 11.04.2018 09:45
Простите,а можно оказать несчастным "бизнесменам" только моральную поддержку?Или только пятьсот рублей(с носа?)могут спасти отца русского алюминия?Да,а что слышно насчет парабеллума?
юмор
Печкин написал 11.04.2018 09:35

это просто юмор: "сейчас же сделать свои взносы и помочь несчастным" и "бедным бизнесменам"
сейчас же сделать свои взносы и помочь несчастным
так написал 11.04.2018 09:07
можно помочь детям, которым в "великой державе" не могут оказать медицинскую помощь благодаря физическим лицам из списка США.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы