Кто владеет информацией,
владеет миром

Курс доллара перевалил за 63 рубля

Опубликовано 10.04.2018 в разделе комментариев 8

Курс доллара перевалил за 63 рубля

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже впервые с декабря 2016 года превысил 63 рубля. К 10:50 американская валюта торговалась на уровне 63,02 руб., евро — 77,62 руб.

Официальный курс Центробанка на 10.04.2018 составляет 58,57 руб. за доллар и 71,88 руб. за евро.

Рубль начал дешеветь с понедельника 9 апреля на решении Минфина США ввести новые санкции против России. Под ограничения с 6 апреля попали 24 российских чиновника и бизнесмена, а также несколько компаний.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про буржуев, коммуняк (не путать с коммунистами) и Сирию
Антикоммун Антисов написал 10.04.2018 20:36
б-лявотина написала 10.04.2018 19:59:
"сделаем курс буржуйской бумажки в 100 рублЁв!!!"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Объявляй досрочные "выборА" Путина на следующий срок ("по семейным обстоятельствам", например) СЕГОДНЯ, ЗАВТРА получишь 150, еще пару-тройку крутых пожаров, а может и самый крутой в твоей жизни оргазм через Сирию, коммуняка красножопая, недобитая!
(без названия)
б-лявотина написал 10.04.2018 19:59
чем хуже буржуям, тем лучше коммунистам!
сделаем курс буржуйской бумажки в 100 рублЁв!!!
Если по 2 рубля в день - то к 7 мая будет 300
Считаем написал 10.04.2018 17:38
подарок от Путина подданым по случаю своей очередной инагурации.
Но может быть и больше.
(без названия)
Коммунист ...1 написал 10.04.2018 14:32
ТРАМП молодец,
А путин песец!)))
Вот и славно!
ТРАМПАМПАМ! написал 10.04.2018 13:42
Аплодисменты в госдуме!
Гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!
(смех, переходящий в овации)
Re: cf ?????
кино написал 10.04.2018 13:09
гитлер тоже решил быстро с СССР покончить,что вышло?"покончил" бы путин быстро с Украиной....покоился бы сожженный в 200 литровой бочке.
Не надо писать в компот. Щас п*зданет руками сирийцев по американской коробке в СЗМ...
-Что это? написал 10.04.2018 11:46
...что комар носа не подточит, амеры нас"ут в штаны и,-и нет проблем.Надолго.
(без названия)
cf написал 10.04.2018 11:35
Если бы Володя решил быстро, эффективно и жестко проблему Украины, сейчас бы нечего этого не было. Тогда патриотически настроенный народ и военные были на его стороне. Америка была в шоке в 2014г. после присоединения Крыма. Он струсил, признал фашистскую власть в Киеве законной, предал Новороссию, всех патриотов, по сути всю Россию. Начал прогибаться перед Украиной и Западом. Теперь его ждут очень тяжелые времена, хаос только начинается, единственное спасение это возврат к социализму. С Сирии он ближайшее время убежит с позором. Он сам накалил ситуацию там, своей трусостью и нерешительностью, нужно было отвечать на первую провокацию, а сейчас когда он стерпел их множество количество раз, оставайся "терпилой" дальше. Жуликов, к тому же еще и обиженных "терпил", ни где не любят.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы