Кто владеет информацией,
владеет миром

Тулеев ушел, но недалече - возглавит парламент

Опубликовано 10.04.2018 в разделе комментариев 20

кемерово кузбасс тулеев
Тулеев ушел, но недалече - возглавит парламент

Фракция партии "Единая Россия" выдвинула экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева кандидатом на должность председателя Совета народных депутатов региона.

- Наш кандидат только один - Тулеев", - сообщил в ходе внеочередной сессии облсовета руководитель фракции Сергей Апарин. 

В Совет народных депутатов Кемеровской области входят 46 депутатов, из которых 44 - от партии "Единая Россия". Впрочем, фракция "Справедливая Россия" в лице единственного депутата Владимира Волчека тоже поддержала выдвижение Тулеева.

Глава кемеровского облсовета ушел в отставку, освободив место для Тулеева

***

Сейчас уже все знают значение слова "хуцпа", объяснять не надо, что оно значит.

Всего несколько дней назад Тулеев ушел в отставку после весьма прочувствованной речи.

Тулеев уходит в отставку на День дурака

"С таким тяжелейшим грузом работать на посту губернатора нельзя! Морально нельзя!" - сказал Тулеев. И я ему поверил, как и наверно, многие.

И вот он уже решил возглавить региональный парламент, занять вторую по значимости должность в регионе. Это как? Губернатором ему "морально нельзя", а спикером парламента - можно?

Или руководство парламентом такая простая работа, что можно выполнять ее "одной левой" - хоть с больничной койки, хоть сидя по-пенсионерски с удочкой?

И никаких моральных тягот на этой должности не предвидится?

Если бы я был Путиным, то я бы и то обалдел от такого фортеля. Но Путину ничего, ему запростро, привык, наверно. Сам такой - помните рокировочку с Медведевым... Похоже, у нас в России каждый день - 1 апреля.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
и бараны одобряют
Гаденыш написал 10.04.2018 22:03
даже если сами гореть будут. 75 % отстоя.
(без названия)
холодное лето 2018? написал 10.04.2018 21:28
Какая шляпа!Потомков Чингизхана?
Я искренно удивляюсь над теми людьми,которые в пух и прах разносят европейский мультикультурализм путая его с педерастией.
Это в России то?Где сто народов.
Да.Мультики.Дети очень любят мультики.
А взрослые нонеча мультиплицируют химию.
Химия тут.Химия там.И там тоже вроде как о химии.
-Мы с тобой очень похожи.
-В чем?
-Мне еще нельзя а тебе уже нельзя.
Нет.Ты не совсем прав,внучок.Тебе нельзя пока.А мне можно.Но главное чтоб я смог.А то тогда получится другой каламбур.
-Какой?
-Я уже не могу а ты еще не умеешь.
Я научусь!У меня впереди вся жизнь!
(без названия)
Пахом написал 10.04.2018 21:16
Ребя, это не оригинал, а двойник (оригинал ласты склеил).
Немцы этого амана несколько месяцев за огромные деньги Кремля делали, куда же ему в отставку, пусть отрабатывает, а то пацаны не поймут.
(без названия)
Рудольф написал 10.04.2018 15:44

"и щуку бросили в воду"
Тулеев ушел, но недалече
Мытарь написал 10.04.2018 14:36
Потому что Путин, Тулеев, Собянин и тд. - это один и тот же кал.
Вопрос автору
Александр ДВ написал 10.04.2018 13:17
Ув. А.Б! А по какому закону и когда в рф появились НАРОДНЫЕ депутаты?
(без названия)
стоик1137 написал 10.04.2018 12:14
смачный плевок сортирного Карлика в могилы сгоревших детей?
подонок Тулеев уже одной ногой в Аду, но цепляется за деньги?
(без названия)
СМЕРШ написал 10.04.2018 11:20
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Тулеев должен быть арестован и предан суду!
Владимир Николаевич Васильев написал 10.04.2018 11:02

См на Кисельoffск/Горький Катаклизм.
О преступной деятельности губернатора Кемеровской обл. Амангельды́ Молдагазы́евиче Туле́еве рассказывает журналист Владимир Николаевич Васильев .
(без названия)
La Terrible написал 10.04.2018 11:00
Дед Тулеев уже недееспособен, ходить не может нормально - куда ему руководить. О вечном пора думать, а не хапать. Над Брежневым смеялись, а сами - туда же?
В утиль!
ну собственно...
алекссс настоящийс написал 10.04.2018 10:46
сами фразы: Совета народных депутатов и Фракция партии "Единая Россия" уже как то сюр.Если их употребить в одной фразе-дальше уже что угодно можно говорить.Про жидомассонов и рептилоидов там.Ну или про Тулеева как председателя Совета народных депутатов.
(без названия)
Святой Пигидий написал 10.04.2018 10:42
Хм... каким многоцелевым оказался пожар в Кемерово:
.
- денежные потоки наш мудрый духовный воин перенаправил на человечика Тимченки;
- скорбь для гопоты с привлечением всевозможных шапир-мигалковых кукловоды организовали;
- тему ЛОХОТРОНА кукловоды скорбью заглушили;
- Тулеева наш мудрый вошьдь не обидел;
- провокатора "Вострикова" кукловоды запустили и пропиарили (мнимый вдовец уже вовсю шустрит, пока, правда, в блогосфере);
- на месте сгоревшего торгового комплекса построят гундяевский наркопритон (писали об этом).
.
Очень вовремя случился пожар!
подковерная борьба у вассалов в либералофашистском феодальном государстве
гражданин написал 10.04.2018 10:31
Значит, он и был также "легетимным" лицом и кемеровских теневиков. Уж за четверть-то века!..
Дорог-то иных нет,кроме указанных в моем заголовке.
Уйти спокойно на пенсию мало кому удается из таковских.
=====================
Поджог в торговом комплексе умышленный, с целью создать предлог для отставки "бессменного незаменимого" Тулеева и протолкнуть в губернаторы своего?А очень похоже на то.
(без названия)
замкад написал 10.04.2018 10:03
понимать надо . это такой ответ на санкции госдепа .
они там убоятся этой морды и санкции отменят .
так то !
но может быть и иначе все . госдеп и велел вернуть
тулея на верх . ибо госдеп там в кемерово давно всем рулит . это мне кажется вернее .
А у них отходов ,что ль, много? Только ,или кладбище,или тюрьма.
-Что это? написал 10.04.2018 09:43
Ясно,что он был начальником над всем в Кемеровской области. Значит, он и был также "легетимным" лицом и кемеровских теневиков. Уж за четверть-то века!..
Дорог-то иных нет,кроме указанных в моем заголовке.
Уйти спокойно на пенсию мало кому удается из таковских.
либерально-фашисткое первобытно-общинное общество
ниже падать некуда написал 10.04.2018 09:41
Это уже не смешно.
Re: махровое быдло из бывших Совковых бонз
гы написал 10.04.2018 09:34
Это то самое "быдло", которое построили великую страну, которую такие как ты - профукали?
К тому же не вижу среди нынешних правителей ни одного "совкового бонзы". Если ты о Тулееве, то высшая его должность при "совке" - начальник Кемеровской железной дороги. Крупный руководитель, конечно, но на "бонзу" явно не тянет.
(без названия)
Нефер написал 10.04.2018 09:29
Конечно "рад".Советы будет выбирать сам восставший многонациональный российский Народ а не махровое быдло из бывших Совковых бонз и питерской подворотни.
Re: Вся власть Советам!!!
гы написал 10.04.2018 09:23
Ну вот Тулеев ее и возглавил. Ты рад?
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Нефер написал 10.04.2018 09:21
Вся власть Советам!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы