Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава кемеровского облсовета ушел в отставку, освободив место для Тулеева

Опубликовано 09.04.2018 в разделе комментариев 11

Глава кемеровского облсовета ушел в отставку, освободив место для Тулеева

Председатель областного совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын заявил о сложении полномочий, чтобы у депутатов областного совета была возможность проголосовать за кандидатуру Амана Тулеева.

"Для того чтобы у моих коллег появилась возможность проголосовать за кандидатуру Амана Гумировича, я написал заявление о сложении полномочий председателя СНДКО", - цитирует Интерфакс слова Синицына.

По его мнению, это решение, позволяющее Тулееву возглавить облсовет, является "справедливым и корректным", так как в 2013 году он возглавлял список кандидатов от регионального отделения партии "Единая Россия" в областной совет народных депутатов.

По данным пресс-службы, действующий созыв проработает до 9 сентября текущего года.

Также сообщается, что Синицын планирует вернуться к двум "любимым" профессиям: адвокатской деятельности и преподаванию.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кид написал 09.04.2018 20:36
Что и требовалось доказать ! В РФ власть антинародная , все преступники лояльные преступному Кремлю не подсудны и "хорошо устроились" пожизненно. Еще салют будет ворюге и "пожарнику" Тулееву на похоронах.
(без названия)
р177 написал 09.04.2018 18:14
Это неадекваты.
Re: пещерный коммунистическо-фашисткий феодализм
политэконом написал 09.04.2018 15:07
Да спору нет! И мерзко,и похабно,и раболепно! Но! Проверенный смотрящий должон держать руку на пульсе. Это и есть азы управления активами. Ведь капитал есть самовозрастающая стоимость.
пещерный коммунистическо-фашисткий феодализм
это написал 09.04.2018 15:01
омерзительно
Re: пещерный либерально-фашисткий феодализм
футуролог написал 09.04.2018 14:52
Это наоборот хорошо, так как приближает неминуемый крах нынешней ублюдочной системе, сложившейся в России.
пещерный либерально-фашисткий феодализм
это написал 09.04.2018 13:52
омерзительно
(без названия)
denissmirnov написал 09.04.2018 13:40
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлен http://failclicks.ru/public/854971374151622
(без названия)
Антитулей написал 09.04.2018 13:18
б ля этот живой труп Тулей еще цепляется за власть! Надо с разбега ему с ноги в Дыню!
КЕМЕРОВО ТЕРАКТ
антимоль написал 09.04.2018 12:21
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ЗАЙДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЦУ, ТАМ ПОЛНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
КТО И ПОЧЕМУ СОВЕРШИЛ ТЕРАКТ В КЕМЕРОВО
ПОСЛЕ ТОГО, КАК В ЗАЛ ЗАБЕЖАЛА ДЕВУШКА-БИЛЕТЁР И ЗАТЕМ ВЫБЕЖАЛА, ПРИЧЁМ, ЕЁ МАЛО КТО, ЕСЛИ ВООБЩЕ КТО-ТО УСЛЫШАЛ, Т. К. В ЗАЛЕ БЫЛ ВКЛЮЧЁН ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ЗВУК ТРАНСЛИРОВАВШЕГОСЯ МУЛЬТФИЛЬМА, МИХАИЛ ТРУСОВ, БЛИЖЕ ВСЕХ СИДЕВШИЙ К ВЫХОДУ (МУЛЬТФИЛЬМ ЕЩЁ ИДЁТ, И НИКТО НА ТО, ЧТО МИХАИЛ ТРУСОВ ВЫШЕЛ ИЗ ЗАЛА НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ), ВЫХОДИТ ИЗ ЗАЛА, И ЗАКРЫВАЕТ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ НА КЛЮЧ И УБЕГАЕТ СМЕШИВАЯСЬ С ТОЛПОЙ. КЛЮЧ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАРАНЕЕ ПОЛУЧИТЬ У ОДНОГО ИЗ ОХРАННИКОВ ЗИМНЕЙ ВИШНИ.
ЕСЛИ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КТО И ПОЧЕМУ СОВЕРШИЛ ТЕРАКТ В КЕМЕРОВО, И Т. К. Я НЕ МОГУ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ ССЫЛКУ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ, ТО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ "ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА • Главная страница | Форум", В РАЗДЕЛ "ПРОТИВОСТОЯНИЕ ТЕОРИЙ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РАКА" И НАЙДИТЕ МОЮ СТРАНИЧКУ "Теория возникновения рака". ОНА 38-Я ПО СЧЁТУ СВЕРХУ.
(без названия)
Роля написал 09.04.2018 11:49
Был бы Тулеев61181 человеком застрелился бы
(без названия)
стоик1137 написал 09.04.2018 10:50
подонок Тулеев, вылизавший анус сортирного Карлика, будет в почете?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы