Кто владеет информацией,
владеет миром

О князьках и их имуществе

Опубликовано 08.04.2018 автором Александр Гаврилин в разделе комментариев 8

О князьках и их имуществе

О муниципальном самоуправлении говорят самое разное. Одни настаивают на нем, как на единственной форме свободы, другие говорят, что оно плодит местечковых князьков.

Жители подмосковного Чехова уверены именно в последнем. Да и о чем говорить, если два бывших Главы Чеховского района Анатолий Чибесков и Сергей Юдин в декабре 2017 года были отправлены в следственный изолятор по подозрению в причастности к делу о хищении земли.

Сегодня в Чехове разворачивается иная драма. В ФСБ России было направлено обращение о проведении проверки в отношении имущества МП «ЖКХ Чеховского района», а также обращение, что в случае банкротства МП ЖКХ, его следует считать – умышленным.

Несколько лет назад, невзирая на Решения двух Советов депутатов – городского и районного, о запрете продажи муниципальных зданий, районная администрация продала их. Сейчас работники МУПа опасаются, что с молотка уйдет земли и здания МП ЖКХ, как это случилось с техникой предприятия.

И, чтобы сохранить само предприятие, его земли и здания, оставшуюся в наличии технику и имущество, за помощью пришлось обращаться в ФСБ России.

В службу безопасности было подано обращение о проведении проверки в отношении имущества предприятия, ну, а в случае если МП «ЖКХ Чеховского района» будет все же обанкрочено, то это банкротство считать – умышленным!

Так что чеховские реалии и гримасы заставляют жителей даже по такому обыденному поводу обращаться в ФСБ, ища защиты от самоуправства местечковых князьков.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сдавайте все, что у вас движется,
на борьбу с международным терроризмом, а сами - написал 10.04.2018 18:55
присядьте пока.
=
где-то так... ))
Гран-политик!
вот это дело!
тритон который здесь всегда написал 08.04.2018 21:56
Владимиру П . респект!
.
Пигидию. Жиденек докторской под твоим ником кочеврыжится. Не может простить как ено опустили намедни. Его тоже в гулаг отправим как пособника. Ха!
А если бы капитализм был честным.
Владимир П написал 08.04.2018 17:57
Чтобы сажали всех ворующих. Тогда воровство чиновником послужило бы на пользу государству, нужно было бы только создать ГУЛАГ, где-то раз в десять больше, чем был при товарище Сталине, соразмерно нынешним масштабам воровства. Чиновники-воры строили бы каналы и дороги, работали на стройках капитализма, и никакие гастарбайтеры не потребовались бы. Кроме того, образовался бы дефицит чиновников, и те, которых еще не посадили, поневоле уменьшили бы количество всяких бумажек, что высвободило бы у граждан массу времени на полезный труд.
Недра больше дать не сильно хотят, а забугор подороже взять не может
С,П,Вдиван написал 08.04.2018 14:17
Так что крепитесь, миллиардеры, наступила пора поочередного отжатия присосавшихся губок. Песочек привезли в песочницы не тот, приработали пару миллионов, - сдавайте все, что у вас движется, на борьбу с международным терроризмом, а сами - присядьте пока.
Даже футбольные клубы решили отлучить от государственного спонсорства. Только "Рассия - щедрая душа" кормила из титьков обильно, однако и та их собирается послать на большую дорогу.
(без названия)
Святой Пигидий написал 08.04.2018 11:50
Оба-на! И здесь уже больной (или все-таки тролль?) от моего имени отметился:
.
больной написал 08.04.2018 09:18 под заголовком "Толик любит Куличик, продолговатенький и сверху аки спермой покрыт и два яичка. Пропаганда гомосятин"
.
Короче, весна - обострение контузии, полученной на путлерастско-украинском фронте. Таки ЕЩЕ РАЗ - мой совет больному:
.
Если доктор по-прежнему тебе не дает успокоительные таблетки, позвони жиденку Шапире на радио "вести фэмэ", когда в гостях у жыденка быломассу лечит пропагандон с ником "доктор Мясников" - эти два клоуна должны тебе как контуженому на путлерастско-украинском фронте помочь. Звони - не стесняйся!
.
=====
.
Теперь по существу. А кто мешает этим жителям-патриотам, которые, я думаю, приняли, как и весь наш великий народ, участие в ЛОХОТРОНЕ 18-го марта, написать плакаты "Путен, помоги"? Как говорится, вперед и с песней! Наш великой вошьдь обязательно поможет!
НЕ ПЯРЖАВАЙТЕ-ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО!
Игорь Рыклин написал 08.04.2018 11:47
Председатель Совета сядет за решетку-статей полно,ноему подберут
282-ю,если он русский.Имущество ЖКХ приватизируют местные бандиты.
Бывших Глав района Путин перед онанигурацией амнистирует.А похищен-
ная земля будет возвращена под неотложные нужды государства и пере-
дана ФСБ для выполнения государственных полномочий.
Все поровну,все справедливо!
(без названия)
стоик1137 написал 08.04.2018 11:44
местные чиновнивки ждут награды за фальсификацию выборов?
цинизм сортирного Карлика зашкаливает?
.
пора сортирному Карлику под суд?
Толик любит Куличик, продолговатенький и сверху аки спермой покрыт и два яичка. Пропаганда гомосятин
Святой Пигидий написал 08.04.2018 09:18
Толик онпедик. Скрывает. Но пигидий требует массажа, и чтоб никто не подумал не брутального, толик пердолится дверной ручкой. Согласен , не совсем удобно, но никто не подумает, а главное это честь.
Поза 69 с Марией Захаровой кончилась обломом, толик привык видет толстый хрен партнера, а у машки мокрая слюнявая тьфу для педика.
И оглавном
Нормальное поведение русского быдла.
Здеся сра ть можно только мне!
Ленин что сделали? Правильно, диктатура большинства, потом назвал горстку дебилов большинством большевиками и начал ср ать!
Сталин подхватил? И срали до 53 года, пока не издохли, с перерывом на 22 июня 41 года.
Хруща дристали кукурузкой. Брежнев ..... Горби.
Ельцина вроде перестала, но народ опять захотел хозяйского г о в н а, да так, что успокился ощутив на лицах путинский помет, токмо. И сейчас срут на нас в Волоколамске!!! Но это ж Путин. Если Путин, срите дорогой товарищ.
Кемерово!? Путин, путин лучший дристоплан.
....ну и про мелочь подзалупную, Баранов разрешает только своим, остальных в бан, без правил, как и каждый русский у е б а н.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы