Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп вызывает Путина на ковер?

Опубликовано 03.04.2018 в разделе комментариев 81

путин выборы
Трамп вызывает Путина на ковер?

Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора в марте обсудили несколько возможных мест для проведения переговоров на высшем уровне, сообщает телеканал CBS со ссылкой на пресс-службу американского главы государства.

Говорят, поздравить хочет с победой на выборАх. Хотя с этим можно было еще о прошлом годе поздравлять.

А в это время Порошенко договорился встретиться с Меркель и Макроном на предмет ввода войск на Донбасс. Под шумок, пока Трамп с Путиным лопают гамбургеры в Вашингтоне. Известный вариант.

Вдруг раздался на базаре крик: "Аэроплан!" -

Ловко кто-то постарался, вывернул карман.

Ой, рятуйте, граждане хорошие, из кармана вытащили гроши.

Так тебе и надо, не будь такой болван,

Нечего тебе глазеть на аэроплан.

Ну вот примерно так. Не будь такой болван.

Хотя Путину, наверно, доложили. Но кремль такие пустяки не комментирует.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Тупая скотомасса и темная
Очковтиратель Трилли написал 03.04.2018 10:17
Если б все было так примитивно!
Завидонов, обратите внимание как изменилась страна! Порядок. Продаем зерно за границу. Сх кормит страну.
Оголтелая критика не поможет.
Re: Re: Трилли
Очковтиратель Трилли написал 03.04.2018 10:14
Евреи поддерживают Трампа. И в америке, и в израиле, кстати. Схватка идет между быдлорванью и образованными. Образованные евреи, латиносы, черные, белые, индусы, мусульмане. Быдлорвань только белые, потому что не белые и не образованные против трампа. Это полезно для общества, выходит пар.
России нужны деньги! Как воздух! По любому Трамп получит откат, у него империя гибнет, а кто откатит миллиарды? Только Владимир Путин.
Re: Трилли
Бывший галичанин написал 03.04.2018 10:06
"И таких быдло рвани ровно половина великой америки, а Трамп на их зависти и стал президентом...."
.
В Америке сейчас идет жесточайшая схватка еврейчиков с американской "быдлорванью". Ее, кстати, там принято именовать "настоящей Америкой". Пока победили американцы. Но им, а заодно и нам надо брать пример с Дуркаины, где еврейчики сели на шею укробыдлорвани и сдирают с них заживо шкуру. А еще, указывают им истинные цели в жизни. Но дело не только в еврейчиках. Они ловко использовали скотскую натуру укри против нее же. Как сказал один мой знакомый, "еврейчики такие умные!"
Re: Тупая скотомасса и темная
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 09:51
Очковтиратель Трилли, сожитель Кабаевой нифига не ориентируется, у него чисто свои интересы и интересы локально-менструальной банд-группы "Озеро".
Уж сраной он точно не занимается и не может заниматься по причине своей бандитской наклонности .
Re: Re: Re: Re: Не все могут понять суть
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 09:47
Недопереебашка, если ты идейный, то вали в кндр, а если ты хапнул при этом режиме, то скоро подавишься.
Как сказал провидец-Войнович, скоро начнется отпочкование некоторых территорий от территории сожителя Кабаевой, посмотрим в какой выгребной яме ты окажешься.
Тупая скотомасса и темная
Очковтиратель Трилли написал 03.04.2018 09:37
Рвань не рвань, а Трамп такой же быдляк. Новый фильм
Три билборда на границе.
Америка штат Айдахо. Наши дни.
И таких быдло рвани ровно половина великой америки, а Трамп на их зависти и стал президентом, ну и Путин помог. Теперь встреча, кредит, откат и новый этап российско-американских переговоров.
Браво Путину, очень хорошо ориентируется по обстановке.
Re: Re: Re: Не все могут понять суть
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 09:36
Вы знаете,пан Завидонов,мне лично ОЧЕНЬ безразлично,как отзываетесь вы обо мне. Ведь я-из той же самой "тупой скотомассы и темной быдлорвани".Могли бы и еще прибавить что-нибудь для колорита. Но вот по вашей злобной реакции легко определить,что ваше дело-ШВАХ. Не оправдали вы панове оказанного вам вИсокого доверия заокеанских кураторов. Ведь суть пословицы "собаки лают,а караван идет" я думаю и вам ясна. Но если собаки лают очень злобно и долго,а караван по-прежнему не замечает их,то для таких собак и палка не нужна.
(без названия)
Оленевод написал 03.04.2018 09:24
В Ялте!
Re: Re: Не все могут понять суть
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 09:03
Сожитель Кабаевой выборы конечно выиграл, но это говорит о том, що благодаря тотальной пропаганде срану населяет тупая скотомасса и темная быдлорвань.
Безусловно почти усе пенсионеры голосовали за сожителя Кабаевой, и все они сидя на лавках возле подъездов поносят проклятую Америку и западных капиталистов.
Re: Re: Re: Re: Re: Какая на фиг изоляция России?
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 08:50
Cожитель Кабаевой - фиктивный президент, Я никогда не забуду как в 2000 годе бандиты ночью подменяли бюллетени. Никогда бы по честному этот бандюган не стал бы презиком.
Тоже самое и Трампо-Жирик - такое же фуфло которого помогла сделать презиком ГолуБянка.
Re: Не все могут понять суть
Укропридурку Трилли написал 03.04.2018 08:50
Придурок, к выборам Путин поднял зарплаты бюджетникам. Поднял, как никогда ранее в истории нашей страны. Причины две - выборы и рост цены нефти. Ты думаешь, сумасшедшие проценты на выборах сами собой образовались? А ты скачи, родной, прыгай выше.
Re: Устрэча. Так может Мэй и ласты склеить.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 08:48
"Могли бы на полдороги в Лондоне встретиться.Вот Мэй обрадовалась бы." ------------------------- Ни в коем случае. Этим они ее спасают от апоплексического удара. Сначала Макрон засобирался в Москву,теперь и Трамп надеется на встречу с Путиным. Так может Мэй и ласты склеить.
Re: Re: Re: Re: Какая на фиг изоляция России?
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 08:39
Как ловко вы,пан Завидонов,выстроили логическую цепочку,от Белого дома к сельсовету.И умудрились не обмолвиться по теме. А тема- важная. Ведь Трамп,как не крути,не Жирик,а действующий президент США. И Путин- действующий президент России. И думаю,что не гутарить они станут,а обсуждать двухсторонние вопросы. Как,где и когда-это другое дело. Но соль то в чем? Если президент такой могущественной страны,как США готов встречаться с президентом России и сам договаривается о встрече,то о какой международной изоляции России может идти речь? А ведь до этого еще Макрон собрался посетить Москву.
Не все могут понять суть
Очковтиратель Трилли написал 03.04.2018 08:12
Основня претензия это деньги, ну не может Владимир Путин повысить существенно зарплаты, пенсии и т.д.. Крым скушал много денег. Борьба с придурками внутри страны. Избрание Трампа. Помощь дружественному сирийскому народу.
Хорошая новость.
Трамп пригласил нашего президента в Вашингтон. Намечается кредит на сто лет под один процент в размере триллиона долларов США. Откат Дональда 10 миллиардов .
Браво Путин! Такого ценного президента выбрал америке и спас нашу любимую родину Россию.
Все кончено. Впереди победы.
рашеговнии приходит ж...а ?
.., .. написал 03.04.2018 05:49
рашеговнии приходит ж...а !
Re: Re: Re:
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 02:11
Такидакала заднеприводная, сасать - это твоя холуйская привилегия.
Ты не зоопсихолог, ты в сельсовете полы моешь, а по вечерам задним приводом подрабатываешь за поселковым магазином.
Re: Re:
!!!OQQ!TOTTAKINESPIT!!& написал 03.04.2018 01:28
" Re:
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 01:05
Такидакала, утухни. Полы иди помой в сельсовете. "
- А ты пойди пос-оси в зоо-парке хпьянойабиздяне! То таки тебе 3,1416-дорку - таки это будет полезно и абиздяне - таки приятно - это тебе, как Зоо-психолог могу сказать - то таки да! Мы, Высшие Существа, всегда даем диподинам, таки - даже извратным - самые лучшие таки советы - потому, что Мы - добрые и культурные - то таки да...
(без названия)
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 01:10
Интересно, зачем сожителю Кабаевой понадобилось гутарить с американским Жириком с глазу на глаз?
Закладкам и своим сексотам не доверяет, что ли?
Устрэча
Московченко Николай написал 03.04.2018 01:06
Могли бы на полдороги в Лондоне встренуться.Вот Мэй радости то было!
Re:
3авидонов Николдим написал 03.04.2018 01:05
Такидакала, утухни. Полы иди помой в сельсовете.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы