Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп вызывает Путина на ковер?

Опубликовано 03.04.2018 в разделе комментариев 81

путин выборы
Трамп вызывает Путина на ковер?

Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора в марте обсудили несколько возможных мест для проведения переговоров на высшем уровне, сообщает телеканал CBS со ссылкой на пресс-службу американского главы государства.

Говорят, поздравить хочет с победой на выборАх. Хотя с этим можно было еще о прошлом годе поздравлять.

А в это время Порошенко договорился встретиться с Меркель и Макроном на предмет ввода войск на Донбасс. Под шумок, пока Трамп с Путиным лопают гамбургеры в Вашингтоне. Известный вариант.

Вдруг раздался на базаре крик: "Аэроплан!" -

Ловко кто-то постарался, вывернул карман.

Ой, рятуйте, граждане хорошие, из кармана вытащили гроши.

Так тебе и надо, не будь такой болван,

Нечего тебе глазеть на аэроплан.

Ну вот примерно так. Не будь такой болван.

Хотя Путину, наверно, доложили. Но кремль такие пустяки не комментирует.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: КОНСУЛУ МИРА.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 19:48
Эрдоган-патриот Турции,как Путин-патриот России. Они проводят независимую политику,отстаивая интересы своих стран. Подобными лидерами не многие страны могут похвастаться.
Re: Не нужно опаздывать к раздаче.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 19:39
Да вам бы,отче,хотя бы капельку ее ума. Цены бы вам тогда не было. И не трудились бы на "клаве" сдельно за украинские тугрики.
Re:
КОНСУЛ миРА написал 03.04.2018 19:29
Эрдоган первый из президентов, кто назвал вещи своими именами: Нетаньяху-террорист и “лидер террористического государства”
Президент Эрдоган сказал:
"Мне не нужно рассказывать миру, как жестока израильская армия.
Мы можем видеть, что делает это террористическое государство, глядя на ситуацию в Газе и Иерусалиме.
Израиль осуществил резню в Газе, и Нетаньяху является террористом.
Мы будем продолжать разоблачать израильский террор все время и на всех трибунах".
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.04.2018 19:03
Кстати... уже второй день ничего не заявляет Манька Захарова, и я начинаю немного тревожиться: Маня опять ушла в запой? Или снова под коксом... немного тревожусь!
(без названия)
что почем написал 03.04.2018 18:53
Удар по базе США: у сирийцев кончилось терпение
На северо-востоке Сирии все громче начинают заявлять о себе силы, которые ставят своей целью борьбу с присутствием в стране военнослужащих США. Так, 2 апреля группа под названием Народные силы сопротивления. осуществила антиамериканскую операцию недалеко от города Ракка. Неизвестны партизаны обстреляли военную базу США, незаконно созданную на сирийской территории.
Народные силы сопротивления опубликовали в Сети кадры атаки на базу, заявив, что по ней были выпущены два минометных снаряда. Организация обещает продолжать борьбу против американских баз до тех пор, пока Вашингтон не примет решения об уходе из Сирии. Группа выступает также против т.н. Сирийских демократических сил, пользующихся покровительством США.
Re: Re: Re: Re: Re: Сексопатолог написал 03.04.2018 16:22 Лох сам обманываться рад.
Сексопатолог написал 03.04.2018 18:52
А давай, НЕВПЕРЕДДАВАШКА, я тебе на твоей вонючей бандуре что-нить сбацаю, Мурку, например? Тебе, шлюшка-патриотка, очень должно понравиться... Или у тебя клитор уже вырос до мужского члена? Тогда я тебе сыграю на нем, скрипичным смычком, не пробовала?
И еще про крокодилов, которые хужее Путина: они, гады, пятиться (назад ходить) не умеют. Только вперед!
Россия, - В ПЕРЕД!
(без названия)
в мире животных написал 03.04.2018 18:40
Даже меж тупых козлов
Нет бандеровцев -хохлов,
Но зато среди хохлов
Много долбаных козлов!
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.04.2018 18:39
Опять-таки... наш великий вошьдь, оказывается, гастролирует в Турции, и это, я думаю, правильно: пока Эрдоган нам снова друг, нужно пользоваться моментом - вкладывать деньги, которых у нас куры не клюют, в турецкую АЭС! Кто будет отрицать мудрость нашего великого вошьдя?
-
Кстати... мне вспомнилось, как Кисель (или ЖАБА, как его называл наш враг Навальный) читал эротический стишок про Эрдогана, который на тот момент был террористом и нашим врагом, - такие вот стихи прозвучали на так называемом федеральном канале "Россия 1":
.
Один озабоченный турок
Все время дрoчил свой окуро,,
Пока ранней весной
Не слюбился с козой
Без всяких прелюдий, придурок.
.
Отличные стихи! Но вот что меня смущает... в свете нынешнего весеннего визита нашего великого вошьдя к Эрдогану как понимать такие слова - "пока ранней весной не слюбился с козой"? Кто для нашего друга Эрдогана является сейчас козой? Мля, теряюсь в догадках...
(без названия)
Лунный камень написал 03.04.2018 18:37
Баранову А.Ю.
Складывается такое ощущение, что Головенко оккупировал вашу газету
и круглосуточно пишет свои "патриотические" заметки, редактирует новости, и как уже неоднократно отмечали постоянно постит к ним комментарии под многочисленными своими личинами-клонами, тем самым низводя ваши труды по созданию оппозиционного ресурса в отстой, сравнимый разве что - с стенгазетой из сумасшедшего дома им. Кащенко.
Вы же прекрасно осведомлены, что он снискал себе неувядаемую славу журналиста-шлюхи, который получив заказ за деньги обливал грязью, травил в статьях и опорочил имя настоящего коммуниста, настоящего патриота своей Родины Виктора Ивановича Илюхина.
Анатолий Юрьевич, ну разве это дело?
рашеговнии приходит ж...а ?
.,.. написал 03.04.2018 18:21
рашеговнии приходит ж...а !
Re: Re: Re: Re: Сексопатолог написал 03.04.2018 16:22 Лох сам обманываться рад.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 17:57
Так вы-не только сексопатолог,а и крокодиловед. Я поражаюсь вашим способностям. И это в идодефмцитном регионе. А на бандуре сыграть сумеете?
Мнение.
Алекс-Груш написал 03.04.2018 17:53
За кого ихний босс держит нашего пахана? Чтобы лететь на его фатеру? Да не бывать этому. Только на нейтральной базе отдыха в Швейцарии. Иначе это будет прогибом.
ВЕЧЕР
Владимир Соловьев написал 03.04.2018 17:39
Смотрите сегодня в 23:15мск ВЕЧЕР будет интересно.присоединяйтесь!
Re: Re: Re: Сексопатолог написал 03.04.2018 16:22 Лох сам обманываться рад.
Сексопатолог написал 03.04.2018 17:35
Ты, прошмандовка-непередавашка лучше песенку спой "Путин лучше крокодила" на английском языке!
Для сведения: КРОКОДИЛА ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО И, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, - ТЕРРИТОРИЯ, С КОТОРОЙ ОН КОРМИТСЯ, ЕЕ УДЕРЖАНИЕ И РАСШИРЕНИЕ, А ТАКЖЕ ПОЛОВЫЕ ФУНКЦИИ РАЗМНОЖЕНИЯ.
Re: Re: Сексопатолог написал 03.04.2018 16:22 Лох сам обманываться рад.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 17:25
"если вспомнить недавний ЛОХОТРОН."------------------------ Какой же он недавний? Прошло уже 4 года.И бандерЛОХИ стали с виду активистами,хотя в душе своей-ну те же самые безмозглые ЛОШАРЫ.
Re: Сексопатолог написал 03.04.2018 16:22
Святой Пигидий написал 03.04.2018 16:28
Да фиг этих овощей с овощебазы повара Пригожина разберешь! До обеда он баба, а после обеда она уже мужик... до обеда агитировали за Грудинина, после обеда рассказывали, почему нужно голосовать за Собчак, если вспомнить недавний ЛОХОТРОН... работа у овощей такая!
НЕПРЕДАВАШКА - это БАБА!
Сексопатолог написал 03.04.2018 16:22
Причем уже в климактерическом состоянии.
Re: НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 15:54
Святой Пигидий написал 03.04.2018 16:15
Точно! Ты контужен украинской тематикой - типа того Игнатия, который сам замерзает, но волнуется за хохлов: замерзают ли они? Ах, как это типично для жертв кисель-тв! А помнишь, был еще мальчик в трусиках, которого распяли мерзкие укрофашисты в Славянске?
.
Или, может, ты воевал в армии Бабая? Был такой полководец, пока к нему не пристроились сзади боевые орлы Кадыркина... воевал бок о бок с Бабаем? И теперь в запасе, как Гиркин? Но старые раны не отпускают - и ты бредишь и бредишь Украиной?
-
ЗЫ: Замечаешь, как мы плавно от вопроса безопасности нашего духовного воина в случае его поездки в Вашингтон плавно перешли на украинскую тематику? Хочется про Украину поговорить, да? Про Порошенко хочется... да? Ах, как это узнаваемо!
Re: Re: НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 14:52
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 15:54
А разве не могли они гипотетически обсуждать и встречу в Киеве? Вы только представьте,въезжает Путин в Киев,а люди его увидели и кричат:" НАШИ ПРИШЛИ!". а бандерня попряталась по чердакам,да подвалам. Хотя не думаю,не стал бы Путин в Киев приезжать. Корми потом такую ораву дармоедов. Сами заварили кашу,сами и расхлебывайте.
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.04.2018 15:42
Хм... я таки слегка заинтригован. Значит, больше трех тысяч человек эвакуировали из торгового центра "Афимолл-Сити" (https://msk.newsru.com/article/03apr2018/afimall_evak.html). ЧИТАЮ: "Как уточняет ТАСС, причиной инцидента стало задымление в ресторане "Бургер Кинг" на четвертом этаже торгового центра. Там уточнили, что здание покинули около трех тысяч человек, пожарные проверяют помещение на наличие возможных скрытых очагов возгорания. По данным источника, по итогам проверки возгорания не обнаружено, а причиной задымления стал процесс приготовления пищи в ресторане. Торговый центр возобновил работу менее чем через час после эвакуации".
.
Мля... какую пищу готовят в том ресторане, что в процессе приготовления происходит ТАКОЕ задымление, что стремительно приезжают наши доблестные пожарники и эвакуируют больше 3000 человек?! Я заинтригован!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы