Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп вызывает Путина на ковер?

Опубликовано 03.04.2018 в разделе комментариев 81

путин выборы
Трамп вызывает Путина на ковер?

Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора в марте обсудили несколько возможных мест для проведения переговоров на высшем уровне, сообщает телеканал CBS со ссылкой на пресс-службу американского главы государства.

Говорят, поздравить хочет с победой на выборАх. Хотя с этим можно было еще о прошлом годе поздравлять.

А в это время Порошенко договорился встретиться с Меркель и Макроном на предмет ввода войск на Донбасс. Под шумок, пока Трамп с Путиным лопают гамбургеры в Вашингтоне. Известный вариант.

Вдруг раздался на базаре крик: "Аэроплан!" -

Ловко кто-то постарался, вывернул карман.

Ой, рятуйте, граждане хорошие, из кармана вытащили гроши.

Так тебе и надо, не будь такой болван,

Нечего тебе глазеть на аэроплан.

Ну вот примерно так. Не будь такой болван.

Хотя Путину, наверно, доложили. Но кремль такие пустяки не комментирует.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!!YJATOTBOG!!!&&& написал 04.04.2018 00:59
"шиповник написал 04.04.2018 00:01
Бендеровцы за свою свободу воюют
а россияне ради чего нападают на соседей? "
- Таки бандерофашисткие ублюдки воюют за свободу еврейских барыг, таки еуро-пейцев и амеропитеков расхищать к-л "юкрейнистан" и приводить его втакой порядок, который сокращает там число тупых населюков - то таки да! Таки настоящий Гордоукровский Патриот только тогда счастлив, когда он может устроиться поли-цаем при подходящем оккупанте который таки будет требовать истребления тупых населюков, живущих на ентой таки территории - то таки да....
(без названия)
остяк написал 04.04.2018 00:03
"Рынок буден наводнен дешевым софтом из России"
--
Интересно кто будет писать дешевый софт? ольгинские говнотроли по типу тебя?
(без названия)
шиповник написал 04.04.2018 00:01
Бендеровцы за свою свободу воюют
а россияне ради чего нападают на соседей?
Горькая правда
Блогеръ написал 03.04.2018 23:00
Пытаясь избежать полного краха в Сирии, коллективный Запад в очередной раз подменил силу права средневековым правом силы. Однако в Дамаске, Тегеране и Москве не приняли это во внимание: к 31 марта сирийские правительственные войска с союзниками освободили от террористов и северо-атлантических "инструкторов" все населенные пункты в Восточной Гуте. Большая "зачистка" близится к завершению, и это нервирует Вашингтон, Лондон и ряд других центров нелегитимной силы.
(без названия)
СМЕРШ написал 03.04.2018 22:45
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.04.2018 22:01
Блин... ну, вот зачем, зачем я вспомнил это эротическое стихотворение, которое Жаба-Кисель прочитал в своем гoвнo-шоу "Вести недели" на гoвнo-канале "Россия 1" пару лет назад:
.
Один озабоченный турок
Все время дрoчил свой окурок,
Пока ранней весной
Не слюбился с козой
Без всяких прелюдий, придурок. - Вот зачем я это вспомнил?! Сейчас наш духовный воин пребывает на гастролях в Турции, и я как подумаю, что на него, на нашего любимого вошьдя, озабоченный Эрдоган смотрит как на свою козу... мля, сердце кровью обливается - так я волнуюсь за нашего вошьдя!
ВЕЧЕР
Владимир Соловьев написал 03.04.2018 21:31
Смотрите сегодня в 23:15мск на канале РОССИЯ ВЕЧЕР будет интересно.присоединяйтесь!
Re: Re: Re: Re: по теме, а то админ чушь несет
Пофигист 181 написал 03.04.2018 21:30
И замечу еще. В ответ на заморозку активов России в США российская власть готовит законы по отмене интеллектуальной собственности США. Рынок буден наводнен дешевым софтом из России. Война так война. Отменить авторское право на их интеллектуальную собственность, в том числе на Виндоус и Андроид. После чего не только российские пользователи смогут вздохнуть свободнее, но и рынок скоро наполнится дешевыми российскими аналогами американского софта. Рыночная капитализация "Microsoft", например, превысила пятьсот миллиардов долларов. Еще несколько компаний, "Oracle", "Adobe", например, оцениваются примерно в сто миллиардов долларов каждая. Нет, разумеется, я не хочу сказать, что мы автоматически откусим половину этого жирного пирога. Но о ценности активов это говорит достаточно красноречиво. Российским властям хватит ума и воли довести ситуацию до логического финала и позволить нашим софтверным компаниям выкупить у Росимущества права на американские программные продукты и начать законно, официально поддерживать и реализовывать как на внутреннем, так и на мировом рынке новые старые операционные системы, антивирусы, графические пакеты, программы для проектирования, игровые движки и т.д., и т. п, мы сможем не только очень сильно насолить американцам, но и в достаточно короткие сроки полностью отбить все потери, связанные с арестом наших активов. Наши подкосят американское IT, удар получит вся виртуальная экономика, и тогда кризис 2008 покажется детской игрой. Все это уже довели до американского правительства. А что такое IT технологии для США объяснять не надо.
у этого "Святого Пигидия"
Рога растут написал 03.04.2018 21:23
от редакции . Его тут, ранее, уже ставили в позу непристойности в связи с похождениями Головенки на форуме в разных ипостасях вплоть до влезания в шкуру "Святого Пигидия". И сегодня это подтвердилось. Он снял свой пост, и ответку подтверждающую, и указывающую на его прокол:
" Ах! Как это мило!"
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.04.2018 21:18
Опять-таки... "Власти Москвы отказали в проведении акции против домогательств на Манежной площади" (https://msk.newsru.com/article/03apr2018/ne_domog.html) - вот это я всецело одобряю и поддерживаю! Во-первых, чмoшник-пропагандон некто Третьяков, выступая перед студентами Новосиба, четко сказал, что патриот Слуцкий может свои потные ладошки прилагать к любым местам понравившихся ему особей. И чмoшница Роднина в кобзонарии всецело поддержала Слуцкого, когда кобзоны обсуждали сексуальную озабоченность патриота Слуцкого. Какие могут быть акции на Манежной площади при таком православном раскладе?! И потом, начнут наши враги со Слуцкого, а там... где гарантия, что не вспомнят про Говорухина или педика Ж.? Короче, власти Москвы правильно сделали, что на корню пресекли эту вражескую вылазку!
Re: Re: Re: по теме, а то админ чушь несет
Пофигист 181 написал 03.04.2018 21:16
Технически речь идет о создании единой системы мониторинга ГНСС. Предполагается в реальном времени обмениваться корректирующими поправками, данными о качестве сигнала и о состоянии навигационных спутников. Ожидается, что это предложение обсудят в мае текущего года на конференции в Харбине.
В настоящее время существует схема использования двух систем ГЛОНАСС и GPS. Там, где не ловится одна система, используют другую. Так решается проблема надежности связи. Но в применяемых чипсетах принудительно в приоритете стоит именно GPS. Так навязывают монополию американской системы навигации. В создаваемой российско-китайской системе в приоритете будет стоять именно ГЛОНАСС, а GPS будет второй системой. Таким образом, клиенты получат независимость от американской системы.
Ареал использования российско-китайской системы навигации огромен: помимо РФ и КНР, сюда входят такие крупные азиатские страны с большим потенциалом, как Казахстан, Индия, Пакистан, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан. То есть это страны ШОС. Россия и Китай захватывают все страны по маршруту Великого шелкового пути.
То, что вытеснение монополии GPS с этого рынка практически гарантировано, никто не ставит под сомнение. Сейчас Россия проводит замену своих спутников на новые, что усилит точность сигнала, и применение системы Россией и Китаем гарантирует ее распространение по всей Азии. Качество услуг будет сопоставимым, а цены ниже.
Но самое главное это двойное применение таких систем. Военный аспект спутниковой связи сделает Азию более защищенной от США. При этом ГЛОНАСС останется активом России, а Beidou КНР.
А теперь давайте складывать факты.
Запуск нефтеюаня, обеспеченного золотом. Строительство Шелкового пути, что означает неконтролируемый для США путь из Азии в Европу. На этом пути консолидируются и развиваются все соперники США. Они формируют свой мир, свои торговые, политические и военные союзы, свою денежную систему, свою систему спутниковой гражданской и военной навигации и связи. Уже создана дублирующая система межбанковских электронных переводов. И все это защищено современными гиперзвуковыми ядерными ракетами.
Есть от чего начать бить тарелки и кусать локти. Высылать дипломатов и устраивать допинговые скандалы. Разжигать войны на границах и устраивать оранжевые перевороты. Других способов остановить глобальную экспансию России и Китая у США не осталось.
Re: Re: по теме, а то админ чушь несет
Пофигист 181 написал 03.04.2018 21:12
С 26 марта Шанхайская международная энергетическая биржа официально приступила к осуществлению сделок с фьючерсными углеводородными контрактами в китайской национальной валюте. Первые контракты начнут работать уже осенью 2018 года. Напомним, что главными поставщиками нефти на эту биржу и основными и источниками сделок будут Россия, Иран и Венесуэла - крупнейшие независимые от Запада поставщики углеводородов.
Если добавить ко всему этому то, что видя постепенный выход Китая из доллара, этому примеру начинают следовать другое страны, такие как Россия, Индия, Иран, Монголия, Аргентина, Бразилия, Индонезия, Пакистан, Турция, Египет, Вьетнам, Уругвай, Камбоджа, Киргизия, Таджикистан, которые кто открыто, кто неофициально, стали отказываться от расчетов в долларах во внешней торговле, то можно понять панику, охватывающую США. Уже к концу 2015 года юань фактически вытеснил американскую валюту в межгосударственных расчетах во всей Восточной и Южной Азии, согласно данным международной платежной системы SWIFT. А это перспективная и растущая зона мировой торговли.
Появление нефтеюаня грозит похоронить нефтедоллар как всеобщую мировую валюту, но поделать с этим мирным образом США ничего не могут, если только не сценарий войны.
2. Гиперзвуковое ядерное оружие России и Китая.
Россия уже объявила о наличии гиперзвукового ядерного оружия, Китай объявил о создании такого в период 2020-2025 гододв. В России это ракетный комплекс РС-28 Сармат, способный нивелировать все средства ПРО США, включая самые перспективные западные разработки. Но не это самое обидное и самое страшное. Самое страшное тут:
3. Россия и Китай объединяют свои Глобальные навигационные спутниковые системы.
Сейчас в мире известны всего две такие системы - российская ГЛОНАСС и американская GPS. С появлением третьего игрока такого же масштаба рынок гражданских навигационных услуг изменится кардинально. Китай в этом году выводит на орбиту 18 спутников связи, а к 2020 году их будет 30. Создается национальная система глобальной навигации Beidou.
Россия и Китай создают объединенную систему навигации ГЛОНАСС/Beidou. Она будет антиподом американо-европейской системы GPS/Galileo. С китайской стороны вопрос курирует Государственная комиссия по навигационной спутниковой системе, с российской - Роскосмос. Сейчас проект российско-китайского межправительственного соглашения о сотрудничестве в использовании ГНСС в гражданских целях проходит в обеих странах процедуры согласования.
Re: по теме, а то админ чушь несет
Пофигист 181 написал 03.04.2018 21:08
Всего три новости, показывающие не только ожесточенность сражений на полях Третьей мировой, но и направления главного удара двух союзников России и Китая против главного врага в лице США.
1. Атаку Китая на американский доллар США отбить не в состоянии.
Китай является крупнейшим держателем американской валюты - более 3 триллионов долларов в валютных активах и государственных долговых обязательствах (11,2% от общего количества, выпущенного американцами). Обладание такой суммой ставит Китай в положение заказчика музыки на сырьевых рынках ключевая часть мирового экспорта нефти потребляется Китаем. Это дает ему основания перейти в расчетах за нефть на юани, о чем Китай предупредил еще в 2013 году. Сейчас наступила пора выполнения обещанного.
(без названия)
бесноватому педрилию написал 03.04.2018 21:03
Хохол, не кушай много сала!
Тебе на пользу не идет:
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и не растет
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.04.2018 20:28
Хм... читаю: "Восьмерых активистов задержали у приемной ФСБ во время акции в поддержку Telegram" (https://echo.msk.ru/news/2177880-echo.html) - дык, правильно сделали, что задержали! На фига нам нужен какой-то телеграмм, если мы не можем прочитать, что там пишут друг другу пользователи! То ли дело наш родной "ВКонтакте"! Обвинение попросило 1,5 года колонии за картинку из альбома "ВКонтакте" (https://newsland.com/user/4297789135/content/obvinenie-poprosilo-15-goda-kolonii-za-kartinku-iz-alboma-vkontakte/6283179) - и это при том, что мерзкая картинка была в ЗАКРЫТОМ альбоме, то есть видеть картинку и на нее возбуждаться никто не мог, кроме... правильно, кроме плодотворного сотрудничества администрации "ВКонтакте" и нашей доблестной ФэСэБэ. Ну, и нафига нам нужен этот телеграмм при таком раскладе, когда нельзя полюбопытствовать на предмет переписки пользователей?
Re: Re: НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 19:39
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 20:13
"Украинв-как свет в окошке" -------------------------- Ну,насмешили. НЕТ! НЕТ! и НЕТ! А отрицательный пример? ДА!ДА!и ДА! Гораздо выгоднее учиться на чужих ошибках. Люди с мозгами предпочитают учиться на ошибках безмозглых. МОСКАЛЬ НЕ СКАЧЕТ.МОСКАЛЬ ДУМАЕТ,РАБОТАЕТ И УКРЕПЛЯЕТ РОССИЮ в отличие от скакуасрв,прос.авших свою страну.
(без названия)
найти и уничтожить! написал 03.04.2018 20:09
Жидо- бандеровская квака с хуцпой, свойственной отребью рода человеческого, терроризируют унылых обывателей сайта. Рожденные в миазмах кишечника зловонные мысли жидков всплывают айсбергом дерьма, которое, как известно, не тонет. До них до сих пор не дошло, что народу России обрыдли свои отечественные чубайсята, а тут предлагается дерьмо жидков бандерии. Да пошли вы нафуй, твари безродные и вонючии как ваш херой, дегерат-садист бандера! На гиляку жидо-бандеровскую сЦуку!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сексопатолог написал 03.04.2018 16:22 Лох сам обманываться рад.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 20:01
Так ты бы,мальчик "сбацало" сначала отрастил.А то наверное с мамулей еще заходишь в женский туалет.
Re: НЕПРЕДАВАШКА написал 03.04.2018 19:39
Святой Пигидий написал 03.04.2018 19:58
Вот, опять - "украинские тугрики"! Ну, никак не могут иные без Украины - Украина для контуженых Украиной как свет в окошке!
.
Кстати, умом Маньки Захарова периодически очень сильно восхищается жыденок Шапира - наш пламенный патриот, который, повизгивая для нас "Крым наш!", тем не менее для себя предпочитает иметь виллу не в Крыму (который наш), а в мерзкой гейропейской Италии, стране омерзительной НАТО. Тоже, я думаю, неглупый жыденок.
(без названия)
entre autres choses написал 03.04.2018 19:56
Россия ворвалась в Ливию
На пост президента Ливии собирается баллотироваться Саиф аль-Ислам Каддафи – старший сын зверски убитого в 2011 году Муаммара Каддафи. Еще в 2017 г. один из бывших чиновников Ливийской Джамахирии Тахар Дагеш создал Совет племен и городов Ливии, который признал Саифа аль-Ислама официальным представителем своего покойного отца, а дочь Муаммара Аишу Каддафи – представителем по международным делам. Совет ставит своей целью восстановление джамахирии на принципах, провозглашенных покойным полковником Каддафи.
Как известно, после свержения и убийства Каддафи и кровопролитной гражданской войны Ливия как единое государство фактически прекратила свое существование. Различные районы страны контролируются разными силами, опирающимися на вооруженные формирования и пользующимися поддержкой тех или иных сил за рубежом. В этой ситуации Саиф аль-Ислам Каддафи действительно выглядит фигурой, способной консолидировать вокруг себя разрозненное ливийское общество. Но против старшего сына убитого полковника настроены и Запад, и нефтяные монархии Персидского залива, игравшие ключевую роль в финансировании и информационной поддержке «арабской весны» 2011 года в Ливии. Например, катарская «Аль-Джазира» задается вопросом, что если в Ливии вновь вернется к власти клан Каддафи, то в чем тогда был смысл «Ливийской революции»?
Сейчас в Ливии – очень сложная политическая ситуация. В разделенной войной стране действует сразу несколько «правительств». ООН признает «Правительство Национального Согласия» во главе с Фаисом Сараджем, которое, однако, практически не контролирует ситуацию. В Тобруке действует «Палата представителей», которой номинально руководит Салах Исса, а по факту реальная полнота власти находится в руках фельдмаршала Халифы Хафтара – верховного главнокомандующего Ливийской национальной армии. Халифа Хафтар – бывший сподвижник Каддафи по революции 1969 года, учившийся затем в Советском Союзе. В свое время именно на Хафтара ставили в Госдепартаменте и ЦРУ, но затем фельдмаршал «качнулся» в сторону России. В 2017 г. он побывал в Москве, где обсуждал вопросы поставки российского оружия для нужд Ливийской национальной армии. Сейчас Хафтару очень выгодно использовать Саифа аль-Ислама как важного политического союзника, обладающего большим влиянием на бедуинские племена, сохранившие верность клану Каддафи, и на вооруженные отряды каддафистов, отступившие после убийства своего лидера в Тунис и Египет.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?: