Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Бабурин: Пoчему Путину удалoсь перехватить пoвестку у левых?

Опубликовано 02.04.2018 в разделе комментариев 21

Могут ли народные массы повлиять на развитие России решающим образом? Какова роль интеллигенции в российской политике? Есть ли в России гражданское общество? Влияет ли на что-то общественное мнение в России? Как Владимиру Путину удалось перехватить дискурс?



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А Путин не только ГОВОРИТ,но и ДЕЛАЕТ.
Сергей7 написал 02.04.2018 20:41
Смотря что делает.
Re: Истина рождается в споре.
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 16:01
Подобным утверждением вы попытались убедить себя. Вместо того,чтобы хотя бы попытаться прикоснуться к истине,а истина рождается в споре,вы вешаете мне ярлык.У вас нет аргументов? Я вам сочувствую.
(без названия)
Что и требовалось док. написал 02.04.2018 15:51
Вот, вот! "Непредавашка" - типичный образец троллинга кремлеских спецслужб в "левом" движении!
Re: Пoчему Путину удалoсь перехватить пoвестку у левых? Сергею7
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 15:10
А что Навальный сделал реального? ЧТО? Кроме того,что иногда озвучивает полученный от госдепа компромат на власть имущих россиян. Так ведь за это еще придется отрабатывать.Нашими интересами.А Путин не только ГОВОРИТ,но и ДЕЛАЕТ. Вот здесь вы совершенно правы.
Re: НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 12:00
Святой Пигидий написал 02.04.2018 15:00
Ну если ,отче ,вам так интересны финансовые вопросы Бабурина,спросите об этом его самого. Клянусь,я ничего не знаю,а из пустого в порожнее переливать не хочу.
-
Эт точноЙ И ты не знаешь. И я не знаю. И что-то мне подсказывает, что Бабурин тоже не скажет, сколько ему заплатили за подтанцовки на ЛОХОТРОНЕ. Потому как для №не в деньгах -счастье. И даже-не в их количестве".
Re: Пессимисту
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 14:40
"Даже Баранов явно и часто подыгрывает Кремлю!"------------------------------- А вы не думаете,что у Баранова есть собственное мнение,отличное от вашего? Или двух мнений быть не может? Как в старые советские и нынешние украинские времена.
Re: Re: Россия- это все мы в одном месте
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 14:32
Светослав,своим утрированием вы никого не убедите. Вы знаете,сколько сейчас заводов строится в России? Инет вам в помощь,пользуйтесь. И все хорошее мы не хотим,как некоторые,только покупать,а постараемся производить на собственной территории. И от землянки,лучины и лаптей мы не откажемся,но только в качестве воспоминаний. От истории нельзя отказываться. Она и есть хребет любой нации. Опять же некоторые его себе сломали сами.Одним словом- майДАУНЫ.
(без названия)
Пессимист написал 02.04.2018 13:29
Все потому, что "левое" движение разложено "Путинизмом"! Ведь большинство коммунистов с удовольствием поддерживаю авантюрную и преступную политику Кремля внутри и вне страны. Достаточно почитать многие статьи на этом сайте. Даже Баранов явно и часто подыгрывает Кремлю!
Пoчему Путину удалoсь перехватить пoвестку у левых?
Сергей7 написал 02.04.2018 13:06
Потому, что нынешние левые совершенно ни на что не годятся. Даже Навальный по сравнению с ними выглядит гораздо выгоднее. Он хоть что-то реально делает. А у левых все та же замшелая повестка столетней давности, которая уже никого не привлекает.
Re: Россия- это все мы в одном месте
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 02.04.2018 13:02
\\\НЕПРЕДАВАШКА напИсал
"Если Россия будет опираться на свои национальные традиции,на свою духовную нравственную основу,у России будущее будет." ---------------------------Согласна,согласна и еще раз согласна. Это-хребет,который держит остальное тело. Не нужно перекрашиваться в европейцев,америкосов и других. Я -россиянка,я-москаль. И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!.Придет еще время,что станут в очередь выстраиваться,чтобы пожать нам руку.И мы не всем ее дадим.///
.
Пралльна, таварищь! Наxep всех этих гейтсов с их виндами, джобсов с их айфонами и масков с их марсианскими программами! Землянка, лучина, лапти и гнилые щи -- это становой хребет москальской цывилизацыи!!! Вперед, в светлое прошлое, русскiе братья!!! ))
.
Силлогизм
Truzadrottttt написал 02.04.2018 12:54
Иуда - это предатель.
Путинские спойлеры предали и продали избирателей.
Бабурин - иуда.
Re: Re: НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 10:27
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 12:00
Ну если ,отче ,вам так интересны финансовые вопросы Бабурина,спросите об этом его самого. Клянусь,я ничего не знаю,а из пустого в порожнее переливать не хочу.
(без названия)
стоик1137 написал 02.04.2018 10:43
сортирный Карлик - кукла, лишенная семьи, чести и достоинства?
Кто позволит кукле что-либо перехватывать?
Re: НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 10:27
Святой Пигидий написал 02.04.2018 10:42
Отче,мне почему то жаль людей,считающих в чужих карманах деньги. Не в деньгах -счастье. И даже-не в их количестве.
-
Думаю, путены/сечины/шуваловы и прочие ротенберги/тимченки, включая их обслугу типа жыденка Шапиры всецело поддерживают тебя и тебе подобных: "Не в деньгах -счастье. И даже-не в их количестве".
.
А мне все-таки интересно... повторю вопросы. ПЕРВЫЙ ВОПРОС: Бабурин бесплатно разговаривает на телекамеру или ему за это немножко капает бабосов? ВТОРОЙ ВОПРОС: если не бесплатно Бабурин разговаривает, то что - ему мало заплатили за участие в подтанцовках на ЛОХОТРОНЕ? Товарищ испытывает материальные затруднения?
Re: Не имей сто рублей.
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 10:27
Отче,мне почему то жаль людей,считающих в чужих карманах деньги. Не в деньгах -счастье. И даже-не в их количестве.
(без названия)
Святой Пигидий написал 02.04.2018 10:12
Кино я не смотрел. Вот как-то мне совершенно неинтересно, что там исполняет в формате орального искусства Бабурин. Как, впрочем, совершенно не интересен и сам Бабурин. Но, тем не менее, у меня есть два вопроса. ПЕРВЫЙ ВОПРОС: Бабурин бесплатно разговаривает на телекамеру или ему за это немножко капает бабосов? ВТОРОЙ ВОПРОС: если не бесплатно Бабурин разговаривает, то что - ему мало заплатили за участие в подтанцовках на ЛОХОТРОНЕ? Товарищ испытывает материальные затруднения?
(без названия)
Нефер написал 02.04.2018 09:40
Просто смешно.Махровое быдло из питерской подворотни и идея "Свободы,Равенства и Братства" несовместимы.
(без названия)
irina написал 02.04.2018 09:27
Добрый день друзья! Хочу поделиться с Вами приличным заработком в интенете! Всем добра! http://altisclick.ru/public/7726713741447522
Россия- это все мы.
НЕПРЕДАВАШКА написал 02.04.2018 08:35
"Если Россия будет опираться на свои национальные традиции,на свою духовную нравственную основу,у России будущее будет." ---------------------------Согласна,согласна и еще раз согласна. Это-хребет,который держит остальное тело. Не нужно перекрашиваться в европейцев,америкосов и других. Я -россиянка,я-москаль. И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!.Придет еще время,что станут в очередь выстраиваться,чтобы пожать нам руку.И мы не всем ее дадим.
каждый россиянен
патамушта написал 02.04.2018 08:18
думает так: Вы боритесь за бабло, за право на жизнь, а я вас кину и понравлюсь начальству. И оно меня возьмет в вертухаи.
КАЖДЫЙ! поэтому никто и не борется, а все только угождают начальству.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы