Кто владеет информацией,
владеет миром

С чего бы это янки озаботились местами прилунения "Аполлонов"?

Опубликовано 02.04.2018 в разделе комментариев 39

Писатель-футуролог Максим Калашников о том, сможет ли Кремль ответить на допинг-репрессии Запада против спортсменов РФ? Если бы у него были мозги. Вариант ответа от футуролога.

Согласно опубликованному документу, любые действия других государств в космосе, которые могут так или иначе помешать космическим миссиям США или повлиять тем или иным способом на сохранность объектов, включая оборудование и посадочные площадки на Луне, должны включать предварительные согласования с американскими властями. С чего вдруг? Американцы ссылаются на «Договор о космическом пространстве» от 1967 года, который предписывает оставить в целости и сохранности лунные объекты «Аполлона».
полный текст -
https://www.popmech.ru/technologies/news-416232-amerikancy-obyavili-lunu-svoey-territoriey/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

А чего это они так забеспокоились-то? Коль высадки были и покамест еще никто (с 1972-го!) высаживаться на Луну не собирается? 

Значит, дело нечисто? И на местах заявленных высадок может не быть следов астронавтов, что ли? 

Если бы в Москве сидели не ослы, то в ответ на всякие скрипаль-скандалы и допинг-бойкоты послали бы на орбиту Луны пару спутников фото-видео-разведки с камерами высокого разрешения. Это по стоимости меньше одной резиденции Путина обошлось бы. Да провели бы съемочки первого места посадки янки на Луну в июле 1969-го. Да новый "Луноход" с летающими камерами туда подогнали бы. (По стоимости - ну поменьше "Лунной долины" под Сочи, честно говоря). 
https://youtu.be/tx0hsIUSEnk

Вы представляете, какой психоудар по США получится, если выяснится, что на Луну садились только автоматы, без пилотов? И что сцены высадки снимались на Земле? Это вам не беспомощные писки Маши Захаровой и не высылка дипломатов. 

Кстати, размещаю свою любимый фильм отрочества. С удовольствием его пересматриваю. "Козерог-1", 1978 г. У нас в Одессе его в кино крутили летом 1981-го. В нем - очень толстый намек на тонкие обстоятельства. На то, что лунные миссии были инсценировкой...
https://youtu.be/w2TsUnwORzg



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Затем, что ложь о высадке на Луне корежит мировосприятие и затрагивает каждого
чего ты несешь, дурак? написал 02.04.2018 12:27
каждого затрагивает рост цен, падение зарплат, попрание конституционных прав бандой путина.
А вот высадка или не высадка американцев на луну НЕ ЗАТРАГИВАЕТ НИКАК.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 02.04.2018 12:22
все просто написал 02.04.2018 09:47
...зачем народу который уже экономит на еде "наноносить психоудар по [США]"?
- - - - - - -
Затем, что ложь о высадке на Луне корежит мировосприятие и затрагивает каждого, так как американцы сказали, что на Луну пришли "от имени всего человечества". То есть, они приписали свою ложь всем людям, и от этого каждый должен отмежеваться.
.
Кроме того, в мире, где поддерживается столь глобальная ложь, во всякий момент может быть подстроена катастрофа жутких масштабов. Эту опасность нужно устранить развеиванием лунной аферы.
.
Программа действий, о которых я отчасти писал:
- привести снимки подделки высадки и официально объявить, что ее не было, и что тов.Люди обмануты в лучших чувствах,
- если США не согласятся, то вынести им порицание на Генеральной ассамблее ОНН,
- с целью сохранения лица, предложить США, чтобы они в самом деле стали первыми на Луне, сделали реально то, о чем сказали, высадившись туда в разумный срок (скажем, 20 лет).
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 02.04.2018 12:11
3авидонов Николдим написал 02.04.2018 03:56
Лунный грунт ... за сотню килограмм американцы раздали почти всем государствам для исследований.
- - - - - - -
Вранье от лунной аферы взяло новую планку.
Re: Значит, дело нечисто?
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 02.04.2018 11:11
\\\Если бы в Москве сидели не ослы, то в ответ на всякие скрипаль-скандалы и допинг-бойкоты послали бы на орбиту Луны пару спутников фото-видео-разведки с камерами высокого разрешения. Это по стоимости меньше одной резиденции Путина обошлось бы. Да провели бы съемочки первого места посадки янки на Луну в июле 1969-го.///
.
Глупая ты жирная лысая обезьяна с одной извилиной крестиком, Максютка. В отличие от тебя, кремляди в этом вопросе не дураки и не хотят потерять еще и первенство в космосе -- а они его потеряют, когда Американцы в доступной форме расскажут миру, шо Гагарин ни в какой в космос не летал, а просто был выброшен на высоте 7 км из самолета с парашютом. Еще Амеры расскажут, шо никаких доказательств первенства русскiх в космосе, окромя мосфильмовского рекламного ролика "Поехали!", тупо нет.
.
(без названия)
Святой Пигидий написал 02.04.2018 10:32
Да кому нужна Эта Луна? Наш великий вошьдь и его сподвижник Рогозин скоро полетят на Марс, о чем они недавно сообщали. Вот где, Максимка, масштаб, достойный наших других не менее масштабных побед на всех фронтах внутренней и внешней деятельности! Как ты думаешь, Максимка, когда полетим? Ведь не может же наш великий вошьдь нести пургу - троллить наш великий народ, беззаветно любящий своего вошьдя! Крым наш! Лугандония наш! Сирия наш! Марс тоже будет наш! Пусть американцы со своими фейковыми "Аполлонами" утрутся! Правильно я говорю?
(без названия)
все просто - вылез кремлебот написал 02.04.2018 10:10
18 марта путин и его клика совершили ОЧЕРЕДНОЕ преступление узурпации власти.
И сразу почему то "надо бомбануть по вашингтону".
Понятно кому надо эти песни петь, клике преступников у власти во главе с путиным. Вот они и поют через кучеренок и таких же только анонимных кремлеботов.
Re: Надо бомбануть Нью-Йорк и Вашингтон и не париться
все просто - вылез кремлебот написал 02.04.2018 10:07
Вот кому надо?
а зачем России которую грабит путин и его банда "бомбануть по нью- йорку и вашингтону"?
(без названия)
ЖЭК написал 02.04.2018 10:03
Надо бомбануть Нью-Йорк и Вашингтон и не париться моральным законом во мне
и звездным небом над головой.Русским нех терять окромя либерально-демократических цепей,
социальной непрухи, неумолчными мудрыданиями про "сталинизм", барабанным боем и гимнами во славу "демократии", мать ее....
(без названия)
все просто 1 написал 02.04.2018 10:00
люди без денег, зп задерживают нищие, цены растут и прочий путинский маразм.
и тут появлякется целая армия таких кучеренок рассказывать что оказывается нам всем нужен "психоудар по сша".
нет кучеренко, нам не нужен "психоудар по сша". Нам нужен трибунал над бандой путина которая страну заворовала в ноль. И таких как ты пропагандонов привлекать за КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ. Вот это нам нужно, а "пасихоудар по сша" не нужен.
Понимаешь? Или все мозги пронюхал аргентинским кокаином от лаврова?
(без названия)
все просто 1 написал 02.04.2018 09:51
путинский дол6оеб кучеренко езжай на пепелище в кемерово и там расскажи родственникам сгоревших детишек, что главное чего им сейчас не хватает это "нанести психоудар по сша".
re: Вы представляете, какой психоудар по США получится
все просто написал 02.04.2018 09:47
слушай путинский дол6оеб кучеренко, зачем народу который уже экономит на еде "наноносить психоударо по сша"?
если народу россии и нужно наносить по кому то удар, так это по диктатуре путина которая нас всех грабит и делает бесправными.
(без названия)
все просто написал 02.04.2018 09:44
путинской банде надо отвлекать внимание от проблем порождаемых диктатурой путина, и все эти путинские пропагандоны поют одним большим хором про украину американцев высадку на луну ЛЮБУЮ АХИНЕЮ.
Чтобы не говорить что путин уже устроил в стране голод. Геноцид голодом и т.п.
(без названия)
ЖЭК написал 02.04.2018 09:42
Да весь интернет просто ЗАБИТ рассказами про "американскую лунную аферу".
Неделю назад нашел объяснение, что Земля не так должна с Луны смотреться как у Кубрика.
(без названия)
irina написал 02.04.2018 09:32
Добрый день друзья! Хочу поделиться с Вами приличным заработком в интенете! Всем добра! http://altisclick.ru/public/7726713741447522
(без названия)
по наклонной плоскости написал 02.04.2018 08:19
ну вот и максютка покатился вниз, подобно мухину
дебилы на россии правят бал
значит россия обречена
Re: 3авидонову Николдиму
3авидонов Николдим написал 02.04.2018 07:10
Сам не был, но есть телевизионные фильмы и сайт института Джонсона. Все детально можно посмотреть, там есть камни и за десять кило.
Туда можно попасть и обычному человеку. У меня знакомый россиянин тама был.
3авидонову Николдиму
том написал 02.04.2018 06:37
Вы лично видели лунный грунт в США
(без названия)
3авидонов Николдим написал 02.04.2018 03:56
В мире десятки космических агентств, но ни одно не сомневается в высадках на Луну.
А агенства Японии, Индии, Китая снимками своих зондов официально подтвердили факты прилунения американцев.
Пояс Ван Аллена совсем не помеха, ведь вернулись же здоровыми и не радиоактивными, советские черепашки облетев Луну. Обшивки корабля достаточно, чтобы защититься.
Лунный грунт, за сотню килограммов, хранится в институте Джонсона. А за сотню килограмм американцы раздали почти всем государствам для исследований.
Более десяти тысяч исследований лунного грунта, сотни книг, тысячи научных работ - и ни один компетентный ученый не усомнился.
В РФ нет ученых-космологов сомневающихся в высадках.
Советско-российские обыватели просто пожизненно оболванены режимами и придурковаты по своей природе и верит всякой лабуде, недаром Мавроди легко кидал на бабки население Раши .
Еще хуже когда российская молодежь работающая в области фармацевтики гутарит о каких то прорывах в лечении рака и начинает навязывать свои самопальные "лекарства".
(без названия)
tanyatsikalov написал 02.04.2018 02:49
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы