Кто владеет информацией,
владеет миром

С Дня дураков пенсия станет больше на 255 рублей

Опубликовано 02.04.2018 в разделе комментариев 30

правительство пенсионеры
С Дня дураков пенсия станет больше на 255 рублей

С 1 апреля на 2,9 процента вырастут пенсии по гособеспечению, в том числе - социальные. Коснется это 3,9 миллиона россиян, 3,1 миллиона из которых - получатели социальных пенсий. После повышения средняя социальная пенсия станет больше на 255 рублей и достигнет 9062 рублей.

Я вот думаю, 9 тысяч минимальной пенсии - это страна у нас такая бедная или правительство со своеобразным чувством юмора?

Почему, интересно, у нас так много работающих пенсионеров? Не могут сидеть без дела или не могут с государственной пенсии прокормиться? Есть, конечно, чиновники и участники Великой отечественной войны - там побольше платят, но самому молодому ветерану в этом году 92 должно стукнуть. Некоторые еще ого-го, но их так немного, что государственному бюджету не в тягость. Ну а чиновники... Тем платят от размера зарплаты. И видимо размер приличный, сильно оголодавших не наблюдается...

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гнев написал 05.04.2018 12:13
Пять обманули и нагрели народ, Сволочи Кремля!
(без названия)
Очки протри написал 03.04.2018 14:20
В "побежденной" Германии большинство туристов по заграницам - это Пенсионеры! Простите, так в честь чего и ради чего мы с помпой празднуем " День победы!"наших предков- полурабов режима?! Может это Путя организовал "победу" воров над нищим населением?!
--------------------------------------------------------------------------
P.S.Не захлебнись слюной от возмущения, но мы всегда "с голой задницей" воюем, как тупые бараны, за самодурство и самолюбование Диктаторов с их Челядью!
там побольше платят
Мытарь написал 02.04.2018 23:46
Размер пенсии должен быть у всех един.
ВЕЧЕР
Владимир Соловьев написал 02.04.2018 22:13
Смотрите сегодня в 23:15мск ВЕЧЕР будет интересно.присоединяйтесь!
Re: Гостю
Гражданин товарищ написал 02.04.2018 21:39
"... почему когда коммунисты рвутся к власти, они всем обещают светлое будущее, а как дорвутся, так сразу "денег нет, держитесь и хорошего вам настроения"?
Эк вас занесло, товарисчь. Где это они обещают светлое будущее? Зачем отсебятину несете?
Революцию - обещают. Всеобщее равенство - обещают. Диктатуру пролетариата обещают. Национализацию, коллективизацию. Еще они обещают, что денег не будет вообще. А светлое будущее церковь обещает.
(без названия)
Очковтиратель Трилли написал 02.04.2018 20:08
НУ не может Владимир Путин повысить существенно. Крым скушал много денег. Борьба с придурками внутри страны. Избрание Трампа. Помощь дружественному сирийскому народу.
Но. Хорошая новость.
Трамп пригласил нашего президента в Вашингтон. Намечается кредит на сто лет под один процент в размере триллиона долларов США. Откат Дональда 10 миллиардов .
Браво Путин! Такого ценного президента выбрал америке и спас нпшу любимую родину Россию.
Все кончено. Впереди победы.
Re: Пранкер
жди , уже скоро написал 02.04.2018 19:47
от кадырова заказ на тебя прошел, недолго тебе ютюбиться...
Re: Пранкер
Дубак написал 02.04.2018 19:34
Нехорошо над убогими смеяться
Пранкер
Евгений Вольнов написал 02.04.2018 18:03
Эй вы тупые ватники хорошо я всех вас тогда розыграл?! Вы клюнули потому что у вас вместо мозгов вата! Я крутой а вы тупые бараны! Заходи на мой канал в ютуб и подпишись!
(без названия)
Прикол написал 02.04.2018 16:45
Эта цена налоговых льгот для " бедного" Сечина( Путина) и Ротенбергов с К. Их "Детишкам на молочишко" тоже надо, вот и денег нет, одни "объедки"- Жрать будете?
(без названия)
yulyagoryanova написал 02.04.2018 15:14
Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие, как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и близких --- http://2qu.ru/gelmitom
(без названия)
Дед написал 02.04.2018 15:02
Это- микро прибавка к пенсии, чтобы заплатить за бандитскую карту "Мир" и немного прокатиться 1-2 раза на в общественном транспорте! Что "дают", то тут же сволочи отбирают! А с учетом роста цен в ЖКХ и т.п. - получаем полный- 0!
Re: Re: Re: Re: "Мотя" - это мем?
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед035ДальССкий написал 02.04.2018 14:13
не-не, это не мОтя, он не замечен в переодеваниях в чужие трусы.
он всегда подписывает Д.Ч.
это сам А.Б. дуркует, тоже любитель закрыться.
набери в поисковике А.Магидович = многое узнаешь и поймЁшь.
огА!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: о пенсионных приличиях все вопросы к вашему постоянному автору Д.Митиной
докторжЫдох0локамунякобараномудаковед034ДальССкий написал 02.04.2018 14:11
=" И я так понимаю, что "Мотя" - это мем? "=_____гы
.
ну-да, ...это мОтя ДроЧер.
впрочем, как и ты = магедовичевидный ты наш анатолЕк.
гы-гы-гы-гы-ыгы!
.
я вот не пойму, что там, у вас, у рЫдкологов, за мода такая подписывать свои же посты вымышленными клонярками?
срaч разводите для посещаемости, или как?
уйми своего говновоНьку, с пол-тырнета регочут над этим тупым хохлом, что на ньюсланде, что у тебя.
да, и кстати, коль я так с тобой, а как ты сам относишься к его сyчьим выкрутасам по В.Илюхину.
это же он помог ему своими заказухами ласты склеить, и в отмазу тут же надгробные эпитафии бросился писать?
как тебе это?
анатолик, А!
Надбавка
Старец написал 02.04.2018 12:07
К пенсии - это всегда хорошо. Сердце хреет. 255 р - это 10 булок хлеба. Значит жить бум.
рашеговнии приходит ж...а ?
,,.,, написал 02.04.2018 10:51
рашеговнии приходит ж...а !
рашеговнии приходит ж...а ?
,,.,, написал 02.04.2018 10:50
Ярашеговнии приходит ж...а !
(без названия)
РЛМ написал 02.04.2018 10:46
Подправили нищету на 255 руб в месяц
или
на 255 руб : 30 дней = 8 руб 50 коп в день,
точь в точь - на кусок хлеба.
На паперти нищим больше подают.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: о пенсионных приличиях все вопросы к вашему постоянному автору Д.Митиной
Ждьждьджьждь написал 02.04.2018 10:16
мотя, ты дурак даже в "гы"?
нищщасте наше, шо ж с тобой делать-то
(треш комменты - три свои высеры, придурок хуйефф)
Re: Re: Re: Re: Re: о пенсионных приличиях все вопросы к вашему постоянному автору Д.Митиной
гы написал 02.04.2018 09:22
Ну тогда подними голосования в думе - они в открытом доступе, и посмотри, как голосовала Митина за то, за се. И потом уж будешь придумывать, что там кому заносили. То есть заносили, конечно но не всем.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы