Кто владеет информацией,
владеет миром

Отравленная "смертельным" ядом Юлия Скрипаль пришла в себя

Опубликовано 31.03.2018 в разделе комментариев 38

сша война рф британия
Отравленная "смертельным" ядом Юлия Скрипаль пришла в себя

Ее отец находится без сознания, его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное - он тоже жив. Естественно, специалисты задаются вопросом, а был ли "Новичок"?

О яде типа "Новичок" известно, что он потрясающе опасен - в 10 раз токсичнее, чем разработанные в Британии газы VX, считавшиеся долгое время самыми ядовитыми веществами, синтезированными человеком.

И вот, согласно последним данным, отравление Скрипалей произошло после обработки ядовитым веществом дверной ручки. То есть, получив "смертельную" дозу яда через контакт с обработанной ручкой, Скрипали зашли в дом, пробыли там некоторое время, потом посетили кладбище  с могилами родственников, а затем еще пивной бар и итальянский ресторан. И только после этого их обнаружили на скамейке неподалеку, отдающими концы.

Но погибнуть им не дали, отвезли в районную больничку, где оба и пребывают по сей день с явными признаками улучшения состояния.

И это супер-пупер-смертельный яд, предназначенный, чтобы уничтожать целые армии?

Потом, кстати, с этой дверной ручкой контактировали полицейские, один из них тоже загремел в ту же больничку, но отделался легким испугом - сейчас он давно вышел и работает по специальности.

Более того, премьер-министр Тереза Мэй с сопровождающими лицами прошла по всему маршруту Скрипалей от аэропорта до роковой скамеечки, и ничего ни с ней, ни с кем-то из сопровождавших лиц не случилось.

Что-то, конечно, не сходится. 

Хотя бы, зачем было травить Скрипаля вместе с его дочерью, когда обмазать дверную ручку любой гадостью можно было в любой из многих других дней, прожитых им в Англии. Причем до того, как отношения между странами испортились и никто не стал бы раздувать шума из-за умершего старого агента. А тут устроено покушение просто как по заказу.

Вызывает Путин начальника ГРУ и говорит, мол, что-то маловато против нас санкций, давай еще что-нибудь придумаем. А тот только что из Америки прилетел, куда его новый директор ЦРУ срочно вызывал вместе с начальниками ФСБ и СВР. Давай, говорит, отравим кого-нибудь так, чтобы только на нас все и подумали. 

А.Б.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
не судите, да ... написал 01.04.2018 17:40
Нечего юродствовать, потирая потные рученки! Дочка Скрипаля - побочный объект "ликвидации" патрушевцев и могла получить меньшую "дозу", как полицейский, который тоже выжил!
(без названия)
..гость.. написал 31.03.2018 20:25
имя есть , в принципе написал 31.03.2018 18:41
В КНДР , насколько я чаю , нас пока массово - не пустят
-------------
а вы требуйте и сердце коммунистического лидера товарищша Ына смягчится и он откроет вам свои объятия. Не все же вашим коммунистам детишек на проклятый запад отправлять ведь так? Надо бы им и в коммунистическом раю пожить а то ведь неудобно перед всем миром: сами америку клеймите на всех партсобраниях и при этом при первой возможности вывозите туда своих отпрысков.
(без названия)
Святой Пигидий написал 31.03.2018 19:14
Право, прикольно! Какой-то больной сегодня снова не получил таблетки - и от моего имени 31.03.2018 13:39 под заголовком "Людмила не озлобляйся. В Партию давай. Не напдо желать смерти барашке, он глава ленинец настоящий" запостил свои болезненные видения... неужели у больного кисель-тв + соловьиный помет настолько вымыли моск, что он потерял всякие признаки индивидуальности и по этой причине даже не может придумать себе какой-нибудь ник? Пичальное зрелище... но я не об этом!
.
Короче... я не про Скрипаря, которого, как известно, лично отравила мерзкая Мэй, чтоб отвлечь нашего мудрого вождя от реализации его предвыборной программы в плане всестороннего улучшения нашей жизни, - про Скрипаря и без меня 24 часа в сутки волнуются разнообразные патриоты и на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ", и на кисель-тв. Кто как, а я лично переживаю за Мизулину. И вот почему. Значит, эта высокодуховная во всех орально-анальных аспектах наша патриотка, изображая скорбь на сеансе соловьиного помета по случаю сгоревших людей в Кемерово, заявила буквально следующее:
.
"Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину. Для него это удар в спину, это страшное потрясение!.. Потому что то, что он делает сегодня для России, - невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы... И вдруг - так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. Он у нас духовный воин, сильный. Но ему тоже наша поддержка нужна!"
.
Вот! Отлично сказано! Лижиссер Мигалков, я думаю, мысленно грыз ногти на передних руках от зависти, как все точно и верно сформулировано, но... не им сказано! Так вот, про скорбь Мизулиной... я думаю, когда-нибудь эти пламенные слова Мизулиной вместе с извинениями Тулеева войдут в учебнике по психиатрии! В смысле объяснения мотивации: "Перед администрацией Сергея Кириенко у нее заслуг нет, и перед ней нет обязательств. Путин ее никогда особо не выделял. Возможно, она волнуется, сохранит ли место сенатора после осенних выборов губернатора в Омской области, вот и выступает с заявлениями, которые должны напомнить о ней начальству" (https://www.znak.com/2018-03-29/elena_mizulina_mozhet_lishitsya_posta_senatora_no_ne_iz_za_nelepyh_slov_v_efire). Естественно, она волнуется! И от волнения скорбит особенно проникновенно: "реформы невероятной силы", "духовный воин"... кто с этим будет спорить? Все так и есть - лизнула Мизулина... тьфу ты! сказала все как на духу! И вот...
Какой-то враг из пятой колонны "создал петицию за отставку Мизулиной из-за ее слов о пожаре в Кемерове" (https://www.znak.com/2018-03-29/sverdlovskiy_yurist_sozdal_peticiyu_za_otstavku_mizulinoy_iz_za_ee_slov_o_pozhare_v_kemerove)... ну, как так можно?! Когда весь наш народ чувствует себя виноватым перед нашим духовным воиноом, кто-то смеет писать про нашу патриотку Мизулину: "Считаю, что это человек без души и сердца"... как можно так говорить?! Словом, Волнуюсь я не за Скрипаря - волнуюсь за Мизулину!
(без названия)
vaxid написал 31.03.2018 18:56
Отдавали концы,говоришь? Ну ты и сука баранов
Re: Re: Светославу
имя есть , в принципе написал 31.03.2018 18:41
В КНДР , насколько я чаю , нас пока массово - не пустят . ( Если ты - не Марина Ким. Кореянка , по происхождению . Журналистка Первого (!) канала и то ,- по долгим договоренностям руководства КНДР с Первым же каналом . Тем более , что и достопримечательностей в КНДР - раз-два и обчелся. ) ... А Китай - другое дело. Никаких препятствий. И достопримечательностей - пруд пруди. ( Плюс - через океан не надо лететь. ( Так шта , пусть ваше США без нас как-нибудь ... перебьется. ( И без наших туристских денег.
англо-афро-саксы не дождутся
С,П,Вдиван написал 31.03.2018 18:37
Русских просто так из Лондона не вытравить. Сами в глубинку острова съедут скорее.
Re: Светославу
..гость.. написал 31.03.2018 18:04
/ А вот администрация Председателя КНР не планирует НИКАКИХ новых условий , для нас.
-------------
Но лучше вам ехать не в США и не КНР, а в КНДР. Подумайте об этом, там коммунистический рай.
Светославу
имя есть , в принципе написал 31.03.2018 18:00
Администрация Президента США Дональда Трампа планирует ввести новое условие для получения визы в США -- аппликанты должны будут предоставлять ... /// А вот администрация Председателя КНР не планирует НИКАКИХ новых условий , для нас. ( Деньги есть , поезжай , да созерцай. ( Китай , кстати , в плане истории и культурных объектов , гораздо более интересная страна , чем этот новодел ( по историческим меркам ) - США.
Вы все врете.
Константин Миахайлович написал 31.03.2018 17:47
Отравление Скрипаля осуществили пархатые англичане с участием Навального исключительно с целью сорвать выборы. Не вышло!!! И никогда не выйдет, господа из американского Белого дома. Наш народ, весь как один готов умереть за Владимира Владимировича- богатыря Земли Русской, плоть от плоти народной. Государем принято решение как ответить подлым анлгличанам - послом в Великобританию назначен Аман Кумирвич Тулеев честнейший и порядочный человек. Гроза предателям из Госдепа.
Re:
..гость.. написал 31.03.2018 16:14
А вот смерть Старовойтовой, Юшенкова, Хлебникова, Политковской, Немцова - это явно похоже на самострел.
----------------
Согласен про Немцова, чувак сам в себя четыре пули выпустил, а чтобы снизить рейтин нашего великого Путина и бросить на него тень, он сделал это под стенами кремля. И дети сгорели тоже чтобы воткнуть нож в спину, как метко выразилась наша дорогая Мизулина, тоже любимому Владимиру Владимировичу, да святится Имя его!!
А че нет - то?
Савел Репнин написал 31.03.2018 15:07
Цитата: "Вызывает Путин начальника ГРУ и говорит, мол, что-то маловато против нас санкций, давай еще что-нибудь придумаем."
Смех смехом, но в его повседневную двадцатилетнюю деятельность "лучшего агента ЦРУ" это вполне вписывается и продолжает тенденции.
Его задача: подставить РФ и разрыхлить до прямой оккупации так, чтобы "все выглядело, как само собой" - ну он и справляется.
Если где его дураки и переборщили - так другой ведомство исправит "неумелой пропагандой".
(без названия)
святому пигидию написал 31.03.2018 14:56
"Полная свобода СМИ" как то не лепится ко всему остальному в списке )))
(без названия)
Святой Пигидий написал 31.03.2018 14:46
Хм... пока шапиры/пушковы и прочие маньки захаровы 24 часа в сутки рассказывают кушающим сыр без молока гопникам про Скрипаря, про неустанные происки против нашего великого вошьдя со стороны мерзих гейропейцев и вообще про омерзительность Запада вкупе с Америкой, "структуры мэрии Москвы обеспечили себя полисами с бесплатным лечением онкозаболеваний за рубежом". "Впрочем, лечиться за счет бюджета любят не только московские чиновники. Управление делами губернатора Московской области за счет бюджета Подмосковья застраховало 19 тысяч своих сотрудников на три года (2017-2019) на сумму в 1,5 млрд рублей" (https://msk.newsru.com/article/31mar2018/onkologiya.html).
.
Что касается того, кто отравил Скрипаря, то понятно, что это сделала Мэй. Я думаю, лично сделала. Зачем? А чтоб наш великий и мудрый вошьдь при реализации своей предвыборной программы не мог ни на минуту сосредоточиться на проблемах внутренних и вынужден был целиком - вкупе с обслуживающими его шапирами/пушковыми - отвлекаться на всяких-разных скрипарей. Не дает эта Мэй нашему великому вошьдю созидать на ниве нашей внутренней жизни!
Re: мистеру смиту
нефер написал 31.03.2018 14:14
Жители древней Руси считали отверстия человеческого тела незащищенными вратами, в которые так и норовит проникнуть разная нечисть. По этой причине уши защищали серьгами-амулетами. Глаза девицы стыдливо опускали долу, чтобы всякий соблазн не проник в эти отверстия.
Точно так же относились и к рту. Древние славяне тщательно оберегали свои уста и не позволяли другим к ним прикасаться, чтобы не нарушить целостности своего внутреннего мира. Телесная оболочка воспринималась язычниками как некий барьер, отделяющий внутренний мир человека от окружающей его вселенной.
В первые века н.э. поцелуй применялся славянами как некое ритуальное действие. Самой страшной клятвой считалось целование (впоследствии поедание) земли. Если человек поцеловал горсть земли, а затем нарушил закрепленную таким образом клятву, ему следовало готовиться к самой страшной каре, какую только можно себе представить.
Почтение у древних русичей обычно выражалось поклоном. Супруги в знак нежности и ласки прижимались друг к другу, обнимались. Заморские гости приносили на Русь и новые традиции, но они тяжело приживались. К поцелую в губы славяне долго относились брезгливо и с опаской.
Когда на Руси стали целоваться
Жители древней Руси наверняка могли наблюдать поцелуи у представителей других народов, но сами стали их применять приблизительно с X-XI веков с принятием христианства. Новая вера научила русских этому виду примирения со своим ближним. Поцелуи широко применялись именно в церковной среде. Вспомнить хотя бы обряды целования креста, икон, руки патриарха.
Вместе с новой верой русичи вынуждено приняли и эту византийскую традицию. Затем она постепенно стала проникать и в быт. Брезгливость уступила место новым чувствам. Теперь целовали в знак благодарности, дружелюбия и любви наконец. На Руси появилось много новых обрядов, связанных с поцелуями.
Троекратным поцелуем встречали дорогих гостей. Скромным чмоком в щечку благодарили в XVI веке хозяйку дома за гостеприимство, радушие и вкусное угощение (целовальный обряд). Глубоких древнеримских поцелуев не знали вплоть до татаро-монгольского нашествия, но темпераментные кочевники быстро обучили русских красавиц этому виду ласк. На Руси глубокий поцелуй долгое время так и назывался «татарским».
Более искусными в поцелуях русские стали уже в XVII-XIX веках, когда иностранные веяния стали проявляться все сильнее. Галантные дамы и кавалеры при дворе русских императоров не уступали по мастерству известным фавориткам и миньонам французских королей.
Людмила не озлобляйся. В Партию давай. Не напдо желать смерти барашке, он глава ленинец настоящий
Святой Пигидий написал 31.03.2018 13:39
Тыщу раз прав Максим Кучеренка. Димка черный уже пишет на камеру репортажи из стран с протекционизмом. Корея и Венесуэла, Лднр и Приднестровье. Как там хорошо! Свобода.
Завидуя я молодым, они будут жить как Северной Корее, а я Нефер не доживу.
ОКП во главе с товарищем Лакеев. Направляемая Зоммером. Под управлением товарища Баранова. Выведут нас на правильные рельсы.
Митинг нужен.
Всероссийский. ОКП во главе. Баранов организатор и глава.
Цель - справедливость.
Лозунги :
Признание ЛДНР,
Присоединение Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья,
Выплаты гражданам РФ каждый месяц по сто тысяч рублей,
Увеличение армии в два раза,
Увеличение флота в три раза,
Сто процентное импортозамещение лекарств и медоборудования,
Полная свобода СМИ,
Размещение ядерных боеголовок всех радиусов на Кубе, во Вьетнаме и Калининграде.
Хочешь в цивилизацию? Докажи, шо ты не залупутинец
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 31.03.2018 13:23
Администрация Президента США Дональда Трампа планирует ввести новое условие для получения визы в США -- аппликанты должны будут предоставлять историю своего поведения в социальных сетях за последние 5 лет.
.
(без названия)
maksimrudov написал 31.03.2018 13:05
Ура! Наконец то я нашел способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://clickhiss.ru/public/7726713741447522
(без названия)
Толи лыжи не едут , толи я ипануттый написал 31.03.2018 12:25
Просроченый новичок. Как и яо и вся Россия.
Или смешали компоненты не в той пропорции.
Или утин-мутин 20 лет работает предателем и шаг за шагом под шум разных патриотических крымнашей продолжает дело распада СССР как сообщества народов и генератора передовой социалистической идеи. Вплоть до стравливания народов и развязывания войн.
Тереза Мэй теперь расследует по горячим следам происхождение капиталов
С.П.вдиван написал 31.03.2018 12:10
Аккуратно берет представителя российского капитала, плавающего в Лондоне и по окрестностям, за самое нежное и вопрошает: - "Голубчик, ты за кого ?"
Re: Потерялся барашек с красной жопой.
людмила написал 31.03.2018 12:04
Вы скоро умрете
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы