Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, на Пасху Благодатный огонь нам привезет девица Собчак

Опубликовано 31.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 62

церковь рпц кирилл богатство
Говорят, на Пасху Благодатный огонь нам привезет девица Собчак

Вы не забыли, что завтра в «день дурака» 1 апреля вербное воскресенье, именуемое еще в народе праздником входа Господня в Иерусалим?

На ослике он въезжал, а не на «Мерседесе» с мигалкой от прокуратора Понтия Пилата, если кто не помнит. Без спецназа ФСО и ФСБ.

С понедельника до Пасхи 8 апреля - страстная неделя. Супружеские отношения в эти дни не возбраняются, однако ж, при этом молодоженам рекомендуется в вопросах пылкости соблюдать известную предосторожность.

Но вот что воззаботило наших читателей - православных верующих, которые не видят в эти дни своего учителя и наставника патриарха Кирилла.

Где он? Почему его не видать на «голубых экранах» нашего орденоносного Эрнст-ТВ? Ведь самое же время проводить воспевания, восхваления, делать широковещательные политические заявления - словом, вести ежедневный пиар директора церковного департамента тайной канцелярии вождя.

Помните его замечательное вразумление о том, что война «в соседней стране Сирии» для нас оборонительная, а потому справедливая? (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/568e42249a79477603af9985). За версту чувствуешь лектора Университета марксизма-ленинизма.

Как утверждают сетевые аналитики, «когда Путину нужно что-нибудь найти в Яндексе, он приезжает и ищет». Вот и я начал искать в поисковике упоминание о главе РПЦ. Набираю «Патриарх Кирилл сказал…, заявил.., напомнил.., считает...». Ничего!

Вы не поверите - за целую неделю ни с лова. М-да…

И тут подумалось: а может, в тайной канцелярии Кремля ему после скандала в Болгарии посоветовали на время залечь на дно?

Ну, вы помните этот международный скандал в начале марта. Тогда во время торжеств в Болгарии в честь 140-летия освобождения от османского ига московский церковный гость начал поучать ее президента, как надо трактовать историю.

А в ответ получил от вице-премьера Валерия Симеонова по самое некуда: «Подпольный миллиардер. Сигаретный митрополит. Второразрядный агент КГБ Михайлов».

Согласитесь, идти на исповедь или на богослужения в храм Христа Спасителя к проваленному «стукачу» даже по пропуску ФСБ как-то не с руки.

Ну, это нам с вами, в ком еще горит искра божья. А «агенту Платову» с челядью, может, и ничего.

В страстную неделю заканчивается составление списка из 100 «делегатов», коих миллиардер Якунин повезет в Иерусалим к храму Гроба Господня за т.н. Благодатным огнем. Он уже 14 раз возил туда спецбортом такую бригаду по благословению «второразрядного агента КГБ» - фу, то есть патриарха Кирилла.

Обычно в качестве «свадебных генералов» обществу называют пяток известных фамилий, а кто же остальные? Сие тайна великая есть. Никто не знает и не говорит!

В прошлом году журналисты обратились к председателю фонда апостола Андрея Первозванного В. Бушуеву с просьбой раскрыть ее. Спрашивали: по какому принципу формируется список «паломников», кто конкретно в него входит и можно его увидеть на их сайте? Ответа не получили. Вопрос понятен?

А как прочли в его биографии, что он служил на офицерских должностях в погранвойсках ГКБ СССР и РФ и вышел в запас полковником - так и вовсе все вопросы отпали.

А почему церковному чекисту написали? Да потому что даже правительственная «Рос.газета» вышла с сенсационным заголовком «Мария Захарова привезет Благодатный огонь в Москву» (https://rg.ru/2017/04/06/mariia-zaharova-privezet-blagodatnyj-ogon-v-moskvu.html).

Отставного железнодорожного олигарха и члена кооператива «Озеро» решили не выпячивать. Но сразу, конечно, вопросы. Причем тут развеселая и разбитная лабутеновая танцовщица МИДа? Разве она верующая? Разве мы ее хоть раз видели в храме, с иконой в руках или возле родовспомогательного пояса Пресвятой Богородицы? Владимира Владимирович возле него видели, а ее нет.

Наберите в Яндексе «Мария Захарова в церкви…». Ни одного снимка. А теперь «Мария Захарова пьет водку». (https://www.ridus.ru/news/234999). Десятки.

Вопрос понятен? А ведь распитие вотки, да еще публичное для верующего большой грех. Правда, Наталья Владимировна? Грех винопития называется. От него даже специальная молитва и икона есть - «Неупиваемая чаша». Там еще Божья матерь с богомладенцем Иисусом.

Кто же нынче намылился в Израиль за Благодатным огнем и почему заранее известно, что он сойдет и непременно между 15-ю и 16 часами мск? Это вопросы не ко мне - к небесной канцелярии.

Известно лишь, что ранее в канун Пасхи в великую Субботу он по просьбам трудящихся верующих появлялся часов в 12 мск., но по ходатайству московской делегации начал сходить попозже. Чтобы ей было удобнее сразу в аэропорт и Москву. Успеть доставить его к приезду главного верующего страны в храм Христа Спасителя на службу.

Нынче в числе «свадебных генералов и генеральш» делегации вице-спикер Госдумы нашего светского государства О. Епифанова, депутат А.Аксаков, путешественник-протоиерей Ф.Конюхов, ректор консерватории А.Соколов и др.

А вот как эти «др» все же попадают в список Якунина? Знатоки утверждают: за приличные и даже очень приличные «бабки». Есть среди охотников побывать у Гроба Господня долларовые миллиардеры и миллионеры, способные дать хорошую цену.

Эти же инсайдеры уверены: если в прошлом году «звездой»российской миссии была полковник спецслужб М.Захарова, то нынче будет экс-кандидатка в президенты Ксюша Собчак.

 

P.S. Насколько «благодатный огонь» на самом деле благодатен и для кого - в следующий раз.



Рейтинг:   2.07,  Голосов: 195
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как интересно! В следующий раз специально послежу.
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед032ДальССкий написал 31.03.2018 09:09
Дело в том что статус рейтинга не влияет на попадания в топ, а кол-во голосовалок плюсиков или минусиков.
Попав в топ автЫрь получает двойной гонорарий за свою статью.
АвтЫри делятся на хорошие и плохие , а также на = ГовновонЬко,-
пишущего по-заказу.
Вот он сам себе и голосовалкой и нaдрачивает кол-во голосов для зависания в топе.
Щелкните по его старым статьям и увидите , что я говорю правду.
Он умудряется ночью забить статью, а рано утром, когда всего лишь пара = ЕГО ЖЕ,- каментов-клонов в голосовалке под полтинник голосов.
да-да, ... я неоднократно говорил об этом
Вывод.
Кто-то написал 31.03.2018 09:07
как-то умеет откручивать рейтинги назад.
Re: Как интересно! В следующий раз специально послежу.
Ого! написал 31.03.2018 09:04
А сейчас рейтинг 1,84. А количество голосов возросло на треть. И всего-то за какие-то 4 минуты. Нечисто дело, ребята.
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед032ДальССкий написал 31.03.2018 09:01
Хохол заказушный, ты как старая ссaная бабка выдаЁшь свои "нетленки" под таким заголовком
Особо радует твой слог = " Говорят..."!!!
Народ , а вы обратили внимание, что у этой ГовновОньки закончилось
семяизвержение на поколнскую.
Его дрочкa закончилась = как по-команде!
Очевидно, что прошла команда с верху и ВСЕ СМИ = РАЗОМ - прекратили травлю омороженой поклонской. Теперь у них новый тренд машка-захарова, да сучкa-собачачка.
Вот с чего бы это?
И среди них, этот, наш хохлозЁл ГовновЁнко, который раньше , со времен " ПРАВДИСТА" справно стучал для органов.
Помните , как он сам говорил :" Бывших = не бывает!"
Да-да, эта ГовновЁнко с именем шурика, настойчиво тупа и мерзостна в своих хохлохитрожопых изысках.
Я не даром напомнил о том, что он сам заикался = " Бывших не бывает!".
СыСыСыРовский правдинский щекист, и поныне = при делах!
Он смело несЁт "правду"( разрешЁнно-дозволенную, как истовый правдист-ЗАщекист настойчиво кующий бабки присосавшись сначала к ньюсланду, а теперь и к чОбанову.
Почему я так уверенно говорю?
А вы взгляните в тырнет, есть онЁм инфа?
То-то и оно!
Вся инфа о нЁм = стЁрта и вымарана.
Он даже в списках автЫрей сего форума не числится, хотя свои личинки откладывает с такой завидной регулярностью, что перещеголял даже другого "местного" хохла = КучереноКа-ля-ляшникова-недоПетриковского.
Как интересно! В следующий раз специально послежу.
Всего написал 31.03.2018 09:00
пол-часа назад у Головенко был рейтинг 4,65. И кол-во голосов тоже внушительное, правда, не догадался точно зафиксировать, какое именно. И даже удивился: обычно, рейтинг его вижу порядка 2-2,6 А тут - 4,65! Вот, думаю, наконец-то народу понравилось. Через пол-часа открываю: опа-на! а рейтинг вдруг в 2 раза ниже. Чудеса! Оказывается, как-то возможно этим показателем манипулировать, интересно, кто это делает, как и, главное, зачем?
Re: Благодатный огонь нам привезет девица Собчак
Ситизен написал 31.03.2018 08:48
Девицей она была последний раз в 14 лет
Благодатный огонь нам привезет девица Собчак
дом два рулит написал 31.03.2018 08:30
Говорят, на Пасху Благодатный огонь нам привезет девица Собчак
Кто же еще более достоин привести Благодатный огонь на Пасху
кроме девицы Собчак -- тут и нет и не должно быть сомнений в правильности выбора товарища гундяева!
ш-за крепчает...
МУЖИКИ!
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед032ДальССкий написал 31.03.2018 08:18
Не оставляйте свои каменты под статьями ГоловонЬко.
Чем больше будет насыпано под статьЁй каментов, тем больше этой заказушной свинье насыпят "корма" в кормушку.
Не оставляйте их, и не кормите эту cyку, прочтите ссылки его травли В.Илюхина, будьте хоть ВЫ перед своей совестью чисты!
Как головЁнко по-заказу травил В.Илюхина
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед032ДальССкий написал 31.03.2018 08:16
_______________Читайте "нетленки" от головенки!___________________
Народ форумский!
Прежде чем оставлять свой камент под статьями этой заказной мразoты, прочти это. Ты увидишь и поймЁшь, кем является эта жадная до денег особь .
Статьи которыми он травил В.Илюхина на заказ.
.
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
.
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
чем больше его статья наберЁт каментов, и будет системой голосовалок в висеть в рейтинге, тем больше он получит себе в кормушку жЫрного хлЁбова.
от того он и старается с поддельными никами и каментами от них,
без устали наддрачивая сам себе рейтинг голосовалкой.
такая, вот, это = мрaзь!
Re: рашеговнии приходит ж...а ?
А в чем проблема? написал 31.03.2018 07:52
Встречай!
(без названия)
Нина написал 31.03.2018 07:40
А Собчак лишь бы на месте не скучать. Детское шило покоя не дает.
" Владимирский централ " и
С одного айпи адреса написал 31.03.2018 06:23
"без названия написал" - клоны Головенко
Re: Re: Re: Re: будет двойник?
Зеро написал 31.03.2018 05:56
"Благодатный" это конечно лектор Гундяев придумал. Тупоголовый Якунин бы не додумался. Он вообще не знает, почему он так называется.
Но и Гундяев тоже не знает. Мошенники чертовы, млять
Re: Re: Re: будет двойник?
Владимирский централ написал 31.03.2018 05:33
Если не верить во всяких двойников - то о чем думаешь, глядя на Захарову и Путина? Что он тоже пьет и потому бывает до охерения отекший и оплывший.
Видно почки уже не те
Re: Re: будет двойник?
Владимирский централ написал 31.03.2018 05:23
Захарова это же такая алкашка. За что ее в МИДе держат?
Re: будет двойник?
без названия написал 31.03.2018 03:03
А все же интересно после всех скандалов - придет Путин сам к агенту Михайлову на Пасху или пришлют двойника? Его легко узнать - он отекший и оплывший
рашеговнии приходит ж...а ?
... ,, написал 31.03.2018 02:38
рашеговнии приходит ж...а !
(без названия)
2212 написал 31.03.2018 02:27
Сказано в Писании:"Не к праведникам Я прихожу а к грешникам".
Фарисеи и книжники ругали Его за это,но в известной Нагорной проповеди написано о непротивлении злу.
Да и потом,что касается апокалиптических пророчеств Христа через Иоанна Богослова...-здесь нет противоречий.Именно Россия с ее 10 царями Апокалипсиса для всего мира является страной победившего зверя и, предначертанное исполняется.
Хотим мы этого или нет-но пророчество исполняется.Сознательно ли,подсознательно ли,но мы все сами в этом виноваты.
Шура,сейчас для всего мира мы зарвавшиеся и обнаглевшие папуасы.
И мне кажется,что Страстная неделя самое лучшее время заткнуться тебе накуй!
Ибо видел я знамение,Шура.
Бл.ядь(город)на семи холмах облаченный в висон солнца с 12 звездами а под ногами луна.
Так что,Шура,спроси у них,зачем они тысячу лет строят "храмы" из тел?
Масоны Шура.МАСОНЫ!
(без названия)
3авидонов Никодлим написал 31.03.2018 02:11
Многое могет быть в сране где Собакачак набирает голосов почти в два раза больше чем Гришаня Явлинский который конкретно пообещал (и сделал бы!) не военным пенсионерам добавочную пенсию от Газпрома до 20 тысяч дерева (и тем ни менее пролетел как фанера над Парижем).
Re: полковник спецслужб М.Захарова
Беляев-Ченских написал 31.03.2018 01:29
Потому у Якунина и дворец с прислугой за миллиард руб. Но Путин его не за взятки и воровство снял. А за то, что его сыночек сбежал в Англию и там открыл свой бизнес
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы