Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, на Пасху Благодатный огонь нам привезет девица Собчак

Опубликовано 31.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 62

церковь рпц кирилл богатство
Говорят, на Пасху Благодатный огонь нам привезет девица Собчак

Вы не забыли, что завтра в «день дурака» 1 апреля вербное воскресенье, именуемое еще в народе праздником входа Господня в Иерусалим?

На ослике он въезжал, а не на «Мерседесе» с мигалкой от прокуратора Понтия Пилата, если кто не помнит. Без спецназа ФСО и ФСБ.

С понедельника до Пасхи 8 апреля - страстная неделя. Супружеские отношения в эти дни не возбраняются, однако ж, при этом молодоженам рекомендуется в вопросах пылкости соблюдать известную предосторожность.

Но вот что воззаботило наших читателей - православных верующих, которые не видят в эти дни своего учителя и наставника патриарха Кирилла.

Где он? Почему его не видать на «голубых экранах» нашего орденоносного Эрнст-ТВ? Ведь самое же время проводить воспевания, восхваления, делать широковещательные политические заявления - словом, вести ежедневный пиар директора церковного департамента тайной канцелярии вождя.

Помните его замечательное вразумление о том, что война «в соседней стране Сирии» для нас оборонительная, а потому справедливая? (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/568e42249a79477603af9985). За версту чувствуешь лектора Университета марксизма-ленинизма.

Как утверждают сетевые аналитики, «когда Путину нужно что-нибудь найти в Яндексе, он приезжает и ищет». Вот и я начал искать в поисковике упоминание о главе РПЦ. Набираю «Патриарх Кирилл сказал…, заявил.., напомнил.., считает...». Ничего!

Вы не поверите - за целую неделю ни с лова. М-да…

И тут подумалось: а может, в тайной канцелярии Кремля ему после скандала в Болгарии посоветовали на время залечь на дно?

Ну, вы помните этот международный скандал в начале марта. Тогда во время торжеств в Болгарии в честь 140-летия освобождения от османского ига московский церковный гость начал поучать ее президента, как надо трактовать историю.

А в ответ получил от вице-премьера Валерия Симеонова по самое некуда: «Подпольный миллиардер. Сигаретный митрополит. Второразрядный агент КГБ Михайлов».

Согласитесь, идти на исповедь или на богослужения в храм Христа Спасителя к проваленному «стукачу» даже по пропуску ФСБ как-то не с руки.

Ну, это нам с вами, в ком еще горит искра божья. А «агенту Платову» с челядью, может, и ничего.

В страстную неделю заканчивается составление списка из 100 «делегатов», коих миллиардер Якунин повезет в Иерусалим к храму Гроба Господня за т.н. Благодатным огнем. Он уже 14 раз возил туда спецбортом такую бригаду по благословению «второразрядного агента КГБ» - фу, то есть патриарха Кирилла.

Обычно в качестве «свадебных генералов» обществу называют пяток известных фамилий, а кто же остальные? Сие тайна великая есть. Никто не знает и не говорит!

В прошлом году журналисты обратились к председателю фонда апостола Андрея Первозванного В. Бушуеву с просьбой раскрыть ее. Спрашивали: по какому принципу формируется список «паломников», кто конкретно в него входит и можно его увидеть на их сайте? Ответа не получили. Вопрос понятен?

А как прочли в его биографии, что он служил на офицерских должностях в погранвойсках ГКБ СССР и РФ и вышел в запас полковником - так и вовсе все вопросы отпали.

А почему церковному чекисту написали? Да потому что даже правительственная «Рос.газета» вышла с сенсационным заголовком «Мария Захарова привезет Благодатный огонь в Москву» (https://rg.ru/2017/04/06/mariia-zaharova-privezet-blagodatnyj-ogon-v-moskvu.html).

Отставного железнодорожного олигарха и члена кооператива «Озеро» решили не выпячивать. Но сразу, конечно, вопросы. Причем тут развеселая и разбитная лабутеновая танцовщица МИДа? Разве она верующая? Разве мы ее хоть раз видели в храме, с иконой в руках или возле родовспомогательного пояса Пресвятой Богородицы? Владимира Владимирович возле него видели, а ее нет.

Наберите в Яндексе «Мария Захарова в церкви…». Ни одного снимка. А теперь «Мария Захарова пьет водку». (https://www.ridus.ru/news/234999). Десятки.

Вопрос понятен? А ведь распитие вотки, да еще публичное для верующего большой грех. Правда, Наталья Владимировна? Грех винопития называется. От него даже специальная молитва и икона есть - «Неупиваемая чаша». Там еще Божья матерь с богомладенцем Иисусом.

Кто же нынче намылился в Израиль за Благодатным огнем и почему заранее известно, что он сойдет и непременно между 15-ю и 16 часами мск? Это вопросы не ко мне - к небесной канцелярии.

Известно лишь, что ранее в канун Пасхи в великую Субботу он по просьбам трудящихся верующих появлялся часов в 12 мск., но по ходатайству московской делегации начал сходить попозже. Чтобы ей было удобнее сразу в аэропорт и Москву. Успеть доставить его к приезду главного верующего страны в храм Христа Спасителя на службу.

Нынче в числе «свадебных генералов и генеральш» делегации вице-спикер Госдумы нашего светского государства О. Епифанова, депутат А.Аксаков, путешественник-протоиерей Ф.Конюхов, ректор консерватории А.Соколов и др.

А вот как эти «др» все же попадают в список Якунина? Знатоки утверждают: за приличные и даже очень приличные «бабки». Есть среди охотников побывать у Гроба Господня долларовые миллиардеры и миллионеры, способные дать хорошую цену.

Эти же инсайдеры уверены: если в прошлом году «звездой»российской миссии была полковник спецслужб М.Захарова, то нынче будет экс-кандидатка в президенты Ксюша Собчак.

 

P.S. Насколько «благодатный огонь» на самом деле благодатен и для кого - в следующий раз.



Рейтинг:   2.07,  Голосов: 195
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. ХохлоГовноВонько
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед034ДальССкий написал 31.03.2018 17:16
Какло, ну давай, опровергни свои статьи о Илюхине , за бабские переодевания в кать-наташ воиноградоновомоловых чЁнить расскскажи,
безССребренник ты наш заказушный.
Тебя = гомосекеля и пидараза, в худшем смысле этого слова, за такие переодевания в баб и сдрочку отсебятины левыми каментами под своей же писцюкалкой надо = во все дыры выйебать!
ПричЁм = прилюдно!
Но, вот парадокСС = тебе же это ещЁ и в удовольствие будет,
наверное ...
О взаПравдашнем "патриоте" = Кто Где? или Где Кто?
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед034ДальССкий написал 31.03.2018 17:11

... " Сегодня 1 марта выдающемуся русскому патриоту Виктору Илюхину исполнилось бы 68 лет.
Он был самым профессиональным и харизматичным депутатом не только фракции КПРФ, но и всей той Думы. Да и сегодня ему там нет равных." ____________
http://forum-msk.org/material/politic/12882150.html
.
И !
.
... " ПРАВДА.Ру уже рассказывала, что смерть генерала Рохлина обернулась настоящим золотым дном для выдающегося деятеля российской госбезопасности Илюхина. Еще бы! Прикидываясь былой дружбой с лидером ДПА, этот "друган" при помощи интриг возглавил Движение, объявил сбор средств на памятник убитому товарищу, да все собранные средства и присвоил...
.
...- Более того , явившись к вдове в совершенно свинском виде ко вдове 6 июня в день 53-летия Льва Яковлевича, Илюхин угрожал расправиться с ней , если она не прекратит своих обличений . На прощание сунул ей 300 долларов - и был таков...
.
...- И вот новый приступ илюхинского фарисейства...
.
...- А Илюхин и вовсе получил от администрации Ельцина престижную квартиру в элитном доме...
_______________
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
.
ВОПРОС !!!
ГОВНОВОНЬКО, эти строки из-под твоей руки?
Эти слова с твоего рта?
А!
П.И С.И....сциииииииии на тебя, сцуку гэбешно-опайкованную!
КхарК! Тьфу , на тебя!( это сверху, после того, как ты обосцан и обоССран
.
.
и в довесок ещЁ одна гОвностатейка, где он "мочил" Илюхина, ГовновЁнко забыл?
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."____________________________________ А. Головенко
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
А, ведь права Русская пословица:
"Хохол это, как говнО = только чуть хуже!"
Re: ( замудонову
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед034ДальССкий написал 31.03.2018 17:08
да, я здесь = "штук десять постов настрочил,"- верно!
и в последнее время под каждой статьЁй этого хохло-педераста их выкладываю.
рад тому, что БОЛЬШИНСТВО народа просмотрели по ссылкам статьи
с заказной травлей В.Илюхина от этого ГовновЁнко, и более не заглядывают под его заголовки.
а, то, что левых каментов и клонов от этого гoвна под его же статьями, так это не только на форуме, зайди на ньюсланд и поищи, как его там за это пиздoшили отловив и выбросили нахyй с портала.
было дело, было...
Сущность? Хм, не-а = СУЧЬность...
докторжЫд0хохлокамунякобараномудаковед033ДальССкий написал 31.03.2018 17:00
_______________Читайте "нетленки" от головенки!___________________
Народ форумский!
Прежде чем оставлять свой камент под статьями этой заказной мразoты, прочти это. Ты увидишь и поймЁшь, кем является эта жадная до денег особь .
Статьи которыми он травил В.Илюхина на заказ.
.
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
.
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
чем больше его статья наберЁт каментов, и будет системой голосовалок в висеть в рейтинге, тем больше он получит себе в кормушку жЫрного хлЁбова.
от того он и старается с поддельными никами и каментами от них,
без устали наддрачивая сам себе рейтинг голосовалкой.
такая, вот, это = мрaзь!
Говорят, на Пасху....
510-й написал 31.03.2018 16:23
Прекрасная статья, Александр!
Re: Schlosser
Как че Собчак? написал 31.03.2018 16:11
Так она - "мамочка". Сутенерша, то бишь. И весь свой бордель №2 повезет с собой. Там и будут ублажать - при "святом огне".
(без названия)
Святой Пигидий написал 31.03.2018 13:40
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ! Афтор, спасибо! ИМенно так - иронично и язвительно, весело и зло - нужно писать про этих рептилий, из всех щелей ведущих тотальное наступление на здравый смысл.
.
Значит, про тех, кто в группе святых святого Якунина летает за огоньком из тель-авивской зпжигалки... кого бы порекомендовал включить в такую божественную группу я? Во-первых, СЕРДЮКОВА - во всех смыслах достойного человека. Аргументы? Пожалуйста! У Сердюкова есть "орден Даниила Московского третей степени" - этим орденом Сердюкова награждал лично Гундяй Никодимович Михайлов-Содомский(https://ria.ru/religion/20091011/188381620.html). Далее, в "Ростехе" (не знаю, чем занимается эта контора) Сердюков "зарабатывает 328 млн руб. в год, то есть по миллиону с лишним за рабочий день" (https://sobesednik.ru/politika/20180327-iz-gryazi-v-maze). Конечно, ОДИН ЛЯМ В ДЕНЬ - это все-таки маловато по сравнению с Сечиным/Шуваловым, но тоже неплохо. Опять же, квартирка во Франции, оформленная на законную супругу. Словом, во всех смыслах достоин для включения в группу святых святого Якунина.
.
И еще бы я включил в группу святых небезызвестную МИЗУЛИНУ - даму во всех орально-генитальных смыслах заслуженную. Помнится, летом прошлого года эта МИЗУЛИНА таки успела в последний день пребывания забугорных святых костей в Москвабаде облобызать эти кости (перед тем, как кости поехали на гастроли в Санкт-Кадырбург), и это было настоящим счастьем, о чем Мизулина проинформировала всех одухотворенных в нашей стране. Кроме того, дамочка очень принципиальная. Так, совсем недавно на сеансе соловьиного помета она, скорбящая вместе с прочими мигалковыми на телекамеры, лизала нашего великого вошьдя слева направо, но какие-то враги (вроде как Навальный лично) перемонтировали видео этого лизания, и получилось что процесс лизания стал происходить справа налево, что очень возмутило Мизулину, которая, не медля. со всей своей орально-генитальной принципиальностью обратилась к товарищу Чайке на предмет происков врагов из пятой колонны ("Мизулина обратилась в Генпрокуратуру: ей не нравится, как в Сети обсуждают ее выступление в передаче Соловьева о трагедии в Кемерово" - Подробнее: https://www.newsru.com/russia/30mar2018/misulina.html). Короче, в качестве утешения я бы эту МИЗУЛИНУ, во всех смыслах достойную для полета за тель-авивским огоньком, тоже включил в группу святых.
.
Ну, а если серьезно, то вся эта НЕКРОФИЛЬСКАЯ возня рептилий, у которых под рясами скрипят портупеи, у меня лично вызывает здоровое чувство брезгливости. Как-то так, и ТОЛЬКО ТАК!
(без названия)
maksimrudov написал 31.03.2018 13:02
Ура! Наконец то я нашел способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://clickhiss.ru/public/7726713741447522
НЕУЖЕЛИ ТАК МАЛО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ СЛЕТАТЬ НА ТЕПЛЫЕ ОСТРОВА К ЗАГОРЕЛЫМ МАЧО
РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ РАДИ ЧУЖОГО БОГА написал 31.03.2018 12:51
МОЛОДЕЦ ГОЛОВЕНКО! Позабавил от души. Такое приятное чтение выпадает не часто. И ведь что радует-то? Пламенный борец за ИДЕАЛЫ САТАНИНСКОГО АТЕИЗМА не так уж плохо разбирается в религии.
.
.
И вот я и думаю (Господи помилуй за мысли грешные), что вот перед гибелью Ансамбля Песни и Пляски мне приснился пророческий сон, будто я держу в руках военную кокарду, ее элипсовидную часть, без окружающих листьев, и начинаю ее крестить и она вся чернеет до обугливания. Затем я ее ломаю пополам и одну половинку выбрасываю под ноги, а вторую снова начинаю крестить.
.
И ВОТ ЭТА ОСТАВШАЯСЯ ПОЛОВИНКА НАЧИНАЕТ ИЗНУТРИ ЯРКО ЛУЧИТЬСЯ, КАК СВЕТЯЩИЙСЯ КРИСТАЛЛ.
.
И вот произошло событие гибели части Ансамбля ПЕСНИ и ПЛЯСКИ.
.
Это как ЗНАК - ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ что АРМИЯ РАЗДЕЛИТЬСЯ ПОПОЛАМ и та ЧЕРНАЯ ЧАСТЬ АРМИИ, КОТОРАЯ ЗА ИУДЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ ПАХАНА ПУТИНА, будет выброшена под ноги, а ОСТАВШАЯСЯ и НЕ ПРЕДАВШАЯ СВОЙ НАРОД в ИТОГЕ ЛУЧЕЗАРНО ВОССИЯЕТ.
.
Ну так вот все эти ЛИБЕРАЛЫ ЖИДО-ИУДЕЙСКОГО РОЗЛИВА, они к ПАСХЕ и к БЛАГОДАТНОМУ ОГНЮ не имеют ну ни какого отношения.
.
Это примерно как ХИРУРГ СПАСАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ и ПАТАЛОГОАНАТОМ режущий трупы.
.
Так вот что я думаю, что погиб ансамбль ПЕСНИ и ПЛЯСКИ, но ведь ничто не предвещало беды.
.
А этим ИНОВЕРЦАМ ЖИДО - ИУДО - ЛИБЕРАЛАМ зачем лететь к ЧУЖОМУ НЕНАВИСТНОМУ ИМ БОГУ?
.
Может не стоит так ОПРОМЕТЧИВО РИСКОВАТЬ? ЗАЧЕМ ГОНЯТЬСЯ ЗА ЧУЖИМИ БОГАМИ, ЕСЛИ СВОЙ БОГ АЛЧНОСТИ и НАЖИВЫ он КАК РУБАШКА КОТОРАЯ БЛИЖЕ К ТЕЛУ.
.
ЗАЧЕМ ТАК ЛИЦЕМЕРИТЬ и КОЩУНСТВОВАТЬ? НЕРОВЕН ЧАС ОБА БОГА ОБИДЯТСЯ и МАЛО ЛИ ЧТО?
.
НЕУЖЕЛИ ТАК МАЛО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ СЛЕТАТЬ НА ТЕПЛЫЕ ОСТРОВА К ЗАГОРЕЛЫМ МАЧО и НУЖНО ПРИСОСЕДИВАТЬСЯ К ЧУЖОМУ ПОСТЫЛОМУ БОГУ ХРИСТИАН?
.
НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ. РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ РАДИ ЧУЖОГО БОГА, КОГДА СВОИ ЖИДОВСКИЕ БОГИ СЫТНО КОРМЯТ и МЯГКО СТЕЛЮТ?
.
Re: Re: великое в малом
это индоевропейский сюжет написал 31.03.2018 12:23
греческие буддисты сперли из Махабхараты, скорее всего, когда кроили на коленке свое православие. Так ведь и произошли пятеро пандавов и Карна. Мамаша их, Кунти, знала правильную мантру и вызывала любого дэва для подарения им с Панду ребенка.
(без названия)
Schlosser написал 31.03.2018 12:20
А че Собчак-то? Брали бы сразу уже девиц из "эскорта", те хоть выглядят приятнее.
Хоть и сущность одна и та же...
Говорят, на Пасху Благодатный огонь нам привезет...
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 31.03.2018 11:48
Налицо ежегодный рос-пил бюджета в виде экскурсии в Израиль, оплаченной дешевыми россiянами -- спички для разведения т.н. "благодатного огня" можно свободно приобрести на территории россiи.
.
Re: 3авидонов Николдим
А. Головенко, автор заметки написал 31.03.2018 11:45
Для Израиля, созывающего паломников со всего света на шоу с "благодатным огнем" - это бизнес.
Тель-Авив имеет огромное лобби в России и оно подчинило своим интересам Путина
Мерзок не только этот обман, когда "подают" огонь в нужный день и час.
Мерзко то, что Путин обо всем знает и дурит всем головы
А "второразрядный агент Михайлов" у него просто на побегушках.
--------------------
Тут какой-то м`удак все время истошно воет про мои клоны, рейтинги плюсы. 100 раз объяснял что мне все это пох, пишу в соцсетях бесплатно, но пусть повоет
Ему должно будет приятно узнать, что к одному IP может быть привязано хоть 100 пользователей. Определить их может только модератор, а не этот гов-нюк
(без названия)
3авидонов Николдим написал 31.03.2018 11:17
Медбрат с психушки-ЖопойДавальССкий в этой статье штук десять постов настрочил, а сам гутарил шобы коменты здеся не оставляли, шобы автору меньше бабок перепало.
ываывавы
ываываыаыа написал 31.03.2018 11:01
докторжЫд0хохлокамунякобараномудаковед032ДальССкий----А ЧТО ЗНАЧИТ 32 ПРИПИЗДОК!ТВОЙ ИИСУС ПРОИГРАЕТ И ЯС НИМУ С ЕГО ГОЛОВЫ СКАЛЬП И С ТВОЕЙ ВЫРОДОК ЖИДОВСКИЙ!КАК ВАРИАНТ!ТВОЙ ИИСУС КАК ШЛЮХА И ГАДАЛКА И НЕ МУЖЧИНА РИСВАНИЕ ЦЫФЕРОК НИКАК ВАС НЕ СПАСЕТ!КОГДА Я ВЫИГРАЮ Я НЕ БУДУ ВАС ЖАЛЕТЬ Я БУДУ ЗВЕРСТВОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ ТУПОГОЛОВЫХ СКОТОВ К4АК ВЫ НЕ ЖАЛЬ!
Прежде чем оставлять свой камент прочтите это.
докторжЫд0хохлокамунякобараномудаковед032ДальССкий написал 31.03.2018 09:52
"Скударев,Закурдаев,Юрисмент,Юранд,Ночной гостьгвоздь,Саркофагов,Нина-Нина,Там Мих,Агафья,Водолоазов,Владиславлев,Глаголев,Степа Трахтенберг,Антиквар,Телезритель,Николо Питерский,Ник-Ник,Владислвавлев,Водолазов и прочие ( всех их сразу не упомнишь!).
И эти поддельные ники и каменты только идиот не заметит и не определит, что это пишет самО ГовновЁнко.
А его бабаские подписи, под статьями( катя виноградова нина останина, наталья новомолова) в которые только полный дебил( как сам он) может верить.
Его на ньюсланде за это = уж гоняли-гоняли сцаными тряпками, пездошили-пездошили, выбросили нахyй, так он теперь туда окольными путями влезает, через всяческих "мустаф-гарасимов" и таких же "закурдаевых".
Народ форумский, скажите мне, почему автыри таких каментов со статей у ХохловонЬко не встречаются и не печатаются под статьями у Баранова или Калашникова, МухинГа или ДроЧеня?
Их ведь просто больше нигде = НЕТ!
Это раз.
Обрати внимание, как он сам-себе наддрачивает рейтинг, чтобы повисеть в топе несколько дней и получить двойную пайку за такую свою блевонтину.
Разве не видели?
Раньше такого блядсвa у Баранова на портале не было!
Второй десяток лет тут общаюсь.
...хотя,... в последнее время пошла "мода"( опять, такого раньше не было!) и уже под другими статьями стали выплывать каменты без нЭймов,
и с одинаково сходными по смыслу и орфографии письменами.
С чего бы?
Херово всЁ это...
И те, кто уже давно на форуме, это не только заметили, но и отметили в своих каментах, которые быстренько исчезают снятые рЫдкологами.
Снимаются, НО!!!
НИКОГДА не опровергаются весомыми и разумными ответами на такие "интересные" вопросы форумского народа.
А, что, до = педераста Хохловонько,- так я дал прямые сцылы на его ПЕДЕРАСТ переобувание по-поводу В.Илюхина.
Почитайте, поймЁте что : "ХУ" из = Х- У- Й !
Re: Для манипуляторов рейтингом
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед032ДальССкий написал 31.03.2018 09:42
Да никто им не манипулирует, этим = рейтингом,- это ОН САМ набивает кол-во голосов для получения двойного оклада.
А коментариев не видно от того, что "ребята" давно его раскусили
с его поддельными клонами, и положили на его заказные статьи большой волосатый = хyй!
Он и на Ньюсланде занимается таким делом, там его уличили, обличили, и вышвырнули с ресурса насчитав кол-во клонов более 80 шт. Но прошло время, и он снова там = без мыла в жoпу!
Порода такая = ХОХОЛ!
Жаден до денег , от того и подл!
Прочитай по ссылкам его травлю В.Илюхина, не читали?
Прочитайте, полезно знать, прежде чем за это = ГOВНО,- закладываясь переживать.
Re: великое в малом
А почему бы и нет? написал 31.03.2018 09:41
У Иисуса же мать тоже девица, хотя и иосифова жена.
великое в
малом написал 31.03.2018 09:27
маразм аффцыря в заголовке. какая же она "девица" она, простигоспадя, жина и даже, говорят, мать.
Для манипуляторов рейтингом
Лично мне написал 31.03.2018 09:22
тов. Головенко абсолютно параллелен: не знаю ни его, ни его политической и журналистской истории. Но, ребята, если вы с ним воюете, то воюйте честно: не крутите рейтинг назад, высказывайтесь по содержанию статьи. Вот как раз таких комментариев-то и не видно. Или напишите свою статью с возражениями товарищу Головенко, кто вам в этом мешает? Не пойму.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы