Кто владеет информацией,
владеет миром

Тулеев попросил Путина помочь привлечь к ответственности уехавшего в Австралию владельца сгоревшего ТЦ

Опубликовано 28.03.2018 в разделе комментариев 20

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев попросил президента РФ Владимира Путина помочь привлечь к ответственности находящегося в Австралии собственника торгового центра "Зимняя вишня".

"Я очень прошу, чтобы никто не уезжал, чтобы до конца провели расследование, чтобы всех виновных реальных достали, привлекли к ответственности. Без этой помощи мы не сможем... , если он сидит, собственник, до сих пор в Австралии. Каждый должен ответить, каждый. Должна быть настоящая справедливость", - цитирует ТАСС видеообращение Тулеева.

При этом он призвал не сваливать всю ответственность за трагедию "на какого-нибудь сторожа, билетершу". "Основных, реальных виновников, не важно, где они, привлечь к ответственности", - заявил Тулеев.

Агентство отмечает, что в пресс-службе находящегося в Австралии бизнесмена Дениса Штенгелова, одного из учредителей компании-совладельца ТРЦ "Зимняя вишня", заявили, что он планирует приехать в Россию, но даты не уточнили.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Эа режим путина на последующие 6 лет в Кемерово проголосовало больше чем в среднем по стране! То
как называется главное преступление банды путина? написал 31.03.2018 09:40
никаких выборов не было. диктатура путина просто организовала спектакль и очередное преступление для укрывательства узурпации власти в России.
Выборы это не то что организует ублюдок путин со своей бандой.
(без названия)
как называется главное преступление банды путина? написал 31.03.2018 08:46
Называется оно так: геноцид народа России нищетой из корыстных побуждений. Потому что это воровствыо средств к жизни народа России при полном и ясном осознании что это геноцид.
(без названия)
Строгий учитель написал 31.03.2018 05:43
Говорят, что жалкий актеришка павел губарев сейчас играет "главного и единственного" пострадавшего в кемерово. сравните фотки.
(без названия)
Святой Пигидий написал 29.03.2018 09:54
Про бизнес сынка Тулеева здесь: https://www.rospres.org/dossier/23907/
Сначала положено кого-то послать, чтобы скромно подошел и предъявил счет за хлопоты
С.П.Вдиван написал 29.03.2018 08:55
а в зависимости от адекватности реакции и власть применять/не применять
(без названия)
Несогласный Сергей написал 29.03.2018 06:51
Эа режим путина на последующие 6 лет в Кемерово проголосовало больше чем в среднем по стране! То есть кемеровчане ОДОБРИЛИ то что сотворила ЭТА ВЛАСТЬ!
(без названия)
3авидонов Николдим написал 29.03.2018 05:27
Совсем озверел косорылый Абдулла, похоже не видать ему достойной, пенсионной жизни на Рублевке.
Мало того, что тупорылый, но еще и на рожон лезет - тормошит по пустякам самого сожителя Кабаевой.
В сране итак масса не до конца решенных проблем: семейство Скрипалей еще живы, аргентинский кокс еще не дошел до ленинградских барыг, санкции, две войны, крыможопский мост, полеты на Марс, колония на Луне...
Мир премудрых пискарей
Abominog написал 29.03.2018 05:07
Читайте БУКВАЛЬНО - "не обнаружено". Как можно вменить человеку то, чего он не увидел, не осознал, а потому преступного умысла иметь вообще не мог (равно как и преступного без-действия). Исходя из логики того, что БУКВАЛЬНО ею подписано.
Разницу между "нет" и "не обнаружено" - нужно разъяснять, коли Вы законченный дебил?
Как и подавляющее большинство "раИССяН".
-----------------------------------------------------------------------------------------
Если инспектор не видит, пусть обратиться к окулисту, если не осознал пусть сменит профессию, а если осознал и взял пусть отправиться в заключение. Разница между "нет" и "не обнаружено" конечно существует, но уместна ли эта юридическая витиеватость, когда погибли дети?
Re:
( норд ---- ман ) написал 29.03.2018 04:01
Все-таки надо и на низовых служащих развлекательного центра внимание обратить. При чем Госпожнадзор, если кто-то взял, и двери кинотеатров на ключик закрыл... А потом кто-то пожарную сигнализацию отключил...
Я не помню такого, чтобы в СССР в кинотеатрах дверь закрывали на ключ. Всегда можно было выйти с сеанса. Ну хотя бы в туалет. Или вообще на улицу, если кино не нравится. Была дежурная в фойе.
А тут как-то интересно получается.
============
САМО-организация труда оных "дежурных" - не входит в их обязанности и де-факто входить не может.
ТК РФ (статьи 21 и 22) - не устанавливают надлежащего субьекта, которому бы вменялась обязанность по организации труда работников. Равно как и само-организации.
РЕ
( норд ---- ман ) написал 29.03.2018 03:52
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев попросил президента РФ Владимира Путина помочь привлечь к ответственности находящегося в Австралии собственника торгового центра "Зимняя вишня".
==========
Идиоты.
Чтобы разделить собственность холдинга (и прилагаемые к оной собственности право управления и извлечения прибыли) - и ответственности за эту собственность (и принимаемые решения) - путлер ДВАЖДЫ отказался подписать (и ввести в действие) уже принятый гос-думой ФЗ "О холдингах".
Все чекистские ГУЛАГ-и - зарегистрированы в мАсЬкве.
И все они - организационно являются холдингами.
При обеспеченном ПУТЛЕРОМ полном отсутствии какого-либо законодательного регулирования оных холдингов.
С них только налоги взимают со всего выхлопа - там-же, в нерезиновой - для чего их сугубо в рамках налогового законодательства обозвали КГН - "консолидированной группой налогоплательщиков".
А эта "Зимняя Вишня" - такой-же ХОЛДИНГ, только местечковый, переняли деятели опыт моськавитов.
Вы тупо не способны мыслить категориями Закона и реальности.
Re: Не ту страну назвали Гондурасом
( норд ---- ман ) написал 29.03.2018 03:43
А почему до сих пор не арестовали ту "мадам", которая как инспектор Госпожнадзора подписала акт проверки противопожарного состояния "Зимней вишни" в 2016 году, указав, что нарушений не обнаружено? Где громыхающая тулеевская "настоящая справедливость"?
==============
Вы не дурак ли?
Тулеев - губернатор субьекта.
Его полномочия не распространяются на все, что является федеральным - от Федеральных Законов (или их отсутствия) до федеральных дорог.
А также - судов, прокуратуры, надзорных органов и т.д.
Еще раз - Вы не дурак?
Читайте БУКВАЛЬНО - "не обнаружено". Как можно вменить человеку то, чего он не увидел, не осознал, а потому преступного умысла иметь вообще не мог (равно как и преступного без-действия). Исходя из логики того, что БУКВАЛЬНО ею подписано.
Разницу между "нет" и "не обнаружено" - нужно разъяснять, коли Вы законченный дебил?
Как и подавляющее большинство "раИССяН".
Выборы забыты, обиды от развитых стран, война и все предыдущие катастрофы
Энгельсоид написал 28.03.2018 23:49
Какой же должен быть катаклизм и в каком таком будущем, чтобы мы забыли и это?
Не водите детей по балаганам. Не сдавайте их в "камеры хранения".
Кто только не владеет этими ТРЦ. Например, ТРЦ "Рио"(Москва) владеет какой-то еврей из Израиля,
этот "Рио" горел несколько раз. написал 28.03.2018 21:09
Добрый Володенька, обожаемый бабами, пенсионерами и полицейскими, продал международной мафии самые жирные куски В России.
А она, мафия, не ценит Вовкину доброту...
(без названия)
брэд написал 28.03.2018 21:03
Все-таки надо и на низовых служащих развлекательного центра внимание обратить. При чем Госпожнадзор, если кто-то взял, и двери кинотеатров на ключик закрыл... А потом кто-то пожарную сигнализацию отключил...
Я не помню такого, чтобы в СССР в кинотеатрах дверь закрывали на ключ. Всегда можно было выйти с сеанса. Ну хотя бы в туалет. Или вообще на улицу, если кино не нравится. Была дежурная в фойе.
А тут как-то интересно получается.
Как же
старче написал 28.03.2018 17:34
Как же надоел этот пи.здежь... на этом форуме,в том числе...
Re:
папа написал 28.03.2018 17:02
Понимаете, старые люди и больные телом или головой солидарны друг с другом. Помогают друг другу, защищают друг друга.......
Не ту страну назвали Гондурасом
Крамольник написал 28.03.2018 16:39
А почему до сих пор не арестовали ту "мадам", которая как инспектор Госпожнадзора подписала акт проверки противопожарного состояния "Зимней вишни" в 2016 году, указав, что нарушений не обнаружено? Где громыхающая тулеевская "настоящая справедливость"?
стоику 1137
чугуний написал 28.03.2018 16:32
Потому путин и примчался с рос гвардией,чтобы тулеева не разо рвали кемеровцы!
(без названия)
стоик1137 написал 28.03.2018 16:24
почему не арестовали Тулеева?
За цинизм, лизоблюдство и оскорбления Людей?
Будет ли Путин бомбить Австралию?
или обойдемся Воронежем написал 28.03.2018 16:16
Себя он не попросил привлечь к ответственности?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы