Кто владеет информацией,
владеет миром

Скончался Олег Анофриев

Опубликовано 28.03.2018 в разделе комментариев 14

Скончался Олег Анофриев

Советский и российский актер театра и кино, певец, автор песен Олег Анофриев скончался на 88-м году жизни. Об этом в среду, 28 марта, в Instagram сообщил актер Александр Олешко.

"Только что не стало Олега Анофриева... Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище... Спасибо, что одарили меня общением и дружбой... Царствие небесное...", - написал Олешко.

Олег Анофриев снялся в таких фильмах, как «Алые паруса», «Кот в мешке», «Первый рейс», «Сказка о потерянном времени», «Человек с бульвара Капуцинов», «Нежданно-негаданно» и других. Он также озвучил мультфильмы «Бременские музыканты», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Как Львенок и Черепаха пели песню», «Очень синяя борода» и «Где обедал воробей?».

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вот сейчас, вот сейчас ты уйдешь. написал 01.04.2018 04:09
Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи,
Проходит явь, проходит сон,
Любовь проходит, проходит все.
И жизнь прошла, и жизнь прошла,
И ничего нет впереди,
Лишь пустота, лишь пустота...
Не уходи! Не уходи. ©
(без названия)
Шева написал 29.03.2018 08:55
"черты которой обрели и наши вконце перестройки."
--
ну, советские-российские комедии с панкратовым-черным это вообще запредельный адов шлак
а на Западе - есть вполне хорошие фильмы. Например, с Челентано, с Де Фюнесом, Ришаром и т.п.
(без названия)
3авидонов Николдим написал 29.03.2018 05:10
Пожалуй, единственный, очень известный человек которого посмертно никто не оскорбил в этой электронной газете.
Кого только тута не оскорбляли, но вот Анофриева не тронули. Это о чем-то говорит.
(без названия)
Эрменгельдт написал 29.03.2018 00:58
Как раз повезло. На Западе комедия или пошлость сплошная, черты которой обрели и наши вконце перестройки. и ли же - очень частый комичный сюжет что в Голливуде что в Западно-европейском кинематографе - поиск работы. Даже в Серенаде солнечной долины музыканты ищут работу. А в индийском танцуй-танцуй, а наконец в великих Невезучих....Запомнился как певец исполнитель песен в кино, так и актер, очень комедийно смотрелся в Кот в мешке, Хорошо сидим. Поиск работы обыгрывается в капиталистическом комедийном кинематографе очень часто.Возраст самого рассвета сил пришелся на Брежневское время. Хорошо сидим это при Горбачеве во время антиалкогольной компании. Жаль конечно хоть и почти до 90 дожил...
(без названия)
вонючая рашка написал 29.03.2018 00:06
" и мать выбросила на помойку. Спасли бомжи. "
==
Да, россия это помойка.А население ее - бомжи, увы...
Олег Анофриев
вечная память написал 28.03.2018 23:23
Голос эпохи, Народный артист России... уходят те, кто дорог и любим...
"на вечернем сеансе в небольшом городке пела песню актриса на чужом языке" ("Друзья и годы"), Песня о друге ("Путь к причалу"), Палуба ("Коллеги"), Есть только миг ("Земля Санникова").
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется ЖИЗНЬ.
(без названия)
Stiva написал 28.03.2018 21:46
Светлый был человек! Вечная память!
Re:
Помни Имя свое написал 28.03.2018 20:40
Тебе повезло, родился в 90тых и мать выбросила на помойку. Спасли бомжи.
(без названия)
Из вонючей Каломны написал 28.03.2018 20:34
Раскрыть комментарий
(без названия)
Schlosser написал 28.03.2018 19:31
Cветлая память. Земля пухом.
(без названия)
Музичко г. Попарожье написал 28.03.2018 16:47
Один из лучших шедевров кино СССР - это бременские музыканты, и конечно, песни из первой части.
Вторую часть Магомаев исполнил не хуже!
(без названия)
Из станы советов написал 28.03.2018 16:12
И наград вечноправившего,поди не имел,зато на все 100%,был Народный!!!Вечная память.....Аплодисменты.
Его лучшая песня "Призрачно все в этом мире бушующем"
Больше так никто не смог спеть... написал 28.03.2018 15:55
Этим он врубился в русскую культуру навсегда.
(без названия)
скорбим написал 28.03.2018 15:39
Он моей девушке автограф как-то дал.В Лужниках было,на дне города,еще при Лужкове.Уже старенький был,а публику зажег так,что молодым и не снилось.Его песни переживут самого человека,а что еще больше желать Артисту?Вечная память,покойся с миром.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы