Кто владеет информацией,
владеет миром

Диагноз власти поставлен в Кемерово

Опубликовано 28.03.2018 в разделе комментариев 12

Что высветила трагедия в Кемерово? В деталях разбирался Максим Калашников



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Нужно не власть обсуждать
Ирина Арзамасцева написал 29.03.2018 12:07
ты очень глупая, да? написал 28.03.2018 13:38:
не имеет смысла никакой конструктив если у народа нет власти в собственной стране этот конструктив реализовывать.
нужно не власть обсуждать, а ее менять. этих оккупантов воров и клептократов.
-----------------------------------------------------------------------------------
Если ты очень умный, то расскажи, как менять и на кого, если вокруг никого , кроме воров нет, начиная с санитарки в государственной больнице, которая без взятки судно не подаст лежачему больному. Знаю об этом не понаслышке.
это и наш
диагноз, написал 29.03.2018 08:42
потому, что Русский(да и Советский) Народ - забыл, что он - НАРОД, а не потребыдло в рабстве у ворья и полицаев. Достоинство и честь - это, конечно, не съедобно, но - без него не жизнь, а стойло, и порка на конюшне, и "она утонула" и жечь и топить и травить в "норд-остах" будут продолжать безнаказанные ГАДЫ, на НАШЕЙ земле, между прочим. Пока еще нашей. Или уже нет?
Re: диагноз простой и
дополнение написал 28.03.2018 22:30
"капитализм - это смерть!"-кому смерть а, кому сладкая, беззаботная жизнь, без труда ..в австралиях, в лазурных берегах,в куршавелях, на яхтах с рыбками.. убедительная работа невидимой руки рынка , ее ночного сторожа , и ихъ пахана с непреодолимой лохторальной силой в 77 %..
Реальные данные по кинозалам Зимней Вишни на 25 марта
русоцид написал 28.03.2018 19:26
...Официально числится погибшими 67 человек. Прояснить ситуацию помогли данные о проданных билетах в кино. Скриншоты заполненности залов выложили в сеть. Согласно опубликованным сведениям с сайта 'Зимней Вишни', на фильмы 'Кролик Питер' и 'Шерлок Гномс' был продан 161 билет из 286. При этом дети в возрасте до 5 лет проходили на сеанс без места, так что их вообще не учитывали. В момент пожара показ осуществлялся в 3-х залах общей вместимостью 542 места. И только из самого большого - 256 мест - люди успели эвакуироваться...
Путлеровский иудорежим сжег живьем более 200 русских детей
Геноцид Руси написал 28.03.2018 18:51
Путлеровский иудорежим сжег живьем более 200 русских детей, и теперь они хотят, чтобы все молчали в тряпочку.
_
Вы подумайте даже просто логически - если в Зимней Вишне на 4-м этаже были заполнены на просмотр новой мультипликации в воскресный день два кинозала, и 4-й этаж выгорел полностью, то сколько примерно детей могло сгореть заживо, если все входы/выходы кинозалов были заблокированы, а количество мест в кинозалах (чтобы быть рентабельными) не может быть менее чем 10x10=100?
_
Ведь очевидно, что только на четвертом этаже только детей погибло гораздо больше, чем 67 человек!!!
_
Сокрытие информации бандитской властью РФ идет потому, что, во-первых Путлер еще не осуществил свою инаугурацию, во-вторых оказывается большая часть посетителей Зимней Вишни в воскресенье 25 марта 18 года пришли туда отоваривать свои бесплатные билеты на различные развлечения и всякие купоны, которые были выданы людям ранее 18 марта на избирательных участках псевдовыборов.
Там широко раздавались людям эти бесплатные билеты и купоны для специального увеличения явки на псевдовыборы.
_
В РФ установился нечеловеческий сатанинский иудейский режим красных опрычников, который раз за разом обильно собирает кровавую дань с русского народа.
_
Люди, просыпаетесь!
Не будьте скотом безродным!
Пожалейте хотя бы своих детей!!!
(без названия)
ты очень глупая, да? написал 28.03.2018 13:39
Нужно не власть обсуждать, а переходить к мобилизационной экономике с жестким государственным управлением.
____________________________________
ну так переходи, раз нужно. Что мешает? А мешает олигархат и диктатура вместо власти народа.
Re: Нужно не власть обсуждать
ты очень глупая, да? написал 28.03.2018 13:38
не имеет смысла никакой конструктив если у народа нет власти в собственной стране этот конструктив реализовывать.
нужно не власть обсуждать, а ее менять. этих оккупантов воров и клептократов.
Россию губит понос обличительных слов и запор конструктивных мыслей
Ирина Арзамасцева написал 28.03.2018 13:11
Нужно не власть обсуждать, а переходить к мобилизационной экономике с жестким государственным управлением.
Для того необходимо вывести из поля товарно-денежных отношений все то производство, которое связано с обеспечением государственной безопасности, включая производство гарантированного прожиточного минимума. Целью такой экономики должны стать благополучие и безопасность КАЖДОГО российского гражданина, потому что без граждан не может быть и государства.
До этого додумался даже Владимир Соловьев.
Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.03.2018 https://www.youtube.com/watch?time_cont ... T75oE-BRaU
Смотреть с 1:26:44
На достижения такой цели должна быть направлена вся без исключения ГОСУДАРСТВЕННАЯ собственность.
Без смены ЦЕЛИ отечественного производства и СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ им - спасти Россию и ее граждан невозможно. Торговать тем, от чего зависит национальная безопасность страны, НЕЛЬЗЯ!
Единственным видом конкуренции должна остаться конкуренция государственной собственности с частной собственностью.
Все остальное уже не имеет никакого значения: на войне как на войне.
диагноз простой и
понятный написал 28.03.2018 09:33
капитализм - это смерть!
(без названия)
антимоль написал 28.03.2018 09:29
О КЕМЕРОВО И НЕ ТОЛЬКО -
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?f=2&t=2603&p=89010#p89010
(без названия)
антимоль написал 28.03.2018 09:25
СОВЕРШЁН ТЕРАКТ
!!!!!! "МОМЕНТ ВОЗМОЖНОГО ПОДЖОГА В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ В КЕМЕРОВО. ВЗЯТО С ЮТУБА." -
https://www.youtube.com/watch?v=DO8GVWtmmok
(без названия)
Несогласный Сергей написал 28.03.2018 06:15
Диагноз один - власть БОРЕТСЯ с населением! Причем довольно УСПЕШНО! И эта борьба в ближайшие 6 лет будет только усиливаться! Бизнес друзей путина КОШМАРИТ людей страны!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы