Кто владеет информацией,
владеет миром

25 государств выдворят 140 российских дипломатов

Опубликовано 27.03.2018 в разделе комментариев 16

25 государств выдворят 140 российских дипломатов

Число стран, объявивших о высылке российских дипломатов в связи с "делом Скрипаля" увеличилось до 25, сообщает Интерфакс.

Вслед за Великобританией, такое решение приняли 16 стран Европейского союза, а также США, Канада, Албания, Македония, Норвегия, Украина и Австралия.

Так, власти Германии, Франции и Польши решили выслать по четыре российских дипломата. Италия, Нидерланды, Дания и Испания - по два дипломата. Швеция, Финляндия, Венгрия, Хорватия и Румыния объявили, что высылают по одному дипломату. Чехия и Литва высылают по три российских дипломата.

Администрация президента США Дональда Трампа приняла решение выслать из страны 60 российских дипломатов и закрыть генконсульство РФ в Сиэтле. Канада заявила о высылке четырех дипломатов РФ. Также о высылке двух российских дипломатов объявили в МИД Албании, одного - в МИД Норвегии, одного - в МИД Македонии, одного - в МИД Ирландии, двух – в МИД Австралии. Украина заявила о выдворении 13 российских дипломатов.

Таким образом общее число высылаемых российских дипломатов достигло 139 человек.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
egor serov написал 28.03.2018 10:12
Уникальная система заработка на Брошенных Сайтах, которая позволит Вам зарабатывать реальные деньги http://clicksmak.ru/public/7726713741447522
Гнать поганой метлой !
Dert написал 28.03.2018 09:21
Давно пора гнать отовсюду поганой метлой и сцаными тряпками всех этих расейских дипломатов и прочую пропутенскую нечисть
Товарищи эмигранты, вас это тоже касается
С.П.Вдиван написал 28.03.2018 08:19
Собирайте тележки со скарбом, дома вас ждут места кондукторов и землекопов, научных просиживателей штанов. Или ползайте на коленках и целуйте терезины ручки.
ТЕПЕРБ ХОТЬ ЯСНО КТО У СШАков И АНГЛОСАКСОВ В БОБИКАХ ХОДИТ!!!
Однако написал 28.03.2018 07:55
.
СШАки совместно с англосаксами показывают всему миру ЦИРК ДРЕСИРОВАННЫХ БОБИКОВ
Однако написал 28.03.2018 07:53
Их любимые "номера" - это: "БОБИКИ, К НОГЕ!" и "БОБИКИ, ГОЛОС!"
Если ты не повесился, то почему это должен сделать Лавров? Или ты уже давно без чести, свыкся?
Однако написал 28.03.2018 07:48
(без названия)
стоик1137 написал 27.03.2018 15:18
Лавров, если с честью, должен повесится?
.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
.
Re: Маленькое уточнение
!!!!Q-Q!TOT BOG IVAH!!!& написал 28.03.2018 02:33
-Таки все эти откровенно фашистсткие государств наадо взять на карандаш и выгнать всех их дипломатов оставив по одному консулу и его секртутке чтобы было кому делать консулу ми-нет - таки Мы же не звери... То таки да...
Маленькое уточнение
RRR написал 27.03.2018 21:51
Не "российских", а тем более не русских (у них там на всю нашу географию - только "russian"), а РОССИЯНСКИХ (читай:придуропутинских).
ПРОДАЖНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ, ЗА ТРИДЦАТЬ СЕРЕБРЯНИКОВ ОНИ И ЗАДНИЦУ ВЫЛИЖУТ!
Однако написал 27.03.2018 21:25
НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА. СТРАНЫ С МАРИОНЕТОЧНЫМИ ПРОДАЖНЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ САМИ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО ВЫСВЕТИЛИ, НО И ПРИГВОЗДИЛИ К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ! Хорошее начало. Может еще и сами себя отстреливать начнут как шелудивых продажных сук?! Вот было бы здорово. Продажных слуг культа золотого тельца сатаны поубавилось бы!
(без названия)
Оленевод написал 27.03.2018 19:19
Не стоит горячиться с высылкой пиндосских шпионов. Лучше пусть подольше посидят в напряжении на чемоданах. Полезнее просчитать, что эффектнее, выслать дипломатов, или выслать шпроты.Западу кошелек заменяет мозги. Вот и надо заставить подумать.
Re: гражданину
г жопинск написал 27.03.2018 18:11
ну на кой эти дипломаты здесь нужны?отдали бы россии деньги за живой вес,например по цене свинины.
маленький вопрос?
ну очень любопытный написал 27.03.2018 17:38
А Батька присоединится?К высылке .
Re:
Патриот Государства написал 27.03.2018 17:20
И поделом.За никчемную политику КАРЛИКА.А повидиму они знают что он не настоящий.И.СТАЛИН такое бы никогда не допустил.
их ждут теплые места в горячих африканских странах
Энгельсоид написал 27.03.2018 15:51
англичане и иже с ними еще пожалеют. что ушлых дипломатов от рассеи в других местах поприбавится, где за ними уследить тяжелее
(без названия)
гражданин написал 27.03.2018 15:40
Таким образом общее число высылаемых российских дипломатов достигло 139 человек.
=====================
Что-то мало.Могли и больше выслать дармоедов.
(без названия)
стоик1137 написал 27.03.2018 15:18
Лавров, если с честью, должен повесится?
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы