Кто владеет информацией,
владеет миром

Основатель "МММ" умер от сердечного приступа

Опубликовано 26.03.2018 в разделе комментариев 21

Основатель "МММ" умер от сердечного приступа

26 марта, в Москве на 63-м году жизни скончался основатель «МММ» Сергей Мавроди. Мавроди почувствовал себя плохо на автобусной остановке на улице Поликарпова. Скорую помощь ему вызвал прохожий. Мавроди рассказал врачам о слабости и боли в сердце.

Его госпитализировали в 67-ю городскую больницу, однако спасти его не удалось.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пу все время говорит о "партнерах".Леня Голубков в рекламе о том же-о "партнерах"!
замкадыш написал 27.03.2018 15:19
перекликаются.
Re: Re:
ol написал 27.03.2018 02:09
А его об этом просили?
Ушел великий человек
Гаденыш написал 27.03.2018 00:19
Уходит эпоха . Оттянул на себя недовольство масс , обманув несколько тысяч . В это время известная камарилья ограбила ВСЕХ вчистую, забрав всю собственность народа.
(без названия)
Музичко г. Попарожье написал 26.03.2018 23:44
Его никто не отравил новичком или старичком хотя бы? Бездельников не будут высылать?
Re:
Репортер написал 26.03.2018 23:26
Мавроди устранял у граждан пробелы в школьном образовании. Правда, делал это за деньги, ну так и Минобраз работает не за так.
(без названия)
Parliamo написал 26.03.2018 21:46
парашка скоро развалится, и в Золотой Орде русскому жулью и мошенникам будут рубить головы за мошенничество на общую сумму в 20 и более долларов (сумма накопительная, на всю жизнь).
аргентинский кокс тоже закончится. Ваша русская тюремная "культура" так же будет подлежать топору, как и участи в любом виде преступлений по сговору и причисленность к вашей русской воровской "элите".
так что парашкинцы, забивайте места в рязане :))))
а то ведь еще и депортация может начаться, да еще если пешком, и зимой :)))))
(без названия)
а может быть? написал 26.03.2018 17:33
полоний или новичок?
Вообще...
Тов.Тамсямский написал 26.03.2018 17:09
Единственная позитивная новость в России за последние месяцы...
проголосовал за будущее и за прорыв
и результат- написал 26.03.2018 17:04
сердце не выдержало.
МММ по сравнению с аферой ОПГ "ОЗЕРО"-детский лепет.
(без названия)
герой своего написал 26.03.2018 16:58
времени...
(без названия)
праворфланговый написал 26.03.2018 16:46
Но поначалу не пирамидами занималось, а компьютерную технику поставлял, помню даже радиоточку в дни ГКЧП и реклама МММ шла. Но только как поставщика компьютерной техники и факсов. Это уже потом 1993-1994 годы всюду Курс акций МММ" и Леня голубков. А так что все смертны. Вообще каждую неделю по извесному человеку мрет ,
(без названия)
г жопинск написал 26.03.2018 16:21
вообще ничего плохого он мне и моей семье не сделал.пусть земля пухом будет.
(без названия)
Рудольф написал 26.03.2018 16:20

Мир праху..
(без названия)
Леня Голубков написал 26.03.2018 14:50
Хороший был человек. Многих ощастливил. А неудачники просто неудачники. Кто не успел тот опоздал.
Re:
Врядли написал 26.03.2018 14:45
Никто не мог быть ВЫШЕ ЕГО !
(без названия)
Юня написал 26.03.2018 14:37
Сколько это существоо людей живьем закопало. Земля ему стекловатой
(без названия)
3авидонов Ниготим написал 26.03.2018 14:26
В свете последних лет надо четко понимать - если такие люди умирают, вдруг, от сердца, то скоропостижная смерть происходит совсем не от сердца, от посторонних рук.
Надо учитывать, что над делами Мавроди стояли более высокие люди которых он так и не сдал.
В гробу карманов нет
Sergo написал 26.03.2018 14:03
Мавроди не только ловкий аферист, но одновременно и жертва "новых экономических отношений", как стеснительно называли грабеж страны и народа политбюровские дегенераты. Он мог бы стать хорошим математиком, ученым, прожить долгую полезную людям жизнь в ладу с совестью, оставив после себя добрую память. Мог выбрать путь борьбы с ельцинским режимом и погибнуть как герой на баррикадах 1993 года. Но типичный советский обыватель предпочел стезю паразита, глиста, тупо жрущей плоти, чем нам и запомнится.
Re: Призрачно все в этом мире бушующем,
Егорка написал 26.03.2018 14:02

осталось выяснить, как за этот самый "миг" держаться :(
(без названия)
стоик1137 написал 26.03.2018 14:00
Сорнтирный Карлик сдохнет на навозной куче?
Кабаева будет рыдать или высрется на его труп?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы