Кто владеет информацией,
владеет миром

Число погибших в Кемерово выросло с 4 до 40 и может вырасти еще на 29

Опубликовано 26.03.2018 в разделе комментариев 119

пожар кемерово
Число погибших в Кемерово выросло с 4 до 40 и может вырасти еще на 29

Вот это и есть нечто вопиющее. Кроме собственно самого пожара, который начался в детской игровой комнате. Как это может загореться детская комната? Почему там были легковоспламеняющиеся и вообще горючие материалы?

Но вот первые сообщения о пожаре в 16.00 местного ли 12.00 московского времени. К 18.00 по Москве уже как минимум должна быть полная ясность - что горит, что сгорело.

Сообщили - пожар локализован, погибли три ребенка и одна женщина, есть еще 26 пострадавших.

Пожар торгового центра в Кемерово, есть погибшие

То есть на 18.00 мск врали, потому что ясность уже была, а перепутать 4 и 40 трупов невозможно.

Зачем было врать, если потом все равно выяснится вся правда? Видимо, именно потому, что - потом...

Сейчас пожар в ТЦ "Зимняя вишня" уже сравнивают с Ходынкой для Николая Святого (Кровавого).

Кто начал царствовать Ходынкой,

Тот кончит, встав на эшафот.

Это писал Бальмонт, в общем, совсем не "политический" поэт, но и его оскорбило и возмутило такое начало царствования - до силы пророчества возмутило.

А тут и название поэтическое - "Зимняя вишня"... Самое место.

И почему они все время лгут?

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
укроп, зира и барбарис написал 26.03.2018 21:15
от рук российских оккупантов в Украине погибло боле 11 000 человек
а кто виноват
свинозуз написал 26.03.2018 20:51
Убито детей по последней информации около 300 человек. И где то 150 взрослых. Все больницы забиты трупами.
Откуда взялись дети. Рассейские пидоорасы оптимизвторы убрали в области дома культуры, библиотеки и кружки творчества. Так же как и в медицине районные клиники закрыли.
Детей свезли в этот развлекательный областной центр.
И сожгли.
И теперь пиидоры нашли виновных. Охранника и уборшиц.
А не вы ли , гаспада пиидорсы виноваты со своей властью во всех бедах.
Твари сожгли наших детей.
И не отпизживпйтесь оправданиями.
Дети кричали о помоши и звонили - мы умираем.
Твари даде из этой трагедии сделали по тв шоу. Твари аы и моих детей убили.
Сами лучше повестесь твари. Нет вам прощенья за наших детей.
Re: Re: Re: Re: укролий гидний богдан бандеровец
йцук написал 26.03.2018 20:39
А нам нисколько не жаль Россию.Сдохните,твари.
Re: Re: Re: укролий гидний богдан бандеровец
ф4 написал 26.03.2018 20:16
какие герои такая и слава. жаль украину
(без названия)
презабавненько написал 26.03.2018 19:37
ольгинские говнотроли пытаются приплести Украину
очевидно что пожар - жертвоприношение путину
за 3 мировую войну против Украйны! ищи тварей кремля
bigcatwar написал 26.03.2018 19:29
Вас русские уничтожит быдло кремля!Жаль Детей 54 единицы! Сочувствую Но зачем вы твари развязали 3 мировую войну в Украйне?
Re: Re: укролий гидний
Богдан Бандеривець написал 26.03.2018 19:17
такое написать может написать только НЕЛЮДЬ
///
нелюдь если бы про людей такое написал
а он про русских
макак, кацапидоров
правильно и адекватно все написано
Слава Украине!
Героям Слава!
(без названия)
Это не пожар написал 26.03.2018 19:11
чекисты террористы изымают у всех окрестных жителей моюбильники и всякие сьемки пожара. Наверно это очередные "учения в рязани". Не хотят чтобы их агентура спалилась как поджигатели.
(без названия)
Это не пожар написал 26.03.2018 19:09
Это устроенный чекистской тербандой "фсб" по приказу ее бандглаваря Путина теракт, замаскированный под пожар.
Цель - имитировать что россия якобы не в изоляции, осовсюду идут соболезнования. Вот ради этого.
Запад начинает конфискацию ворованных кликой пуктина капиталов. Надо отвлекать внимание.
Наконец, вурдалаку Путину просто нравится сжигать детей. Начиная с беслана, потом на Украине, потом в Сирии.
Re: засранцу пигадию
Ракета. написал 26.03.2018 19:05
Вот сволочь, человеческое горе для пропаганды используешь. А ведь выборы уже закончились, никак не можешь остановишься?
укропий идний
ф4 написал 26.03.2018 19:05
жаль УКРАИНУ у которой появились такие герои
Re: укролий гидний
ф4 написал 26.03.2018 19:00
такое написать может написать только НЕЛЮДЬ
райх фашистии- изгой 14 века с крысенком!!!
bigcatwar написал 26.03.2018 18:41
убито 54 ребенка! авиабаза Рамштайн Знает!
(без названия)
Святой Пигидий написал 26.03.2018 18:29
В сгоревшем ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове не было огнетушителей. Об этом "Ленте.ру" рассказал сотрудник торгового центра - https://lenta.ru/news/2018/03/26/hell/
.
Ну, не было... и что?! Зато какие шикарные мультики про наши ракеты показывал наш вошьдь на сборище путлерастов!
(без названия)
Святой Пигидий написал 26.03.2018 17:29
Письков-Навка объяснил отсутствие новостей о пожаре в Кемерово на кисель-тв: "Отсутствие экстренных новостей о пожаре в Кемерово на федеральных телеканалах связано с тем, что на телевидении не представляли масштаба трагедии" (https://echo.msk.ru/news/2172730-echo.html). Мля, масштабы они любят...
(без названия)
Святой Пигидий написал 26.03.2018 17:12
Интересно... читаю:
.
"Сотрудник ЧОПа ТЦ в Кемерово отключил систему оповещения после того, как получил сигнал о пожаре" - https://echo.msk.ru/news/2172762-echo.html
.
"Пожарные выходы в сгоревшем торговом центре в Кемерово были заблокированы" - https://echo.msk.ru/news/2172742-echo.html
.
ВОПРОС: это идиотизм или ответ нашего вошьдя на высылку 60-ти дипломатов из Америки и закрытие генконсульства в Сиэтле (https://echo.msk.ru/news/2172782-echo.html)?
(без названия)
просто память написал 26.03.2018 16:56
Российские ПВОшники из города Курска в 2014 году сбили малазийский Боинг
погибло 300 человек, из которых 80 - дети
российские оккупанты, обмотанные калорадками и российскими флагами
радостно фоткались на фоне трупов и обломков, позировали с детскими игрушками
"Не**уй летать в нашем небе" - отметил Стрелков по поводу катастрофы
ЫВАЫВАЫВ
ЫВАЫВАЫВА написал 26.03.2018 16:41
Я ВЕДЬ ДОВЕРЯЮ НЕ ВАШЕЙ ИЛЮЗИИ А ЛОГИКЕ!НЕ МОГУТ РЕАЛЬНО ТАКИЕ ЧМОШНИКИ КАК ВАШИ ЗВЕЗДЫ ДОСТИГАТЬ!АПЕЗДАЛКИ ЧЕМПИНЬОНЫ ПАРААЛИМПИЙЦЫ НА ДОПИНГЕ!ПОТАСКУХИ ЗВЕЗДЫ КИНО И ЭСТРАДЫ И КОНЕЧНО ПИДРИЛКИ!БЕЗДАРНЫЕ ГОВНОРЫЖИСЕРЫ НО ИМЕЮЩИЕ УСПЕХ КАКЕ БЫ ГОВНО НЕ СНЯЛИ!ЯСТНО ЧТО ЭТО ВСЕ ПОДТАСОВКА ИЛЮЗИЯ ДОПИНГ И ТРАВЛЯ ИХ КОНКУРЕНТОВ ПОТОМУ КАК ВАШИ ОБСОСКИ В ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ БУДУТ РАЗОРВАНЫ НА КУСКИ!
Тереза Мей
от Кукса написал 26.03.2018 16:35
Тереза Мей, Шерлок Гномс, Зимняя вишня.
(без названия)
Укроп Гидний написал 26.03.2018 16:32
Господь наказал кацапидoров за их грехи!
Пусть больше, больше, больше сгорит кацапидoрских выбЪлядков!
Слава Украини!
Героям Слава!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы