Кто владеет информацией,
владеет миром

Число погибших в Кемерово выросло с 4 до 40 и может вырасти еще на 29

Опубликовано 26.03.2018 в разделе комментариев 119

пожар кемерово
Число погибших в Кемерово выросло с 4 до 40 и может вырасти еще на 29

Вот это и есть нечто вопиющее. Кроме собственно самого пожара, который начался в детской игровой комнате. Как это может загореться детская комната? Почему там были легковоспламеняющиеся и вообще горючие материалы?

Но вот первые сообщения о пожаре в 16.00 местного ли 12.00 московского времени. К 18.00 по Москве уже как минимум должна быть полная ясность - что горит, что сгорело.

Сообщили - пожар локализован, погибли три ребенка и одна женщина, есть еще 26 пострадавших.

Пожар торгового центра в Кемерово, есть погибшие

То есть на 18.00 мск врали, потому что ясность уже была, а перепутать 4 и 40 трупов невозможно.

Зачем было врать, если потом все равно выяснится вся правда? Видимо, именно потому, что - потом...

Сейчас пожар в ТЦ "Зимняя вишня" уже сравнивают с Ходынкой для Николая Святого (Кровавого).

Кто начал царствовать Ходынкой,

Тот кончит, встав на эшафот.

Это писал Бальмонт, в общем, совсем не "политический" поэт, но и его оскорбило и возмутило такое начало царствования - до силы пророчества возмутило.

А тут и название поэтическое - "Зимняя вишня"... Самое место.

И почему они все время лгут?

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нордман...
Арт написал 27.03.2018 05:40
по твоим высерам уже давно стало ясно, что ты психически болен. Почти в каждом комментарии бессильная злоба неудачника - брызганье слюнями и пожелания всем сдохнуть. Ты сам давно уже превратился в нелюдя. Дай угадаю, у тебя развилась мания величия на фоне твоей никчемной жизни, обильно приправленной комплексами? Бабы не дают, рост не тот? А может, ты просто мудак-провокатор?
зы. интернет бойцы они ведь такие - самим кишка тонка воплотить свои посылы. Все надеются и ждут, что кто-то за них все сделает. Только языком молоть. Твари дрожащие...
Re: Почему горит, падает, сталкивается все чаще.
( норд ---- ман ) написал 27.03.2018 04:15
Это плоды трудов "реформаторов" от образования - Фурсенки, Ливанова и нынешней бабы. Из школ в массе своей выходят непуганые дураки, не только с дерьмовым уровнем знаний, но и не приученные к ответственности, просто неспособные напрягаться. Многие из них получают липовые по сути "корочки" о высшем образовании, что ума и ответственности им не прибавляет. Поскольку возврата к нормальному образованию, похоже, не планируется, дикая безалаберность и безответственность, духовная тупость будут и дальше давать "урожай".
=============
Глупый - это плоды того, что вы все - СТАДО чекистских зомбаков.
Это - Ваша сущность, и никакой иной - нет.
Потому что Вы зомби - ПУСТЫЕ.
Если каким-то чудом изъять из ваших пройопанных мозгов чекистский МОРОК - Вы тупо сдохнете от бессмысленности своего существования.
Вам "путлер создает смыслы" (с)
Вы просто НЕЛЮДИ - осознайте это.
Re: Господи....помоги людям попавшим в беду!!!!!!!!
( норд ---- ман ) написал 27.03.2018 04:08
Динамика погибших просто пугающая.... почему в последние двадцать лет только и строят эти торговые центры, да и судя по всему из ядовитых материалов,Господи, помоги людям попавшим в беду!!!!!!!!
============
Глупый - если бы это здание построили при путлере, оно бы и своих 15 минут минимальной огнестойкости не выдержало бы - сложилось.
А так - сложилась только надстроенная крыша - НОВОДЕЛ.
А был бы шторм - она бы тупо улетела, как на Дальнем Востоке происходит.
В Этой Стране уже ничего и никогда не будет летать, ездить и ходить в море - повторяю тут это неоднократно.
Потому что у руля снова чекистские мрРазоты, и все доступное им - превращается в их подобие - дерьмо.
Это - РЕАЛЬНОСТЬ.
И никакой иной реальности - тупо нет, окромя чекистского МОРОКА т.н. "массового сознания".
Re:
( норд ---- ман ) написал 27.03.2018 03:59
Интересно... читаю:
.
"Сотрудник ЧОПа ТЦ в Кемерово отключил систему оповещения после того, как получил сигнал о пожаре" - https://echo.msk.ru/news/2172762-echo.html
.
"Пожарные выходы в сгоревшем торговом центре в Кемерово были заблокированы" - https://echo.msk.ru/news/2172742-echo.html
.
ВОПРОС: это идиотизм или ответ нашего вошьдя на высылку 60-ти дипломатов из Америки и закрытие генконсульства в Сиэтле (https://echo.msk.ru/news/2172782-echo.html)?
================
В этом нет ничего интересного.
Это - абсолютно ЗАКОНОМЕРНО.
Сраная рашка уничтожает сама себя собственной логикой БЕЗУМИЯ. Чекистским МОРОКОМ.
Чекистское стадо вообще не способно мыслить - потому он сигналку и отключил.
Поэтому-же и выходы заблокированы.
НЕ МЕШАЙТЕ РАШКЕ ПАДАТЬ.
Не будьте частью этого МОРОКА.
Стадо само себя уничтожает - и само же об этом истерит.
...
=============
такое написать может написать только НЕЛЮДЬ
=============
Судят по делам, малыШ.
А дела это ваши собственные.
Только НЕЛЮДЬ - не способна по-человечески мыслить.
Re: а кто виноват
Бандеривець написал 27.03.2018 01:08
Сами лучше повестесь твари. Нет вам прощенья за наших детей.
///
Эко пукан расперло у ватника!
Горели, горят и дальше будут гореть ваши выблядки!
Господь наказует вас за ваши поступки.
За ваше скотство, подлость, гнусность и т.д.
Гореть вашим выблядкам не перегореть.
Сегодня праздник у каждого нормального человека - в мире стало чище от ватной погани.
Слава Украини!
Героям Слава!
Re: ВААЫЫВАВЫ
!!!TOT-TOTVASQ!!!!&&& написал 27.03.2018 00:09
"Сейчас пожар в ТЦ "Зимняя вишня" уже сравнивают с Ходынкой для Николая Святого (Кровавого).
Кто начал царствовать Ходынкой,
Тот кончит, встав на эшафот."
- Ой, я Вас таки умоля-яяю-юю! То таки голуба мечта опопозиции - таки путина прогнали, из амеропитекии пришли посылки с печеньками.... Не ждите - печеньки не придут - таки холуям, которые выполнили задание англо-таки амерские саксафоны ничего уже не платят - таки, разве - полонию таки подсыпют, дадут таки какого-нибудь новичка понюхать... Таки отработанных ублюдков эти выродки рода человеческого используют, кака расходный материал... То таки да...
ВААЫЫВАВЫ
ЫВАЫВАЫВАЫ написал 26.03.2018 23:57
Я слышал что дети ,запертые в кинозале, писали родителям смс ,в которых с ними прощались. УЖАС!!! Даже представить страшно! Оочень жаль всех((((----НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ!?БЛИЗНЕЦЫ В США ТАМ ТОЖЕ ПИСАЛИ А ПОТОМ ВДРУГ ЕБНУЛИ ПО АФГАНИСТАНУ И ИРАКУ....ЧТО ТАМ ЧАСОМ РАШКА НЕ РЕШИЛА НА КОГО НАПАСТЬ ТАМ НА ТЕРОРИСТОВ КАКИХ....ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО У КОЕ КОГО ОДИН И ТОТЖЕ РАВИНАТ!
ЫАЫВА
ЫВАЫВАЫА написал 26.03.2018 23:53
НА ВИДЕО НИЖЕ ПО ССЫЛКЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА(НА ДИСТ УПРАВЛЕНИИ НАВЕРНОЕ)НЕСЕТ СУМКУ ПОТОМ НАЧИНАЕТ РАСПЛЕСКИВАТЬ ЖИДКОСТЬ ИЗ СУМКИ В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ПОТОМ ТАМЖЕ(ОТТУДА)ПРОИСХОДИТ ВОЗГОРАНИЕ! ----ХОТЯ ЭТО ГОЛОСЛОВНО КОНЕЧНО МОЖЕТ ПРОСТО РУКУ ПОДАЛ И НИЧЕГО НЕ РАСПЛЕСКИВАЛ,НО ВСЕТАКИ ГОРЕЛО ОТТУДА И 4 МИНУТЫ УДАЛЕНЫ!А КАК БЫЛО ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!
ВАПВПП
ВПВАПВАПВАП написал 26.03.2018 23:52
НЕ НУ МОЖЕТ ТУТ ГОВОРЯТ РУКУ ПОЖАЛ НО 4 МИНУТЫ ВИДЕО УДАЛЕНЫ И ВОЗГОРАНИЕ ОТТУДА!
ЫВАЫВАЫА
ЫВАЫВАЫА написал 26.03.2018 23:47
Запад начинает конфискацию ворованных кликой пуктина капиталов. Надо отвлекать внимание.
Наконец, вурдалаку Путину просто нравится сжигать детей. Начиная с беслана, потом на Украине, потом в Сирии. -----НА ВИДЕО НИЖЕ ПО ССЫЛКЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА(НА ДИСТ УПРАВЛЕНИИ НАВЕРНОЕ)НЕСЕТ СУМКУ ПОТОМ НАЧИНАЕТ РАСПЛЕСКИВАТЬ ЖИДКОСТЬ ИЗ СУМКИ В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ПОТОМ ТАМЖЕ(ОТТУДА)ПРОИСХОДИТ ВОЗГОРАНИЕ!
ЫВАЫВАВ
ЫВАЫВААЫА написал 26.03.2018 23:44
Что делать будете ? Вы получили любовь. Последняя воля ваших детей. Ну скажите что-нмбудь.----НЕТ НА МИТИНГ НЕ ПОЙДЕМ ПОШЛИ НАХУЙ ЖИДЫ!
ываыаыв
ваывааыва написал 26.03.2018 23:43
https://www.youtube.com/watch?v=vjBn83WBBpA----НА ВИДЕО ЛИЦО ПРЕДП СЛАВ НАЦИОНАЛЬНОСТИ РАСПЛЕСКИВАЕТ КАКУЮТО ЖИДКОСТЬ В ЛЕВОМ УГЛУ ПОСЛЕ ЧЕГО ТАМ ПРОИСХОДИТ ВОЗГОРАНИЕ!ПОДЖОГ 80 ПРОЦЕНТОВ!
(без названия)
чекушка? написал 26.03.2018 23:21
Завтра футболисты обязаны одеть траурные ленточки.
А че,ты царь иудейский?
Ты говоришь...
all you need is love
123456789avbc написал 26.03.2018 22:04
- Горит все. Двери заблокированы в кинотеатре.
Я не могу выйти. Я дышать не могу.
Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила ( 5-класница Вика Почанкина )
Что делать будете ? Вы получили любовь. Последняя воля ваших детей. Ну скажите что-нмбудь.
Куд-кудах,
куд-кудах написал 26.03.2018 22:00
а вот и кукареку
Re: Фиоипп
мвд написал 26.03.2018 21:53
вот-вот. зри в корень!
Да гори народ огнем, синем пламенем;
Ночью и днем под моим знаменем ...
(без названия)
Фиоипп написал 26.03.2018 21:39
Интересное получается совпадение - массовое сожжение людей в торговом центре и начало "праздничка" песах у пакрышкоголовых с 30 марта 2018 по 7 апреля 2018.
каменты наискосяк пробежал
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед028ДальССкий написал 26.03.2018 21:32
хохлы все изосрaлись от радости.
- Мы горим. Возможно прощайте ( Мария Мороз )
123456789avbc написал 26.03.2018 21:29
Ну что мясо ? Дети умрают. А вы ваще пропащие.
(без названия)
мвд написал 26.03.2018 21:16
ВОТ И СЛУЧИЛОСЬ.
не поленитесь глянуть в Ютубе оригинал с детским хором.
...но если главный командир
ПОЗОВЁТ в последний бой...
дядя вова - мы с тобой!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы