Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО зашлет в Россию десятки скрипалей

Опубликовано 25.03.2018 в разделе комментариев 50

шпионы мид скрипаль
НАТО зашлет в Россию десятки скрипалей

"До 20 европейских стран готовятся к высылке российских дипломатов, связанных со шпионской сетью Москвы". Конкретизируя эту информацию, издание сообщило, что "в согласованной кампании примут участие Франция, Германия, Польша, Ирландия, Нидерланды, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Чехия, Дания и еще до девяти других стран".

В общем, понятно, что вышлют дипломатов, которых считают агентами спецслужб. Часть из них, конечно, перевербована спецслужбами стран пребывания - напомню, что Скрипаль был атташе в Испании, когда его завербовали, но активная его работа на западных хозяев началась после возвращения в РФ, когда он возглавил кадровую службу ГРУ. 

Ну а тут сразу десятки агентов вернутся домой. Наверно, на какие-то приличные должности - это ж не их провал, а провал всей нашей внешней политики.

Наши тоже кого-нибудь вышлют, но эти разбредутся по двадцати странам, а у нас концентрация возможных двойных агентов вырастет неимоверно. А выявить подозрительных в такой толпе будет практически нереально.

В общем, запад одним махом скидывает все фишки. Считают, что больше не пригодятся? 

Скверный признак...

А.Б.



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
радаР написал 01.04.2018 16:32
Так не Х... было "дразнить "Гусей"! А то ишь как заигрались кремлевские Кретины с "гримасами" и прутиками?
Re: Террористическая угроза пофигизма и мздоимства
!!!TOT---TOTVASQ!!!!& написал 27.03.2018 00:42
-Таки хороший список стран фашистского ублюдизма - то таки да... Таки Я, на месте властей, выслал бы их всех дипломатей нах к е-бенематерни! Таки зачем эти выродки здесь нужны? Оставить оп таки одному консулу с секретуткой, чтобы он без ми-нетов таки не страдал и крантец - мы же не звери! То таки да...
Террористическая угроза пофигизма и мздоимства
Энгельсоид написал 26.03.2018 13:26
Спящие ячейки саботажных организаторов техногенных катастроф шастают по тылам грозы всех террористов мира, и что-то последнее время плоды их активности забивают на веники любых партизан. Никаких засыльных вредителей не требуется даже.
На долго ли хватит бюджетных миллионов, чтобы достойно провожать граждан, павших в результате нарушения элементарных правил эксплуатационной безопасности?
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье.+-, написал 26.03.2018 12:57
Реакция стран НАТО,это всего лиши реализация 5 статьи устава АТО.На очереди реакция стран "Британского содружества".И основании для всего этого,являются выводы экспертов ООН.
Re: Г
Картинка с выставки написал 26.03.2018 09:53
"Баранов. Черный. Алекс. Калашников. Полу ктов. Трофа. Олин....
Психически нездоровые люди.
Мания величия. Тотальное вранье. Отсутствие восприятия реальности."
.
У нас в преподавательской на длиннющем столе номера "Советской России" разложены. Приходит преподаватель и брезгливо замечает: "Смотри ка, пиндосы и коммунистов проплачивают."
По сему, не вижу я среди перечисленных вами психически больных, а Мухина вы забыли перечислить.
Г
Д.Ч. написал 26.03.2018 07:17
Баранов. Черный. Алекс. Калашников. Полу ктов. Трофа. Олин....
Психически не здоровые люди.
Мания величия. Тотальное вранье. Отсутствие восприятия реальности.
.......
Ленин бл. Ленинский социализм бл. Сейчас в венесуэле, кндр, лднр, приднестровье. Пшли на ***! П и ...ь не мешки ворочать.
Объективная информация с фото и видео.
....
Кто это боится? Алекс посмотри на г о в н о! Боишься? Противно это да. Недоумение если кто-нибудь кушает. Агитирующий г о в н о идиот, несомненно. Таким образом вы и есть бесправное г о в н о.
Re:
( норд ---- ман ) написал 26.03.2018 03:20
Скоро будет большая война, хотя..может быть слишком быстрая, учитывая то, что русские никчемыши все прос-рали, распилили, разворовали. Так что в этой ситуации регионам и республикам придется делать выбор: быть безоружным ядерными пушечными мишенями ради маскаля-паразита или послать маскаля-паразита нах и тем самым уйти из под удара, который состоится уже скоро.
===============
Регионы не сознают себя.
Просто еще не способны мыслить такими категориями.
Само-сознание Северян - уничтожается всеми способами - возьмите дело того-же Ивана Мосеева.
...
===============
Понятно какой выбор сделает марионеточное руководство этих регионов и республик: они за 5 копеек продадут все население, лишь бы получить прибыль и карьеру. Но вот населению республик и регионов придется делать выбор самим: сдохнуть как тупая быдло-масса рабов за маскаля-паразита, или получить свободу и независимость.
==================
У регионов нет руководства - есть чекистские моськавитские ставленники.
"Население" - не осознает СЕБЯ на СВОЕЙ земле.
Когда Северяне осознают себя на своей земле - моськавитам на Севере будет НЕЖИТЬ.
Re:
( норд ----- ман ) написал 26.03.2018 03:11
Уважаемый главный редактор "Форума.мск" Анатолий Баранов подготовил эвакуационный пункт в Крыму.
===========
Он просто глупенький.
После захвата Крыма рашкой - теперь там снова, как в СССР, ядреный плацдарм.
Если что - обратка (или превентивный удар) сделают его ровной-ровной степью. Покрытой черным радиоактивным стеклом.
...
===============
А что сделали в этом направлении читатели, чтобы преодолеть войну на поражение?
===============
Наизнанку говорите.
Я подготовил обоснование для окончательной зачистки рашки и рЮсского псевдо-народа в ноль. На абсолютно Законных основаниях.
Re:
( норд ---- ман ) написал 26.03.2018 03:04
Опять-такой, какой Скрипаль? "Президент РФ Владимир Путин в свете обострения отношений с Великобританией сконцентрировался на внутренних проблемах России, которые требуют от него круглосуточного внимания, заявил в интервью НТВ пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков" (https://www.newsru.com/russia/25mar2018/putinpeskov.html).
Я думаю, надо сказать огромное спасибо британцам, что они переключили нашего любимого вошьдя на наши внутренние проблемы, и теперь он (вместе с Письковым, как я понимаю) КРУГЛОСОЧНО, без и еды, думает не о каких-то там англичанах, а о нас...
==============
Вы неправильно думаете.
путлер после своих забугорных дел задумался - как превратить и вашу жизнь внутри РФ-ии в окончательный Ад - ГУЛАГ и Голодомор.
О чем и "думает" круглосуточно.
Ждать осталось недолго.
(без названия)
экзорцист написал 25.03.2018 22:14
С чего ты взял, что меня в СССР не было? Тебе так хочется?
Твои сведения об СССР отдают газетностью времен перестройки. Скорее всего ты эмигрант в Израиль.
Как воевал СССР "против людей" за границей - расскажи своей бабушке. Речь идет о территории СССР. Вы мстите СССР за свой страх перед ним и компенсируете свою зависть к нему и ваше ничтожество и называете его преступным.
Между тем США вело десятки войн после 1945, но США для вас не преступные. Одна война во Вьетнаме чего стоит. Сейчас ведет множество войн.
.
"а у нас на Донбассе ходили толпа на толпу, поселок на поселок. Ментов тоже били. И "бобики" мусорские сжигали."
.
Ага, канешн, канешн. Ты долгоносик как раз с Донбасса. Что вы умеете, так это п.здеть. Хуцпа называется.
(без названия)
атеист написал 25.03.2018 20:32
Прочитай про банды в Казани времен СССРа (Тяп-Ляп), про криворожских "бегунов", про чекатило, и других маньяков в СССР. Дедовщину в армии, про Артураса Сакалаускаса
(без названия)
атеист написал 25.03.2018 20:25
"А что это ты, отеист, все на заграницу сбиваешься?"
--
Глупый школотрон, я тебе привожу примеры войн, которые начинал СССР и как СССР воевал против людей в Афганистане, Венгрии, в Прибалтике, в Финляндии и т.п. Как СССР помогал Гитлеру. Одно это говорит о преступной сущности ссср-а.
.
Кроме того, школота, уясни - Новочеркасск, Тимиртау, Кривой Рог, Александров, Краснодар, Муром - это не заграница. В этих городах были бунты против власти и расстрелы народа коммунистами. Тебе про Тамбовское восстание напомнить? ))
.
"Никаких истерик, никакой стрельбы, милиционеров на улицах было даже не видать,"
.
Смешной школьник, тебя то при СССР-е еще и в планах не было, откуда тЯбе знать-то? Я вот отлично помню мусоров в 80-е, массовые побоища район на район, резню ножами, нунчаки, палки с гвоздями и цепи от мотоцикла в качестве оружия. Не застал такого? Хе-хе, а у нас на Донбассе ходили толпа на толпу, поселок на поселок. Ментов тоже били. И "бобики" мусорские сжигали.
И чекатилу в ростове помню, как боялись выйти в Парк Авиаторов в Ростове. Помню и алкашей того времени, пиво в пакетах полиэтиленовых. Зарождение наркомании. Веселое и страшное было время! У тебя на москве любера были, кстати. Вот такой был ссср.
(без названия)
экзорцист написал 25.03.2018 20:06
А что это ты, отеист, все на заграницу сбиваешься? По СССР сказать нечего?
"про Венгерское восстание, про Польское восстание, про Пражскую весну, и т.п. Тебе хватит."
Мне таки хватит понять, что ты - идийот. Это заграница, а не СССР. Ты будешь все конфликты на планете перечислять?
И зачем мне читать историю, если я жил в СССР и знаю, что там, где сейчас ваши устроили конфликты, была тишь, благодать и процветание? Никаких истерик, никакой стрельбы, милиционеров на улицах было даже не видать, так как не было причин и была полная безопасность. На поездах ездили без паспорта.
.
"По тому что, глупыш, в 1954 году УССР и РСФСР входили в состав СССР. "
.
Так ваши и разрушили СССР, чтобы было как разжигать войны и конфликты между людьми и республиками бывшего СССР? Чтобы ослабить противника.
И не для того ли ты тут своей ядовитой слюной брызжешь?
рашегонии приходит ж...а ?
..,, написал 25.03.2018 19:09
рашеговнии приходит ж...а !
Re: Волоколамск с Донбассом зажили...
Оленевод написал 25.03.2018 19:07
И то правда!
Голубые на площадях не сверкают.
Американских головорезов не встретить.
Ни одного публичного дома.
Нацисты с факелами не маршируют.
Бандитов почему- то активистами не называют.
От армии мальчишки в Польшу не косят.
Книги не жгут.
Памятники не громят.
Машины не взрывают.
Вместо митингов люди работают.
Никаких Волкеров- байденов- тиллерсонов- все сами.
Американский посол- как простой инженер.
Ну разве это жизнь?
Скучно, девочки
Радар написал 25.03.2018 18:56
После якобы отравления Скрыпиля
или Срыпняка, его спрятали, якобы он в коме.
Появились около сотни людей в скафандрах
и стали все вынюхивать и обнюхивать.
Понятно, что никакого отравления не было.
...
Говорят Скрыпника видели живым и здоровым
вместе со своей любовницей в маленькой деревушке на севере.
Скучно, девочки
Радар написал 25.03.2018 18:49
Пусть идет на третий срок.
При нем хоть зажили по-человечески.
А англосаксы с перепугу отравили своего шпиона
(но никто не знает чем, ну тупые)
(без названия)
экзорцист написал 25.03.2018 17:54
"не знаешь ни про хлебные бунты, про Новочеркасский расстрел, про Нахичевань и стычки между армянами и азербайджанцами"
.
Ото и все за 70 лет СССР? Тю на тебя. На фоне вашего либерализма-фашизма это мелочи. У вас постоянно перестрелки на границах в Средней Азии, в Закавказье, войны на северном Кавказе, контр-террористические операции, 4 года обстрелов Донбасса.
В СССР были перестрелки на границах? В СССР были обстрелы Донбасса?
Новочеркасский расстрел придумали либерасты.
Нахичевань и стычки между армянами и азербайджанцами - это уже при вашем Горбачеве в перестройку, на СССР не записываем.
Итого: предъявить, кроме лжи, СССР вам нечего.
.
"А крым не передавали в 2014, а оккупировали. Подло и вероломно, по гитлеровски"
.
Пусть даже так. Почему в 1954 году передали Крым Украине без оккупации, и без воплей до вссыку про "подло и вероломно, по гитлеровски"?
Почему в 2014 Крым передали обратно при воплях про оккупацию, про "подло и вероломно"?
Что изменилось? У кого вавка в голове? Из кого надо изгонять дьявола?
Почему вы сейчас не вопите, как ненормальные, что в 1954 году Крым был передан Украине "подло и вероломно, по гитлеровски"? Вас это устраивает?
Вас только не устраивает, когда что-то присоединяется к Москве? Когда отсоединяется от нее - тут у вас все в порядке?
Тогда так и скажите.
Скучно, девочки
Радар написал 25.03.2018 17:28
Следующий президент будет круче.
Вернет украину и замочит пинндосов.
Путин сюсюкается с бандеровцами.
Скучно, девочки
Радар написал 25.03.2018 17:24
Украина войдет в состав России по частям.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы