Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поздравил народ с избранием себя

Опубликовано 24.03.2018 в разделе комментариев 57

путин выборы
Путин поздравил народ с избранием себя

ЦИК РФ подвел официальные итоги выборов президента России - на новый шестилетний срок переизбран Владимир Путин, получивший 76,69% голосов избирателей при явке 67,5%. Представляете?! Такая вот неожиданность. 

После оглашения окончательных итогов голосования Путин выступил со специальным телеобращением к россиянам. Он подчеркнул, что в выборах приняли участие свыше 73 млн граждан страны, более 56 млн из которых поддержали его кандидатуру. "Это самый высокий уровень поддержки в истории нашей страны", - сказал Путин, поблагодарив сограждан за оказанное доверие. Хотя кто еще кому больше оказывает?

Спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что поволил за себя проголосовать.

Здорово, наверно, быть Путиным!

Зарплаты который год падают, и нет оснований полагать, что когда-нибудь в обозримом будущем начнут расти. Растут цены, дорожают услуги ЖКХ и бензин, становится платным то, что совсем недавно было еще даром - парковки и проезд по дорогам, медицина и образование. Даже копейку из банкомата - и то теперь с комиссией.

Недавно в случае внутренних проблем говорили, зато, мол, во внешней политике сплошные достижения... Теперь, оказывается, вот-вот нам войну объявят, такие у нас "успехи".

И все равно - наш народ голосует за Путина! Ну прям как в песне... Так еще и в очереди стоит, чтоб проглосовать. На Чукотке, говорят, сквозь пургу и метель прорывались к участкам. В богадельнях, дурдомах и СИЗО уже к обеду было сто процентов - видимо, там самые благодарные президенту граждане.

В общем, больше половины всех избирателей поддержали Путина. Чуть-чуть, но больше половины. Всего 108 миллионов, а 56 за Путина.

Наверно, теперь можно объявить, что в следующий раз голосовать не нужно - и так же все ясно. Ну или упростить задачу - одобряете, чтобы Путин оставался на своем посту следующие 6 лет? Одобряем! И все, достаточно... А то всякие там кандидаты, шумят, хулиганят... Не солидно как-то. А так все ясно - в бюллетене один Путин, а другого не надо. 

Да мы двоих и не прокормим...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Вовке далеко до Гитлера. Референдум 1934г. по вопросу об объединении государственных постов
Пофигист 180 написал 24.03.2018 12:56
А у Германии есть ли оружие способное уничтожить Россию или Китай например. Нет. Стремление Запада к комфронтации с Россией приведет к ядерной войне, в которой выживут китайцы. Их много и сотня миллионов точно выживет. И возрадится новая цивилизация, в которой западной места уже не будет. А Россия, наевшаяся западной демократии в 90 годы и насмотревшись на соседку Украину, уровень жизни населения который опущен до уровня жизни населения Гондураса, будет защищаться от санкций плоть до применения ядерного оружия. Население России всегда сплачивается в тяжелый военный период вокруг правителя. Так было при Сталине, так есть при Путине.
А предатели были и есть всегда.
Скакуасы в первую очередь.
Для западного обывателя. Доигратесь с санкциями, терпение русского народа закончится. Ядерное оружие обнулит ваш высокий уровень жизни. Своими санкциями и бездоказательными обвинениями вы так достанете нас, что ядерное оружие Россия применяет первой.
Уже сейчас оборона переживает возрождение, а многие предприятия работают в 3 смены. Да и население России все больше понимает что ядерная война с Западом неизбежна. Так лучше ее начать первой.
Re:
Боцман написал 24.03.2018 12:45
Господин или город?
(без названия)
Адово адище написал 24.03.2018 11:02
Понимаете ли... Поклонники качественных, удобных дорогих автомобилей, самолетов, вертолетов, , удобного просторного жилья в виде особняков на природе и просторных светлых квартир в красивых западноевропейских городах с видом на побережье, рабочего "дня" два раза в неделю, очень вкусной натуральной еды, прекрасной аналоговой аудиотехники, комфортных путешествий по всему земному шару и прочих элементов нормальной и счастливой жизни будут очень яростно, кроваво, безжалостно, защищать свой этот образ жизни.
У них есть любимые, подчеркиваю, любимые, друзья, родители и дети. Которым они тоже желают такой же прекрасной жизни.
А тут и роботизация подоспела вовремя.
Re:Мите
Крамольник написал 24.03.2018 10:39
Всех этих вопросов сегодня наверняка не будет в итоговой программе на "5 канале". В итоговой программе, в которой главной новостью будут прошедший выборы и "избрание" Путина на очередной срок. Благодарные избиратели будут восхищенно благодарить Путина за то, что им было высочайше дозволено проголосовать за Национального Вошьдя. Так как если бы Вошдь не был опять избран на "свой пост" Солнце перестало бы вставать над РФ и вся территория страны погрузилась бы во мрак. Веселися и ликуй честной народ! И готовься к повышению налогов!
Re: Вовке далеко до Гитлера. Референдум 1934г. по вопросу об объединении государственных постов
точно написал 24.03.2018 10:24
Гитлер построил сеть автобанов,суперэкономику,фантастическую науку.
Германия лидер Европы и на передовых позициях в мире.
А Утин тупо продолжает выполнять план "Барбаросса".
Гитлер гордится Утиным.
Годом
Новым написал 24.03.2018 10:09
Наш дурдом голосует за Кукина.
Купин точно наш кандидат.
(без названия)
Святой Пигидий написал 24.03.2018 09:11
Что неплохо было бы знать и нашему любимому вошьдю, и тем папуасам, которых наш вошьдь поздравил - ЦИТИРУЮ:
.
25 октября 2009 года на очередных президентских выборах в Тунисе Зин аль-Абидин Бен Али, бессменно находившийся у власти с 1987 года, получил 89,62% при явке в 89,40%. 14 января 2011 года Бен Али бежал из страны в результате массовых народных волнений и был заочно приговорен к пожизненному тюремному заключению. Причина - самосожжение никому не известного безработного в маленьком городке Сиди-Бизид.
.
4 августа 2009 года в Нигере прошел референдум, где гражданам предлагалось ответить, согласны ли они продлить еще на 3 года полномочия президента Нигера Мамаду Танджа, уже отсидевшего к тому моменту в своем кресле положенные по конституции 2 срока, с дальнейшей отменой конституционных ограничений и новыми выборами. 92,5% жителей Нигера ответили на этот вопрос "да!" - при явке в 70%. В феврале 2010 года Танджа был свергнут в результате военного переворота и отправлен в тюрьму, а в стране прошли новые выборы, где победила оппозиция.
.
21 ноября 2010 года в Буркина-Фасо бессменно правивший этой страной с 1987 года Блез Компаоре на очередных президентских выборах получил 80,2%. 31 октября 2014 года Компаоре был вынужден объявить о своей отставке из-за массовых народных волнений.
.
23 января 2011 года на президентских выборах в Центрально-Африканской Республике Франсуа Бозизе был переизбран на очередной срок, набрав 64,37% голосов при явке 61,2% (плюс его партия получила в парламенте 26 мандатов из 35). 24 марта 2013 года Бозизе бежал из захваченной повстанцами столицы и в настоящее время проживает в изгнании в Бенине.
.
7 ноября 2003 года на президентских выборах в Мавритании бессменно правивший этой страной с 1984 года Мауйя уль Тайя набрал 67%. 3 августа 2005 года, когда уль Тайя был на похоронах короля Саудовской Аравии, он был свергнут своими ближайшими соратниками - главой службы госбезопасности (и другом детства) и командующим президентской гвардией, и никто в его защиту не выступил. В настоящий момент уль Тайя проживает в изгнании в Катаре.
(без названия)
Митя написал 24.03.2018 08:18
К нашему нынешнему президенту Путину у народа есть вопросы вот всего несколько из них.
1. Почему в самой богатой в мире природными ресурсами стране огромная часть населения бедные? Не позорно ли это для страны с такими природными богатствами?
2. Почему 1% населения России владеет 75% всего состояния России? Россия страна дураков, где умными оказались только эти единицы олигархов, отнявших все ее национальные ресурсы?
3. Как все бывшие друзья Путина стали долларовыми миллиардерами? Этот дружеский рынок действительно единственный в РФ путь к крупному спеху?
4. Почему по уровню коррупция наша страна на уровне самых последних стран третьего мира? Почему борьба с коррупцией вылилась у нас в самую негодную коррупцию? То есть каких-то коррупционеров нет-нет ловят и сажают но никакой бизнес все равно нельзя вести без крыши этих коррупционеров?
5. Почему в России все конституционные права и свободы есть только у чиновников? Чиновник не сеет и не пашет но снимает свой урожай абсолютно со всего. По числу чиновников на душу населения Россия заняла первое место в мире. Например в Орловской области, самой маленькой среди российских регионов, с населением 759 тысяч человек, в органах власти всех уровней 13 988 служащих. То есть на одного чиновника приходится 55 подопечных, включая младенцев и детей школьного возраста. Такого соотношения нет больше в цивилизованном мире нигде!
Re:
вася питерский написал 24.03.2018 08:12

Вам будлу сраному говорили что на этих выборах делать нечего все одно поперлись явку обеспечивать
\
А что обязательно голосовать надо. Психология быдла. Если не за кого но всеравно надо голосовать.Вам идиотам нормальные люди говорили что на этих перевыборах делать нечего а вы один хрен поперлись. Ну и живите теперь если сможете.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 24.03.2018 07:05
Другого населюки России просто НЕДОСТОЙНЫ! Теперь пускай обогащают самовыдвиженца дальше!
Re:
из Сибири мы... написал 24.03.2018 05:58
!!!!TOTTOTQ!BOG--TOT!!!&&& написал 24.03.2018 00:43
"И все равно - наш народ голосует за Путина!"
- А за кого еще голосовать? То таки за "опопозицию? Таки в этой опопозиции - таки сплошные ублюдки... То таки да...
---------------
с нашим зомбоящиком,любого,самого порядочного человека выставят ублюдком и подонком!
(без названия)
г жопинск написал 24.03.2018 02:57
скажу проще.Выбрался в президенты,за год минимум на 1 процент жизнь народа не улучшилась,все в отставку добровольно.Вот только статистику привлекать к позитиву ненадо,оно и так видно,стоят цены-нормально,падают-отлично работает президент.А то неуспел залезть в кресло а уже драть народ.С таким отношением вчера должен был сам ушел...быстро,бегом вместе со свитой!
Re: Вовке далеко до Гитлера. Референдум 1934г. по вопросу об объединении государственных постов
сравнивающий написал 24.03.2018 02:35
Гитлер работал на благо всех граждан Германии - и народа, и олигархов. А в РФ Путин что предпочитает ? Ответ знает и первоклассник.
(без названия)
тимур написал 24.03.2018 01:50
Грабь и правь, переназначай сам себя и по наезженной, правь и грабь, других целей ботексная личинка не воспринимает.
"Ja" dem Fuhrer! "Да" - вождю!
агитка перед референдумом 1934г. в Германии написал 24.03.2018 01:25
А все уже было.
.
"Идут бараны,
Бьют в барабаны,
А в барабанах
шкуры баранов!"
Б.Брехт
Вовке далеко до Гитлера. Референдум 1934г. по вопросу об объединении государственных постов
президента и главы правительства Германии написал 24.03.2018 01:11
"Должность президента Германии объединяется с должностью государственного канцлера. Вследствие этого прежние права президента Германии переходят к вождю и государственному канцлеру Адольфу Гитлеру. Он самостоятельно назначит заместителя. Соглашаешься ли ты, германский мужчина, и ты, германская женщина, со вводимой этим законом системой управления?"
.
ДА - 89,93 %
(без названия)
!!!!TOTTOTQ!BOG--TOT!!!&&& написал 24.03.2018 00:43
"И все равно - наш народ голосует за Путина!"
- А за кого еще голосовать? То таки за "опопозицию? Таки в этой опопозиции - таки сплошные ублюдки... То таки да...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы