Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поздравил народ с избранием себя

Опубликовано 24.03.2018 в разделе комментариев 57

путин выборы
Путин поздравил народ с избранием себя

ЦИК РФ подвел официальные итоги выборов президента России - на новый шестилетний срок переизбран Владимир Путин, получивший 76,69% голосов избирателей при явке 67,5%. Представляете?! Такая вот неожиданность. 

После оглашения окончательных итогов голосования Путин выступил со специальным телеобращением к россиянам. Он подчеркнул, что в выборах приняли участие свыше 73 млн граждан страны, более 56 млн из которых поддержали его кандидатуру. "Это самый высокий уровень поддержки в истории нашей страны", - сказал Путин, поблагодарив сограждан за оказанное доверие. Хотя кто еще кому больше оказывает?

Спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что поволил за себя проголосовать.

Здорово, наверно, быть Путиным!

Зарплаты который год падают, и нет оснований полагать, что когда-нибудь в обозримом будущем начнут расти. Растут цены, дорожают услуги ЖКХ и бензин, становится платным то, что совсем недавно было еще даром - парковки и проезд по дорогам, медицина и образование. Даже копейку из банкомата - и то теперь с комиссией.

Недавно в случае внутренних проблем говорили, зато, мол, во внешней политике сплошные достижения... Теперь, оказывается, вот-вот нам войну объявят, такие у нас "успехи".

И все равно - наш народ голосует за Путина! Ну прям как в песне... Так еще и в очереди стоит, чтоб проглосовать. На Чукотке, говорят, сквозь пургу и метель прорывались к участкам. В богадельнях, дурдомах и СИЗО уже к обеду было сто процентов - видимо, там самые благодарные президенту граждане.

В общем, больше половины всех избирателей поддержали Путина. Чуть-чуть, но больше половины. Всего 108 миллионов, а 56 за Путина.

Наверно, теперь можно объявить, что в следующий раз голосовать не нужно - и так же все ясно. Ну или упростить задачу - одобряете, чтобы Путин оставался на своем посту следующие 6 лет? Одобряем! И все, достаточно... А то всякие там кандидаты, шумят, хулиганят... Не солидно как-то. А так все ясно - в бюллетене один Путин, а другого не надо. 

Да мы двоих и не прокормим...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пофигисту 180
Крамольник написал 24.03.2018 19:17
"Ваш народ", не поняв всех "прелестей" правления, дважды голосовал за Алкаша Мордатого. После чего проголосовал за Серую Моль. И продолжает за нее голосовать. И не тебе, приспособленцу купленному, указывать, куда и с какими дорожными принадлежностями мне ехать. Я останусь здесь, и буду каждый день показывать фигу тебе и твоему Национальному Лидеру.
Re: пацифисту
Пофигист 180 написал 24.03.2018 19:16
Хватит врать, коли не в теме. Твоя информация устарела. В связи с экономическим ростом Китая, китайцы уезжают из из Сибири и Дальнего Востока. И есть об этом официальные данные. А ты сидишь за компом в Скакуасии и пишешь словесный понос по американской шпаргалке. А информация в ней устарела. Попроси хозяев, чтобы обновили информацию.
Re: Те, кто хорошо работают, достойны награды.
Пофигист 180 написал 24.03.2018 19:08
Однако если что-то цитирует скакуас, то все, а не выборочно.
Продолжу за тебя.
"Оба кандидата пока никак не прокомментировали предложения президента. Однако "Южному Федеральному" удалось узнать, что информация о назначении Павла Грудинина на пост министра сельского хозяйства не имеет ничего общего с действительностью."
Вот так точнее.
Re: Re: Всего 119 миллионов
Пофигист 180 написал 24.03.2018 19:04
Пидоросятина западная, напоминаю тебе, что это мои предки брали Берлин, так что вали ты с твоим Гитлером- который родом из Западной Пидоросятии- сразу в ад. И своих идейных кумиров типа Гитлера нам не навязывай.
Re: Re: Re: Re: верблюду Васе
Пофигист 180 написал 24.03.2018 18:57
Но это мы народ. И я русский. Я на этом сайте много лет, поболее чем ты. И я уже писал откуда я и кто мои предки. Повторяться не буду. А вот ты нерусь. И не надо мне приплетать ни каких Шаломовых, я о них ничего не писал. А вот ты писал о нем. И это тебя он волнует, свой как никак. Так что нерусь повторяю, Чемодан-вокзал-Западная Пидоросятия. Скатертью дорожка, коли страна и народ наш не нравится.
Re: Всего 119 миллионов
Крамольник написал 24.03.2018 18:55
Так 119 или 108 миллионов все же были внесены в избирательные списки? Сама Памфилова накануне выборов заявила, что не менее 6 миллионов россиян не ходят на выборы из выборов в выборы. Если согласно "уточненным данным" в списки для голосования были внесены 119 миллионов, то "победа" Путина совершенно не оглушительная. Где 2/3 проголосовавших за Путина, согласно которых возможно орать о "сплочении россиян вокруг своего Национального Лидера"? Ныне мне видется элементарная попытка "кремлевских политолухов" обыкновенное арифметическое большинство проголосовавших за Путина в качетсве оглушительной победы последнего. Никого ничему не научило то, что большинство немецких бюргеров, голосовавшее за Гитлера, и принуждавшее меньшинство поступать так, как поступало большинство, получило оглушительный разгром немецкого вермахта и оккупацию Германии. Продолжайте дружно маршировать "за Путина" и не удивляйтесь, когда ваш "одобрям-с!" будет жутко наказан.
Те, кто хорошо работают, достойны награды.
Путин написал 24.03.2018 18:50
предложил Ксении Анатольевне на выбор - либо кресло сенатора в СФ РФ по квоте президента либо погубернаторствовать в какой-либо области (возможно - в МО, вместо Воробьева), а бывшему своему доверенному лицу и "красному миллиардеру" Павлу Николаевичу - потрудиться в должности министра сельского хозяйства РФ. Соперники Владимира Владимировича по яростной борьбе за президентское кресло пока размышляют.
Re: Re: Re: После выборов Кремль продолжил зачистку несистемной оппозиции
от анархистов написал 24.03.2018 18:24
маленький постскриптум для совсем тупых товарищей: ВРАГА надобно уничтожить, иначе ВРАГ уничтожит тебя. Выбирай, глупышка!
Re: Re: После выборов Кремль продолжил зачистку несистемной оппозиции
от анархистов написал 24.03.2018 18:20
А что это за зверь, - "несистемная оппозиция"? А которая - "системная" (в интерпретации "системных" товарищей большевичков)? И ваще, а что такое "оппозиция" в трактовке сегодняшних "левых русских"? Есть в великом русском понятия "ДРУГ" и "ВРАГ". А между ними НЕТУ ничего среднего. Жиденок Высоцкий пытался там что-то сплясать (спеть), типа: "и не друг, и не враг, а так..." Не прижилося! И не приживется. Ибо нету в великом русском среднего между другом и врагом. И, очень надеемся, - НЕ БУДЕТ НИКОГДА! А дальше все очень просто до банальности!): "Товарищ Путин мне ДРУГ? Ежели нет, значит товарищ Путин сотоварищи мне ВРАГ!
Вот и все.
Re: После выборов Кремль продолжил зачистку несистемной оппозиции
Уточнение: написал 24.03.2018 17:36
не крестником, а крестным отцом
После выборов Кремль продолжил зачистку несистемной оппозиции
Марионетка Ксюшадь написал 24.03.2018 17:34
поскакала на перехват и беспрепятственно перерегистрировала в Минюсте свою,срежессированную крестником, партию "Гражданская инициатива" под новым названием - "Партия прогресса". "Партия прогресса" Навального, которой Минюст ранее отказал в регистрации, юридически перестала существовать, не успев родиться, т.е. была убита в зародыше. Кремль произвел успешный политический аборт и прогрессировать гражданское общество Эрэфии теперь будет на кобыле.
(без названия)
рассвет мертвецов написал 24.03.2018 15:18
Сибирь и Урал кормят всю россию
а получают жалкие крохи из бюджета
московия живет паразитируя на Сибири
(без названия)
Пацифист написал 24.03.2018 15:02
Во всех СМИ, телевизоре и газетах Владимира Путина показывают чуть ли не спасителем родины. Но не рассказы красят человека, а поступки. И судя по ним, Путин является обыкновенным "решалой" из 90-х.
Уже несколько лет продолжается активная продажа Сибири Китаю. Причем умудряются втюхать все, что не прикручено. Китайцев в Сибири уже больше чем русских. Жители страны восходящего солнца рубят лес, выращивают различные агрокультуры и конечно же качают воду из Байкала. После таких мероприятий истощается почва, уровень озера уменьшается и лес буквально тает на глазах. Можно было бы согласиться с этим, если деньги бы пошли в бюджеты областей, но нет, Россию распродают вполне определенные личности.
Не надо быть наивными, говорить что президент ничего не знает. Именно с его легкой руки отдавались приказы и разрешения о продаже ценных ресурсов. Что мы имеем? Сибирь отдали китайцам, нефть миллиардерам, а чернозем под строительство торговых центров. У России забрали абсолютно все. Поэтому, Путина никак нельзя назвать "царем", "защитником родины". Его титул, скорее, - "решала из 90-х"
очень
скоро написал 24.03.2018 14:21
Подвал Ипатьевич Чаушеску крепко обнимет Поздравителя!
Re: Re: Re: верблюду Васе
..Штирлиц.. написал 24.03.2018 13:42
Пофигист 180 написал 24.03.2018 13:03
Неужели до тебя все никак не дойдет, не нравится народ вали из России и забудь русский язык. Чемодан-вокзал-Западная Пидоросятия.
-----------
А может лучше вы со своим Шаломовым на историческую родину и там как раз русский вам больше не будет нужен? просто странно, когда евреи говорят русским, чтобы мы убирались из России, особенно с учетом того, что это вы здесь в гостях.
Re: Re: Re: Вовке далеко до Гитлера.
Пофигисту 180 написал 24.03.2018 13:38
"Уже сейчас оборона переживает возрождение, а многие предприятия работают в 3 смены. Да и население России все больше понимает что ядерная война с Западом неизбежна. Так лучше ее начать первой".
Извините, Вы - идиот или просто верно служите?
Re: Re: Re: верблюду Васе
Vovan написал 24.03.2018 13:32
Это ты пидор путинский,закрой свою вагину и вынь от туда член-картавишь,одноклеточный!
(без названия)
Господа, не теряйте надежды на чудо написал 24.03.2018 13:12
(пойте на здоровье под мотив песен Булата Окуджавы)
.
Господа, не теряйте надежды на чудо
.
.
Ядовитые свалки, еда из пластмассы,
Нищета, произвол и сплошное неверие,
Но однако ликуют народные массы
И вождю олигархов окажут доверие.
.
Вот проснемся назавтра в ожидании чуда,
Зомбоящик покажет отголоски парада.
На экранах вещает вельможный Иуда,
Так ведь большего нам ничего и не надо.
.
ЦИК итоги подвел, все сомнения биты,
Там проценты не выше чем у ипотеки.
Вот и снова у власти обезьяны элиты
Это то же почти что австралопитеки.
.
Господа, не теряйте надежды на чудо
Сколько этой поганой веревке не виться,
Все равно ведь не вечен на свете Иуда
И однажды он доложен, увы, удавиться.
.
Если армя есть 2 % населения, то количество избирателей есть 75% от населения
Бобик написал 24.03.2018 13:11
Заходи, дорогой, давай поиграем.
Голосуй, дорогой, или проиграем.
Re: Re: верблюду Васе
Пофигист 180 написал 24.03.2018 13:03
Неужели до тебя все никак не дойдет, не нравится народ вали из России и забудь русский язык. Чемодан-вокзал-Западная Пидоросятия.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы