Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поздравил народ с избранием себя

Опубликовано 24.03.2018 в разделе комментариев 57

путин выборы
Путин поздравил народ с избранием себя

ЦИК РФ подвел официальные итоги выборов президента России - на новый шестилетний срок переизбран Владимир Путин, получивший 76,69% голосов избирателей при явке 67,5%. Представляете?! Такая вот неожиданность. 

После оглашения окончательных итогов голосования Путин выступил со специальным телеобращением к россиянам. Он подчеркнул, что в выборах приняли участие свыше 73 млн граждан страны, более 56 млн из которых поддержали его кандидатуру. "Это самый высокий уровень поддержки в истории нашей страны", - сказал Путин, поблагодарив сограждан за оказанное доверие. Хотя кто еще кому больше оказывает?

Спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что поволил за себя проголосовать.

Здорово, наверно, быть Путиным!

Зарплаты который год падают, и нет оснований полагать, что когда-нибудь в обозримом будущем начнут расти. Растут цены, дорожают услуги ЖКХ и бензин, становится платным то, что совсем недавно было еще даром - парковки и проезд по дорогам, медицина и образование. Даже копейку из банкомата - и то теперь с комиссией.

Недавно в случае внутренних проблем говорили, зато, мол, во внешней политике сплошные достижения... Теперь, оказывается, вот-вот нам войну объявят, такие у нас "успехи".

И все равно - наш народ голосует за Путина! Ну прям как в песне... Так еще и в очереди стоит, чтоб проглосовать. На Чукотке, говорят, сквозь пургу и метель прорывались к участкам. В богадельнях, дурдомах и СИЗО уже к обеду было сто процентов - видимо, там самые благодарные президенту граждане.

В общем, больше половины всех избирателей поддержали Путина. Чуть-чуть, но больше половины. Всего 108 миллионов, а 56 за Путина.

Наверно, теперь можно объявить, что в следующий раз голосовать не нужно - и так же все ясно. Ну или упростить задачу - одобряете, чтобы Путин оставался на своем посту следующие 6 лет? Одобряем! И все, достаточно... А то всякие там кандидаты, шумят, хулиганят... Не солидно как-то. А так все ясно - в бюллетене один Путин, а другого не надо. 

Да мы двоих и не прокормим...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:Пофигисту 180
Пофигист 180 написал 26.03.2018 11:57
Для тупого паскудника несколько цифр.
Число включены в список избирателей-109.008.428 человек.
За Путина-56.430.172 человека.
Далее, если знаком с арифметикой, выводы сделаешь сам.
Re: Re:Пофигисту 180
Пофигист 180 написал 26.03.2018 11:47
Ты же утверждаешь о 119 млн.
-------------
Пидоросня западная, кормящаяся из корыта американских НКО.
Покажи где на этой ветке я писал про 119 миллионов избирателей. Презерватив штопаный ты, прописываешь мне какие то цифры, а потом сам их же опровергаешь. Ну и паскудник, за это в рожу бьют шельма.
Re:Пофигисту 180
Крамольник написал 26.03.2018 06:46
Слышь, тролль ольгинский! Ты сбегай к своим кураторам и выясни у них следующее. Первоначально "главная по голоссованию" госпожа Памфилова заявляла о 108 млн. включенных в избирательные списки избирателей. Позже она заявила уже о 109 млн. Ты же утверждаешь о 119 млн. Так вот включи свои мозги, если они есть, и посчитай, сколько процентов от 119 млн. получится при 56 млн. проголоссовавших за Путина. Так что ты уж дежись за версию о 108 млн. Так как при 108 млн. получается чуть больше 50%. А вот при 119 млн. даже и 50% не набирается. То есть Путин был избран МЕНЬШИНСТВОМ от проголоссовавших. Учи математику, сыночка сопливый.
Re: Re: совершенно очевидно - что если крыса воспитала таких зомбыков как пофигист180
Кир написал 25.03.2018 20:46
Баранов критикует Путина!
Re: совершенно очевидно - что если крыса воспитала таких зомбыков как пофигист180
Пофигист 180 написал 25.03.2018 17:56
Словесный понос от скакуаса про ГУЛАГ или убийства своих сограждан в России требует не моего комментария, а лечение у психиатра. Собрал псих-скакуас все в кучу и Даллас и ГУЛАГ и литературу, сплошной словесный понос и только. А России глубоко фиолетово на бредни этого скакуаса. Она продолжает свое движение вперед.
Re: Re: Вовке Пу
Пофигист 180 написал 25.03.2018 12:41
Ты этот словесный понос уже несколько лет несешь на этом сайте. Да и цена на нефть и газ повысилась и устраивает нас. Тем более что, запасы газа в Норвежской море заканчиваются. А американский газ дороже российского. Да и газопровод Сила Сибири не за
горами.
Re: почему голод и садизм неизбежен в мордоре
Пофигист 180 написал 25.03.2018 12:34
Скакуас совсем уже отупел от злости. Злость его, через словесный понос, прет из всех его щелей. И скакуас совсем не замечает очевидных вещей, Россия наращивает собственное производство сельхозпродукции. По свинине и курятине Россия вышла на полное собственное обеспечение, а по экспорту зерна на первое место в мире. В таких условиях, когда в сельское хозяйство страна серьезно вкладывается ей не грозит ни один голод. А в военном отношении Россия способна уничтожить любого агрессора, и даже способна уничтожить всю жизнь на Земле. Так что хохлоскот, НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. Такие как ты уже лет 20 тут на сайте талдычат о гибели России, а Россия развивается и даже территориями прирастает. А вот твоя Скакуасия рассыпается. И территории теряет и население ее разбегается в разные страны как потравленные тараканы.
Подпиндосникам сайта
Пофигист 180 написал 25.03.2018 09:29
Я вас понимаю, вам предоставили методичку шуллера из-за океана, по разводу лохов. Лохов на Украине вам удалось развести, да так, что те потеряли практически всю промышленность и опустили уровень жизни населения на Украине до уровня жизни населения Гондураса. Хотите и нас так же развести, пытаясь всучить нам так называемые "западные демократические ценности". Но наученный горьким опытом от правления Ельцина, а также опытом лоха-соседа Украины, мой народ ( а это абсолютное большинство населения, в том числе и я) посылает вас в пеший эротический путь. И это наглядно было продемонстрировано на выборах президента России.
Так что пасть закрыли, а методичку пиндосскую в помойку.
Re: И это у у " главнюка" планеты
Пофигист 180 написал 25.03.2018 09:14
"13 июля 1977 года. Ночь страха в Нью-Йорке. Вплоть до 2003 года эта авария считалась самым крупным ЧП в мировой электроэнергетике. Из-за попадания молнии в линию электропередачи на 25 часов была прервана подача электричества в Нью-Йорк и 9 млн жителей оказались без электроснабжения. Трагедии сопутствовал финансовый кризис, в котором пребывал мегаполис, необыкновенно жаркая погода, и небывалый разгул преступности. Спустя несколько часов после отключения электричества особенно ночью на фешенебельные кварталы города набросились банды из бедных кварталов. Полиции удалось арестовать около 3700 человек но это была ничтожная доля насильников и грабителей. Ущерб, нанесенный Нью-Йорку мародерами и вандалами, оценивается в несколько миллиардов долларов. Самые страшные убытки понесли простые граждане. Было разграблено более 2000 магазинов."
Re: Пофигисту 180
Пофигист 180 написал 25.03.2018 08:58
Мой народ это большинство жителей России. И это мой народ воюет в Сирии и строит Крымский мост. А ты бездарь и не на что не способен, можешь только показывать фигу. Даже на Запад не способен свалить, потому как и там никому не нужен. А на твои фиги мне и моему народу глубоко, глубоко фиолетово. А если ты из "болотных", то береги свою попку, а то росгвардия ее тебе живо надерет.
Re: Пофигисту 180
Пофигист 180 написал 25.03.2018 08:49
Во первых я на телевидении не работаю. Во вторых нет моей или твоей статистики.
И данные это УФМС России.
Когда китайцы приезжали они это фиксировали и писали об этом, сейчас уезжают и они это тоже фиксируют. А твой вопрос веры себе и оставь. Можешь верить или не верить во что угодно.
Но советую почитать детскую книжку о Фоме неверущем. Может что-то и дойдет, хотя вряд ли, пиндоссы так мозги промыли, что их в твоей голове не осталось.
Re: Re: Re: пацифисту
Пофигист 180 написал 25.03.2018 08:41
Ты скакуас берега попутал. Сайт этот российский, это не Миротворец. Тебе туда.
И это у у " главнюка" планеты
Пофигист 180 написал 25.03.2018 08:40
"Холод является причиной бед с нарушением водоснабжения в Северной Каролине.
На начало 2018 года сотни американских городов зафиксировали температурные рекорды.
Сильный холод послужил причиной разрывов труб в поселках Северной Каролины.
В округе Камберленд был созван совет по проблеме подогрева воды.
Низкие температуры сеют хаос в общинах Северной Каролины, оставляя многие без воды и побуждая обращаться за помощью.
"Температура спустилась на десятки градусов в субботу утром и в воскресенье утром, в нескольких местах около 0 градусов по Фаренгейту (то есть, -17 гр. по Цельсию) до восхода солнца в воскресенье", - сказал weather.com метеоролог Брайан Донеган.
В выходные дни в Уэйк Форест в Маршвилле возник прорыв водяных линий, и ремонтные бригады работали в воскресенье, пытаясь восстановить их, сообщает Associated Press."
Таких сообщений очень много, а уж в Скакуасии старики умирают в неотапливаемых квартирах. Так что скакуасы и пиндоссы со своими проблемами разбирайтесь.
Re: Re: Re: Re: верблюду Васе
Пофигист 180 написал 25.03.2018 08:29
Перешел к оскорблениям это хорошо, нервы сдали. Скакуас валил бы отсюда на свои сайты на мове. Или пиндоссы платят, потому ты и тут, другой работы для тебя в Скакуасии нет. Понятно бездарь, только вонять и способен.
рашеговнии приходит ж...а ?
. ,, написал 24.03.2018 23:39
рашеговнии приходит ж...а !
(без названия)
слон написал 24.03.2018 22:23
https://www.youtube.com/watch?v=mKH0F3P8wGI-- ха-ха!
Скучно, девочки
Радар написал 24.03.2018 20:47
Путин поздравил себя,
а мы его.
...
А вот англосаксы расстроились,
опять они на 2 месте, а Россия на первом.
(без названия)
Святой Пигидий написал 24.03.2018 20:45
"Более 10 тысяч жителей военного городка Заозерск в Мурманской области остались в субботу без горячего водоснабжения и тепла, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в местной администрации. Заозерск - военный город, обслуживающий базу атомных подводных лодок у границы с Норвегией. Собеседник агентства сообщил, что на котельной из-за аварии вышли из строя котлы. По его словам, это не первая авария на котельной в ЗАТО. По данным мурманского Гидрометцентра, температура воздуха в районе городка составляет минус 8-10 градусов. Заозерск - город близ губы Западная Лица Мотовского залива Баренцева моря. Находится на расстоянии 120 км от Мурманска и в 45 км от границы России с Норвегией. (https://www.newsru.com/russia/24mar2018/zaozersk.html).
.
Стесняюсь спросить... а Владимир Владимирович не замерзает? Тепло ему, дорогому нашему вошьдю?
Re: Re: пацифисту
Vovan написал 24.03.2018 19:31
Вали отсюда мразота путинская!
Пофигисту 180
Крамольник написал 24.03.2018 19:27
"В связи с экономическим ростом Китая, китайцы уезжают из из Сибири и Дальнего Востока. И есть об этом официальные данные."
А ты живешь согласно официальных данных? Не ты ли тот "эксперт", который только что на канале ТВЦ в программе "Право голоса" орал о "сплочении народа РФ вокруг своего Национального Лидера"? Не ты ли лжешь, как дышишь? Я сам с Дальнего Востока, с Сахалина. И чем здесь занимаются китайцы знаю не по наслышке. И совершенно не вижу массовой миграции китайцев с Сахалина. А ты продолжай верить официальной статистике. И этой статистике соответствовать. Кстати, не расскажешь, почему накануне выборов ВЦИОМ сообщил о том, что если бы выборы были в нынешнее воскресенье, то за Путина проголосовали бы 86% опрошенных респондентов, а на выборах за Путина проголосовало чуть более 50%? Врет твоя статистика? И ты врешь?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы