Кто владеет информацией,
владеет миром

Британия фактически уже объявила войну России и предлагает Европе присоединиться

Опубликовано 23.03.2018 в разделе комментариев 123

война рф англия
Британия фактически уже объявила войну России и предлагает Европе присоединиться

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Россия представляет опасность для всей Европы, сообщает Reuters: «Россия осуществила наглое и безрассудное нападение на Соединенное Королевство. Очевидно, что российская угроза не имеет границ», — заявила Мэй.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе встречи в Брюсселе с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель заявила о положительной идентификации учеными лаборатории в "Портон-Даун" химического вещества, использовавшегося как часть группы "Новичок", говорится в заявлении правительства Британии.

Чтобы еще раз было понятно: речь идет не об отравлении Скрипаля и его дочери - речь о нападении России на Великобританию с использованием запрещенного химического оружия. Именно так квалифицирует происходящее британское правительство.

Теперь смотрим дальше.

Вчера Тереза Мэй также заявила о «положительной идентификации» экспертами вещества из группы «Новичок», который использовался на улицах Солсбери в день отравления бывшего разведчика.

Британский суд вчера же разрешил взять кровь Скрипаля и его дочери на анализы, так как сами они находятся в коме и не могут дать согласие на проведение процедуры.

Если бы премьер-министром Англии была Маргарет Тэтчер, то она, конечно, не решилась бы нести такую околесицу - все же до начала политической карьеры она была ученым-химиком. Географ по образованию и банковский служащий по роду занятий до политики, Тереза Мэй говорит околесицу без стеснения.

Никаких "анализов на "Новичок" не существует. Есть специфические ингибиторы холинэстеразы, которые в том числе и являются основным действующим компонентом "Новичка", у них есть химические формулы и системные названия. И если вы выявили эти вещества в подозрительных концентрациях, то, по идее, должны предоставить какие-то результаты анализов - с цифрами и буквами.

В противном случае все выглядит как-то уж очень несерьезно. Скажем, поводом к началу Первой мировой войны был выстрел в эрцгерцога Фердинанда в Сараево. Был исполнитель по фамилии Принцип, было событие преступления, орудие, жертва. Представим себе, если бы вместо этого прошло сообщение типа "в одном городе произошел выстрел". 

Поводом для начала Второй мировой войны был инцидент в Гляйвице - тоже было все достаточно подробно изложено. Никто не написал просто "поляки напали на немцев".

Почему-то сейчас оказалось достаточно сказать, что русские напали на Британию с веществом "Новичок", о котором не известно почти ничего. 

Более того, ничего не известно и о том, что Скрипаль и его дочь были отравлены именно этим веществом - суд дал разрешение на взятие анализа крови только вчера вечером! То есть, строго говоря, результатов анализа ни у Мэй, ни у Макрона с Меркель еще не было, когда они, по сути, объявили войну Российской Федерации!

Да ведь не факт, что эти результаты у них вообще будут. Нам не назван действующий агент, блокирующий рецепторы холинэстеразы - вообще ни слова, ни намека. Мы не знаем вообще, мог ли он сохраняться все эти дни в крови пострадавших, или должен был давным-давно элиминироваться. У нас нет ничего! Но и у них тоже ничего нет.

Есть только кадры из фильма "Скала" с Шоном Коннери, где американские военные с пеной на губах гибнут от вещества, отдаленно напоминающего пресловутый "Новичок". Но мне одному кажется, что для объявления мировой войны этого не совсем достаточно?

Госпожа Мэй страдает сахарным диабетом первого типа, с 2012 года ежедневно ей делют уколы инсулина. Это само по себе накладывает отпечаток на характер, но пропуск или несвоевременое проведение инъекции может приводить к некоторой неадекватности поведения - вплоть до развития диабетической энцефалопатии, сопровождающейся изменениями психики, в том числе эмоциональной лабильностью, перепадами настроения, импульсивностью и так далее. 

И она далеко не первый британский министр, отличающийся особенностями поведения.

Кстати, у нее есть еще "ядерная кнопка"...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Святой Пигидий написал 23.03.2018 19:40
Опять-таки... "Британия фактически уже объявила войну Росси" - читаю, и... Ох, что-то я oчкую - переживаю за нашего Игоря Ивановича... "В Англии опубликован список домов Абрамовича и Шувалова, подлежащих конфискации" (https://newsland.com/user/4297710442/content/v-anglii-opublikovan-spisok-domov-abramovicha-i-shuvalova-podlezhashchikh-konfiskatsii/6260012) - вот она, война! Вообще озверели проклятые русофобы! Когда они уже успокоятся?! Я и за Рому переживаю, но... но за Игоря Ивановича тревожусь больше! Это что ж получается? Все, что нажито непосильным трудом, будет конфисковано? А где Игорь Иванович будет старость счастливую встречать? В Крыму нашем, что ли? Мeрзавцы, а не англичане!
.
И потом... "Британия предлагает Европе присоединиться" - а это как понимать?! Значит... внуки Жириновского, внуки Оси Лугандонского, Лиза Писькова, дочурки Железняка, сын Мизулиной, которая сделала так много хорошего для укрепления нашей патриотической нравственности... они что - тоже все получат коленом под зад? Ну, то есть, если война начнется... не будут же они оставаться на вражеской территории! Мля, я конкретно oчкую - переживаю...
Re: норд ---- ман
( норд ----- ман ) написал 23.03.2018 19:31
Так ежу понятно что мы там никому не нужны.Так вот почему они к нам лезут начиная с ливонских рыцарей непонятно.
===========
А не вы Интернационал гимном сделали - "ВЕСЬ МИР насилья мы разрушим"?
Не вы - на своем гербе земной шар изобразили?
Не вы - КомИнтерн устроили, захватывая все новые государства?
Никто к Вам не "лезет".
Людям, живущим вне оккупационной мАсЬковии-Орды - лучше и правомернее иметь дело с Западом, а не с мАсЬквой.
Так что К ВАМ (мАсЬква и 101-й километр по периметру) - никто никогда не "лез".
Живите у себя в нерезиновой, только за дела отвечать придется. И уже не под вашей чекистской юрисдикцией.
...
===================
Что до Будапешта,Варшавы и Парижа-так это сначала они к нам насильно вломились,а уж потом и мы к ним.
===================
И поляки и позднее французы - несли людям Закон и порядок.
Вроде, никто нынче в Париже не жалуется на незаконность, отказ государства от социалки и маленькие налоги для коммерсов. Нормально так живут - в коммунизме по сути.
Жило бы так половина оккупированный мАсЬквой территорий и людей на своей земле - чем плохо-то?
Вы можете предложить что-то лучше этим землям и людям - излагайте. Коли сможете.
И опять все тот-же вопрос - Вы со своим кровавым анти-Законным бредом (ЛЮБЫМ - что прошлым, что нынешним, что будущим, он уже на подходе) нахХрен никому не нужны.
Ни там, ни здесь.
Вот и знайте свое место.
...
=================
И никто нас оттуда не вышвырнул,мы сами ушли.
=================
Вышвырнули. Вы там чужие, вам плевали вслед.
Они жили и будут жить ПО-ДРУГОМУ.
Вы там были только в качестве ОККУПАНТОВ.
Как и у нас на Северах.
...
=================
Это американцев из Вьетнама действительно,вышвырнули.
=================
Вы лжете.
Вьетнам - бывшая французская колония.
Такая вся "угнетенная".
После Второй Мировой - все ведущие страны обязались освободить свои колонии. Чем и воспользовались комми-чекисты - начали туда красные флажки втыкать.
Французы после одной задорной битвы оттуда таки ушли, а янки пришли исключительно, чтобы не было новой СевКореи.
Это - общеизвестно.
Война во Въетнаме - развязана из Кремля КомИнтерном. И являлась советско-французской.
Стыдно не знать общеизвестного - чекистским хером из головы вынутым размахивать.
Re: FRANCISKO... напИсал
Светослав,,,,,,,,,,,,, написал 23.03.2018 19:30
\\\Один''богатенький буратино''Березовский закончил сами знаете как.Сейчас вот и дело Скрипаля в том же духе.///
.
Вы огромные чудаки с большой буквы "М" -- сами сколотили против себя Антипутлеровскую коалицию, которая вас раздавит ))
.
\\\Что до наших мощных союзников,они и сейчас у нас есть(страны БРИКС)но россия и без союзников достаточно сильное государство,иначе нас уже давно бомбили бы...///
.
Спасибо, поржал ))))
Особенно с того, шо россiя, с ее ВВП на уровне статистической погрешности, тотальной зависимостью от экспорта сырья и импорта продовольствия, является "достаточно сильным государством" и без "мощных" союзников типа БРИКС. Из которых, кстати, Китай -- совсем вам не союзник, а кагбэ даже наоборот.
.
А то, шо вас не бомбят, так это потому, шо вы -- Неуловимый Джо, который до некоторых пор нахер никому был не нужен. Но скоро будет, и тогда ждите.
.
\\\Что до коммунистов так в то время они и были все как Горбачев.Это и Ельцин и Кравчук и Шеварнадзе и Назарбаев.Это вам не комиссары в пыльных шлемах.///
.
Ну, так сколько камуняк из десятков миллионов членов встали на защиту Сырсырсэрия? Комиссары с пыльным членом бгггг ))
.
(без названия)
vraiment написал 23.03.2018 19:28
Увидев во сне Сталина, жидо- бандеровцы вымирают семьями!
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 23.03.2018 19:23
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
Re: Re: FRANCISKO... напИсал
( норд ---- ман ) написал 23.03.2018 19:14
\\\''Россия будет разгромлена''так и немцы в 1941г.Россию разгромили но война закончилась в Берлине.///
.
Побывали, а почему? Потому, шо у вас были мощные союзники -- США, Англия, Канада и еще 40 государств Антигитлровской коалиции, а также неограниченное количество сверхдешевого пушечного мяса. Но, как сказал на днюхе Черчилля в Тегеране шестипалый, сухорукий и коцаный оспой гопник Йоська Сралин, "без ленд-лизовских машин мы бы войну проиграли".
===========
Еще проще.
Потому что Япония (как и Италия) - вопреки хотелкам Гитлера - вместо нападения на СССР, устроила войнушку на свой интерес.
А к чести британцев - они не приняли предложение Гитлера о перемирии на период войны Германии с СССР (и о разделе сфер влияния), посланное с Гессом.
А могли бы ровненько на попе отсидеться, без бомбардировок Лондона и Гамбурга в обратку. Без Битвы За Атлантику.
А США, поставляя Союзу дофига чего - вообще не находился в состоянии войны с Германией. Американский моряк не имел права даже из ракетницы выстрелить в атакующий торговый корабль немецкий торпедоносец.
При этом немцы объявили тотальную войну на уничтожение в Атлантике - полная блокада Британии. Топили вообще ВСЕ, что не ходит под немецким флагом.
А гнида-сталин на их штыках в Китай въехал. За две недели войны. А потом в Сов-Корею.
Японцы после Хиросимы задумались, а после Нагасаки - тупо драпали. А кремлядь чужую землю оккупировала по сути без боя - танкам топлива не хватало, самолетами подвозили.
И, что характерно - вторжение в Китай было не-Законным - ведь СССР объявил войну Японии, а не Китаю.
...
=================
\\\Мы и так уже побывали(и не раз)и в Праге и в Будапеште и в Варшаве и в Париже,в Лондоне только не были,но судя по всему,скоро будем и там.///
.
Я тебе даже больше скажу: в отличие от вас, ваши богатенькие буратины ТАМ уже давно, и не собираются менять ТАМ на ЗДЕСЬ, на iсторически безперспективную мачеху-россiю. А ТАМ побывают некоторые из вас -- в качестве подсудимых на скамье Трибунала после разгрома неофашистской биопомойки россiи.
================
Вы сильно упрощаете.
Чекистские вертухаи - не настолько примитивно мыслят.
При этом - они вертухаи по сути своей (олигархов в рашке нет) - и их даже физическое существование зависит исключительно от воли чекистской хунты и лично путлера.
Их руками чекистня делает СВОИ дела.
Суть - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ принципами частного права (государство не отвечает за дела частника).
В СССР не было частного права как такового (было выдумано некое "личное" право и собственность) - а в РФ-ии до сих пор не подписан путлером уже принятый ГосДумой в 1999-м ФЗ "О холдингах".
Новая форма ГУЛАГ-а, новые злоупотребления Законом - а суть чекистская все та-же.
Поэтому по сути своей - нонешняя РФ-ия, ничем не отличается принципиально от СССР гниды-сталина образца 1937-го года.
(без названия)
найти и уничтожить! написал 23.03.2018 19:02
Синагога пытается разыгрывать крапленую жидо-бандеровскую карту. Имена шулеров хорошо известны. Это россиянские еврейские банкиры, олигархи и их vis-a- vis из числа хохляцких жидков, вальцманы-гройсманы- коломойские и им подобные. Пора брать в руки канделябр, как принято в таких случаях. И отрихтовать пархатую физиономию зарвавшегося не по размеру своего маленького мужского достоинства жидка.
норд ---- ман
FRANCISKO... написал 23.03.2018 18:58
Так ежу понятно что мы там никому не нужны.Так вот почему они к нам лезут начиная с ливонских рыцарей непонятно.Что до Будапешта,Варшавы и Парижа-так это сначала они к нам насильно вломились,а уж потом и мы к ним.И никто нас оттуда не вышвырнул,мы сами ушли.Это американцев из Вьетнама действительно,вышвырнули.
Re: Светослав
( норд --- ман ) написал 23.03.2018 18:56
Что до коммунистов так в то время они и были все как Горбачев.Это и Ельцин и Кравчук и Шеварнадзе и Назарбаев.Это вам не комиссары в пыльных шлемах.
=============
Не все.
Впрочем - им в итоге ПРИШЛОСЬ осознать Закон и логику объективной реальности.
Поэтому их похлопали по плечу без-умные чекисты, отодвинули в сторону под видом имитационного "путча", и сказали - "партия, дай порулить".
А чекистня, в отличие от претендующих на "вариант демократии" комми, действует изначально НЕДОБРОСОВЕСТНО - т.е. лукавит, находится де-факто в состоянии ВОЙНЫ с оккупированной ею территорией и всем миром.
Вот и вся разница.
Re: Светослав
( норд ---- ман ) написал 23.03.2018 18:51
Я действительно не всегда пишу грамотно даже по-русски и замечания мне делали на это счет не однократно,и ваш комментарий приму к сведению.''Россия будет разгромлена''так и немцы в 1941г.Россию разгромили но война закончилась в Берлине.Мы и так уже побывали(и не раз)и в Праге и в Будапеште и в Варшаве и в Париже,в Лондоне только не были,но судя по всему,скоро будем и там.
=============
Придурок.
Осознайте, что Вы там нахХрен НЕ НУЖНЫ.
А если вы туда каким-то образом насильно вломитесь - что делать-то будете?
Грабить, убивать, насиловать - или сразу пойдете в клетку местного зоопарка и закроетесь там?
Из Будапешта, Варшавы и Парижа - вас вышвырнули как сраных котиков в форточку. По этой самой причине.
И отовсюду вообще - куда вы в свое время вломились.
Вы никто в этом мире.
Ваше место - в тюремной дурке.
собаки лают а караван идет
гражданин написал 23.03.2018 18:48
=============================
Верно.Маловато что-то этого всего для объявление войны.Очередной лай в сторону путинской РФии и ничего больше.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 23.03.2018 18:32
Хорош хохляцкий парубок, но косит от службы в ВСУ. Ибо боится получить пулю в толоконный лоб. Хороша хохляцкая дивчина, но торгует своим телом во всех городах и весях России. Ибо не удовлетворяет ее физически и экономически свидомит- импотент и нищеброд. И только без всяких оговорок хорош жидо- бандеровский тролль, денно и нощно ломающий свои натруженные мозолистые пальцы онаниста о клаву компа в неравной и неблагодарной борьбе с клятыми москалями. Правда, он трохи вороват и глуповат. Однако всякий свидомит от природы вороват и глуповат, это как бы его родимое пятно. Будем снисходительны к его вороватости и дури...
(без названия)
СМЕРШ написал 23.03.2018 18:25
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Светослав
FRANCISKO... написал 23.03.2018 18:23
Один''богатенький буратино''Березовский закончил сами знаете как.Сейчас вот и дело Скрипаля в том же духе.Что до наших мощных союзников,они и сейчас у нас есть(страны БРИКС)но Россия и без союзников достаточно сильное государство,иначе нас уже давно бомбили бы вспомните Югославию.Что до Берии то советую прочитать мнение о нем Валерии Новодворской в ее книге''Прощание славянки''и тогда все станет ясно.Что до коммунистов так в то время они и были все как Горбачев.Это и Ельцин и Кравчук и Шеварнадзе и Назарбаев.Это вам не комиссары в пыльных шлемах.
Re: FRANCISKO... напИсал
Светослав,,,,,,,,,,,,, написал 23.03.2018 17:47
\\\Вот именно что на ДАННЫЙ МОМЕНТ.Если бы не предательство Горбачева мы бы не потеряли ни Украины ни Прибалтику.///
.
Бггг. Сколько было камунисьтов в камуняцкой партии Совка? Почему они не вышли и не защитили СССР от предателя Горби? ))
.
\\\А если копнуть глубже то если бы Хрущев не устранил Берию то граница СССР была бы сейчас в районе Торресова пролива у берегов Австралии...///
.
Спишем это на вредное воздействие стекломоя на ваш неокрепший мозг ))
.
\\\В годы Первой мировой войны сепаратный мир с Германией заключили большевики.А в годы Второй мировой именно Англия первая протянула нам руку помощи.///
.
Так шо ж русскiе так гордятся победами дидовоевал, если в 1МВ те кинули союзников? Да и во 2МВ Сралин именно приполз на пузе к Англии, против которой он помогал воевать Гитлеру 2 первых года войны -- на безрыбье и сам раком станешь, как говорится. А помощью Совку Запад в годы 2МВ просто не дал какому-то одному виду чумы распространиться на весь континент.
.
Светослав
FRANCISKO... написал 23.03.2018 17:39
Вот именно что на ДАННЫЙ МОМЕНТ.Если бы не предательство Горбачева мы бы не потеряли ни Украины ни Прибалтику.А если копнуть глубже то если бы Хрущев не устранил Берию то граница СССР была бы сейчас в районе Торресова пролива у берегов Австралии(я кажется когда то давно вам об этом писал)Что да 19-20 вв.в случае угрозы со стороны России Англия и Франция отодвинули бы все свои внутренние проблемы на второй план(внутренние проблемы были в то время и у России ими в свое время умело воспользовалась Германия)В годы Первой мировой войны сепаратный мир с Германией заключили большевики.А в годы Второй мировой именно Англия первая протянула нам руку помощи.
Re: FRANCISKO... напИсал
Светослав,,,,,,,,,,,,, написал 23.03.2018 17:14
\\\Но самое главное-союзники планировали отторгнуть у россии Финляндию,Прибалтику,Польшу,Кавказ.///.
.
Так у вас на данный момент из списка только Кауказ и остался -- но вы потеряли Украину, а Кауказ с ней ни в какое сравнение не идет. Без Украины россiя -- скукоживающаяся азиатская сатрапия без никаких жизненных перспектив. Даже у Севкореи их больше.
.
\\\.И был еще один момент который был без преувеличения,внешнеполитической победой россии-больше в 19-20 вв.Англия и Франция с нами не воевали...///
.
В смысле -- победой было то, шо россiя избежала очередных пи3дюлей? Так Англии и Франции было чем заняться внутри себя, плевать они хотели на зажопье цивилизации под названием "россiя" ))
.
\\\а в годы Первой и Второй мировой воин были нашими надежными союзниками.Так что нам есть чем гордится.///
.
В 1МВ вы союзников кинули, заключив сепаратный мир с Германией. Во 2МВ вы тоже кинули союзников, с 1 сентября 39 по 22 июня 41 года снабжая Гитлера стратегическим сырьем для ведения войны против Англии и Франции. А когда Гитлер вломил, приползли к Англии на пузе и лизали пятки "спасите-помогите!!!". И это шо, составляет для русскiх предмет гордости?
.
А сейчас кто ваши союзники? Зимбабве? Венесуэла? ))
.
Светослав
FRANCISKO... написал 23.03.2018 17:09
Я действительно не всегда пишу грамотно даже по-русски и замечания мне делали на это счет не однократно,и ваш комментарий приму к сведению.''Россия будет разгромлена''так и немцы в 1941г.Россию разгромили но война закончилась в Берлине.Мы и так уже побывали(и не раз)и в Праге и в Будапеште и в Варшаве и в Париже,в Лондоне только не были,но судя по всему,скоро будем и там.
Светослав,
FRANCISKO... написал 23.03.2018 17:02
Да,Севастополь действительно пал,но и турецкий Карс тоже пал.Да,Россия вернула Турции Карс и часть Бессарабии,но и Севастополь и весь Крым был возвращен России.Вообще все неудачные итоги Крымской войны Россия в скором времени аннулировала.Но самое главное-союзники планировали отторгнуть у России Финляндию,Прибалтику,Польшу,Кавказ.Ни о какой независимости этих регионов речи не шло,их планировалось поделить между державами-победительницами.Ничего этого в том числе и благодаря балаклавскому сражению не произошло.И был еще один момент который был без преувеличения,внешнеполитической победой России-больше в 19-20 вв.Англия и Франция с нами не воевали,хотя поводов для войны было предостаточно,а в годы Первой и Второй мировой воин были нашими надежными союзниками.Так что нам есть чем гордится.
Re: FRANCISKO... напИсал
Светослав,,,,,,,,,,,,, написал 23.03.2018 17:00
\\\Начнем с того что MAiden пишется через''A''но произносится все таки через''E''Просто возразить мне нечем,потому и цепляетесь к ошибке в одной букве///
.
Бггг. Дурилка ты картонная. Па-русскi тоже не все пишется как слышится, но: если пытаешься умничать -- делай это грамотно, шоб потом не обдристаться и не отбрехиваться ))
.
\\\этот клип(The Trooper уж тут нет ошибок точно)следует смотреть на Западе да и на Украине тоже,она вроде как западной страной себя считает.И соответственно попробовать предугодать последствия войны с россией...///
.
Мы и так знаем последствия войны с россiей: неофашистская россiя будет разгромлена, раздроблена, лишена ОМП, денацифицирована.
.
\\\Что до Хишама-если там остались только трудно опознаваемые трупы и куски рваного обгоревшего мяса-у вас есть железные доказательства что это были русские?А может это были американцы которые пострадали от''дружественного''огня?///
.
Это так па-русскi -- обосравшись по уши, пытаться гордо держать головку... продолжай тешить себя стекломойными иллюзиями, дурачок. А русскiе козлосвиноматки пусть тем временем закапывают то, шо осталось от их русскiх отпрысков после бойни под Хишамом ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы