Кто владеет информацией,
владеет миром

Британия фактически уже объявила войну России и предлагает Европе присоединиться

Опубликовано 23.03.2018 в разделе комментариев 123

война рф англия
Британия фактически уже объявила войну России и предлагает Европе присоединиться

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Россия представляет опасность для всей Европы, сообщает Reuters: «Россия осуществила наглое и безрассудное нападение на Соединенное Королевство. Очевидно, что российская угроза не имеет границ», — заявила Мэй.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе встречи в Брюсселе с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель заявила о положительной идентификации учеными лаборатории в "Портон-Даун" химического вещества, использовавшегося как часть группы "Новичок", говорится в заявлении правительства Британии.

Чтобы еще раз было понятно: речь идет не об отравлении Скрипаля и его дочери - речь о нападении России на Великобританию с использованием запрещенного химического оружия. Именно так квалифицирует происходящее британское правительство.

Теперь смотрим дальше.

Вчера Тереза Мэй также заявила о «положительной идентификации» экспертами вещества из группы «Новичок», который использовался на улицах Солсбери в день отравления бывшего разведчика.

Британский суд вчера же разрешил взять кровь Скрипаля и его дочери на анализы, так как сами они находятся в коме и не могут дать согласие на проведение процедуры.

Если бы премьер-министром Англии была Маргарет Тэтчер, то она, конечно, не решилась бы нести такую околесицу - все же до начала политической карьеры она была ученым-химиком. Географ по образованию и банковский служащий по роду занятий до политики, Тереза Мэй говорит околесицу без стеснения.

Никаких "анализов на "Новичок" не существует. Есть специфические ингибиторы холинэстеразы, которые в том числе и являются основным действующим компонентом "Новичка", у них есть химические формулы и системные названия. И если вы выявили эти вещества в подозрительных концентрациях, то, по идее, должны предоставить какие-то результаты анализов - с цифрами и буквами.

В противном случае все выглядит как-то уж очень несерьезно. Скажем, поводом к началу Первой мировой войны был выстрел в эрцгерцога Фердинанда в Сараево. Был исполнитель по фамилии Принцип, было событие преступления, орудие, жертва. Представим себе, если бы вместо этого прошло сообщение типа "в одном городе произошел выстрел". 

Поводом для начала Второй мировой войны был инцидент в Гляйвице - тоже было все достаточно подробно изложено. Никто не написал просто "поляки напали на немцев".

Почему-то сейчас оказалось достаточно сказать, что русские напали на Британию с веществом "Новичок", о котором не известно почти ничего. 

Более того, ничего не известно и о том, что Скрипаль и его дочь были отравлены именно этим веществом - суд дал разрешение на взятие анализа крови только вчера вечером! То есть, строго говоря, результатов анализа ни у Мэй, ни у Макрона с Меркель еще не было, когда они, по сути, объявили войну Российской Федерации!

Да ведь не факт, что эти результаты у них вообще будут. Нам не назван действующий агент, блокирующий рецепторы холинэстеразы - вообще ни слова, ни намека. Мы не знаем вообще, мог ли он сохраняться все эти дни в крови пострадавших, или должен был давным-давно элиминироваться. У нас нет ничего! Но и у них тоже ничего нет.

Есть только кадры из фильма "Скала" с Шоном Коннери, где американские военные с пеной на губах гибнут от вещества, отдаленно напоминающего пресловутый "Новичок". Но мне одному кажется, что для объявления мировой войны этого не совсем достаточно?

Госпожа Мэй страдает сахарным диабетом первого типа, с 2012 года ежедневно ей делют уколы инсулина. Это само по себе накладывает отпечаток на характер, но пропуск или несвоевременое проведение инъекции может приводить к некоторой неадекватности поведения - вплоть до развития диабетической энцефалопатии, сопровождающейся изменениями психики, в том числе эмоциональной лабильностью, перепадами настроения, импульсивностью и так далее. 

И она далеко не первый британский министр, отличающийся особенностями поведения.

Кстати, у нее есть еще "ядерная кнопка"...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
Радар написал 23.03.2018 20:36
Искал Британию на карте и не нашел,
Берег слоновой кости - нашел.
В словаре - британцы не нашел,
а нашел варвары и дикари.
(без названия)
нострадамус написал 23.03.2018 20:30
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
Re:
( норд ------- ман) написал 23.03.2018 20:23
Имперский вирус выбьют из тупоголовых кацапов свободолюбивые чеченцы
=============
Глупый малыШ.
А потом - наоборот.
"На колу мочало - начинай сначала".
А чекисты при этом - по прежнему будут у руля.
А вы как стая обосранных ЗВЕРЬКОВ будете туда-сюда бегать и визжат, что в голову въеПут.
Таков Ваш удел.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 23.03.2018 20:22
Погляди, как туп и зол
Подлый свидомит-хохол.
Знать, природа виновата,
Породив дегенерата
Re:
( норд ---- ман ) написал 23.03.2018 20:20
переименовать Волокаламск
в Вова-кал-амск! Поедание кала путина - святое причастие для кацапа!
============
Не кала, а диоксинов.
Ксенобиотик с совсем-совсем маленьким т.н. "ПДК" - там миллиардные грамма на кубометр.
А уж анализ не его содержание - стоит очень неслабо.
И да - он мутаген, детишки потом уродами будут. Имейте в виду.
А внучатки - вообще с жабрами и ластами.
Делайте выводы.
(без названия)
диетолог написал 23.03.2018 20:16
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет,
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и растет
(без названия)
Святой Пигидий написал 23.03.2018 20:11
Не понял... значит, "в Челябинске хулиганы обстреляли машину скорой помощи" (https://www.newsru.com/crime/23mar2018/shotamblncechel.html),
.
а "в Петербурге задержан водитель Hummer, обстрелявший полицейских из пистолета" (https://www.newsru.com/crime/23mar2018/hummershotpolspb.html) -
.
ну, и почему они хулиганы? Парни, как умели, выражали свою радость по поводу нашего предыдущего вошьдя, всенародно выбранного новым вошьдем... радость, мля, выражали! Какое же это хулиганство?
(без названия)
бандерлогам написал 23.03.2018 20:11
Не стыдись, хохол, ты флага своего-
Он с дерьмом бандериным цвета одного!
(без названия)
.Человек. написал 23.03.2018 20:06
Скрипаля и особенно его дочь очень жалко.
Ее то за что искалечили на всю оставшуюся жизнь?
"Медицинские тесты показывают, что работа их головного мозга может быть нарушена до неизвестной и до сих пор не установленной степени.
Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии нервно-паралитическим веществом может серьезно повредить их умственные способности, пришли к выводу британские медики".
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AB3E67BBAB9A
.
А Путин в это время созывает совет "безопасности" - обсуждать "провокационную политику" Лондона:
https://www.kommersant.ru/doc/3580530
Чего с него взять?
Хyйло они и есть хyйло - ничего человеческого, похоже, уже не осталось в этом существе.
(без названия)
Non Odessa Humor написал 23.03.2018 20:02
- Кажи, михась, есть ли у нас национальная идея?
- Як же немаэ! Наша нацiональна iдея- Сало!
- Неужели только за эту идею наш национальный херой бандера продався гитлеру?!
- Да за цю iдею, микола, матiр рiдну продати не шкода!
(без названия)
зоовед написал 23.03.2018 20:02
жириновский оказался грязным содомитом
какой позор...
(без названия)
Фредди Злюгер написал 23.03.2018 19:58
Москва это метрополия, а остальные регионы РФ - колонии (140 разных этносов).
Но много людей заражены имперским вирусом, боюсь что это надолго и неизлечимо.
При огромных ресурсах народ бедный с невысоким IQ.
РФ очень опасная страна для своих соседей и поддерживает диктатуры во всем мире.
Основными скрепляющими РФ от развала факторами являются пропаганда (лучше чем у тов. Гебельса) и КГБ-ФСБ.
Путин и КГБ предельно ослабят РФ и сделают ее легкой добычей Китая, а их война с Западом - идиотизм для массы - способ удержания власти.
Вообщем тупик.
(без названия)
согласный написал 23.03.2018 19:58
россия - последняя из империй, не давших свободу покоренным народам
пришло и ее время
вернуть свободу угнетенным и покоренным татарам, чеченцам, якутам, бурятам, тувинцам, хакасам, карелам и т.д.
или же Китай вернет в родную китайскую гавань исконно китайские Приморье, Туву, Хакасию, Забайкалье...
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 23.03.2018 19:58
Хохляцкий тролль не виноват,
Что как пенек придурковат.
бандера- це тому виной,
Его херой как геморрой
(без названия)
Святой Пигидий написал 23.03.2018 19:56
Опять-таки... ЦИТИРУЮ: "Декан Высшей школы телевидения МГУ защитил Слуцкого перед студентами: тот, "как нормальный мужчина", мог положить женщине руку "на любое место" (https://www.newsru.com/russia/23mar2018/dekan.html). Фамилия декана - ТРЕТЬЯКОВ. Время от времени этот "декан" всплывает со своим бульканьем на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ", и, судя по его бульканью, MPAЗЬ еще та.
.
Про защиту Говорухина, который тоже хочет ложить свои руки женщинам на любые места, ничего не сообщается - видимо, декану Третьякову не было команды рассказывать про руки Стасика, только про руки Слуцкого можно.
(без названия)
Танкист написал 23.03.2018 19:53
Сохранить Россию в нынешнем виде надолго по-видимому просто невозможно.
Есть грубо говоря два варианта распада/усыхания.
Если просто зажимать все возможные гайки, то Россия будет дольше сохраняться как огромное государство, но распад (из-за экономических проблем) будет слабо контролируемым и поэтому носить взрывной характер.
Если гайки распустить, то усыхание произойдет значительно быстрее (из-за национально освободительных движений как в послевоенной Европе).
Но при этом возможно удастся договориться о параметрах выхода из России или даже сохранить почти всю Россию как настоящую федерацию с относительно независимыми республиками.
(без названия)
Скрепы написал 23.03.2018 19:49
Зачем вате хлеб, хорошие дороги , здравоохранение и не дай Бог, права человека?
Вата голосует какое имя дать новой ракете с ядерным двигателем, несyщей смерть пиндосам!
Я бы назвал это ракету Волокаламск.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 23.03.2018 19:48
Хохол с тоски и сдуру
Залез бандерью шкуру.
Шкура трещит,
Хохол пищит!
Какая ж дура
Бандерья шкура!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 23.03.2018 19:44
- Кажи, михась, що таке середа обитания?
- Объясню на примере, микола. Середовище обитания глистов- дерьмо.
- Неужели глисты пользуются такими же льготами как наши херои- бандеровцы?!
Скучно, девочки
Радар написал 23.03.2018 19:43
Искал на карте Британию,
так и не нашел.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы