Кто владеет информацией,
владеет миром

Британия фактически уже объявила войну России и предлагает Европе присоединиться

Опубликовано 23.03.2018 в разделе комментариев 123

война рф англия
Британия фактически уже объявила войну России и предлагает Европе присоединиться

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Россия представляет опасность для всей Европы, сообщает Reuters: «Россия осуществила наглое и безрассудное нападение на Соединенное Королевство. Очевидно, что российская угроза не имеет границ», — заявила Мэй.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе встречи в Брюсселе с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель заявила о положительной идентификации учеными лаборатории в "Портон-Даун" химического вещества, использовавшегося как часть группы "Новичок", говорится в заявлении правительства Британии.

Чтобы еще раз было понятно: речь идет не об отравлении Скрипаля и его дочери - речь о нападении России на Великобританию с использованием запрещенного химического оружия. Именно так квалифицирует происходящее британское правительство.

Теперь смотрим дальше.

Вчера Тереза Мэй также заявила о «положительной идентификации» экспертами вещества из группы «Новичок», который использовался на улицах Солсбери в день отравления бывшего разведчика.

Британский суд вчера же разрешил взять кровь Скрипаля и его дочери на анализы, так как сами они находятся в коме и не могут дать согласие на проведение процедуры.

Если бы премьер-министром Англии была Маргарет Тэтчер, то она, конечно, не решилась бы нести такую околесицу - все же до начала политической карьеры она была ученым-химиком. Географ по образованию и банковский служащий по роду занятий до политики, Тереза Мэй говорит околесицу без стеснения.

Никаких "анализов на "Новичок" не существует. Есть специфические ингибиторы холинэстеразы, которые в том числе и являются основным действующим компонентом "Новичка", у них есть химические формулы и системные названия. И если вы выявили эти вещества в подозрительных концентрациях, то, по идее, должны предоставить какие-то результаты анализов - с цифрами и буквами.

В противном случае все выглядит как-то уж очень несерьезно. Скажем, поводом к началу Первой мировой войны был выстрел в эрцгерцога Фердинанда в Сараево. Был исполнитель по фамилии Принцип, было событие преступления, орудие, жертва. Представим себе, если бы вместо этого прошло сообщение типа "в одном городе произошел выстрел". 

Поводом для начала Второй мировой войны был инцидент в Гляйвице - тоже было все достаточно подробно изложено. Никто не написал просто "поляки напали на немцев".

Почему-то сейчас оказалось достаточно сказать, что русские напали на Британию с веществом "Новичок", о котором не известно почти ничего. 

Более того, ничего не известно и о том, что Скрипаль и его дочь были отравлены именно этим веществом - суд дал разрешение на взятие анализа крови только вчера вечером! То есть, строго говоря, результатов анализа ни у Мэй, ни у Макрона с Меркель еще не было, когда они, по сути, объявили войну Российской Федерации!

Да ведь не факт, что эти результаты у них вообще будут. Нам не назван действующий агент, блокирующий рецепторы холинэстеразы - вообще ни слова, ни намека. Мы не знаем вообще, мог ли он сохраняться все эти дни в крови пострадавших, или должен был давным-давно элиминироваться. У нас нет ничего! Но и у них тоже ничего нет.

Есть только кадры из фильма "Скала" с Шоном Коннери, где американские военные с пеной на губах гибнут от вещества, отдаленно напоминающего пресловутый "Новичок". Но мне одному кажется, что для объявления мировой войны этого не совсем достаточно?

Госпожа Мэй страдает сахарным диабетом первого типа, с 2012 года ежедневно ей делют уколы инсулина. Это само по себе накладывает отпечаток на характер, но пропуск или несвоевременое проведение инъекции может приводить к некоторой неадекватности поведения - вплоть до развития диабетической энцефалопатии, сопровождающейся изменениями психики, в том числе эмоциональной лабильностью, перепадами настроения, импульсивностью и так далее. 

И она далеко не первый британский министр, отличающийся особенностями поведения.

Кстати, у нее есть еще "ядерная кнопка"...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
об отравлениях
карел написал 29.03.2018 17:58
ну...баранов...ты даешь
Re:
( норд ----- ман ) написал 26.03.2018 02:02
Вот это я понимаю - настоящий патриотизм нашего народа! Сыр без молока? Пофиг! Колбаса без мяса? Повиг! Почти 8 миллионов патриотов проголосовали, выбирая названия для ракет, которые наш вошьдь показал в своем мультфильме! "Пересвет", "Буревестник" и "Посейдон" защитят и нашу духовность, и наши скрепы, и нашего вождя, и нас от любого врага! Какой сыр, какая колбаса, когда кругом враги?!
===============
Да еще веселее, чем сыр и колбаса.
Сыр и колбаса - это сегодня.
А названия они (тому чего еще нет и не полетит) с пенкой у рта придумали своей проЙоПанной пенсии.
Опыт Совка их ничему не научил.
Re: Re:
Непофигист. написал 25.03.2018 01:43
Не надо брать колбасу, сыр и молоко, коммунисты сами должны заниматься экономической деятельностью и организовывать производство колбасы, сыра и молока. Тогда будет не к кому предъявлять претензии, а вместо трепа появятся настоящие мясо, сыр и молоко с добавкой к названию КОММУНИТИЧЕСКАЯ. Вот тогда люди и потянутся к коммунистам и пойдут за ними. Это и будет революция, конец капитализму.
Грудинин выполнил свое предвыборное обещание, сбрил усы, так как вы не поддержали его 15-ю процентами голосов. Мужик сказал - мужик сделал. Кто еще сомневается в том, что он бы реализовал свои 20 пунктов плана? А вы теперь сосите ... еще 6 лет, сомневающиеся и бойкотики.
(без названия)
фигист написал 24.03.2018 16:03
на россии все воняет, что колбаса что молоко,
что Волокаламск...
Re: Re:
Пофигист 180 написал 24.03.2018 09:52
А еще лучше бери мясо вместо колбасы, бери рыбу, молоко проверь. Проверяется просто, дай полстакану молока прокиснуть. Получится вонючая гадость, больше никогда не бери эту торговую марку, потому что должна получиться простокваша. Я так давно уже делаю. Поэтому никогда не покупаю всякие "Домики в деревне".
Re:
Пофигист 180 написал 24.03.2018 09:42
Возьми колбасу по ГОСТу и сыр алтайский. Там и мясо и молоко. Проверено лабораториями по качеству продуктов. А если хочешь сыр и колбасу за 50 руб за кг, то не не получишь ни мяса, ни молока.
Re: легенда о диназавре
Пофигист 180 написал 24.03.2018 09:39
Посмеялся, понравилось.
Re:
!!!!TOTTOTQ!BOG--TOT!!!&& написал 24.03.2018 00:47
"Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Россия представляет опасность для всей Европы, сообщает Reuters: «Россия осуществила наглое и безрассудное нападение на Соединенное Королевство. Очевидно, что российская угроза не имеет границ», — заявила Мэй."
- Таки она просто невменяемая - таки достаточно посмотреть на ее таки саксафонскую рожу! Таки ее надо лечить, а не давать рулить страной - то таки да... Но у дефективных саксафонов должна и руководщая-направляюща быть с пеной у рта и с дефективными таки москами - то таки да! Таки это называется "гармония" - только на ней играть получится для саксафонов похоронный марш - то таки да...
Скучно, девочки
Радар написал 23.03.2018 23:42
Говорят, что скоро Британию затопит океан.
А можем помочь и "Посейдоном".
рашеговнии приходит ж...а ?
, . .р написал 23.03.2018 23:41
рашеговнии приходит ж...а !
затрещали кости в объятиях
костюмчик быдловарвара написал 23.03.2018 23:29
Поздно пить боржоми островитянам. Запоздал выход из ЕС, запоздал наезд на жильцов Лондонграда-филиала Рублевки, запоздали санкции, запоздали альянсы и объединения. Работать на опережение разучились, выродились потомки флибустьеров-покорителей народов. Ветераны печатного станка уйдут в небытие, на смену пришли другие, с целью порулить станочком. Костюмчик быдловарвара оказался экономичным ассиметричным разводом. Скока там нещадно вывезено и вкачано в свободный рынок? Саркози пока говорит не брал, оговорили, но кто следующий? Пошел, пошел процесс замены.
(без названия)
легенда о динозавре написал 23.03.2018 22:31
Свидомый как-то ел галушки. Вдруг увидел по телевизору москаля и подавился от злости, задохнулся, сердце остановилось, испустил свой смрадный дух. Предстал во всей простоте своей бесноватой бандеровской натуры перед дьяволом.
- Добро пожаловать в ад, свидомый,- с радостной улыбкой приветствовал новообращенного хозяин тьмы.
- Да що я такое зделав, шобы пропасти в ад?! Я же так ненавидив москалей, шо даже любовники моей жены дивились моей толерантности к ним на фоне моей лютой ненависти к кацапам! Я же любив сало краще своей неньки! Я же все и всех сдавав, продавав и предовав! Я же всю свою житю посвятив перемоге и недомоге!
- Не печалься, хлопец! Ты попал в надежные руки дьявола! У нас для вас, бесноватых бандеровцев, отведен отдельный зверинец. Ты его заслужил! Ты будешь бегать по всем кругам ада за своим хероем садистом и дегенератом бандерою, собирая и вкушая его дерьмо и целуя его в жопу. Разве мог ты помышлять о чем-то более приятном для твоей мерзкой и подленькой душонки?!
(без названия)
найти и уничтожить! написал 23.03.2018 21:52
На гиляку жидо-бандеровскую сЦуку!
(без названия)
Святой Пигидий написал 23.03.2018 21:29
Вот это я понимаю - настоящий патриотизм нашего народа! Сыр без молока? Пофиг! Колбаса без мяса? Повиг! Почти 8 миллионов патриотов проголосовали, выбирая названия для ракет, которые наш вошьдь показал в своем мультфильме! "Пересвет", "Буревестник" и "Посейдон" защитят и нашу духовность, и наши скрепы, и нашего вождя, и нас от любого врага! Какой сыр, какая колбаса, когда кругом враги?!
(без названия)
vraiment написал 23.03.2018 21:00
Сионистская синагога замахнулась на Россию. Особенное старание в своем бесноватом и тщетном потуге холуев проявляют их гастарбайтеры скотного двора- жидки бандерии. Не по сеньке шапка, жидки!
(без названия)
Святой Пигидий написал 23.03.2018 20:58
Чуть ниже я написал, что декан Высшей школы телевидения МГУ защитил Слуцкого перед студентами: тот, "как нормальный мужчина", мог положить женщине руку "на любое место" (https://www.newsru.com/russia/23mar2018/dekan.html). И уточнил: "Фамилия декана - ТРЕТЬЯКОВ. Время от времени этот "декан" всплывает со своим бульканьем на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ", и, судя по его бульканью, MPAЗЬ еще та".
.
===============
.
НЕБОЛЬШОЕ ДОВОЛНЕНИЕ:
.
"Новосибирские студенты возмущены высказываниями декана Высшей школы телевидения МГУ Виталия Третьякова в защиту обвиненного в домогательствах депутата Госдумы РФ Леонида Слуцкого и потребовали объяснений от руководства своего вуза. Декан в пятницу выступил с лекцией в Новосибирском государственном университете (НГУ) и заявил, что Слуцкий "может положить руку на коленку или любое место". Как сообщила "Медузе" студентка 4 курса отделения журналистики Александра Евтушенко, которая присутствовала на встрече с деканом Третьяковым, часть студенток демонстративно покинули аудиторию" (http://www.rosbalt.ru/russia/2018/03/23/1691069.html).
.
Ты смотри, какие вольнодумцы! В то время, когда кругом враги, когда все патриоты объединяются вокруг нашего вошьдя, когда всем четко и внятно сказано, что слуцкие/жириновские могут свои руки возлагать куда угодно, эти студенты новосибирские проявляют такое непонимание ситуации... пятая колонна?
(без названия)
Non Odessa Humor написал 23.03.2018 20:56
У ветеринара
- Кажи, свидомый, може у тебя осталось что-то человеческое?
-Що?! Хрю- хрю- хрююююююю!!!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 23.03.2018 20:41
- Кажи, михась, есть ли життя на Марci?
- Питання, микола, звичайно цiкавий!
- Видишь ли, михась, про шо я подумав. Мы, свидомые, завсегда всех предовали и продавали. То с мазепою лягали под шведов, то с нашим малохольным хероем бандерою служили как псы смердящие гитлеру. Ось и зараз янки нас топчут. Чому ж мы все время в срацi?! Може нашим внукам краще продати себя инопланетянам?!
(без названия)
Святой Пигидий написал 23.03.2018 20:38
Я фигею с этого крысятника! "Лапал за жonу так, что руки тряслись с диктофоном" ("Владимир Жириновский — голубой Харви Вайнштейн" - https://www.rospres.org/hearsay/23862/ ). Мля, куда катится мир?! Один, помнится, задрал на мальчонке футболку и прилюдно пацана в животик целовал, этот прилюдно хватает парней за жonы... куда катится мир?! Я имею в виду не нас, не нашу прекрасную страну, где духовность и скрепы, а мерзкий, лицемерный, насквозь прогнивший гейропейский мир...
(без названия)
Т. Шевченко написал 23.03.2018 20:36
Поганее хохла може бути тiльки iнший хохол.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы