Кто владеет информацией,
владеет миром

Грудинин - что это было и зачем?

Опубликовано 23.03.2018 в разделе комментариев 11

Дарья Митина рассказывает о том, как Кремль обеспечил реализацию формулы «70 на 70», срывает покровы с тайны выдвижения клубничного нувориша Коммунистической Партией Российской Федерации, объясняет, почему были сфальсифицированы так называемые «праймериз» Левого Фронта и почему Сталин бы поставил к стенке большинство нынешних кандидатов в Президенты, разбирает наиболее смешные примеры манипуляции сознанием избирателя в этой кампании и огорчается тому, что продажность лидеров КПРФ выйдет боком всей стране.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как их всех зовут?
красный свинозуз написал 24.03.2018 22:47
Митина написал 23.03.2018 12:50
Нет никакoгo ПДС НПС. Есть десять фрикoв в oбoссанных штанах.#####
.
Обычные продажные ппидорасы.
И мечты их, что вор грудинин пристроит этих всех лф к себе в министерство воровское. Так кинет вор пиидоров...
Пиидоры это и с ними иметь дело нельзя.
Раз предали...жди еще раз предадут.
хз
прокоп написал 24.03.2018 12:10
Вы Даша для начала ответьте,накуя(зачем) нужен был твой "фИстеваль" и скока ты спилила с этого"праздника молодежи"???
что это было и зачем?
хорошие выборы даже водой плескались написал 24.03.2018 07:45
Как это зачем? Стратегическая цель уже давно обозначена. Россия становится все больше колониальным придатком Европы. Продолжаем "вхождение в цивилизованное пространство" на правах лакеев.
Re: mehanizmov
mehanizmov написал 24.03.2018 06:42
Не 3.14зди.
Re: ий написал
замечание написал 23.03.2018 21:44
"вопроса "Кто такой Грудинин?" не было"-было, не было.. "крендель",зато высветил четко,как лакмусовая бумага,весь отряд кремлеботов( володькиных и его подельников , агентов и пособников) во всей красе ,даже тех особо прикинутых спец камуфляжем, рисующих себя свободными, коммунистами,гуманистами,либералами, патриотами итдитп...
Ци Линю
Митина написал 23.03.2018 12:50
Нет никакoгo ПДС НПС. Есть десять фрикoв в oбoссанных штанах.
mehanizmov
Митина написал 23.03.2018 12:47
И oпять Вы пальцем в анус, печалька. В 2006 г. ушла с гoсслужбы и с тех пoр ни кoпейки из бюджета не пoлучала. Мимo, дурачoк.
(без названия)
Ци Линь написал 23.03.2018 12:31
Вся шелупонь катит бочку на Грудинина, но о том, что он выдвинут ПД НПСР https://pdsnpsr.ru/ - замалчивает.
Замалчивает потому, что скажи - и все их выдумки помойные неуместными оказываются.
Re:
шанс написал 23.03.2018 09:21
рисуют только потому, что быдляк позволяет рисовать. А позволяет рисовать потому, что тупой, глупее учителок начальных классов. Не может изучить нехитрую в общем-то процедуру. Где и когда происходит вброс, не может собрать достаточное число наблюдателей, ведется на паскудные песенки "не ходи на выбора" - т.е. "подари нам бюллетень", не знает как выглядят нарисованные цифры, как вброшенные и как реальные. Ну, в общем быдляк и есть быдляк. А по большому счету, он тоже выбирает свою судьбу вместе с остальной Россиюшкой, ибо вброс-то был всего ок. 10 млн.
(без названия)
mehanizmov написал 23.03.2018 07:30
Н-да. Вечная бюджетница рассуждает о производственниках. Ты со своей гоп компанией мизинца не стоишь , хоть того же Грудинина. По сути сюжета. Давно бы пора понять, цифирь рисуют и будут рисовать какие надо. И это называется диктатура.
(без названия)
Святой Пигидий написал 23.03.2018 01:04
Честно скажу, что кино я не смотрел (может, завтра гляну), но на вопрос, точнее, на оба вопроса отвечу, поскольку являюсь животноводом-ветеринаром, наблюдающим за разнообразными животными нашего цирка. Итак,
1) "Грудинин - что это было?" - это было обычное на#балово, и не более того;
2) "и зачем?" - видимо, все эти киндер-сюрпризы и прочие эллочки чуровы искренне надеялись, что на#балово у них прокатит на раз-два. Не прокатило. Хотя старались они очень, это нужно признать.
.
Поскольку вопроса "Кто такой Грудинин?" не было, давать характеристику этому кренделю не буду. Но скажу, что номер его дохлый в плане дальнейшего продвижения по службе, поскольку и кукловоды в случае с ним слегка перегнули палку, и (а это главное) он сам по себе оказался экземпляром невыразительным - выглядел довольно слабо. Словом, клоун одноразовый (в отличие, скажем, от Собчачки, которую кукловоды будут раскручивать дальше).
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы