Кто владеет информацией,
владеет миром

Грудинин и Зюганов изобразили цирк убогих

Опубликовано 22.03.2018 в разделе комментариев 19

выборы зюганов цик явка грудинин
Грудинин и Зюганов изобразили цирк убогих

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов признает победу Владимира Путина на выборах президента России: "Мы вели параллельный подсчет, заявляю официально, что Путин выиграл фактически во всех без исключения субъектах РФ",— приводит его слова ТАСС.

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин и вовсе попросил у президента содействия в прекращении дел, начатых против него перед состоявшимися 18 марта выборами главы государства. С такой просьбой бывший кандидат от КПРФ обратился к Владимиру Путину во время закрытой встречи переизбранного президента со своими проигравшими соперниками.

***

А что я говорил задолго до выборов? Что именно так и будет. И не потому что я такой прозорливый, а просто знаю эту публику как облупленных. Клоуны на содержании. Кстати, 170 миллионов из казны получили и не поморщились.

Я теперь хочу посмотреть в глаза некоторым, которые продолжают голосить о "сплочении вокруг Грудинина", о протестах против фальсификаций - вот в самый тот момент, когда на площади Суворова пытались протестовать, этот самый Грудинин всё признал и просил только его не сажать по возможности. 

Какой-то цирк убогих, право слово...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Однако написал 26.03.2018 05:18
Re: однако
Построение. написал 22.03.2018 23:54
- "Вы почему решили, что точка зрения ВРАГОВ верна, а точка зрения коммунистов ложна?"
- Ты с какого перепою взял, что "Я РЕШИЛ, ЧТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ КОММУНИСТОВ ЛОЖНА?" Ты где нашел чтобы я утверждал такое? Тем более, что, как говорил В.И.Ленин:"Коммунистом может стать лишь тот, кто обогатит свои знания богатствами, что выработало человечество." и "Коммунистическое учение непобедимо, потому что оно ВЕРНО!" Но это его утверждение не индульгенция на всю оставшуюся жизнь, а ТРЕБОВАНИЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВЫСОЧАЙШИМ НОРМАМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ И БЫТЬ НА ОСТРИЕ ПЕРЕДОВЫХ ЗНАНИЙ, потому что пока коммунистическое учение верно, оно НЕПОБЕДИМО! Но из всего этого следует, что КОММУНИСТАМ НЕЛЬЗЯ ОШИБАТЬСЯ, ИНАЧЕ ОНИ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ КОММУНИСТАМИ АВТОМАТИЧЕСКИ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! А теперь поясни, это кого это ты в коммунисты записал? Или, как сказала Т.Хабарова;"Где вы коммунистов нашли?". А ты где их обнаружил из современников? Опять, как сталинисты, решили АРМИЮ ПРИСПОСОБЛЕНЦЕВ НАБИРАТЬ, ЧТОБЫ ВЫДАВАТЬ ИХ ЗА КОММУНИСТОВ? Хотите для счету всякую сволочь в коммунисты записать чтобы потом опять госмонополистический капитализм выдавать за социализм, а потом и за "РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ" и чтоб никто ни вякнул?!! А кто усомнится, тех сразу во враги народа записывать, как в сталинские времена или как продолжатели этих сталинских технологий - майданутые майдауны с майдана ("Кто не скачет, тот москаль!"). Так что, голубчик, ты уж поясни, КАКУЮ СВОЛОЧЬ ТЫ РЕШИЛ ЛЮДЯМ ЗА КОММУНИСТОВ ВЫДАВАТЬ, ЧТОБЫ С ИХ ПОМОЩЬЮ СБИТЬ ЛЕГКОВЕРНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ С КОММУНИСТИЧЕСКОГО ПУТИ?
.
Re: Однако
27 Даша-Да написал 24.03.2018 16:12
Да не была КПСС коммунистической! Еще раз напишу, что партия была рабовладельческой. Только к 1989 колхозники получили паспорта. Рабов освободили, режим и рухнул. И при чем тут коммунистическая партия, если задарма продукты перестали производить.
сомневающимся
Построение. написал 23.03.2018 00:04
Баранов лжет, заявляя "Кандидат от КПРФ Павел Грудинин и вовсе попросил у президента содействия в прекращении дел, начатых против него перед состоявшимися 18 марта выборами главы государства. С такой просьбой бывший кандидат от КПРФ обратился к Владимиру Путину во время закрытой встречи переизбранного президента со своими проигравшими соперниками." Во-первых, никаких дел против Грудинина нет, во-вторых, глава государства не вмешивается в следствие, ни в судопроизводство, в-третьих, никакой закрытой встречи переизбранного президента со своими проигравшими соперниками не было. У Баранова руки в грязи и грязный язык, вызывает сожаление, что такие люди ассоциируют себя с левым движением. Это типичное поведение провокатора охранки. Сколько читаю его статьи, в основном это ложь.
Re: однако
Построение. написал 22.03.2018 23:54
Вы почему решили, что точка зрения ВРАГОВ верна, а точка зрения коммунистов ложна? Жизнь продолжается и "позорное состояние" может перерасти в триумфальную победу. Тем более, что когммунизм есть будущее человечества и отказ от его строительства явление временное. Не путайте кризис с поражением. Ваши сомнения относительно коммунистичности крмпартий вызваны элементарным незнанием что есть коммунистичность, ваши представления о коммунистичности субъективны и ограничены вашим интеллектом. Все еще будет, но не все увидят и поймут. Что такое для вас коммунистичность партии? Сборище голопузых бездельников с наганами, силой заставляющих окружающих жить по их правилам?
(без названия)
Однако написал 22.03.2018 22:22
Какой-то цирк убогих, право слово...
Анатолий Баранов
.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
.
КПРФ - вышла из КПСС раздробив монолит партии и положив начало отделения республик. Но и сама КПСС уже давно не была КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПО ВНУТРЕННЕЙ СУТИ СВОЕЙ. Начиная со сталинского контрреволюционного переворота 1936-37гг. Именно КПСС в 1987г и на Съезде 1990г взяла курс на капитализм (Радикальную экономическую реформу). Они уже ДАВНО НЕ ЯВЛЯЛИСЬ КОММУНИСТИЧЕСКИМИ по внутренней сути своей и только по инерции мышления зомбированных идиотов продолжали ЧИСЛИТЬСЯ КОММУНИСТИЧЕСКИМИ пока они не подошли к нынешнему своему позорному состоянию. С какого дуру некоторые, считающие себя честными людьми, продолжают считать их КОММУНИСТИЧЕСКИМИ партиями не понятно. Другое дело враги. Им выгодно по прежнему называть эти партии КОММУНИСТИЧЕСКИМИ, зная, ЧТО от коммунистических в них осталось одно лишь НАЗВАНИЕ, для того чтобы быть уверенными, что ТАКИЕ ПАРТИИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ СТРОИТЬ КОММУНИЗМ И НИКОГДА НЕ СМОГУТ ЕГО ПОСТРОИТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ!!!
Ну и где здесь логика...
Сельский (опять А. Б. забанил) написал 22.03.2018 20:20
Путин поставил целью оставаться президентом до последнего предела возможности, потому что иначе ему хана. Он это знает и мы это знаем.
Поэтому, на этих выборах проверенные методы были задействованы сполна: непрестанная пурга о врагах, победах и успехах, недопуск на выборы или очернение конкурентов, адм. ресурс по явке и голосованию, подбор ручных членов изб. комиссий, карусели и массовые вбросы, фальсификации и "правильный подсчет" и т. д. Читайте - Интернет пестрит...
Однако, для воровских понятий, по которым ныне живет РФ и Путин, это уже норма. И шулерская победа - тоже норма. Поэтому Путин действительно победил. 76,6 % - это и есть совокупный результат всех усилий его воровской шайки.
Но, даже если убрать все очевидные фальсификации, он все равно набрал не менее 50 % голосов. Это тоже горькая правда нынешней Расеи и состоявшийся факт.Именно этот факт вынуждены признать все, в том числе Зюганов и Грудинин, если они дружат с головой. И нет здесь ничего эдакого.
И уж совсем непонятно, в чем логика хождения в этой ситуации по каким-то мутным, непонятно кем организованным, сходнякам. Чтобы напоследок загребли на 15 суток что ли.
Насчет 170 млн. рублей - тоже пурга. Если есть закон, по которому компенсируются расходы на президентскую кампанию, то зачем их оставлять путинским жуликам и неумехам. В совхозе им. Ленина этим деньгам наверняка найдется достойное применение. Тем более, солярка подорожала, а на носу посевная. Пригодятся.
Отдохнуть вам нужно господин Баранов, а то уж совсем вы загнались. Опять же, клубничка хорошо помогает...
(без названия)
гражданин написал 22.03.2018 15:48
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов признает победу Владимира Путина на выборах президента России: "Мы вели параллельный подсчет, заявляю официально, что Путин выиграл фактически во всех без исключения субъектах РФ",— приводит его слова ТАСС.
Кандидат от КПРФ Павел Грудинин и вовсе попросил у президента содействия в прекращении дел, начатых против него перед состоявшимися 18 марта выборами главы государства. С такой просьбой бывший кандидат от КПРФ обратился к Владимиру Путину во время закрытой встречи переизбранного президента со своими проигравшими соперниками.
=======================
Две проституки путина.Я и не сомневался в этом и до выборов.А вот зачем ебланы тупые за грудинина этого голосовали это вобще мне не понятно?Ну что, дошло, что вы дол.боебы?Еще нет?И я думаю уже не дойдет.Медицина походу тут бессильна.
Re:
Модест написал 22.03.2018 15:35
Потребительское общество, всеядность и беспринципность.
Re: национал-коммунисту
философствующий написал 22.03.2018 14:14
Есть такое хорошее греческое слово "катарсис", то есть очищение от всего гнусного, мерзкого, вонючего, наносного и прочего материального и духовного дерьма.Думается, что оный приходит в тот момент, когда даже ребенку понятно - так дальше жить невозможно. Из толщи народных глубин неизбежно появятся люди, которые смогут возглавить процесс возрождения страны, так как они сами являются плотью от плоти социума. Вожди обязательно найдутся. Главное, чтобы народ созрел и понял суть происходящего, а это всего лишь дело времени.
Re: Рядом с Путиным все воры!
Игорь Рыклин написал 22.03.2018 12:47
Два года назад моего сына Скорая отвезла в 71(?) больницу Москвы,
где Главным рвачом числится светило Мясников.
Такого бардака,такой грязищи нет даже в сельских больницах.А без
подачки ни один врач и близко не подходит.Я не поверил и полез
читать отзывы.Читаю:" А главврач Мясников ворует лекарства и тащит
в свою частную клинику."
Вот такие дружбаны у Путина-все воры!
кто?
избиратель написал 22.03.2018 12:16
Любой нормальный президент готовит САМ себе хорошую замену! (нормальныхневстречал)
(без названия)
Национал -коммунист написал 22.03.2018 10:31
Слово “коммунизм” в названии и декларируемой идеологии этих организаций- только фикция. Никто из них не проводит самостоятельной политической линии, служа лишь политическими громоотводами в интересах своего кукловода. Этим кукловодом выступает буржуазная власть страны.
Политика, проводимая ею на протяжении многих лет, завела нашу страну в грандиозный тупик. Полный распад страны- вот что может оказаться итогом этой политики. Губительная, предательская по отношению к русскому народу, она сочетает в себе как полную безответственность в том, что касается действительных государственных задач, так и тщательный расчет в том, что касается собственного обогащения.
Ход истории неумолимо приближает нынешнюю российскую власть к моменту ее окончательного банкротства. Этот момент неизбежен и достаточно близок. Понимание этого приходит в сознание людей, на смену ложному ощущению стабильности и благополучия. Ожидание перемен, страх перед хаосом переходного периода постепенно охватывают все слои российского общества.
Неизбежность этих перемен рождает историческую необходимость в политической силе, способной не допустить распада страны. Необходимость в такой политической силе, которая бы не просто указала новый путь, но и организовала общественное большинство, которая взяла бы на себя полную ответственность за происходящее в стране.
Проснувшееся самосознание русского народа высвободит гигантские силы. Мы спросим наших политических оппонентов: вы всерьез воображаете, что способны овладеть ими? Ведь псевдо-политическая возня последних десятилетий сменится событиями совсем иного масштаба. И только та партия, чья идеология будет наиболее полно отвечать логике истории, будет способна обуздать и упорядочить хаос этих событий. Тогда как вы- давно уже воспринимаете политику, как нечто среднее между обычной торговлей и эстрадным представлением. Сегодня вы называете себя политиками и рассуждаете о категории необходимого. Но если завтра перед вами встанет действительная необходимость принять в свои руки власть в охваченной хаосом стране, разве не убежите вы с ужасом от этой необходимости?
России нужна такая партия, которая не станет отождествлять свою политическую деятельность ни с торговлей, ни с эстрадным представлением. Партия, которая не станет продавать свои убеждения. Партия, которая будет готова взять на себя управление страной в тяжелое время больших перемен. И, самое главное, партия, которая даст единство рассеянному и разобщенному сейчас русскому народу.
Именно такой политической силой должна стать Русская Коммунистическая партия, необходимость создания которой- есть необходимость историческая.
Скучно, девочки
Радар написал 22.03.2018 09:43
Брать за грудки...
...
(без названия)
стоик1137 написал 22.03.2018 09:40
Вдовы и сироты русских воинов, посланных на забой в Сирию , особенно довольны сортирным Карликом?
.
Нищие пенсионеры и миллионы сирот в детских домах еще больше довольны?
.
Десятки миллионов молодых магистров и инженеров, вынужденных работать продавцами, вообще довольны?
(без названия)
Святой Пигидий написал 22.03.2018 09:34
Почему "изобразили цирк"? И православненький папаша Зю, ИЗОБРАЖАЮЩИЙ коммуниста, и подтанцовщик из команды вошьдя некто Грудинин, ИЗОБРАЖАВШИЙ наряду с другими подтанцовщиками кандидата на место нашего вошьдя, и разнообразные удальцовы - это и есть РЕАЛЬНЫЕ клоуны на арене цирка. Пиплу нравится - пипл хавает. Все ok!
.
Кстати, только сейчас на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ" в беседе с пропагандоном Мясниковым ("великим доктором", как предствил его жиденок Шапира) жиденок Шапира четко пояснил, что воздух в Волокаламске не нравится лишь провокаторам из пятой колонны, и потому надо разбираться с этими мерзавцaвцaми. А настоящие патриоты никакой вони не замечают - настоящие патриоты дышат легко и свободно. Потому что живут в нашей великой стране. Но это к слову.
о процентах и политике
chvv написал 22.03.2018 08:28
Ну у ВВП есть поддержки около 50%, а учитывая использование админ.ресурса на "выборах" результаты несколько выше получаются конечно. Массовка всегда за власть, какой бы та не была. Поэтому строить политику на ожидании изменений массовки - бессмысленная политика. Хотя..., если кто победит то массовка перекинется поддерживать тех кто победил. Никому в действительности "альфа-самцы" и их драки не интересны. Массовка просто идет за победителем.
Споры о точных процентах в современных условиях тотальных подтасовок - бессмысленны. Их невозможно определить и подтасовки опросов (прокремлевскими) на КМ это прекрасно показывают. Современное государство в РФ - это государство лжи. Ложь уже настолько тотальна что даже не глупые люди уже не могут не опираться на ложь (это к вопросу о рейтингах). Но если бы дело было в неточной информации - это было бы полбеды. Ложь влияет на умонастроения слабых людей из которых массовка и состоит и кто не привык подвергать сомнениям официальные трактовки. Им не до этого, надо еще в брюхо что-то запихнуть и желательно с маслом и икоркой.
Поэтому вновь и повторю, что строить политику на ожидании изменений массовки глупо.
(без названия)
Mara.t написал 22.03.2018 07:07
Все пристроились,всем нашлось место.Одна компания-и правящие,и ,,оппозиция,,,и ,,народ,,.И портрет Сталина в одной колонне с гарантом нынешним,и казаки с кпрфцами,попы с муллами,ветераны машут триколором,красный флаг и флаг с двухголовой птицей,белые в обнимку с красными,бедолаги гордо бегут в кабинки выбирать уже третий десяток лет.всем хорошо,спектакль идет годами и нет ему конца.
(без названия)
!!!QQQTOTQ-Q-!&&&& написал 22.03.2018 02:51
-То таки не анекдоты, а одно убожество! То таки да...
Анекдоты
про путинскую мафию написал 22.03.2018 02:24
У армянского радио спрашивают:
- Правда ли, что в России изменилась поговорка "Здравствуйте, я - ваша тетя!"?
- Да, теперь она звучит "Здравствуйте, я - ваша мафия!"
.
Московские следователи обнаружили, что в Красноярском крае нигде нет сливочного масла, зато везде есть мафия.
.
Почему ДЭЗы в России превратились в мафию?
- Если наверху - мафия, то как внизу может быть не мафия?
.
Зачем Путин всю Россию превратил в мафию?
- Путин - это босс мафии.
Когда все - в мафии, никто не будет кричать "Долой мафию!"
.
Что такое мафия?
- Это недоразвитое государство.
А что такое государство?
- Это развитая мафия.
.
Что такое президентские выборы в России?
- Это коронация босса российской мафии.
.
Что сказал Путин после выборов в США?
- Везде своя мафия.
.
Что скажет мафия после выборов в России?
- Наш шнырь всех переиграл.
.
Что скажет Трамп после выборов в России?
- Россия - замужем за мафией.
.
Что скажет Путин после выборов?
- Мафия бессмертна.
.
В каждом государстве - своя мафия, но только в России у мафии - свое государство.
.
Почему Путин стал похож на Фантомаса?
- Потому что он хочет стать боссом мировой мафии.
.
Раньше Россию называли страной победившего социализма, теперь называют страной победившей мафии.
.
Все, к чему прикасался царь Мидас, превращалось в золото, все, за что возьмется Путин, превращается в мафию.
.
Старый советский лозунг:
"Спасибо партии родной!"
заменить на современный:
"Спасибо мафии родной!"
.
Путин - на пресс-конференции:
- "Я всегда служил России!"
- "Огласите весь список, пожалуйста, а то тут говорят, что это название банды."
.
Махровое быдло, которое раньше торчало в подворотне, теперь торчит в Кремле.
.
Путин пообещал жить по-новому со старой мафией.
.
Путин объявил, что изобрел комара с атомной бомбой для защиты своей мафии, путинская мафия от восторга запрыгала на стульях.
.
"Его, повесят на рее (может, ногами вверх - не знаю), но меня повесят, видимо, перед ним, потому что скажут:
- Привел его ты."
Б. Березовский
.
После президентского послания "о прорыве" Путину снится, что в Кремле прорвало унитаз.
Его подхватил поток, рядом плывут Медведев, все "питерские", ФСОшники, ФСБэшники, а на берегу народ кричит "Ура!".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы