Кто владеет информацией,
владеет миром

В честной борьбе Илюхин легко бы выиграл эти выборы у Путина

Опубликовано 22.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 63

путин выборы
В честной борьбе Илюхин легко бы выиграл эти выборы у Путина

Имя прокурора Виктора Илюхина прогремело на весь Союз в ноябре 1991 года, когда он возбудил уголовное дело против генсека Горбачева по статье «измена Родине».

Это была сенсация! Его тут же уволили из Прокуратуры СССР, где Виктор Иванович возглавлял Управление по надзору за исполнением законов о государственной безопасности.

Не хухры-мухры. Это вам не в питерской мэрии за главным демократом чемоданы таскать.

А Владимира Путина гражданам России (15-я часть СССР) ночью 31 декабря 1999 г. представил отекший и обрюзгший «расстрельщик Ельцин». Назвал своим преемником. Призвал за него голосовать. А до этого кто его знал? Узкий круг ограниченных лиц.

Зампред комитета Госдумы по безопасности В.Илюхин скоропостижно скончался в ночь на 20 марта 2011 г. Уже 7 лет.

До этого 10-11 февраля провел Общественный военный трибунал по разрушительной деятельности В.Путина на посту президента. А на митинге 23 февраля подверг его очень резкой критике. Пообещал, что трибунал - это только начало...

Видно, потому в официальную версию «инфаркт» никто из его родных и близких, друзей и знакомых не поверил. У нас давно есть такие нукеры, которым ничего специально заказывать не надо. Все понимают без слов.

Причины покушения на политика Бориса Немцова не выяснил даже состоявшийся над убийцами суд. Точнее не стал выяснить. Или побоялся. Заказчики не найдены и не осуждены.

Известный писатель и публицист Юрий Мухин утверждает, что «гроза президентов» Илюхин был убит.

«Медэксперты, сообщившие, что смерть Илюхина наступила в результате «обширного затяжного инфаркта», не знали, что Илюхин как раз накануне закончил проходить диспансеризацию, и ее итоги показали, что он абсолютно здоров по всем статья (https://forum-msk.org/material/news/11572133.html ).

А честной борьбы на выборах у нас давно нет. Приказной тон «из-за зубцов» правит бал. Россия отличается от стран всего мира тем, что у нас итоги выборов известны задолго до самих выборов.

Так было и на этот раз. Еще в прошлом марте зам.главы кремлевской тайной канцелярии «киндерсюрприз» Кириенко на особом совещании нацелил губернаторов на победу «главного кандидата» с результатом 70х70.

На эту установку весь год пахали, не щадя живота своего, официальные СМИ и телеканалы, кремлевский Агитпроп, опять же государственные ВЦИОМ и Центризбирком, а также губернаторский корпус.

Так каких цифр вы еще хотите? Белые медведи в Арктике и те за него голосовали. Помните, они с Димоном летали туда в прошлом марте их подговаривать? И то с явкой вышел прокол.

Я знал Виктора Илюхина 20 лет. Наш тогдашний главный редактор «Правды» Геннадий Селезнев не побоялся взять его в редакцию после позорного и трусливого увольнения из союзной Генпрокуратуры.

Как юрист высочайшей квалификации Виктор Иванович защищал «Правду» от наскоков «дерьмократов», которым так и не удалось закрыть газету «за поддержку ГКЧП». Но очень хотелось разорить исками за антиельцинские статьи.

За какие, например? Да хотя бы за Открытое письмо Ельцину, которое свергнутый председатель КГБ СССР Владимир Крючков прислал в редакцию из камеры «Матросской тишины» через своего адвоката.

Вдумайтесь на минуту. Арестованный по «расстрельной статье», свергнутый узник не испугался обвинить «всенародно пьющего» в развале СССР! За это однажды чуть не поплатился жизнью. Вместо глазных капель влили в глаза какую-то гадость, так что сознание потерял. Насилу откачали...

Отдельная эпопея, когда В.Илюхин был назначен председателем комиссии Госдумы по импичменту Ельцина и скрупулезно собирал факты по 5 выдвинутым против него обвинениям. Титанический труд!

Да, при голосовании ни один из пунктов не набрал нужного количества голосов. Но ведь «за зубцами» в этот день тоже не дремали. Тут, по сведениям, очень хорошо заплатили «лидеру соколов» и его «орлы» голосовали против.

Все эти годы ближайшие друзья Виктора Ивановича содержат и обновляют его именной сайт - http://viktor-iluhin.ru. И там все материалы общественного трибунала и приговор. 

Только вот за 7 лет г-н Зюганов ни разу публично не вспомнил товарища по партии и фракции, не заикнулся о нашумевшем трибунале. Не был на похоронах и не принес цветы к его могиле на Троекуровском кладбище.

Нынче 20 марта - тоже. Уверен, что все это ему запрещено.

Прокурор и депутат Виктор Илюхин был неутомимым борцом за интересы России, законность, справедливость и порядок. Именно их так сейчас не хватает стране, всем нам и каждому.

С самураями «совместное использование» Южных Курил, политых кровью советских солдат и офицеров. В страшном сне такое не приснится.

Вот почему я убежден: в честной борьбе Виктор Илюхин спокойно бы выиграл эти выборы в у В.Путина...

Народ устал от бессмысленности его правления. От берущей за глотку нищеты и бесправия. От беспредела и рвачества его олигархов, министров и коррумпированного чиновничества он уже просто стонет...

 

Р.S Для лучшего понимания мерзко-двуличной сущности Зюганова, выставившего вместо себя на выборы миллиардера Грудинина, очень советую прочесть книгу Надежды Гарифуллиной «АНТИ-ЗЮГИНГ». Там на бумаге 700 страниц, зато у вас исчезнут все вопросы о нем. (http://anti-zyging.narod.ru).



Рейтинг:   2.04,  Голосов: 268
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
_____________Читайте нетленки от головенки!________________
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед023ДальССкий написал 25.03.2018 06:36
Когда сподобишься ответить = мразoта,- которыми ТЫ травил В.Илюхина на заказ.
.
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
.
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
Я верю в честность президентов!
Наро.д написал 24.03.2018 21:17
И в неподкупность постовых!
В заботу банков о клиентах!
В кикимор верю, в домовых!
Re: Re: Зюга Иуда
27 Даша-Да написал 23.03.2018 23:58
СССР развалился не из-за образования КП РСФСР, просто СССР поспел. Для того этот фрукт СССР большевики-евреи и создавали, для того и выращивали в республиках коррупционные нацэлиты чтобы фрукт поспел и сгнил изнутри. Раздали рабам-колхозникам паспорта были выданы к 1989 году, все они дриснули в города и СССР развалился. СССР был рабовладельческим государством где русские были рабами, а высшая каста была еврейская большевицкая мафия. Именно поэтому в РСФСР не было своей партии. Чтобы проще было проводить геноцид русских людей. А в конце существования СССР это уже не имело смысла.
Re: Зюга Иуда
Родионов Стас написал 23.03.2018 21:54
КПСС - пишет Гарифуллина - пронизывала Союз сверху донизу и управляла всем. Она была стержнем Сов.Союза
КП РСФСР как раз нужна была Западу для раскола КПСС и резкого ослабления ее влияния
Зюга Иуда
Родионов Стас написал 23.03.2018 21:51
Гарифуллина пишет, что Компартия РСФсР создавалась в 1990 г по прямому указанию агента влияния горбачевца Яковлева, который и сделал членом ее политбюро своего зама Зюгу
И все с этой старой сукой становится ясно
Re: в 24 часа вылетит Зюганов
sic написал 23.03.2018 20:05
Зюга мог бы похвалить Путина за то, что он стал уделять обороне гораздо больше внимание, о чем и говорил Илюхин
Но Зюга боится и этого
в 24 часа вылетит Зюганов
sic написал 23.03.2018 20:04
Если Зюганов вспомнит про трибунал Илюхина над Путиным - в 24 часа вылетит из Думы. И он это прекрасно понимает.
Шкура дороже
Это бред?
biobachter написал 23.03.2018 19:44
Или я что то не понял?
Шо, опять?! Американцы снова отмудохали русскiх под Хишамом ))
Светослав,,,,,,,,,,,,, написал 23.03.2018 15:38
Эльмюридка:
.
Похоже, налицо второй разгром в районе Хишама:
"Muhammad Jazira
Международная коалиция разбомбила конвой российских военных(наемников) и проасадовских боевиков в районе н.п. Хишам и Мрат в пр. Дейр-эз-Зор. Сообщается о больших потерях среди русско-шиитских банд."
.
Попытка наступления была проведена в том же месте, что и 7 февраля, и судя по всему, с тем же результатом. Видимо, нужно ждать подробностей. Разница с предыдущим наступлением -- во времени. Нынешнее было проведено в полдень сегодня.
.
По-видимому, выход части курдских сил из Дейр-эз-Зора на север спровоцировал на попытку повторения захвата завода Коноко. Приз, конечно, очень серьезный: довоенные мощности завода -- 5 млрд кубометров попутного газа, в деньгах по текущим экспортным ценам это чуть менее миллиарда долларов. За такие деньги в песках можно зарыть много "ихтамнетов" всех национальностей. В масштабах государства это, конечно, мелочи, но для отдельных олигархов -- вполне приличный куш.
.
Тем не менее, похоже, что и в этот раз все повторилось. Видимо, нужно ждать новой порции криков "Вы все врете", "Потерь нет", "Потери есть, но не наши", "Наших погибло буквально пять человек, но к России они не имеют никакого отношения" и так далее. Все уже было.
.
"ЕвфратПост" сообщает о "десятках" погибших боевиках про-асадовских сил и российских военных сегодня между Хишамом и Маратом под ударами американской авиации. Уничтожены танки, бронетранспортеры и другая техника.
.
Сообщается, что нападавшие отступили.
.
Re: Завидонов Ниготим
без названия написал 23.03.2018 12:19
Поинтересовался бы хоть раз Зюга, как живет вдова убитого товарища по партии? Может, нуждается в чем? Может, ей помочь чем=то надо. Куда там
Re: здесь работал Илюхин
без названия написал 23.03.2018 12:17
Кто сидит комитете по безопасности Госдумы в кабинете Илюхина? Какой-то неизвестный холуй "ПЖиВ". Что он сделал хорошего за 2 года? Никто не знает. Ни х...на
Могли бы там повесить табличку: здесь работал Илюхин
Re: Re: Re: Завидонов Ниготим
без названия написал 23.03.2018 05:38
Кто сидит комитете по безопасности Госдумы в кабинете Илюхина? Какой-то неизвестный холуй Партии жуликов и воров. А могли повесить табличку: здесь работал Илюхин
Re: Re: Завидонов Ниготим
без названия написал 23.03.2018 05:35
Поинтересовался бы Зюга, как живет вдова убитого товарища по партии? Может, нуждается в чем? Куда там......
Re: Re: Re: Завидонов Ниготим
Юрисмент написал 23.03.2018 00:20
Илюхин вполне мог пойти на президента от ДПА в 2012 году после Медведева, который только тащил страну назад
Замахал всех войной с часовыми поясами и зимним временем
Путин идти на третий срок не имел права. А Илюхин мог
Именно поэтому вертикаль его убрала
Re: Re: Завидонов Ниготим
А. Головенко, автор заметки написал 22.03.2018 23:16
С момента основания Госдумы Илюхин два труднейших срока возглавлял ведущий комитет по безопасности. Потом его место занял известный борец с оргпреступностью генерал Александр Гуров.
Оба патриоты с большой буквы.
А потом позор! "Единоророги" отдали комитет совершенно дохлой Яровой, которая только вредила безопасности у укрепляла коррупцию.
А кто сейчас там рулит" - вообще неизвестно и неинтересно.
Опустили главнейший комитет ниже плинтуса. Стал таким же придатком правительства, как и вся Дума
А потому там не борьба с коррупцией, а ее защита
Re:У Мамоны на устах коварная усмешка
А. Головенко, автор заметки написал 22.03.2018 23:10
Даже Рохлин не усвоил опыт Ленина: надо иметь вооруженные отряда
--------------
Генерал Рохлин командовал Волгоградским корпусом, принимал участие в афганской и чеченской войнах. Брал Грозный, в Госдуме возглавлял комитет по обороне.
Откуда вы знаете, что у него не было "вооруженных отрядов"?
Re: Re: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОТКРОВЕНИЯ!
красная свинозуза написал 22.03.2018 23:03
Жидоведина уважает того , который.
Что жидовин грудининский расскажи теперь как Илюхина прокинул гнида зюганов на прошлых выборах. И не поленился тварь в больницу к Илюхину сьездить и добить его морально к тому же.
Так что ж ты этим гнидам дифирамбы пел. Потому что ты такая же трусливая гнида и я тебя раскусил. И тебе не смешно вовсе. И потому не смешно, что б ты тут не выделывался, а потому чтр ты сам знаешь про себя, что ты мелкое ничтожество. И ты самоутверждаешься трусливым шакаленком здесь на форуме. И гадишь налево и направо ты так де для ничтржного своего самоутверждения. И от этого ты злишься еще больше. Потому что здесь на форуме умные и образованные люди , а ты чувствуешь свою ничтожность и никчемность. Так же поэтому ты слаб и тебя как магнит притягивает форус мск. Где ты получаешь знания , но к сожалению видимо твое ничтожество кже вьелось в тебя и ты так и будешь всю жизнь рабом и трусом.
И не надейся на мое внимание.
У Мамоны
на устах коварная усмешка написал 22.03.2018 21:33
Один в поле не воин. Против связки GeP. у него не было шансов.Даже Рохлин не усвоил опыт Ленина: надо иметь вооруженные отряда. Красную гвардию например.Или латышских стрелков. Нонешняя власть это знает. тут чеченские бойцы всегда готовы. Ну а клоуны с велосипедистами якшаются. Со страху это.
Re: "Есть две вещи, которые утверждают, защищают и умножают власть: войско и деньги,
вопрос написал 22.03.2018 21:21
"ТРУСИТЕ БРАТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ - БЫТЬ ВАМ ВЕЧНО РАБАМИ!"- а, какое оружие можно противопоставить ядерным зарядам на вечном двигателе с гиперзвуковой скоростью?
Re: Нервная обстановка
вопрос написал 22.03.2018 21:07
"Но надо еще немного подождать..."-сколько..в объединенном королевстве , говорят дерьмократию 300 лет строили-строили а, королева все равно осталась?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы