Кто владеет информацией,
владеет миром

Заммэра Москвы призвал лечить умирающих от рака больных за их собственный счет

Опубликовано 21.03.2018 в разделе комментариев 16

Заммэра Москвы призвал лечить умирающих от рака больных за их собственный счет

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников считает, что условия медицинской страховки человека, не прошедшего вовремя диспансеризацию, должны быть пересмотрены.

"Если человек не прошёл диспансеризацию вовремя, условия его медицинской страховки надо пересмотреть. Но это мое личное мнение, это не мне решать", - цитирует Интерфакс Печатникова.

При этом он счел "разумным опыт азиатских стран, где человек, у которого обнаружен рак на поздней, запущенной стадии, лечится за свой счёт".

Он также отметил, что в нестоящее время средняя зарплата московского врача составляет 135 тысяч рублей.

"По итогам января и февраля средняя зарплата московского врача достигла 135 тысяч рублей. В эту среднюю зарплату не входят главные врачи и их заместители, они получают больше, также сюда не входит административный персонал. Но у нас, например, есть хирурги, зарплата которых доходит и до 500 тысяч", - сказал Печатников.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
CHO
Delat написал 21.03.2018 21:41
Оказывается, дараприм, который продается в США по цене $750, можно изготовить за $20. Это доказали сиднейские старшеклассники, которые синтезировали в школьной лаборатории популярное лекарство от ВИЧ и малярии.
(без названия)
арсений написал 21.03.2018 20:31
печатникова надо бы тщательно обследовать
Чиновник российской квалификации и понимать его нужно правильно
22159 написал 21.03.2018 20:17
Диспансеризация, в основном, ничего не выявляет, т.к. специалисты, которые способны диагностировать, есть в онкологических центрах
(без названия)
крыщнам написал 21.03.2018 19:52
Летом опять чиновники Собянин и Бирбюков завезут камазы с землей на газоны а потом весной и после дождей нам снова грязь.. а Собянину и Бирюкову сворованные деньги бюджеты а нам грязь... Для общества было бы выгоднее чтобы чиновники воровали напрямую из бюджета чем типа осваивали бюджет на никому ненужные бессмысленные работы по завозу грязи на газоны ведь тогда грязи меньше будет..
Уроды и паразиты Собянини Бирюков и другие превратили Москву грязную помойку - везде на улицах одна грязь как и 20 лет назад.... грязь грязь грязь..
Они не просто воруют они еще портят обществу жизнь... мы должны ходить всю жизнь в их грязи и говне которую они завозят летом камазами на газоны... когда же вы твари конченные нажретесь упыри.. вешать вас сук на фонарях надо.
(без названия)
kirilis написал 21.03.2018 18:30
Поскреби либерала - получишь нациста.
про Печатниковых и прочих российских уродов говорил
Министр Лавров написал 21.03.2018 18:07
Де-биллы, б-ля!
(без названия)
между прочим написал 21.03.2018 17:44
Для того чтобы успешно продвигаться по российской вертикали не нужно иметь высокий коэффициент интеллекта, нужно иметь очень высокий коэффициент сволочности.
Браво мудрости еврейской
Очковтиратель Гоминьдан написал 21.03.2018 17:15
Русским людям предлагают выучить язык и получить гражданство Эстонии. Не учат. Не уезжают!
Москвичам предлагают бесплатно пройти диспансеризацию. Не ходят. Начинают умирать от рака и ТРЕБУЮТ бесплатно.
Хрен вам ни гражданства, ни бесплатной химиотерапии!!!!
Браво еврей из правительства!!!!
за такие предложения нужно просто усыплять
красный свиногос написал 21.03.2018 16:50
Насмерть усыплять без суда антигуманиста и его поддерживающих.
(без названия)
стоик1137 написал 21.03.2018 16:06
Чиновники обеспечили карусели и вбросы , чиновников надо лечить?
По итогам января и февраля средняя зарплата московского врача достигла 135 тысяч рублей.
Мытарь написал 21.03.2018 15:19
Странно, а знакомые врачи говорят, что 40 000 рублей. Врут наверное.
(без названия)
Ой вей шлемазл написал 21.03.2018 14:58
-Изя. Какое горе. Моя Сара умерла от рака.
-Эх. Это же была ее любимая поза.
Правильно
Нефиг болеть раками написал 21.03.2018 14:54
Тем более в последней стадии. Таких лечить - деньги на ветер.
Естественный отбор по российски. Украл - лечись. Не вор - помирай.
(без названия)
Пока живой написал 21.03.2018 14:33
Выборы прошли успешно, с хорошей явкой. Теперь власть шесть лет может говорить честно. И смело делать то, что говорит. Но это все фигня. Главное, что 76 процентов за Путина! И за его, значит, команду.
(без названия)
Святой Пигидий написал 21.03.2018 14:31
Отличная идея - лечиться за свой счет! Потому как главное - не какие-то там болезни, а наша великая духовность! Ну, а если какие-то поклонники телесного мира таки озаботятся состоянием тела в ущерб духовности, то можно, скажем, включить жыдо-пропагандонское радио "вести фэмэ", где довольно часто в сеансах соловьиного помета всплывает пропагандон под ником "доктор Мясников" - так этот вообще бесплатно лечит, просто надо слушать и выздоравливать... делов-то! Ну, или сходить в гундяеву - серу понюхать, пока для выздоровления не завезли очередные импортные мослы, от целования которых тоже все выздоравливают... короче, способов тьма! Чай, мы живем не в какой-то загнивающей Гейропе! (Я только не понимаю, почему у доктора-патриота Мясникова сын учится во Франции, но это уже мелочи, если че).
(без названия)
Думающий написал 21.03.2018 14:20
Если говорить об опыте азиатских стран, то там кое-кому из власть имущих коррупционеров и секирбашка делают. Как вам такой разумный опыт?
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы