Кто владеет информацией,
владеет миром

Разжигание вражды к социальной группе "оккупационная власть"

Опубликовано 21.03.2018 автором в разделе комментариев 23

путин выборы
Разжигание вражды к социальной группе "оккупационная власть"

Опять царит политическая достоевщина... Собчак, идя на выборы, заявила: "пусть голосование за меня будет голосованием против всех". 

Явлинский, неоднократно объявлял, что выборы фейковые и участие в них - только способ донести свою точку зрения до масс, а также голосованием за либеральную оппозицию дать понять власти, какой процент её не одобряет.

Так всё это блестяще достигнуто! 

Вот в сентябре 2016 года ясно было, что демократическая оппозиция это - проголосовавшие за Явлинского, за тандем Касьянова-Мальцева и поддержавшие призыв сподвижников Немцова к бойкоту выборов как заведомо фейковых.

И сейчас очевидно, что демократическая оппозиция это - проголосовавшие за Собчак и Явлинского и поддержавшие "забастовку"... И либеральные кандидаты использовали доставшуюся им трибуну (между прочим, никакой кампании травли в отношении них за "национал-предательство" не было), и власти отлично знают, сколько им пришлось вбрасывать, т.е. степень недовольства до них доведена.

Таким образом, все публично заявленные цели либеральных кандидатов выполнены. И более того, кампания бойкота выборов впервые, после попыток 2011 и 2016 годов, стала главной внутриполитической темой. Сформирован невидимый право-левый "фронт отказа", полностью отторгающий режим как преступный. А это - социальная база любой серьезной антидиктаторской оппозиции.

Но тут, прямо как в романах Достоевского, к кандидатам "прицепилась дополнительная мысль". Им захотелось тщеславного самоутверждения, захотелось хоть на полпроцента обогнать своего либерального конкурента.

И вот за такую двойную игру "забастовщики" и наказали... Ибо взыскателен отечественный радикал - требует жить как проповедуешь...

И вот теперь наказанные избирателем за двойные расчёты проклинают тех, кто эту игру беспощадно разоблачил...



Рейтинг:   2.26,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как
можно написал 21.03.2018 21:08
"разжечь" то, что и так ПОЛЫХАЕТ давно и мощно? И чем наглее они "побеждают", тем сильнее НАША НЕНАВИСТЬ!
Re:
( норд ------ ман ) написал 21.03.2018 18:53
Основной прикол выборов в том, що Собакачак обошла Гришаню Явлинского!!!
То есть, пенсионный быдлоскот и скотомассы игнорировали того кандидата который им обещал (и сделал бы! - это вполне реально) дополнительную пенсию на книжку от прибыли Газпрома и подобных компаний до 20 тысяч рублей в месяц!
==============
Это возможно лишь при сохранении преступных чекистских методов извлечения прибыли от их ГУЛАГ-ов.
От перемены кармана, куда это идет - сущность преступления не изменяется.
В рамках Закона, не будет никакой прибыли - а будет лютый ответ за дела, и лет 100 неслабой оплаты ликвидации НЭУ - накопленного экологического ущерба.
Путлер, кстати, ЛИЧНО - через зомбоящик, заявил, что желает признать нашу землю помойкой и ничего тут за собой не убирать.
РЕ
( норд ---- ман ) написал 21.03.2018 18:38

Разжигание вражды к социальной группе "оккупационная власть"
============
Вот видите, Евгений - Вы ВЫНУЖДЕНЫ принимать факты реальности (оккупационная власть), о которых я тут неоднократно отписывал.
Ибо спорить с Законом и фактами - абсолютно бессмысленно.
Re: трамтарам
ф4 написал 21.03.2018 17:24
интересно, кто в исполнительной власти коммунист? назовите пофамильно
(без названия)
стоик1137 написал 21.03.2018 15:58
Русские не глупые, выборов не было?
С 1917 года выборов в России не было - был есть окупационный режим сионистов-преступников?
.
сионисты-убийцы Троцкий, Каганович, Берия, Андропов, Примаков....жертвы ганоцида славян исчисляются десятками миллионов?
.
Отродье Этих преступников - и есть новые сионисты-преступники?
Re: Re: стоику1137
Александр Загонов* написал 21.03.2018 15:24
Мозг у него отклеился.
Re: стоику1137
Сионист написал 21.03.2018 12:07
У вас ус отклеился.
Re:
navi написал 21.03.2018 12:04
а до 1917 они были что ли?
(без названия)
стоик1137 написал 21.03.2018 10:20
Русские не глупые, выборов не было?
С 1917 года выборов в России не было - был есть окупационный режим сионистов-преступников?
Но надо бы и совесть иметь
Диоксид плутония. написал 21.03.2018 10:18
Ихловы цвет меняют почаще хамелеонов.
До середины 90-ых они были демократами. После этого народ стал поганым и демократии недостоен, поскольку против Гайдаров с Ихловыми голосовал. Ихловы стали либералами. Неужели Ихловы снова в демократы подались?
(без названия)
Рутений написал 21.03.2018 10:05
я то думал что статья о Крыме и Донбассе и оккупационной российской власти...
(без названия)
Святой Пигидий написал 21.03.2018 09:43
ВОПРОС только один: сколько бабла (либо какие другие бонусы) получил каждый из подтанцовщиков (Гриша, Ксюша, Жирик, некто Грудинин, кто-то там еще) за исполнение срежиссированного Киндер-сюрпризом танго "ЛОХОТРОН"? Все эти проценты от Эллочки Чуровой, ликование и энтузиазм на кисель-тв, задыхающиеся от счастья шапиры, комментирующие великую победу, - все это туфта. Картинки для быдла. Сколько бабла получили семь артистов (каждый по отдельности и все вместе) - вот что хотелось бы знать!
(без названия)
трамтарам написал 21.03.2018 09:35
У власти в стране коммунисты, поэтому нет выборов, есть нищета, космос , карательные структуры, ссылки и тюрьмы.
Статья 70. Антисоветская агитация и пропаганда
Агитация или пропаганда, проводимая в целях подрыва или ослабления Советской власти либо совершения отдельных особо опасных государственных преступлений, распространение в тех же целях клеветнических измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, а равно распространение либо изготовление или хранение в тех же целях литературы такого же содержания -
наказывается лишением свободы на срок от шести месяцев до семи лет или ссылкой на срок от двух до пяти лет.
Они фронт сформировали
ГРАЖДАНИН ТОВАРИШ написал 21.03.2018 09:32
Ихлов: "Сформирован невидимый право-левый "фронт отказа".
.
А немного раньше этот фронт был сформирован на Украине, где в 2014 произошел переворот и евреи пришли к политической власти. Притом, что официально в Укрии их 0.21%, неофициально 1%. Кричали и про демократию, и про "гидность", и про цэ Европу, и про нациков. Даже скали на тему перемоги. Теперь до убогих доехало, что произошел совсем не банальный переворот, аналоги которого были только переворот Абадии в Хазарии в 9 веке и революция 1917 в Питере.
Не надейтесь, Ихлов. Куев нас кое-чему научил. Спасибо им.
(без названия)
Юня написал 21.03.2018 09:06
Все было четко срежессировано, отчено, на несколько груп были поделены якобы красные и белые. Что химере собчак натянул кремль голоса, понятно. Она теперь играет роль хакамады при власти. При угловно олигархической, окупационно химере, все было решено
10 лям протоколов
вбросили написал 21.03.2018 06:31
за Путина https://www.svoboda.org/a/29111031.html Молодец Баранов, молодцы тролли, хорошо поработали во славу ботокса.
Ихлов глупый
совсем написал 21.03.2018 06:20
бойкот - это реально умная наработка Сергея Владиленовича Кириенко, - ибо бойкотированные бюллетени и пошли на вброс. Сюда же относится и агитация за явку, с поквартирным обходом. Для чего? Да для того, чтобы оценить, кто заведомо не придет, т.е. за кого можно пораньше расписаться в раздаточных книгах! Это же самое главное - там мало времени, между подсчетом явки по книгам и подсчетом общего числа бюллетеней, даже если наблюдателей от других партий нет вообще.
Дебилы, вы тупее, этой тупой власти, понимаете? Поэтому вы ее и заслуживаете!
(без названия)
Лоиълоиълоиоълилюи написал 21.03.2018 06:12
...ничче не понял...
Зацепило заглавие(сам инкримент), замутило содержимое(кони-люди), зажгло окончание( ржунимагу).
Джек, ты б лучче б об своем бы, б, - об еврейско-непорочно-девичьем: хучь какая-то логека, пусть и спцфичская.
...забастоффщеки, твайюмать.., - у главреда спроси с какого года мы вас к оному состоянию за шкирятник тянем...
название - 5
текст - 2 написал 21.03.2018 03:04
в общем, на троечку
Re: Подох Виктор Ерин, а Баранов даже
!!!OQQTOOQQBOGTOTVASV!!!&&& написал 21.03.2018 02:40
"Вот в сентябре 2016 года ясно было, что демократическая оппозиция это - проголосовавшие за Явлинского, за тандем Касьянова-Мальцева и поддержавшие призыв сподвижников Немцова к бойкоту выборов как заведомо фейковых."
- Это же все ублюдки, отбросы таки человечества! За ними давно Солнечная Колыма таки плачет... То таки да...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы