Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию начали "кидать" с мундиалем

Опубликовано 21.03.2018 в разделе комментариев 42

рф футбол мундиаль чемпионат
Россию начали "кидать" с мундиалем

Швеция и Дания могут присоединиться к бойкоту чемпионата мира по футболу в России, объявленному Великобританией, Lenta.ru со ссылкой на AFP. Великобритания приняла решение не посылать свою официальную делегацию на чемпионат мира по футболу в Россию из-за «дела Скрипаля».

В МИД Швеции сообщили, что вопрос об отказе от посещения чемпионата официальными лицами страны вынесен на рассмотрение правительства. МИД Дании также подтвердил, что подобный вопрос обсуждается.

Ранее об отказе от участия в церемонии открытия ЧМ-2018 заявил президент Польши Анджей Дуда.

Сообщалось, что о подобных мерах задумались в Исландии, но затем информация была опровергнута.

- Я когда еще писал, что вопрос срыва чемпионата мира по футболу встанет перед самым его началом, когда основные расходы Россией будут уже понесены, а доходов не окажется, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Расходы очень существенные - называют 1,3 трлн. в российской валюте. В стране не хватает ресурсов на необходимое - закрываются поликлиники и больницы, растет долг по зарплатам в разных отраслях, третий год подряд сокращается уровень доходов населения. И вот еще по 10 тысяч рублей с каждого, включая грудных младенцев, на никому не нужный футбол, при том, что наша команда в мировом первенстве сроду не поднималась выше четвертьфинала. Сейчас сборная РФ находится на 65-м месте в рейтинге ФИФА.



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гроссмейстер написал 21.03.2018 10:29
Золотой век кончился на докладе Хрущева. И вся страна молча наблюдала, как этот ублюдок убивает коммунизм. А насчет "мундиаля" - все будет, как надо. Какой бойкот? Кто захочет потерять сладку денежку?
(без названия)
стоик1137 написал 21.03.2018 10:10
Почему сортирный Карлик не идет к следователю с повинной по допингу?
Совесть потерял на чужих подушках - это понятно, но лучше сесть за допинг, чем за убиства русских в Сирии?
Re: Но скоро будет
трумпумпум написал 21.03.2018 10:05
да не делятся хомо на комми,либе,капи..(весьма поверхностно, сами придумали, сами обиделись) очень грубо, есть созидатели, есть остальная массовка-"паразиты" (есть с палкой, есть без), когда паразитирующая массовка, возомнившая о себе, начинает управлять кем\чем-либо этот мир превращается в труху.
РАНО ЕЩЕ РАДОВАТЬСЯ!
Игорь Рыклин написал 21.03.2018 09:49
Грозят не приехать официальные делегации.Так они и не играют в футбол.
Бабка-королева и не доедет при всем желании-распадется на части по пути.
Никто из команд-участниц пока не грозится отказом.Да и Инфантино нет
смысла опростоволоситься.
Re: Re: Это будет уроком для власти.
Владимир П написал 21.03.2018 09:40
50-е годы, райцентр Алексеевка Белгородской области. Вдоль речки Тихой Сосны огромный стадион, много кленовых аллей. Он на балансе у эфиромасличного комбината. По краям футбольного поля 2 ряда деревянных скамеек. Небольшая раздевалка для команд, ею заведует инвалид войны дядя Ваня. По воскресеньям встречаются команды из соседних сел. Болельщики вопят "Аркаша! Давай!" и т.д., свистят при забивании гола. Но основная масса народа просто отдыхает, расположившись компаниями прямо на траве под деревьями. Люди поют под гармошку, пьют пиво, которое продают в деревянных киосках. Работает сколоченный из досок тир, один выстрел из "мелкашки" -20 копеек. Детвора покупает конфеты "Золотой ключик" и "ситро". По будним дням стадион пуст и открыт. Мы, пацаны, накупавшись в речке, идем к дяде Ване, берем у него мяч и, разделившись на две команды, гоняем сколько влезет. Потом снова идем на речку. Побольше бы таких стадионов, как тот стадион моего детства. С простым травяным полем, с местами, где компании можно посидеть на траве, с бесплатным входом и возможностью поиграть в футбол пацанам, с местными любительскими командами, за которые болеют те, кто с ними рядом проживает или вместе работает. Капитализм уродует все, превращает в чей-то источник наживы. Вот и прекрасную игру - футбол - изуродовал. Как говорил один советский футбольный комментатор, "нам такой футбол не нужен".
(без названия)
трамтарам написал 21.03.2018 09:29
Страной управляют настоящие коммунисты, выборов нет, народ нищает, но средства отправляются на олимпиалды, вооружения и войну где то на ближнем востоке.
Не хватает железного занавеса, пустых полок, и талонов на продукты.
Но скоро будет
Re: Это будет уроком для власти.
Владимир П написал 21.03.2018 08:48
Сам до 7-го класса играл в футбол с приятелями. Отличная игра для подростков, укрепляет мышцы и координацию, сердце и легкие, учит ловкости и смекалке. Но это когда сам играешь. А сидеть и смотреть... не понимаю. Никакого влияния на массовый любительский спорт эти безумно дорогие "мундиали" на безумно дорогих стадионах не оказывают.
Ровный кусок земли с воротами в каждом селе и районе города, куда детвора может прийти бесплатно и побегать с мячом - вот что нужно и полезно.
Скучно, девочки
Радар написал 21.03.2018 08:41
Родился - женился - умер.
...
Родился - женился - умер,
скучно
...
А можно еще и футбол успеть
посмотреть.
Это будет уроком для власти.
Владимир П. написал 21.03.2018 08:36
99% россиян к футболу безразличны. Я, например, немедленно переключаю канал ТВ, если вижу это шоу из артистов-футболистов. Есть в стране не более 1% людей с пустой головой, которую чем-то надо занять примитивным, вот они и становятся "фанатами". Это в основном юнцы-бездельники, коим охота поорать на трибунах под пиво, устроить свалку с такими же пустоголовыми. Неужели для этого процента государство тратит триллионы, отбирая их у пенсионеров, медицины, образования? Нет, конечно. Цели есть, аж две. 1) власть хочет выглядеть в глазах "мирового сообщества" "как все". 2) чиновникам всех уровней все эти мундиали очень нужны для "распила". Если Запад кинет Россию с "мундиалью", ему спасибо надо сказать. Может, для российской власти это послужит уроком.
Не знаю ни одного мало-мальски серьезного человека ни среди коллег, ни среди нормальных студентов за 40 лет работы в вузе, которые "болельщики".
Скучно, девочки
Радар написал 21.03.2018 08:28
Главного добились - построены к мундиалю
( слово забавное - мундиаль):
- Самые лучшие в мире стадионы;
- Самые лучшие аэропорты;
А также - мосты, дороги, гостиницы.
Куплены новые автобусы, трамваи, отремонтированы дома,
положены тротуары.
Дух захватывает от мундиаля.
...
Да, самое главное - откроют Супермост - в Крым!
...
Еще несколько мундиалей, и мы превратим Россию - в конфетку.
Re: Re: рашеговнии приходит ж... а?
Александр Загонов* написал 21.03.2018 08:13
Докажи докторишка! Четыре года назад небось радовалась мунди мунди по мунди!
Re:
Александр Загонов* написал 21.03.2018 08:11
Никодимка , завидонова! Тупишь?
Путька берет из бюджета крохи и плотит пенсионэрам, за эти сущие копейки пэнсионеры голосуют за Собянина, Матвиенко, Путина. Кто же таких неприхотливых и послушных будет вбивать?
Комиссары если только.
Re: Легко быть дебилом.
НЕПРЕДАВАШКА написал 21.03.2018 07:14
Завидонов,ты- ДЕБИЛ. И те,кто тебя плюсуют-тоже.
Все уже было.
Алдр Сергеевич написал 21.03.2018 07:05
Почитайте хоть " Жизнь 12 цезарей"
Сколько веков прошло, а цезарям как были важней свои понты так и сейчас они важнее чем нужды всякой сраной черни. Пора привыкнуть. Коммунисты пытались что-то изменить, но на них даже на этом сайте до сих пор гавкают. Я про Ленина и Сталина, а не про вшивого Зюганова.
Скучно, девочки
Радар написал 21.03.2018 06:08
Тема нашей диссертации
"Разница между англосаксами и русскими"
...
Англосаксы - тупые, лживы и садисты.
Пример - Пауэр показал пробирку со стиральным порошком
и сказал, что там отравляющее вещество. После этого разбомбили
Ирак, убили миллионы людей и повесили их президента.
...
Русские - умны, правдивы и добры.
Пример - Путин в Сирии освободил народ от ИГИЛ, накормил и напоил людей.
Пидарги
Олегыч написал 21.03.2018 05:51
Земля заселена пидаргами в переносном смысле, да уже и в прямом.
Пидарги заполонили планету.
Скучно, девочки
Радар написал 21.03.2018 05:31
Земля населена шизофрениками.
Они ненавидят друг друга и убивают.
А при случае и едят.
почему не выше четвертьфинала
Колянн написал 21.03.2018 03:47
Вообще-то наша команда до полуфинала доходила, заняла четвертое место. Правда, это было 100 лет назад
Re:эта еу-ропка
населена фашистами написал 21.03.2018 03:08
отборнейшими!
а здесь..так, скотобаза...
Re:
!!!OQQTOOQQBOGTOTVASV! написал 21.03.2018 02:50
"Швеция и Дания могут присоединиться к бойкоту чемпионата мира по футболу в России, объявленному Великобританией, Lenta.ru со ссылкой на AFP."
- Таки что поделать, если эта еу-ропка населена фашистами и 3,1416-дарасами... Надо просто иметь это ввиду (на мушке)... То таки да...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы