Кто владеет информацией,
владеет миром

А Навка и Песков согласятся на бомбежки США, где у них квартира?

Опубликовано 20.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 55

сша война рф
А Навка и Песков согласятся на бомбежки США, где у них квартира?

Всецело поддерживаю и одобряю мультипликационные фильмы про новейшие виды вооружений, показанные Главковерхом В.Путиным 1 марта Федеральному Собранию в конно-спортивном зале Манежа.

Как сообщают инсайдерские источники с Елисеевских полей, новая серия «Ну, погоди!» продюсерского центра Минобороны остудила многие горячие головы агрессивных кругов Запада.

Они уже не планируют «Дранг нах Остен», приуроченный было к 1 апреля. Не потому что распутица - танки грязи не боятся. А потому что не каждому захотелось получить по империалистической морде ракетой с непредсказуемой траекторией.

Именно по такой, кстати, на гиперзвуковой скорости возвращается домой наш сантехник Василий после очередной установки финского унитаза в дружественном нам сельском поселении.

Другое обеспокоило профсоюзную общественность «кремлевских небожителей». Там, согласно утечкам, на общем собрании коррупционеров и казнокрадов главный кремлевский многоженец Д.Песков поднял весьма актуальный для нуворишей вопрос.

А именно: будут ли подвергнуты бомбометанию ракетами «Кинжал» и «Сармат» страны НАТО, где лично у него, да и у них тоже имеется жилищная и развлекательная собственность? Какая-нибудь там бильярдная с саунингом или яхтклуб с рыбками.

По сведениям ФБК, своей второй супруге Екатерине при разводе г-н многоженец в качестве отступных купил в Париже шикарные апартаменты за 1,7 млн. евро. Их, что ли, тоже вместе с Лувром в радиоактивный пепел или как?

Или вот у него в престижном квартале Вашингтона имеется на пару с третьей женой Нафкой уютное гнездышко в миллионы долларов. Его они сдают, кому надо (по одним источникам - геям, по другим - лесбиянам).

Столицу вражеского государства тоже бомбим? На нее, конечно, наплевать, но кто молодоженам возместит убытки? Арбатский военный округ или Пентагон? Собравшиеся загудели…

Вот, например, «Форбс» обозвал министра по делам Северного Кавказа Л.Кузнецова самым богатым членом российского Кабмина. Не уточнив, правда, как и где он все это добро нахапал, если ему всякий бизнес по закону запрещен.

За 2016 г., к примеру, он заколотил 582 млн. руб. В то время, как его работодатель всего 8,8 млн. руб. заколотил. В 60 раз меньше. Не спасает его и прицеп «Скиф».

Во Франции у министра СевКавказа шикарная вилла и целых четыре гаража. Для иномарок, конечно. Не для Лады же Калины.

- Что будет с моей виллой? - имеет право спросить Лев Николаевич коллегу Сержа Кужугетовича.

Да кто только там у них не может о том спросить? Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова может поинтересоваться. Ибо у нее в препротивной натовской Латвии двухэтажный теремок за 1 млн.евро.

Латвию бомбим или не бомбим? Мне, например надо знать заранее, потому что у меня там сокурсница, а скоро лето. Вы знаете, что такое ночные купания на Рижском взморье?

То, что Лондон бомбим, - тут никаких сомнений. Пусть бабка Мэй не очень-то воображает. Правда, там у первого вице-премьера И.Шувалова роскошная квартира под 1 млрд. русских рублей. Ничего, переживет. Не один у него «запасной аэродром» во вражеских пределах.

А вот как быть с Италией? Микеланджело и Челентано - это понятно. Однако ж она основательница НАТО с 1949 г. Стратегический враг. Значит, бомбим? Но там загородные домики с сортирами во дворе у вице-премьеров О.Голодец (+Швейцария) и А.Хлопонина.

На них можно бы зажмуриться, но там же и вилла телеведущего В.Соловьева - орденоносца и лучшего друга нацлидера. Значит, не бомбим? А как? Полонием, что ли, или «Новичком»?

Вы можете сказать, что скупка зарубежной собственности - лучшее средство «отмывания» взяток и уворованных в казне капиталов. А разве Владимир Владимирович против этого когда-нибудь возражал? Ну, хоть раз сказал на кремлевской летучке тому же Шувалову: «А тебе, братец, в «Лефортово» надо после обеда явиться с вещами». Не сказал.

Можно, добавить, что покупая виллы и дачи в странах НАТО, наши госчиновники сразу попадают под пристальное внимание их спецслужб и, конечно, ЦРУ. Тем более, когда Россия в кольце врагов и санкций.

А значит, вице-премьеры и министры становятся «агентами влияния» зарубежных разведок. Ну и что? А какие у нас от них секреты?

Какие были - те Борис Николаевич в начале 90-х все распродал. Оптом и в розницу. А других еще не наработано.

Вон мерзавец Бакатин целую опупею нацарапал - «Избавление от КГБ». Сколько секретов недругам выдал - и ничего. Как с гуся вода.

А я бы так, чесслово, на месте директора ФСБ Александра Бортникова вызвал его однажды на допрос и как партиец партийца спросил:

- Ты за сколько, сволочь, Родину продал?

Шпионские преступления в пользу иностранных держав - они ведь, знаете, без срока давности…



Рейтинг:   2.10,  Голосов: 272
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Телезрителю
Пофигист 180 написал 29.03.2018 17:00
Пришел бы Грудинин, половину бюджета страны вывезти бы в офшоры, в ту же Швейцарию или Австрию или Лихтенштейн.
"Игры со счетами. Как Грудинин трижды соврал о своих заграничных вкладах.
Несмотря на многочисленные заверения кандидата в президенты от КПРФ о том, что он закрыл все свои счета в заграничных банках, в Национальном банке Лихтенштейна он имеет два незакрытых счета, а еще о двух счетах он и вовсе не уведомил ЦИК.
Новоявленный кандидат на выборы президента РФ Павел Грудинин и "его" партия КПРФ не перестают обманывать всю страну. Сначала они твердили, что, мол, у народного кандидата Грудинина нет счетов в заграничных банках, но затем они у него все же успешно нашлись. В начале января Грудинину пришлось срочно ехать и закрывать их. После этого он принес в ЦИК документ о том, что у него было пять счетов в банках Швейцарии и Австрии, которые были закрыты. Впрочем, как выяснилось, кандидат-коммунист снова всех обманул."
От этого Грудинину не отмыться НИКОГДА.
Re: Re: Re: В.В.Ларионов Александру Головенко
Пофигист 180 написал 29.03.2018 16:51
А каков пенсионный возраст в любимом тобой Западе, или на Украине.
Re: bn
Пофигист 180 написал 29.03.2018 16:48
О назначении Кудрина премьером.
Говорят что кур доят, а коровы яйца несут.
По теме
Пофигист 180 написал 29.03.2018 16:45
Неужели есть такие наивные люди, что думают, что Путин или Шойгу будут спрашивать Пескова или Навку. Да им глубоко фиолетово до их собственности. Вспомним слова Путина о Пескове- " Иногда Песков несет так пургу..."
Шут короля не управляет королем.
(без названия)
ддд написал 25.03.2018 06:33
Когда сподобишься ответить , мразoта.
Ответить
За свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
_____________Читайте "нетленки" от головенки!________________
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед023ДальССкий написал 25.03.2018 06:18
Которыми он травил В.Илюхина на заказ.
.
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
.
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
ддд
ддд написал 25.03.2018 06:32
= " .ДальССкий - шел бы ты в задницу (там, говорят, хорошо платят). "_________Заговнов
.
Ты уже видимо сходил, коль знаешь, что хорошо платят.
Лично у меня к тебе, прямые вопросы:
- Как ты = относишься к таким выкрутасам этого "нетленщика"?
- Как тебе = на душу легло, что он сначала публично и не единожды активно травил В.Илюхина, а потом выдавать стал хвалебные заупокойные эпитафии?
- Не считаешь ли ТЫ = что это он делает для ухода от ответственности за содеянное им ранее?
.
Ты знаешь, я не коммунист, и никогда их не жаловал и не жалую,
но то, что вытворяет эта мразoта, только лишний раз подтверждает во мне устойчивый стереотип , что = Коммунист это аморальное, лживое скопище мерзости!
Коль подвязался за него, тогда отвечай сам, а не сдристывай трусливо...
Жду!
Ответить
За свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
Прежде чем оставлять свой камент прочтите это.
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед023ДальССкий написал 25.03.2018 06:15
." Недаром журналистику считают второй древнейшей профессией после проституции. И таких журналистов, как "коммунист" А.Головенко, в ней еще предостаточно!
Многочисленные открытые письма, адресованные руководящим лицам (В.Путину, И.Иванову, Ю.Чайке, В.Колокольцеву, А.Жарову и пр., а теперь вот и Золотову) - это обычные, хорошо проплаченные, заказные компании, которыми славится Головенко.
Ему не важно, что и о ком писать: то, он нападает на КПРФ, то усиленно хвалит их, то - на Селезнева...
Так, в газете "Дуэль" он пишет: "Жизнь стаи определяет вожак. Жизнь Государственной думы определял Геннадий Николаевич Селезнев - один из самых конъюнктурных политиков нашего времени. Лжекоммунист. Лжепатриот. Лжеоппозиционер" - и , спустя некоторое время, на сайте обанкротившейся газеты "Патриот" появилась статья - "Сохранивший "Правду"... Памяти Геннадия Селезнева",- в которой А.Головенко умиленно рассказывает о своем трудовом пути под руководством Г.Селезнева, вспоминает его принципиальность, смелость и пр., и пр.
Впрочем, подобные кульбиты характерны для А.Головенко.
Помнится он увлеченно травил В.Илюхина в статье - "Илюхин, отдай миллион! Растратил ли депутат Госдумы деньги убитого товарища?",- но, после его смерти, как профессиональная плакальщица, начал размазывать под видом ужасного горя слезы в статье- "40 дней без Илюхина. Зюганов предал его дело"...
Главное, чтобы это хорошо оплачивалось,
недаром же кличка у него - "флюгер".
Да и площадка подходящая - Forum.msk, там весь отстой собирается. "...
ддд
ддд написал 25.03.2018 06:31
"Скударев,Закурдаев,Юрисмент,Юранд,Ночной гостьгвоздь,Саркофагов,Нина-Нина,Там Мих,Агафья,Водолоазов,Владиславлев,Глаголев,Степа Трахтенберг,Антиквар,Телезритель,Николо Питерский и прочие ( всех их сразу не упомнишь!).
Такие поддельные ники и каменты только идиот не заметит и не определит, что это пишет самО ГовновЁнко.
А его бабаские подписи, под статьями, в которые только полный дебил
( как сам он) может верить.
Его на ньюсланде за это = уж гоняли-гоняли сцаными тряпками, пездошили-пездошили, выбросили нахyй, так он теперь туда окольными путями влезает, через всяческих "мустаф-гарасимов" и таких же "закурдаевых".
Народ форумский,скажите мне, почему автыри этих каментов со статей у ХохловонЬко не встречаются и не печатаются под статьями у Баранова или Калашникова, МухинГа или ДроЧеня?
Их ведь просто больше нигде = НЕТ!
Это раз.
Обрати внимание, как он сам-себе наддрачивает рейтинг, чтобы повисеть в топе несколько дней и получить двойную пайку за такую свою блевонтину.
Разве не видели?
Раньше такого блЯдсва у Баранова на портале не было!
Второй десяток лет тут общаюсь.
...хотя,... в последнее время пошла "мода"( опять, такого раньше не было!) и уже под другими статьями стали выплывать каменты без нЭймов,
и с одинаково сходными по смыслу и орфографии письменами.
С чего бы?
Херово всЁ это...
И те, кто уже давно на форуме, это не только заметили, но и отметили в своих каментах, которые быстренько исчезают снятые рЫдкологами.
Снимаются, НО!!! НИКОГДА не опровергаются весомыми и разумными ответами на такие "интересные" вопросы форумского народа.
А, что, до = педераста Хохловонько,,- так я дал прямые сцылы на его ПЕДЕРАСТ переобувание по-поводу В.Илюхина.
Почитайте, поймЁте что : "ХУ" из = Х- У- Й !
(без названия)
bn написал 21.03.2018 22:17
Пропутинская пропаганда очень талантлива,с одной стороны у слабой России очень много недругов, в хищническом мире всегда так бывает, слабым быть нельзя, и политтехнологи строят идеологию сравнивающую державную политику Сталинских времен и современной России,но это не совсем так, сталинская элита не вывозила капитал за границу,не покупала недвижимость в Лондонах, не вывозила семьи за границу,работала во благо империи,можно так назвать СССР, путинские чиновники на словах патриоты, на деле вывозят детей семьи, капитал за границу, как обычная проколониальная администрация.Прошли выборы, национальный лидер обещал устранить все препоны мешающие развитию России, но в печати появились предположения о смене главы правительства на радикально прозападного деятеля Кудрина, навряд ли этот деятель будет способствовать модернизации страны....Существует такая общественная организация НОД,как бы действующая от имени национального лидера, ну так нац лидер и не обещает изменения Конституции, так зачем вся эта организация с Федоровым НОД?????
Re: Re: В.В.Ларионов Александру Головенко
В.В.Ларионов написал 21.03.2018 21:41
Необходимо доходчиво разъяснить, что милитаристская истерика направлена не вне, а во внутрь страны, чтобы как то обоснованно оправдать обывателям и "патриотам" государства российского неизбежность и вынужденность дальнейшего ухудшения положения простого народа и в первую очередь неизбежность повышения пенсионного возраста. Царь Владимир конечно против, но обстоятельств вынуждают.
Re: Re: В.В.Ларионов
А. Головенко, автор заметки написал 21.03.2018 13:55
Предлагают еще написать про министров и депуатов, у которых детки учатся в лондонах-парижах, как у Пескова, но это немного другое.
Детки, небось, собственные, а тут разговор об отмывании в странах НАТО взяток и уворованных из казны денег
Re: В.В.Ларионов Александру Головенко
А. Головенко, автор заметки написал 21.03.2018 13:53
Не очень понял, о чем должна быть вторая статья?
"Для чего что-то делает Путин", знает он сам или стоящий над ним куратор Чубайс
Поясните
Re: Re:
телезритель написал 21.03.2018 12:28
А пришел бы Грудинин??? Как минимум скинул бы этих шуваловых, а то посадил как Улюка. И Песку под зад ногой
Re:
телезритель написал 21.03.2018 12:27
Именно поэтому Путин и нужен Западу. А че? Сырье гонит, а через ту же Навку и министров можно выведать какие надо секреты.
(без названия)
Удивительно! написал 21.03.2018 07:33
Как можно выдавать за статью поток больного сознания без малейшего признака интеллекта?
Типичный продукт Головенко!
Re: Re: В.В.Ларионову
докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед009ДальССкий написал 21.03.2018 06:33
Прочитай, это он по зову "совести" писал.
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
и сюда посмотри...
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
Re: Re: Шойгу заплатит
с одного ай-пи адреса написал 21.03.2018 06:30
Сыромятников что и Головенко.
Re: В.В.Ларионову
Поскольку написал 21.03.2018 06:29
Головенко шибко грамотный и потому пишет свои статейки под заказ, но за деньги, то тогда ваша просьба обязательно должна быть подкреплена финансовой составляющей . Вот тогда он вам, не шибко грамотному, все объяснит и разъяснит, как ОН на заказ травил Виктора Илюхина, облизывал своего начальника Слезнева и яростно его обcерал( но уже потом), поклонялся Поклонской подписываясь "Поклонник Поклонской", а получив на нее заказ начал издеваться .
Дайте "бедному" хохлу грошик, прикормите его, и он для вас будет ручным, будет тявкать в ту сторону, в которую вы ему укажите.
Бакатин как светоч
Глазомер написал 21.03.2018 00:43
Бакатин у либералов считается своим человеком, раз он разгромил КГБ. Поэтому на съедение они его никому не отдадут. Даже Путину, хоть он и служил в КГБ, зато сейчас себя называет либералом
Потому ФСБ и не рыпается. А план по шпионам, террористам делают на лайках и репостах
Александру Головенко
В.В.Ларионов написал 20.03.2018 23:53
Поскольку народ у на не шибко грамотный, необходима вторая статья на эту тему с прямыми разъяснениями для чего это делает Путин и на кого рассчитаны его слова, как это будет использовано во внутренней политике.
Re: Re: Шойгу заплатит
Сыромятников написал 20.03.2018 23:28
Парламентское быдло и через год не посмеет спросить Путина - а где все эти ваши непредсказуемые ракеты?
Первый же такой любопытный вылетит из парламента
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы