Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦИК рассказал о рекордном результате Путина

Опубликовано 19.03.2018 в разделе комментариев 42

ЦИК рассказал о рекордном результате Путина

ЦИК России объявил предварительные результаты выборов президента РФ после обработки 99,83% протоколов, сообщает "Интерфакс". По словам главы ведомства Эллы Памфиловой, Владимир Путин набрал 76,6 процента голосов, за действующего президента проголосовали 56 млн 200 тыс. россиян. Это рекордный для Путина результат за всю историю его участия в выборах. Так, в 2000 году его поддержали 52,94% избирателей, в 2004 - 71,31%. На предыдущих выборах, в 2012 году, за Путина проголосовали 45 млн 602 075 человек, или 63,6% избирателей.

Второе место на выборах президента РФ после подсчета 99,84% протоколов занял Павел Грудинин с 11,90%, или 8 млн 648 тысяч голосов. На третьем месте Владимир Жириновский - 5,66% (4 млн 151 тысяч голосов). На четвертом Ксения Собчак - 1,67% (1 млн 226 тысяч голосов).

Пятое место занял Григорий Явлинский - 1,04% (765 тысяч 122 голоса). Борис Титов набрал 0,76% (555 тысяч 189 голосов), Максим Сурайкин - 0,68% (498 тысяч 575 голосов), Сергей Бабурин - 0,65% (477 тысяч 903 голоса).

По словам Памфиловой, на выборах проголосовало 73,4 млн человек (67,47%).

Она также отметила, что в ходе голосования ЦИК РФ не зафиксировал серьезных жалоб на нарушения. "Подчеркну, что в основном серьезных жалоб не зафиксировано пока", - сказала она.

 



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1136 написал 19.03.2018 15:52
Позор?
сортирный Карлик привык к позору , еще когда жена пинок под зад дала?
Всех уволить!
Считатель Путинов написал 19.03.2018 15:33
То, что изделие "Путин" набрал всего лишь 76,6% считаю полным провалом ЦИКа!
Зарплат не платить. Все деньги - "Путину" на техмасло!
Все уволить!
Считатель Путинов написал 19.03.2018 15:29
Не доработка работников станций мобильной связи, пси-генераторщиков и прочих псиопов.
Заказано было 99,9%!
Re: "56 млн 200 тыс. россиян.".из 145 млн общего населения.Именно столько готовы разворовать
Мытарь написал 19.03.2018 15:26
А сколько из них реальных, а не приписанных со 100% явкой? Думаю половина. Именно столько и ходит в холуях у власти. И неплохо живут.
(без названия)
Митя написал 19.03.2018 15:20
На выборах победил страх. Банальный страх потерять "рубаху", которая как известно, ближе всего к телу. А когда многие остались без рубахи и шансов заработать на другую нет, то страх потерять возможность работать ради рубахи, побеждает все. Мы получили то, чего заслуживаем, ни больше ни меньше. Но урок великолепен, своим цинизмом и ужасно мерзкой простотой. Нас обманули также, как обманывает знаменитый Дэвид Коперфильд. Да именно так! Честно и беспардонно! И кто теперь сомневается в бесперспективности "тайного голосования" ? Все мы "тайно проголосовали", нас "открыто" нае.....ли! Да, да именно так, именно этого мы и добивались. Но не стоит огорчаться. Это всего лишь начало.
(без названия)
гражданин написал 19.03.2018 15:17
Будет весело и страшно//// написал 19.03.2018 12:26
«Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники»
Джордж Оруэлл
=======================
Так и есть."56 млн 200 тыс. россиян.".из 145 млн общего населения.Именно столько готовы разворовать и продать свою страну.им плевать на все.Конечно,далеко не все из этого числа олигархи и чиновники, большая часть дебилы- нищеброды.Но это сути не меняет.Они это разграбление своей страны поддерживают.
Re: Завидонов Ниготим
La Terrible написал 19.03.2018 15:11
"Прикол в том, что эти проценты реальны..."
___________________________________________-
Прекрасно! Пусть теперь пенсы не вякают, когда их лишат льгот и бесплатного проезда, т.к. "денех нету". Пусть терпят и дальше свои нищенские пензии. Поделом!
ЦИК рассказал о рекордном результате Путина
Мытарь написал 19.03.2018 15:08
Какой бред! В Москве пустые участки. На них единичные грудининские полудурки и местные чиновники. Откуда? Шулеры.
(без названия)
стоик1136 написал 19.03.2018 15:02
Позор?
сортирный Карлик привык к позору , еще когда жена пинок под зад дала?
рекордно запачкались
СтарпЁр написал 19.03.2018 14:55
А чо, батон лежалой колбасы получил новую этикетку с новым сроком годности до полного гниения, с полного согласия большинства потребителей. Смысл указанного мошенничества - получить согласие наибольшего количества потребителей. ... Блин, ну не на помойку же выбрасывать ...
***
(без названия)
Завидонов Ниготим написал 19.03.2018 14:54
Прикол в том, что эти проценты реальны, ибо сколько Я пенсионеров не встречал они усе голосовали за сожителя Кабаевой и гутарили, типа: надо быстрее проголосовать, а то американцы влезли к нам в избирательную кампанию и пытаются подделать итоги голосований.
Не хило пропаганда поработала над мЫшлением скотомасс и быдлорвани.
Re: Т.е. 12 процентных пунктов явки были придуманы ЦИКой.
навальный это замаскированный кремлядь написал 19.03.2018 14:30
там не 12% явки приписано, а в 2-3 раза.
Re: ВОПРОС остается один: сколько бабла или какие бонусы получит теперь Эллочка
интересен другой вопрос- как ее придется казнить? написал 19.03.2018 14:26
медленно и мучительно или очень медленно и очень мучительно.
(без названия)
фыва-23 написал 19.03.2018 13:58
А по данным штаба Навального явка 55 %
https://2018.navalny.com/
Т.е. 12 процентных пунктов явки были придуманы ЦИКой.
Итоги выборов не опубликованы по отдельным избирательным участкам, чтобы каждый наблюдатель мог сравнить их с полученной им копией протокола УИК. Следовательно, итоги "выборов" можно фальсифицировать как угодно. Так называемые "официальные итоги выборов" не являются суммой всех протоколов УИК, а придуманы сверху.
(без названия)
Святой Пигидий написал 19.03.2018 13:13
Чем циничнее и наглее ложь, тем она выглядит правдоподобнее для безмозглой гопоты. И Эллочка Чурова здесь не исключение - вошьдь ее поставил для проведения ЛОХОТРОНА, и Эллочка с поставленной задачей справилась. ВОПРОС остается один: сколько бабла или какие бонусы получит теперь Эллочка Чурова за проделанную работу?
Re: рейтинг Каддафи тоже был высок как никогда
Светослав,,,,,,,,, написал 19.03.2018 13:10
Однажды, перед смертью, рейтинг Каддафи тоже был высок как никогда -- 90%. А потом благодарные граждане воткнули ему в жопу кинжал... ))
.
(без названия)
Яков Блюмкин написал 19.03.2018 12:41
В наглую называют явку 67,47 %, вчера же сами в 20 00 озвучили другую цифру, 56,97 % составила явка избирателей. Гена Зюганов язык проглотил, сволочь под кремлевская.
(без названия)
стоик1136 написал 19.03.2018 12:27
Позор?
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 19.03.2018 12:26
«Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники»
Джордж Оруэлл
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 19.03.2018 12:22
Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это - замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти.....В.И.Ленин
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы