Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦИК рассказал о рекордном результате Путина

Опубликовано 19.03.2018 в разделе комментариев 42

ЦИК рассказал о рекордном результате Путина

ЦИК России объявил предварительные результаты выборов президента РФ после обработки 99,83% протоколов, сообщает "Интерфакс". По словам главы ведомства Эллы Памфиловой, Владимир Путин набрал 76,6 процента голосов, за действующего президента проголосовали 56 млн 200 тыс. россиян. Это рекордный для Путина результат за всю историю его участия в выборах. Так, в 2000 году его поддержали 52,94% избирателей, в 2004 - 71,31%. На предыдущих выборах, в 2012 году, за Путина проголосовали 45 млн 602 075 человек, или 63,6% избирателей.

Второе место на выборах президента РФ после подсчета 99,84% протоколов занял Павел Грудинин с 11,90%, или 8 млн 648 тысяч голосов. На третьем месте Владимир Жириновский - 5,66% (4 млн 151 тысяч голосов). На четвертом Ксения Собчак - 1,67% (1 млн 226 тысяч голосов).

Пятое место занял Григорий Явлинский - 1,04% (765 тысяч 122 голоса). Борис Титов набрал 0,76% (555 тысяч 189 голосов), Максим Сурайкин - 0,68% (498 тысяч 575 голосов), Сергей Бабурин - 0,65% (477 тысяч 903 голоса).

По словам Памфиловой, на выборах проголосовало 73,4 млн человек (67,47%).

Она также отметила, что в ходе голосования ЦИК РФ не зафиксировал серьезных жалоб на нарушения. "Подчеркну, что в основном серьезных жалоб не зафиксировано пока", - сказала она.

 



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Победил на войне - выиграл выборы
Энгельсоид написал 19.03.2018 21:27
И вбросы не нужны даже. Если мухлюют, то только по привычке и от безмерной любви.
Другое дело, если война привела к проигрышу, да еще и жертв напрасных миллионы.
При таком раскладе сдернут с трона без всяких выборов как несчастного царя Николашу.
А по сему мудрый правитель предпочитает повоевывать по-маленькому, причем так, чтобы наверняка.
Солидных врагов до войны доводить избегает, и тем приходится отводить душу, устраивая разные пакости восставшим с карачек.
ответ Непре-давашке
Будет весело и страшно//// написал 19.03.2018 19:22
Киса!Мне на проблемы хохлов монопенисуально.Потрох упырь?Может и так,но это проблема салоедов,если он их не устраивает...Не при Порошенко Россия по-уровню жизни заняла 61 место(пропустив вперед такие великие державы,как Панама,Тринидад и Тобаго,Ямайка,Казахстан).Не "заслуга" Порошенко,что за 20 лет количество долларовых миллиардеров в России выросло в 24 раза.Не он виноват,что в стране, где 21 млн граждан живут за чертой бедности, всего 96 человек владеют космическим состоянием в 22,4 трлн.дол.Не Потрох закрыл 4 800 больниц,24 000 школ.Не Петя вклячивает нам "Платон",сбор на капремонт,дачные сортиры.Не при нем население моего города сократилось с 45 до 34тыс...Так что стрелки не переводи.И мой тебе совет:не лезь в политику.не твое.Kinder, Küche, Kirche
Re: НЕПРЕДАВАШКА
Святой Пигидий написал 19.03.2018 19:00
Ты, я вижу, как болванчик - никак не можешь без Украины! Конечно, мы можем обсудить, где и в каких школах в Путлерасти преподают на украинском языке, но... ты попробуй БЕЗ Украины. Вообще без Украины. И КОНКРЕТНО, а не общими лохунгами, как это делает наш любимый вошьдь. То есть, только про наши победы и наши успехи - без Украины! Попробуешь? (Скажу тебе по секрету, что я НИКОГДА не был на Украине).
Re: Re: НЕПРЕДАВАШКА. КТО К КОМУ ЕДЕТ НА ЗАРАБОТКИ???
НЕПРЕДАВАШКА написал 19.03.2018 18:49
Вопрос простой: КТО К КОМУ ЕДЕТ НА ЗАРАБОТКИ??? Если украинцы в Россию,значит в России-лучше,а если россияне -на Украину,тогда у вас- действительно реформы,а не ПШИК.Это-как лакмусовая бумажка. И все подробности-по боку:и о наличии у одних страховой медицины,а у других-нет;и о наличии образования на разных языках и о строительстве новых заводов. КТО К КОМУ ЕДЕТ НА ЗАРАБОТКИ??? И КСТАТИ О ВОЖДЯХ. Твой воШдь- Петруччо Попрошенко. И не примазывайтесь к нашему ЛИДЕРУ,холявщики.
Re: за Путина проголосовали 45 млн 602 075 человек
Тупин написал 19.03.2018 18:09
Вот этих 45,6 млн чел. мы и оставим обслуживать нашу трубу. И нас. А остальные могут быть свободны.
(без названия)
Святой Пигидий написал 19.03.2018 18:05
Ну. наконец-то! Макрон французкий поздравил нашего вошьдя! Думаю, Письков открыл ро такому поводу бутылку шампанского... наверняка открыл! Как-никак, а Лиза, дочурка письковская, все-таки в Париже живет, а не в Крыме, если че.
за Путина проголосовали 45 млн 602 075 человек
нк написал 19.03.2018 18:03
кто за него голосовал обрек страну еще на 6 лет загнивания, а возможно и развала.
Re: НЕПРЕДАВАШКА
Святой Пигидий написал 19.03.2018 17:58
Вот! Давай подробно и поговорим про наши победы прошлые и грядущие! Подробно и конкретно! С чего начнем? Образование, здравоохранение, экономика, уровень жизни... с чего ты хотел бы начать?
Re: Осторожно,во дворе привязан злой порохобот.
НЕПРЕДАВАШКА написал 19.03.2018 17:47
Да все настолько ясно,что и коню понятно,что к нашим и прошлым,и настоящим,и будущим победам и праздникам и ты,отче,и все диванные порохоботы не имеете НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. И счастье у вас одно:что у соседа сдох кабанчик. и праздники у вас тогда,когда в России кто-то погибает. Вы-нищие и духом,и умом.
(без названия)
Святой Пигидий написал 19.03.2018 17:36
Опять-таки... "в Германии и Великобритании пояснили, когда поздравят Путина с победой на выборах президента" (Подробнее: https://www.newsru.com/world/19mar2018/pozdravyat.html) - свoлoчи! Нет чтобы поздравить нашего вошьдя в числе первых с этой сокрушительной победой, так они еще и сроки устанавливают, вынуждая вошьдя ждать. И Дадон свое поздравление замылил... враги, кругом одни враги!
(без названия)
Святой Пигидий написал 19.03.2018 17:24
Забавно... какой-то тролль с ником НЕПРЕДАВАШКА пытается все время говорить про Украину - в то время как у нас праздник в предвкушении грядущих побед, и хочется говорить о наших победах. Он что - специально отвлекает Украиной от нашего счастья? А на фига?
(без названия)
FRANCISKO... написал 19.03.2018 17:12
''А в чистом поле система Град.За нами Путин и Сталинград''А еще и Крым и Донбасс и Сирия.
Re: Все верно.
НЕПРЕДАВАШКА написал 19.03.2018 16:42
"Люди,которые голосуют за неудачников,ВОРОВ,предателей и МОШЕННИКОВ,не являются их жертвами.Они-соучастники." Джордж Оруэлл. -------------------------------- Настолько точно сказано о киевском перевороте,приведшем к власти упырей,что больше нечего прибавить. МайДАУНЫ -ЭТО СОУЧАСТНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Re: Re: Re: Re: Re:
На колени, смерды! написал 19.03.2018 16:25
Слава Газпрому - национальному достоянию нашего Лидера! Перевыполним план по выкачке газа и нефти из недр России! Даешь повышение тарифов на газ на 100%, на бензин - на 200% ! Всем миром соберем миллиарды для новой яхты Сечину!
Re: Re: Re: Re:
На колени, смерды! написал 19.03.2018 16:21
Боже, храни нашего ВЕЛИКОГО ИМПЕРАТОРА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРЫЧА ПУТИНА! Господи, сделай его БЕССМЕРТНЫМ! Пусть правит он Рассеей ВЕЧНО! И во веки веков - аминь!
Re: Re: Re:
На колени, смерды! написал 19.03.2018 16:19
Выполним и перевыполним план по вывозу капитала из РФ! Слава оффшорам! Слава ВВП!
Re: Re:
На колени, смерды! написал 19.03.2018 16:18
Всех кто против Путина - враги народа! На Колыму их! В кандалы! Слава российским миллиардерам!
Re:
На колени, смерды! написал 19.03.2018 16:16
БОЖЕ! ЦАРЯ ХРАНИ!
(без названия)
FRANCISKO... написал 19.03.2018 16:16
ВСЕХ РУССКИХ НАЦИОНАЛОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ПУТИНА!СЛАВА РОССИИ!ИМПЕРИИ СЛАВА!
Опять Путин наш президент
Как же хорошо написал 19.03.2018 16:02
Пусть весь мир видит ,что Путин не один. С ним миллионы ! Убрав Путина ничего не изменится. Чтобы что то изменить нужно уничтожить Россию. Вот.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы