Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже 70Х70 не получается

Опубликовано 18.03.2018 в разделе комментариев 20

путин выборы
Похоже 70Х70 не получается

Перспективная задача на этих выборах, неофициально, но публично поставленная перед собой Администрацией президента, выполнена не будет. Напомним, 70Х70, где одна цифра это явка, а другая - голосование за одного канидата, уже сегодня стоит под вопросом по части явки.

До 21.00 данные о голосовании по закону не публикуются, так что эту часть вопроса оставим на потом. Но есть данные по явке на 18.00, и они говорят о том, что 70 процентов пока не получается.

Самыми большими по явке являются Ямало-Ненецкий округ с почти 85-процентной явкой и Респуплика Тыва с 83 процентами. За 70 процентов перевалили 11 субъектов - кавказские и некоторые поволжские республики, Тюменская область и Чукотка. Но все это в основном достаточно малонаселенные территории.

В то же время "чемпионами" по низкой явке пока являются Карелия - 51 процент и город Москва с 52,7 процентами. 55,5 процентов у Петербурга, 56,5 у Московской области - все это как раз самые многолюдные территории страны. Меньше 51 процента в Тверской области, 53,8 у Новосибирской, и в целом до 60 процентов не дотягивают большинство из регионов. 

Так что о 70 процентах пока говорить не приходится, а значит, чтобы выборы получили и "плебисцитарный характер", то есть стали всенародным голосованием о доверии, победителю нужно при явке около 60 процентов набрать уже не 70, а где-то 84 процента. Конечно, посмотрим, в Узбекистане и не такое бывало...

Ну а если не получается плебисцита о доверии, то это просто выборы с заранее, в общем, известным результатом. Что на самом деле и есть лучший из возможных на сегодня вариантов.

А.Б.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.03.2018 07:07
Программы, установленные на оборудовании для подсчета голосов ОБЕСПЕЧАТ солнцеподобному ЛЮБОЕ нужное количество голосов!
Скучно, девочки
Радар написал 19.03.2018 03:37
Да, а не отметить ли нам победу,
подумал Он,
Не отравить ли кого?
(без названия)
Меняющие реальность написал 19.03.2018 02:11
Понимаю о чем Вы.Но что поделаешь...Эллочка в тени Босса совсем разомлела.Может испугалась?
Столько народу через ситечко процедить не так то просто.А Боссу че?Ему надо за стулом своим следить.Чтобы не зашатало.
Re:
..гость. написал 19.03.2018 02:00
Меняющие реальность написал 19.03.2018 01:30
Не ну лично я очень сомневался.Я в чудеса верю.Очень.Думал,а вдруг Путин займет второе или даже четвертое место.Но я о другом
-----------------
То есть вы думали, что подчиненный в лице главы ЦИК пойдет против своего начальника и не нарисует ему 146%?? Наверное вы очень глупый?
(без названия)
Меняющие реальность написал 19.03.2018 01:30
Не ну лично я очень сомневался.Я в чудеса верю.Очень.Думал,а вдруг Путин займет второе или даже четвертое место.Но я о другом.Я за него рад.За Путина то.Как там..?В пустоте между строк ты коснулся любви и она сгорела?Это к предыдущему камланию Калашникова о пассионарности.
Баранов,зачем жить на этом свете не ставя перед собой цели его изменить к лучшему.Вопрос КАК УМЕРЕТЬ волнует любого БЕССМЕРТНОГО?
Видел я Баранов и другого зверя?
Re: Путин должен поставить бутылку
Терезе Мэй написал 19.03.2018 00:48
Версия покушения??
Когда ж обиженный Западом народ начнет искать обидчиков поближе ?
Энгельсоид написал 19.03.2018 00:20
Россия будет экономически процветающей?
Сильно хочется, но не верится.
Когда люди устанут от возрастающего "тягла", они начнут искать более глубокомысленные объяснения, чем "неблагоприятная международная обстановка".
Всякие зловредные кампании со стороны сильных и богатых стран мира сего из ряда:
"Экономические санкции", "Порошенко в поход снаряжают", "Ракеты из Восточной Европы", "Мельдониевый пресс", "Бомбежка ЧВК", "Новичковая отрава", - имеют каждая свою причину, но какая такая "закулиса" получила наибольший выигрыш в результате?
И какой же такой государственный строй будет выкован в ближайший шестилетний период, если Россия будет продолжать находиться под прессом нелюбезного окружения ?
Читателю
Совершенно верно написал 18.03.2018 23:23
И нее власть - для народа, а власть - народу. Менять надо социально-экономическую и политическую системы, а не личность одного жулика на другого. И работать над этим надо системно - на постоянной основе.
Re: Счастье-то какое
Совпадение написал 18.03.2018 23:19
И меня забанили из-за Грудинина. Агент ФСБ Баранов честно отработал за своего Хозяна.
Re: Небывалое бывает
Таки да. написал 18.03.2018 23:16
И наебалово случается. Такова жизнь.
Re: Вмешательство в систему голосования
..гость. написал 18.03.2018 23:11
Вмешательство в систему голосования
Антиглобалист написал 18.03.2018 22:38
Выборы организованы кое-как. Власти оказались не готовы к такому наплыву народа. А у нас в новом районе было полное безобразие. Очередищи, половины жителей не было в списках. Что они делали, о чем думали?
------------------
О!! троллям дали задание о высокой явке рассказывать.)))) Да ладно вам, никто на ваш цирк давно не ходит, не валяйте дурочку.
Re: Re: Счастье-то какое - для некоего гы
От сельского написал 18.03.2018 22:56
Специалисту по задницам всюду естественно мерещатся задницы. Это не удивительно.
Но все же отвлекись от своих пристрастий и попробуй выдавить из себя что-нибудь по существу (кроме дерьма естественно)
Вмешательство в систему голосования
Антиглобалист написал 18.03.2018 22:38
Выборы организованы кое-как. Власти оказались не готовы к такому наплыву народа. А у нас в новом районе было полное безобразие. Очередищи, половины жителей не было в списках. Что они делали, о чем думали? Путин должен поставить бутылку Терезе Мэй. Она народ у меня на работе организовала фантастически. Кто никогда не голосовал, побежал на участок. Кто голосовал за коммунистов, побежал голосовать за Путина. Это вмешательство в голосование, надо ей ультиматум объявить.
Re: Счастье-то какое
гы написал 18.03.2018 22:29
Забанили не за Грудинина, а потому что м...ак. Или это Баранов виноват, что у тебя вместо головы задница?
Счастье-то какое
Сельский, которого забанили из-за Грудинина написал 18.03.2018 21:57
С чем А.Б. и поздравляем. Наверняка пригодились и ваши "пять копеек".
70х70, 60х84...
СтарпЁр написал 18.03.2018 21:38
предпочитаю 90х60х90
***
Небывалое бывает
Такова фашистская практика написал 18.03.2018 21:25
Так что ждем-с 60Х90 !!!
(без названия)
один хрен написал 18.03.2018 21:20
будет ботоксный карлик править
Похоже 70Х70 не получается
ikar написал 18.03.2018 21:11
Не надо хрень про поволжье гнать,у нас вообще все хрен положили на эти пупковыборы.
(без названия)
Читатель написал 18.03.2018 20:53
Зачем какие-то выборы какого-то полу-царя?
Нужна Советская власть, гласность, демократия!
Нужны политическая стачка, чтобы доходы до 20 тыс руб в месяц освободили от налога на доходы, а с Усманова-Дерипаски-прочих олигархов налог на доходы брали бы по прогрессивной шкале (40-80%).
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы